Гость
Статьи
Бросила мужчину …

Бросила мужчину скорпиона, вернется ли он обратно?

Привет всем.Встречаюсь с парнем 6 месяцев.Начал уже даже говорить что женится хочет.Любит меня очень как и я его.Но скандалы всегда такие, как в последний раз.Он мне изменил.Я простила измену.Клялся что больше никогда так не сделает, со слезами на глазах.А вчера сказал что очень боится изменить мне снова.Когда переспросила его, что ты действительно готов мне изменить опять,ответил что не знает.А после пытался вернуть слова назад,мол не правильно выразился. Я его бросила. А сейчас думаю,вернется ли он обратно?Очень плохо без него.Готова даже такое простить((

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. К тебе придёт парень Сабзиро или парень Лю Кан. Главное, чтоб не появилось желание мутить с Китаной или Миленой.

Гость
#2

Не, ну человек-конь еще куда ни шло
Но мужчина-скорпион...
Чо за мутант?

#3
Гость

Не, ну человек-конь еще куда ни шло
Но мужчина-скорпион...
Чо за мутант?

Человек оправдывает себя тем,что привык так жить постоянно.Никогда никого не любил,ходил только по бабам,а тут появилась я.И он в шоке.Как это так,что он теперь не может гулять.

Гость
#4
Linda

Человек оправдывает себя тем,что привык так жить постоянно.Никогда никого не любил,ходил только по бабам,а тут появилась я.И он в шоке.Как это так,что он теперь не может гулять.

И вас он не любит. Любящий мужчина не изменяет - это аксиома.

Гость
#5
Linda

Человек оправдывает себя тем,что привык так жить постоянно.Никогда никого не любил,ходил только по бабам,а тут появилась я.И он в шоке.Как это так,что он теперь не может гулять.

Я про Фому, она про Ерёму
С вами всё в порядке, алё?

мужло
#6

Автор, вы совсем дура, что-ли?
Вернуться бы он мог, если бы это он от вас ушел, а потом вернулся бы может быть.
А если вы его бросили, то вернуться он никак не может. Он может только припозти как слизняк какой-то, не имеющий ни чести, ни самоуважения. Если ему не впадлу опускаться до такого.

#7
мужло

Автор, вы совсем дура, что-ли?
Вернуться бы он мог, если бы это он от вас ушел, а потом вернулся бы может быть.
А если вы его бросили, то вернуться он никак не может. Он может только припозти как слизняк какой-то, не имеющий ни чести, ни самоуважения. Если ему не впадлу опускаться до такого.

Я не дура.Просто не впервой так.Он всегда приползает как вы говорите-первый.При каждой ссоре,сам напишет,сам позвонит.А тут я и не знаю,самой писать,выяснять отношения или ждать чуда.

Гость
#8
Linda

Я не дура.Просто не впервой так.Он всегда приползает как вы говорите-первый.При каждой ссоре,сам напишет,сам позвонит.А тут я и не знаю,самой писать,выяснять отношения или ждать чуда.

Изменяет, приползает. Красота, а не жених. Вы еще мало поунижались, пишите, ждите, выясняйте дальше, пока не приползет.

Гость
#9
Linda

Я не дура.Просто не впервой так.Он всегда приползает как вы говорите-первый.При каждой ссоре,сам напишет,сам позвонит.А тут я и не знаю,самой писать,выяснять отношения или ждать чуда.

Дайка я угодаю национальность, Чечен?

Гость
#10
Гость

Дайка я угодаю национальность, Чечен?

Почему?🤔

Гость
#11

Если не любит баб то зачем за ними ползает?
Нестыковочка

Гость
#12
Гость

Почему?🤔

A emu 33 ili 32, da?
Ty snachalo skazhi

#13
Гость

Дайка я угодаю национальность, Чечен?

Нет.Татарин с казахом

Гость
#14
Гость

Почему?🤔

Eto ne otwet. Ladno, kak znaesh!

Гость
#15

Автор, не хочу вас огорчать, но правда в том, что он сейчас желает все, чтобы вы его сами бросили. Вы это сделали. А теперь он с чистой совестью пойдёт спать с той женщиной. Дальше, через 1-6 мес она ему надоест и он вспомнит о вас. И так будет по кругу. Вы должны понять, где любовь, там измен нет, тем более, вы не живёте 10 лет, а всего полгода. Слишком рано вы надоели для измены. Это лишь подтверждает то факт, что он вас не любит. Увы.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: