Гость
Статьи
мужчина-телец! …

мужчина-телец! странный мужчина или они все такие.

В 16 лет познакомилась со своим Тельцом. Влюбилась сразу. У него я первая любовь, пришлось самой его добиваться. Были счастливы, любили, дружили. Как пришёл с армии стал проявлять жестокость и безразличие. В итоге холодным голосом объявил, что не любит и ушёл. Через год, день в день, вернулся. Со слезами прощения просил. Я сдалась.Стали вместе жить: в планах семья, дети. Но вновь началась череда ссор и скандалов. Жуткие дни. Морально пытался подавить меня, я прощала в надежде, что поймет. И вот он опять бросил меня. Не прогнал, не ушёл, а создал такую атмосферу невыносимую, что пришлось уйти. На контакт не идёт, игнорит. Считай сразу уехал отдыхать, будто у него всё ништяк! А я не пойму, что у него на уме. Обвинил меня во всех смертных грехах. Нам сейчас по 25-столько лет коту под хвост! Люблю его и ненавижу. Но скорее жду, что вновь вернется (жду, ибо сейчас мной движет жажда мести). Чего ждать от такого человека? Смогу отпустить его,но боюсь, если вернется,у меня опять крышу сорвет.Имеет ли смысл хоть немного опираться на гороскоп? Сама я Скорпион.

292 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блииииин.Автор,У меня вот 9-й год таких непоняток.Тоже Телец и я Тоже Скорп.Люблю и ненавижу-совершенно верно.

Гость
#2

Мстили друг другу,предавали,и с другими встречались...И ведь уже родной человек.

гость
#3

Я тоже скорп, и от тельцов у меня крышу сносит. А они нами играют и бросают, как коты с мышкой. Найдите другого человека и выйдите замуж, этот отстанет.

Гость
#4

И в других знаках много подобной мути.

#5
Гость

Блииииин.Автор,У меня вот 9-й год таких непоняток.Тоже Телец и я Тоже Скорп.Люблю и ненавижу-совершенно верно.

Дело в том, что я могу успокоиться, идти своейсвоей дорогой-это уже проходи! Но чую, что опять всплывет. Как себя вести и чего ждать-запуталась совсем!

Гость
#6

Ага,играются,точно.Встречалась с 4-мя,с двумя жила,дак вот только один из них любил меня очень сильно,но тиранил по-страшному.3 раза выгонял из дома,потом в итоге выгнал,причем изподтишка решил расстаться.Но я его не любила.Чувствовал наверно.

#7

И с ним быть хочется! И от обиды хочется проучить мудака))

Гость
#8
K911

Блииииин.Автор,У меня вот 9-й год таких непоняток.Тоже Телец и я Тоже Скорп.Люблю и ненавижу-совершенно верно.

Дело в том, что я могу успокоиться, идти своейсвоей дорогой-это уже проходи! Но чую, что опять всплывет. Как себя вести и чего ждать-запуталась совсем!

Сама не знаю.Запуталась.Год его игнорила,дак он бегал как угарелый.Сейчас опять на шею сел г/а/н/д/о/н,прости господи.В ссоре с ним.Потребовала конкретики,дак он стал вести себя как гад,я ушла.

Гость
#9
гость

Я тоже скорп, и от тельцов у меня крышу сносит. А они нами играют и бросают, как коты с мышкой. Найдите другого человека и выйдите замуж, этот отстанет.

Не отстанет.В отношения мои лез.

Гость
#10

Если вы сами добивались- то дело швах. Все равно уйдет. Дело говорю. Как встретит "свое" так и свалит. Даже через 20 лет совместной жизни, если надо будет. Знаю, что пишу. Всю жизнь одни тельцы вокруг. Терпеть их не могу. Наверное единственный знак зодиака, где отличий в характерах нет. Все как из инкубатоа. Все. Только некоторые более разговорчивые, некоторые более молчаливые, а в остальном - как клоны.

#11
Гость

Если вы сами добивались- то дело швах. Все равно уйдет. Дело говорю. Как встретит "свое" так и свалит. Даже через 20 лет совместной жизни, если надо будет. Знаю, что пишу. Всю жизнь одни тельцы вокруг. Терпеть их не могу. Наверное единственный знак зодиака, где отличий в характерах нет. Все как из инкубатоа. Все. Только некоторые более разговорчивые, некоторые более молчаливые, а в остальном - как клоны.

Вот и думаю, а встретит ли! Кому такое нужно))) Опять прибежит. Игнорить его-может забудет? Хотя наверно другого выхода нет-он сейчас говорит, что все кончено. Так и будет всю жизнь кончать и начинать?

Гость
#12

Заигнорьте его жестко, и посмотрите что будет.Чем дольше будет бегать,тем ценить будет больше.Я так делалаСейчас вот слабину дала-на шею сел.Думаю опять пропасть.

Лисичка
#13

Автор мы с вами близки, я рак!

Вот через полгода вчера всплыл бывший телец, отношения у нас были ужас!
Вернее его отношение ко мне, он говорил что если даже я его судьба он не будет со мной жить, всегда поддевает, говорит что я больная на голову, много что говорит.
Говорил что у него есть девушка, смотрел на мою реакцию, отправлял фото голых баб, но это оказывалось неправдой.
Я его бросила сразу, ржала над ним и над этими фотками, в итоге прошло полгода.

#14

Я сразу поставила условие- я содержанка и никогда не буду с мужчиной, которой не дает денег.
Это моя жизнь! Я живу как считаю нужным!
Он начал отчитывать чтоия не схожусь с людьми на работе, что я не могу работать, что я капризная , не умею тратить деньги и тд и *****

#15

Вот прошло полгода и он говорит что до сих пор его ко мне тянет.

Мне такой мужчина не нужен, хоть он работает врачом и денег у него много, тратится на меня он не хочет.
Помимо этого учит как мне содержанке, да я плохая, как жить.

Так автор вы же скорпион, вы же сексуальная, красивая, страстная - вы что себя так не любите , мой вам совет ходите на свидания и будьте открыты со всеми мужчинами.

Гость
#16
Лисичка

Автор мы с вами близки, я рак!Вот через полгода вчера всплыл бывший телец, отношения у нас были ужас! Вернее его отношение ко мне, он говорил что если даже я его судьба он не будет со мной жить, всегда поддевает, говорит что я больная на голову, много что говорит.Говорил что у него есть девушка, смотрел на мою реакцию, отправлял фото голых баб, но это оказывалось неправдой.Я его бросила сразу, ржала над ним и над этими фотками, в итоге прошло полгода.

Вот и мой вские гадости в ярости говорил про меня. А сейчас типа рвет все, но прири этом делает вид, что готов остаться навсегда одиноким. Как понять такое? ЛВроде как я одна и навсегда, но быть со мной и уживаться не желает. Кажется, не стоит морочить себе голову и опускаться перед таким человеком, а забить. Время все поо местам раставит-пожалеет)) Как ни крути, а многие с Тельцами горя хлебнули.

#17
Anya_Fox

Вот прошло полгода и он говорит что до сих пор его ко мне тянет.Мне такой мужчина не нужен, хоть он работает врачом и денег у него много, тратится на меня он не хочет.Помимо этого учит как мне содержанке, да я плохая, как жить.Так автор вы же скорпион, вы же сексуальная, красивая, страстная - вы что себя так не любите , мой вам совет ходите на свидания и будьте открыты со всеми мужчинами.

Жалко что себя столько потратила и все в пустую! Но я и сама зарабатываю хорошо, карьера, образование, умница-красавица, а ему все не так... У самого дела не перспективно складываются, но мнене это было не важно. Ценила его как человека. А оказалось-человека в нем нет.

lalafa
#18

У меня совсем другой опыт с тельцами. Так что гороскопнутость всё же до добра не доведет.

Гость
#19

Да я вас умоляю...Человек."Мой" столько овна мне сделал,еще и виноватая осталась.У самого в 30 лет ни карьеры,ничего заработанного непосильным трудом.Ну хоть уважать научился за столько лет.Терпела я долго.Потом как выдала ему и начала издеваться в открытую.Туь-то он и присед.Думал,что я наивная *****))

#20
Гость

Да я вас умоляю...Человек."Мой" столько овна мне сделал,еще и виноватая осталась.У самого в 30 лет ни карьеры,ничего заработанного непосильным трудом.Ну хоть уважать научился за столько лет.Терпела я долго.Потом как выдала ему и начала издеваться в открытую.Туь-то он и присед.Думал,что я наивная *****))

Вот так и надо, видимо, на место их ставить! Чтобы корона у них потолок не прошибала)))

Гость
#21
K911

Если вы сами добивались- то дело швах. Все равно уйдет. Дело говорю. Как встретит "свое" так и свалит. Даже через 20 лет совместной жизни, если надо будет. Знаю, что пишу. Всю жизнь одни тельцы вокруг. Терпеть их не могу. Наверное единственный знак зодиака, где отличий в характерах нет. Все как из инкубатоа. Все. Только некоторые более разговорчивые, некоторые более молчаливые, а в остальном - как клоны.

Вот и думаю, а встретит ли! Кому такое нужно))) Опять прибежит. Игнорить его-может забудет? Хотя наверно другого выхода нет-он сейчас говорит, что все кончено. Так и будет всю жизнь кончать и начинать?

В том-то и дело,что такое не нужно никому))))Потыркается,да обратно приходит.

Гость
#22
K911

Да я вас умоляю...Человек."Мой" столько овна мне сделал,еще и виноватая осталась.У самого в 30 лет ни карьеры,ничего заработанного непосильным трудом.Ну хоть уважать научился за столько лет.Терпела я долго.Потом как выдала ему и начала издеваться в открытую.Туь-то он и присед.Думал,что я наивная *****))

Вот так и надо, видимо, на место их ставить! Чтобы корона у них потолок не прошибала)))

Да-да!)))С ними только так и надо))

#23

Ну кажется со стратегией я определилась! Пока в игнор, а вернется-там и поиграем)) Я мстю и мстя моя страшна!

Телец
#24

месть к нему?
очень прикольно)))
и он вернется к вам после мести? подумайте!

Гость
#25
Телец

месть к нему?
очень прикольно)))
и он вернется к вам после мести? подумайте!

Ко мне возвращался)

#26
Телец

месть к нему? очень прикольно)))и он вернется к вам после мести? подумайте!

Вопрос в том, а надо ли опять ждать, прощать, чтобы вновь такое отношение получить. Может мы уже и не будем вместе, но хотелось бы, чтобы он осознал, что не такая я, какой он меня выставил, а люблю его и на все была готова, а он плюнул в душу! Пусть поздно, но осознает, что ошибся. Гороскоп гороскопом, но все мы люди и жизненные уроки из опыта, пусть и неудачного, надо выносить.

Телец
#27
Гость

Ко мне возвращался)

никогда бы не вернулась к человеку который мне гадости делал.
Это уже не человек... так, отбросы подлых людишек.

Гость
#28

Да уж ничего они не ценят-это факт.Я такое прощала...Такое не прощается в принципе.Обидно очень(

Гость
#29
Телец

Ко мне возвращался)

никогда бы не вернулась к человеку который мне гадости делал.
Это уже не человек... так, отбросы подлых людишек.

Скорпион первым не нападает.Так что не надо тут с больной головы на здоровую перекладывать.

Телец
#30
K911

Вопрос в том, а надо ли опять ждать, прощать, чтобы вновь такое отношение получить. Может мы уже и не будем вместе, но хотелось бы, чтобы он осознал, что не такая я, какой он меня выставил, а люблю его и на все была готова, а он плюнул в душу! Пусть поздно, но осознает, что ошибся. Гороскоп гороскопом, но все мы люди и жизненные уроки из опыта, пусть и неудачного, надо выносить.

зачем ждать-то после мести?

Вам ушат грязи на голову и вы вернулись бы?

Я бы не вернулась. Очевидно все. но это мое личное мнение...возможно вам охота игры устраивать-играйтесь

Я не общаюсь после подлянок никогда с людьми.

Телец
#31
Гость

никогда бы не вернулась к человеку который мне гадости делал.Это уже не человек... так, отбросы подлых людишек.

Скорпион первым не нападает.Так что не надо тут с больной головы на здоровую перекладывать.[/qуоте]

да? это вы о себе говорите?

лично видела разных людей и гороскоп тут не при чем...
могилу мне роют каждый день, уж поверю, что тут вы анонимно кричите о мести, значит выстроили планы уже. )))да-да

Лично я не делаю пакостей и просто ухожу.

Скорпионы как раз подлые совершают поступки, судя из опыта уже вижу.

Телец
#32
K911

Вопрос в том, а надо ли опять ждать, прощать, чтобы вновь такое отношение получить. Может мы уже и не будем вместе, но хотелось бы, чтобы он осознал, что не такая я, какой он меня выставил, а люблю его и на все была готова, а он плюнул в душу! Пусть поздно, но осознает, что ошибся. Гороскоп гороскопом, но все мы люди и жизненные уроки из опыта, пусть и неудачного, надо выносить.

реально живите
ясно, что после мести вы уже НИКОГДА не будете вместе ни только дышать одним дыханием, но и слова никто не обронит в вашу сторону.
или вы в своем вымышленном мире живете, где вам простят все? наверное простят вам(кто-то из вне), но не живой человек.

#33
Телец

зачем ждать-то после мести?Вам ушат грязи на голову и вы вернулись бы?Я бы не вернулась. Очевидно все. но это мое личное мнение...возможно вам охота игры устраивать-играйтесьЯ не общаюсь после подлянок никогда с людьми.

Так месть в том и состоит, что вернется, якобы заново начать, в надежде, что прощу, что опять слепо пойду за ним, а получит не то, чего ожидал. А там и видно будет: развернется и уйдет-значит и не надо. А если готов побегать-то пусть старается. Я к нему никогда жестко нее относилась, с полуслова все принимала и прощала все выходки, даа еще и на себя вину брала. Я просто не желаю ему оставаться таким злым и эгоистичным, хочется, чтобы все у него сложилось, но таких людей на место не поставь-так и будут топтать всех вокруг. Жаль поздно до меня это дошло.

Гость
#34
Телец

никогда бы не вернулась к человеку который мне гадости делал.Это уже не человек... так, отбросы подлых людишек.

Скорпион первым не нападает.Так что не надо тут с больной головы на здоровую перекладывать.[/qуоте]

да? это вы о себе говорите?

лично видела разных людей и гороскоп тут не при чем...
могилу мне роют каждый день, уж поверю, что тут вы анонимно кричите о мести, значит выстроили планы уже. )))да-да

Лично я не делаю пакостей и просто ухожу.

Скорпионы как раз подлые совершают поступки, судя из опыта уже вижу.

Я никому мстить не собираюсь,а просто хочу проучить.Тельцы борзеют,когда к ним хорошо.Тоже пишу из личного опыта))

Гость
#35
Телец

Вопрос в том, а надо ли опять ждать, прощать, чтобы вновь такое отношение получить. Может мы уже и не будем вместе, но хотелось бы, чтобы он осознал, что не такая я, какой он меня выставил, а люблю его и на все была готова, а он плюнул в душу! Пусть поздно, но осознает, что ошибся. Гороскоп гороскопом, но все мы люди и жизненные уроки из опыта, пусть и неудачного, надо выносить.

реально живите
ясно, что после мести вы уже НИКОГДА не будете вместе ни только дышать одним дыханием, но и слова никто не обронит в вашу сторону.
или вы в своем вымышленном мире живете, где вам простят все? наверное простят вам(кто-то из вне), но не живой человек.

Чтобы так рассуждать,как Вы,моему Тельцу надо посмотреть на свои поступки)))Да и Тельцу Автора тоже.

#36
K911

Жалко что себя столько потратила и все в пустую! Но я и сама зарабатываю хорошо, карьера, образование, умница-красавица, а ему все не так... У самого дела не перспективно складываются, но мнене это было не важно. Ценила его как человека. А оказалось-человека в нем нет.

Вы такая благородная, времени очень жалко, я вас понимаю.
Ему все не так, потому что он не уверен в себе и закомплексован.
Таких не нужно ценить как людей, о таких надо ноги вытирать.
Все тельцы такие - слабая личность, у него комплекс что вы такая красавица и он вам не соответствует, поэтому пытался вас сломать, шлите его лесом - ищите мужчину сильного духом и в деньгах.

Телец
#37
Гость

Скорпион первым не нападает.Так что не надо тут с больной головы на здоровую перекладывать.[/qуоте]да? это вы о себе говорите?лично видела разных людей и гороскоп тут не при чем...могилу мне роют каждый день, уж поверю, что тут вы анонимно кричите о мести, значит выстроили планы уже. )))да-даЛично я не делаю пакостей и просто ухожу.Скорпионы как раз подлые совершают поступки, судя из опыта уже вижу.

Я никому мстить не собираюсь,а просто хочу проучить.Тельцы борзеют,когда к ним хорошо.Тоже пишу из личного опыта))[/qуоте]

ну да.. они борзеют, а вы ангел)))
учите, смотрите не наткнитесь на свои учения

забудьте и живите без этого человека.

странно, зачем вам человек, чтоб проучить? услыште себя

Гость
#38

Вот он истинный Телец.Даже если понимает,что наелся сил и неправ,но никогда не признает и будет сваливать на другого)))
Нече на зеркало пенять в данном случае

Телец
#39
Гость

реально живитеясно, что после мести вы уже НИКОГДА не будете вместе ни только дышать одним дыханием, но и слова никто не обронит в вашу сторону.или вы в своем вымышленном мире живете, где вам простят все? наверное простят вам(кто-то из вне), но не живой человек.

Чтобы так рассуждать,как Вы,моему Тельцу надо посмотреть на свои поступки)))Да и Тельцу Автора тоже.[/qуоте]

Вы кто чтобы показывать ему его поступки?

Возможно, у вас нет личной жизни? займитесь нею.Это есть правильно решение.

Гость
#40
Телец

Скорпион первым не нападает.Так что не надо тут с больной головы на здоровую перекладывать.[/qуоте]да? это вы о себе говорите?лично видела разных людей и гороскоп тут не при чем...могилу мне роют каждый день, уж поверю, что тут вы анонимно кричите о мести, значит выстроили планы уже. )))да-даЛично я не делаю пакостей и просто ухожу.Скорпионы как раз подлые совершают поступки, судя из опыта уже вижу.

Я никому мстить не собираюсь,а просто хочу проучить.Тельцы борзеют,когда к ним хорошо.Тоже пишу из личного опыта))[/qуоте]

ну да.. они борзеют, а вы ангел)))
учите, смотрите не наткнитесь на свои учения

забудьте и живите без этого человека.

странно, зачем вам человек, чтоб проучить? услыште себя

Вы видите,что я пишу?)))Вчитайтесь,пожалуйста.
Боже....

Гость
#41
Телец

реально живитеясно, что после мести вы уже НИКОГДА не будете вместе ни только дышать одним дыханием, но и слова никто не обронит в вашу сторону.или вы в своем вымышленном мире живете, где вам простят все? наверное простят вам(кто-то из вне), но не живой человек.

Чтобы так рассуждать,как Вы,моему Тельцу надо посмотреть на свои поступки)))Да и Тельцу Автора тоже.[/qуоте]

Вы кто чтобы показывать ему его поступки?

Возможно, у вас нет личной жизни? займитесь нею.Это есть правильно решение.

Буду указывать,если посчитаю нужным))Меня обижать не стоит.Вам какое дело до моей личной жизни?))

Телец
#42
Гость

Вот он истинный Телец.Даже если понимает,что наелся сил и неправ,но никогда не признает и будет сваливать на другого)))Нече на зеркало пенять в данном случае

Телец

Я никому мстить не собираюсь,а просто хочу проучить.Тельцы борзеют,когда к ним хорошо.Тоже пишу из личного опыта))[/qуоте]ну да.. они борзеют, а вы ангел)))учите, смотрите не наткнитесь на свои учениязабудьте и живите без этого человека.странно, зачем вам человек, чтоб проучить? услыште себя

интересно порассуждать на такие темы
возникает один вопрос:"какое вам дело до человека?"
никто не интересуется жизнь другого просто так
Значит, вы моло того, что любить не умеете просто так, да еще и пытаетесь его переучить на свой лад.
Вы не цените человека за то, что он просто живет и вам уделял внимание. Потеряли и начали мстить...очень глупо однако

Гость
#43

Моя история один-в-один. Встречались - расставались - через год сходились - опять расстались, ибо всю кровь выпил, гад!! В пень такое отношение, даже мстить не хочется - просто тотальный игнор!

#44
Гость

Моя история один-в-один. Встречались - расставались - через год сходились - опять расстались, ибо всю кровь выпил, гад!! В пень такое отношение, даже мстить не хочется - просто тотальный игнор!

Для человека, которы бегает тудасюда-игнор и есть наказание.

Телец
#45
Гость

Я никому мстить не собираюсь,а просто хочу проучить.Тельцы борзеют,когда к ним хорошо.Тоже пишу из личного опыта))[/qуоте]ну да.. они борзеют, а вы ангел)))учите, смотрите не наткнитесь на свои учениязабудьте и живите без этого человека.странно, зачем вам человек, чтоб проучить? услыште себя

Вы видите,что я пишу?)))Вчитайтесь,пожалуйста.Боже....[/qуоте]

как Бог вам поможет?
ВЫ делаете ошибки ежесекундно, ведь именно вы сейчас возомнили себе, что являетесь Богом и планы строите как бы пакостить..
Сколько живу, никогда не пакостила и желания нет..ушла и все
Почему вы такие подлые,а люди?
Интересно, неужели вам так хочется делать гадости? удовольствие получаете от результатов своих? или в чем кайф? как спите ночью? не стыдно в тихую вам за поступки?

#46
Телец

интересно порассуждать на такие темывозникает один вопрос:"какое вам дело до человека?"никто не интересуется жизнь другого просто такЗначит, вы моло того, что любить не умеете просто так, да еще и пытаетесь его переучить на свой лад.Вы не цените человека за то, что он просто живет и вам уделял внимание. Потеряли и начали мстить...очень глупо однако

Вот и телец мой мне так говорил-что нее ценю его за то, что он просто есть. Ноо это слова! Сами-то они так не любят и нее ценят, а всех вокруг учат и обвиняют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Телец

Вот он истинный Телец.Даже если понимает,что наелся сил и неправ,но никогда не признает и будет сваливать на другого)))Нече на зеркало пенять в данном случае

Телец

Я никому мстить не собираюсь,а просто хочу проучить.Тельцы борзеют,когда к ним хорошо.Тоже пишу из личного опыта))[/qуоте]ну да.. они борзеют, а вы ангел)))учите, смотрите не наткнитесь на свои учениязабудьте и живите без этого человека.странно, зачем вам человек, чтоб проучить? услыште себя

интересно порассуждать на такие темы
возникает один вопрос:"какое вам дело до человека?"
никто не интересуется жизнь другого просто так
Значит, вы моло того, что любить не умеете просто так, да еще и пытаетесь его переучить на свой лад.
Вы не цените человека за то, что он просто живет и вам уделял внимание. Потеряли и начали мстить...очень глупо однако

Он меня хоть раз оценил?Просто за то,что я есть.Я никого не переучиваю.Я лишь показываю как не нужно себя вести.Что подлостью является,а что нет.Как нужно относится к друзьям и к близким людям.Вы меня обвиняете,хотя ситуации не знаете совершенно.

Телец
#48

мне интересно, как люди тихушники-подлянщики живут..не плачут ли из-за своих поступков? не ходите ли в церковь вымаливать грехи? чем оправдываете свои пакости, тем, что именно вы страдаете и всех следует утопить?

Гость
#49
K911

интересно порассуждать на такие темывозникает один вопрос:"какое вам дело до человека?"никто не интересуется жизнь другого просто такЗначит, вы моло того, что любить не умеете просто так, да еще и пытаетесь его переучить на свой лад.Вы не цените человека за то, что он просто живет и вам уделял внимание. Потеряли и начали мстить...очень глупо однако

Вот и телец мой мне так говорил-что нее ценю его за то, что он просто есть. Ноо это слова! Сами-то они так не любят и нее ценят, а всех вокруг учат и обвиняют.

Точно!!!!Плюсую миллион раз!"Принимай меня таким,какой есть"!))Да-да))

Гость
#50
Телец

мне интересно, как люди тихушники-подлянщики живут..не плачут ли из-за своих поступков? не ходите ли в церковь вымаливать грехи? чем оправдываете свои пакости, тем, что именно вы страдаете и всех следует утопить?

Вы упрямый Ослик)))
Но пасаран.Меня не услышали,увы