Гость
Статьи
Бросил мужчина …

Бросил мужчина скорпион? вернется ли?

Встречались 3 месяца,все было хорошо, потом начались ссоры,ругались мирились, я ревновала. Он сказал расстаемся,я устал,не хочу больше,предложил дружбу и секс,так пробыло недолго,потом он сказал,что я начала привыкать,давай общаться,и желательно реже. В итоге он вообще не хотел со мной общаться и сказал,что прости не хочу ничего. Я ему сказала что у меня к тебе есть чувства и я не хочу тебя терять,на что он ответил,я уже все сказал тебе.
Расскажите свои истории,возвращались ли скорпионы или нет? Как быть в такой ситуации? Как вернуть?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В вы кто по гороскопу?

Гость
#2

Займитесь своей жизнью, отстаньте от него.

Гость
#3

Нет,не вернется. Если бы он просто обиделся-это одно. А сам сказал что на этом все-это другое. Не навязывайтесь,только хуже делаете.

#4

Скорпионы просяться обратно, когда видят, что у вас все хорошо. Займитесь собой и своими делами. Правда, я не уверена, что вам такие расчетливые и завистливые нужны.

Скорпионы - не созидатели, а пользователи по жизни. Это важно понимать для отношений.

#5

Мой хороший вам совет - пните его как следут и скажите, что вы нашли лучше чем он. Ну или найдите хорошего парня, коих много. Сразу ваш Скорпион этот урок на всю жизнь запомнит.😀

Гость
#6
WTF

Скорпионы просяться обратно, когда видят, что у вас все хорошо. Займитесь собой и своими делами. Правда, я не уверена, что вам такие расчетливые и завистливые нужны.

Скорпионы - не созидатели, а пользователи по жизни. Это важно понимать для отношений.

Шта?

Гость
#7

Ежели было бы што пользовать...

Гость
#8

зоофилка eбаная со скорпионами eбется

#9
Гость

Ежели было бы што пользовать...

Как сказать, времена и люди меняются. Сегодня - одно, лет через пять / десять - другое. Как приятно осознавать, что у тебя все НАМНОГО лучше, чем у бывшего, который заявлял при расставании, что найдет лучше.

Гость
#10
WTF

Как сказать, времена и люди меняются. Сегодня - одно, лет через пять / десять - другое. Как приятно осознавать, что у тебя все НАМНОГО лучше, чем у бывшего, который заявлял при расставании, что найдет лучше.

А мне никто ничего не заявлял, и я не заявляла.

У меня просто лучше)
Чем у всех тех лошадей, что ржали мне в след еще несколько лет назад.

Гость
#11
WTF

Скорпионы просяться обратно, когда видят, что у вас все хорошо. Займитесь собой и своими делами. Правда, я не уверена, что вам такие расчетливые и завистливые нужны.

Скорпионы - не созидатели, а пользователи по жизни. Это важно понимать для отношений.

А что у вас было хорошо, простите.
Машина в 35 лет?
Так они не на это првелись, думали человек глубокий, душевный.
Пока не раскрылись подробности прошлого....та и настоящего.

Так, пыль в глаза...

Гость
#12
WTF

Как сказать, времена и люди меняются. Сегодня - одно, лет через пять / десять - другое. Как приятно осознавать, что у тебя все НАМНОГО лучше, чем у бывшего, который заявлял при расставании, что найдет лучше.

Через 10 лет вам 50.
Время гордиться внуками.
А у вас даже детей нет.

Сомневаюсь, что кто-то будет впм завидовать

#13
Гость

А что у вас было хорошо, простите.
Машина в 35 лет?
Так они не на это првелись, думали человек глубокий, душевный.
Пока не раскрылись подробности прошлого....та и настоящего.

Так, пыль в глаза...

Мыслите вы как то мелко, без масштаба - машина в 35!. Большего вам что в личном и финансовом плане не представить?

Гость
#14
WTF

Мыслите вы как то мелко, без масштаба - машина в 35!. Большего вам что в личном и финансовом плане не представить?

А Какой может быть личный масштаб у людей, не вылезающих с третьесортного форума ?

Гость
#15

А если у вас в семье так повелось: у кого бабки, тот и нужнее
То уж простите, это ваша великая трагедия.

В моей семье совершенно иные ценности

Гость
#16

Налицо идеологические протворечия, а именно отношение к труду.

Когда деньги приходят как результат труда.
И деньги, отжатые любой ценой, с миримальными усилиями, чтобы подчеркнуть выдуманный самозванцами статус.

Гость
#17

В вашей семье культивировалась любовь к труду?

И если да, то чьим , простите, примером?

#18
Гость

Через 10 лет вам 50.
Время гордиться внуками.
А у вас даже детей нет.

Сомневаюсь, что кто-то будет впм завидовать

Ты мне возраст не насчитывай😀 и вымышленный статус не приписывай. я на форуме никогда многочисленные детали своей жизни не выкладывала. Так что: где, сколько и что конкретно можно только образно сформулировать.

Гость
#19
WTF

Ты мне возраст не насчитывай😀 и вымышленный статус не приписывай. я на форуме никогда многочисленные детали своей жизни не выкладывала. Так что: где, сколько и что конкретно можно только образно сформулировать.

Хорошо, что ты настолько смела, что можешь капать ядом на анонимном форуме под чужим именем.

Гость
#20

Собственно, если не отвечать на твои вбросы здесь, то твоя значимость в реальной жизни будет равна 0.
А то и уйдет в минус.

#21
Гость

А Какой может быть личный масштаб у людей, не вылезающих с третьесортного форума ?

Тебе на заметку - пишу макс. 10 коротких неразвернутых сообщений в день, сейчас работая из дома и занимаясь своими основыми делами и обязанностями 24/7. В про форум могу сказать одно - первое время, давно, писала только, чтобы научиться писать на русской клавиатуре вслепую. И весело и учишься быстрее. И делай какой хочешь из этого вывод. У меня на всех фронтах хорошо.

#22
Гость

Налицо идеологические протворечия, а именно отношение к труду.

Когда деньги приходят как результат труда.
И деньги, отжатые любой ценой, с миримальными усилиями, чтобы подчеркнуть выдуманный самозванцами статус.

Ты про что? Я потерялась...

#23
Гость

В вашей семье культивировалась любовь к труду?

И если да, то чьим , простите, примером?

Да, а что?

Гость
#24
WTF

Да, а что?

А кто пример то подавал спрашиваю...

#25
Гость

Хорошо, что ты настолько смела, что можешь капать ядом на анонимном форуме под чужим именем.

Чужое имя? WTF?

#26
Гость

Собственно, если не отвечать на твои вбросы здесь, то твоя значимость в реальной жизни будет равна 0.
А то и уйдет в минус.

Какие вбросы собственно? Сходите попойте кофе с коньячком, может мысли в порядок придут.

Гость
#27
WTF

Какие вбросы собственно? Сходите попойте кофе с коньячком, может мысли в порядок придут.

Они пришли, причем в следующем порядке:
"К тебе никто никуда не просится"

Гость
#28

Если ты как прилипала ищешь кем дырень свою залатать, прыгая по членам , набивая себе ценник в мессенджерах, ничего за душой не имея для создания семьи.

Рот в чужой адрес не раскрывай

#29
Гость

Они пришли, причем в следующем порядке:
"К тебе никто никуда не просится"

Выпей кофе или коньячку - может полегчает...

Гость
#30
WTF

Выпей кофе или коньячку - может полегчает...

Та мне и после шашлычка замечательно)

#31
Гость

Если ты как прилипала ищешь кем дырень свою залатать, прыгая по членам , набивая себе ценник в мессенджерах, ничего за душой не имея для создания семьи.

Рот в чужой адрес не раскрывай

Какие члены, где ? Члены с ценниками в мессенджере...? Какой прогресс.

Пришлите ссылку на группу, покажу мужу....

Гость
#32
WTF

Какие члены, где ? Члены с ценниками в мессенджере...? Какой прогресс.

Пришлите ссылку на группу, покажу мужу....

Члены, немытое зловоние которых тебя преследует по сей день.

#33
Гость

Члены, немытое зловоние которых тебя преследует по сей день.

К доктору быстро!! Клиническая картина - сумашествие выходит из под контроля!!!

#34
Гость

Собственно, если не отвечать на твои вбросы здесь, то твоя значимость в реальной жизни будет равна 0.
А то и уйдет в минус.

Мадам Скорпион свой яд излить желает?😀

Пиши больше.

Гость
#35
WTF

Мадам Скорпион свой яд излить желает?😀

Пиши больше.

Прощай, вертлявая задница

Ничего у тебя не получилось

Гость
#36

Выйдите из ситуации достойно. Не навязывайтесь!Вам четко парень дал понять что вы не нужны и не интересны ему.

#37
Гость

В вы кто по гороскопу?

лев

#38
Гость

Нет,не вернется. Если бы он просто обиделся-это одно. А сам сказал что на этом все-это другое. Не навязывайтесь,только хуже делаете.

он написал,что простил меня. я не знаю как быть

Гость
#39
Гость

Нет,не вернется. Если бы он просто обиделся-это одно. А сам сказал что на этом все-это другое. Не навязывайтесь,только хуже делаете.

Ой, эти скорпионы мнение своё меняют по сто раз на дню)) сегодня: всё кончено, прощай прости за всё, не хочу больше ничего, Мне на всё пофиг...завтра он уже говорит, что любит, как хорошо, что мы вместе, давай больше не ругаться...ещё через день: сам придумал-сам обиделся))) Сама скорпион и мужчина был скорпион. Вроде должна его понимать, но всё равно шокировал постоянно. В итоге устала от этих скачков туда-сюда. 6 лет это вам не шуточки))

Гость
#40

Будьте осторожны. Если он вернулся со словами: я простил тебя, то не факт, что это означает то, что означает. Вы можете ему просто быть удобны на время, пока он не найдёт другую жертву. Старайтесь быть более независимой и желательно особо не раскрывайте ему своих чувств, хотя бы изначально. Не давайте ему понять, что он самое ценное и дорогое, что у вас есть и вы без него не сможете. Ему нужна загадка

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: