Гость
Статьи
стоит ли первой …

стоит ли первой звонить писать мужчине скорпиону

Анонимно пожалуйста. Значит мне 21 год.парню 25 ,встречаемся 9 месяцев он скорпион по знаку задиака я лев ,мы очень поругались ,я с ним поругалась 5 дней назад из за своей ревности ,я его преревговала к его бывшей , скандал был истерика у меня тоже была я разревелась ушла на болкон ревела ,он сел играть в-комп я собрала немного вещей своих от него .так по мелочи. И уехала к себе домой .но вместе мы не живем просто часто ночую у него .. не пишет не звонит 5 день,я тоже , ,вопрос к Тем у кого мужчины скорпионы стоит ли первой писать звонить приезжать - ?и к чему это все может привести ?никогда такого не было . Может он решил меня бросить ? Как говорится на пользу ему это все пошло ,все мои истерики и тд... Что мне делать ? Стоит писать мне звонить первой? Но в соц .сетях фотки он со мной не удаляет ...

Виктория
46 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Почему Вы так акцентируете внимание на том, что Ваш парень скорпион, а Вы лев? Что для Вас это значит? Может есть предположение, что мужчины скорпионы по знаку зодиака, слишком независимые и легко относящиеся к женщинам? А может что то другое, типа мстительные и обидчивые, никогда не идущие на перемирие первыми? Про Вашего парня не могу точно сказать какая у него будет реакция, но, похоже, повод для ревности он Вам дал. Вы, конечно, сами решите, что Вам делать дальше, "звонить, писать, приезжать", только учтите, что если были основания для ревности и Вы первая пойдёте на перемирие, то это может повторяться вновь и вновь, тем самым, Вы как бы соглашаетесь с его поведением.

#1

Скорпионы конечно люди очень холодные, может сидеть ждать вашего звонка сутками, а когда позвоните сделает вид, что не думал о вас всё это время. Но если пару дней подождете -объявится сразу же.. Если любит вас конечно. В принципе достаточно отходчивые, но злопамятные

Виктррия
#2

Нет

Виктррия
#3
Марина

Скорпионы конечно люди очень холодные, может сидеть ждать вашего звонка сутками, а когда позвоните сделает вид, что не думал о вас всё это время. Но если пару дней подождете -объявится сразу же.. Если любит вас конечно. В принципе достаточно отходчивые, но злопамятные

Просто понимаете уже прошло после ссоры 5 дней .сегодня пятый не пишет и не звонит до сих пор что делать ?

#4
Виктррия

Просто понимаете уже прошло после ссоры 5 дней .сегодня пятый не пишет и не звонит до сих пор что делать ?

Обиделся значит, но вы не расстраивайтесь... В принципе можно сделать первый шаг, а там по ситуации)

Виктррия
#5
Марина

Обиделся значит, но вы не расстраивайтесь... В принципе можно сделать первый шаг, а там по ситуации)

Я уже-не знаю что делать он знал то что он у меня первый ,но после ссоры прошло 5дней и-не звонка ни чего ,что мне делать я не знаю я плачу целыми днями не сплю

Гость
#6

А в ссоре Вы ревновали обоснованно, или нет?
Если он виноват - не звоните.
Если Вы перегнули - тогда он обижен и если цените, можно и позвонить.

Что-то там
#7

А думало ле ты проста отъебâтьćя нâxŷй от парня, которыму закатывала беспричинные истерики? Сиди теперь, зâêбŷй его бывшенькую онлайн ахахаха😄

#8
Виктррия

Я уже-не знаю что делать он знал то что он у меня первый ,но после ссоры прошло 5дней и-не звонка ни чего ,что мне делать я не знаю я плачу целыми днями не сплю

Не хочу вас обидеть, я сама скорпион... Когда так делала - значит хотела побыть одна, либо кто-то был на примете... Если действительно вас любит тогда обязательно обьявится. Вы не думайте плакать... Лучше пообщайтесь с кем-либо, сходите куда-нибудь.

Что-то там
#9
Гость

А в ссоре Вы ревновали обоснованно, или нет?
Если он виноват - не звоните.
Если Вы перегнули - тогда он обижен и если цените, можно и позвонить.

😂😂 лучший пример неравноправности

Гость
#10

Да причем тут ничего не значащие знаки зодиака?
Этот просто ты - дурында истеричная...

Принцесса-мильонщица
#11

нет. Скорпионы вообще такие мужики, что лучшее, что с ними можно сделать - это забанить. Злопамятные корыстные упыри они.

Виктррия
#12
Гость

А в ссоре Вы ревновали обоснованно, или нет?
Если он виноват - не звоните.
Если Вы перегнули - тогда он обижен и если цените, можно и позвонить.

Ну смотрите она его любит до сих пор пишет ему И тд . Они раньше жили вместе 5 лет .потом на 2года они расставались ,и он гулял ночью с ее лучшей подругой не давно совсем ну они не в двоем гуляли там девочки мальчики а я сидела дома и рыдала в это время . . И когда он погулял с ее лучшей подругой и с этого все и началось обьявилась его бывшая

Виктррия
#13
Принцесса-мильонщица

нет. Скорпионы вообще такие мужики, что лучшее, что с ними можно сделать - это забанить. Злопамятные корыстные упыри они.

То есть не писать и не звонить ? Уже 5дней прошло не пишет не звонит совсем я тоже .но фотки он не удаляет в вк ....

мики
#14

наверное вы ему немного пофиг стали. 5 дней довольно много. забейте и не идите первая не перемирие, потому что потом он вообще на вас забивать будет, позвонит - значит вы ему не безразличны, не позвонит - забейте. скорпы люди специфические - с ними не так просто, тяжелые...

Виктррия
#15
Студеничник Надежда Ивановна

Здравствуйте! Почему Вы так акцентируете внимание на том, что Ваш парень скорпион, а Вы лев? Что для Вас это значит? Может есть предположение, что мужчины скорпионы по знаку зодиака, слишком независимые и легко относящиеся к женщинам? А может что то другое, типа мстительные и обидчивые, никогда не идущие на перемирие первыми? Про Вашего парня не могу точно сказать какая у него будет реакция, но, похоже, повод для ревности он Вам дал. Вы, конечно, сами решите, что Вам делать дальше, "звонить, писать, приезжать", только учтите, что если были основания для ревности и Вы первая пойдёте на перемирие, то это может повторяться вновь и вновь, тем самым, Вы как бы соглашаетесь с его поведением.

Просто уже 5 дней прошло не пишет не звонит я тоже .то есть мы необщаемся эти 5дней вообще .вопрос вот в чем как мне себя вести с ним ? Не писать не звонить ?а если он обьявится то стоит его поигнорить чуть чуть то есть не брать трубки и тд а захочет встретится если поговорить что мне сказать то что типовые я сегодня например не могу что бы он понял то что я типо не грущу не плачу и тд

#16

Автор не в обиду,но по коментам вам как будто по 18-ть..гуляет с подругай, там девочки ,мальчики..чего там?..он гулять еще хочет..если не хотите под него подстраиваться (а то потом всю жизнь так будет),то первая не звоните...меня всю жизнь скорпионы окружают ..к примеру мужу(скорпион), когда ссоримся важно чтоб я первая шла на примерение и понимала ,кто где не прав и наоборот..

Виктррия
#17
foxe1811

Автор не в обиду,но по коментам вам как будто по 18-ть..гуляет с подругай, там девочки ,мальчики..чего там?..он гулять еще хочет..если не хотите под него подстраиваться (а то потом всю жизнь так будет),то первая не звоните...меня всю жизнь скорпионы окружают ..к примеру мужу(скорпион), когда ссоримся важно чтоб я первая шла на примерение и понимала ,кто где не прав и наоборот..

В моем случае что мне делать подскажите пожалуйста

#18
Виктррия

В моем случае что мне делать подскажите пожалуйста

Если ваша ревность не самообман и если у него рыльце в пушку,то лучше удостовериться в его верности...А если это было все только на эмоциях,и вы сожалеете об этом,то расскажите ему..позвоните первой,но без лишних эмоций..дайте понять,что заревновали потому что не безразличен он вам..им надо самоутвердиться..надо быть хитрее..включите влюбленную дурочку..а когда наладятся отношения, выдвигайте условия, чтоб ни каких девочек (либо вместе гуляйте)

Гость
#19

Тупые они и мерзкие,как овны, не стоит свеч

Виктррия
#20
foxe1811

Если ваша ревность не самообман и если у него рыльце в пушку,то лучше удостовериться в его верности...А если это было все только на эмоциях,и вы сожалеете об этом,то расскажите ему..позвоните первой,но без лишних эмоций..дайте понять,что заревновали потому что не безразличен он вам..им надо самоутвердиться..надо быть хитрее..включите влюбленную дурочку..а когда наладятся отношения, выдвигайте условия, чтоб ни каких девочек (либо вместе гуляйте)

Я ужесама устала за кредит я плачу за него он его брал на бывшую я плачу уже пятый месяц ,он не работает через месяц уходит служить по контракту .но я его люблю он у меня первый

#21
Виктррия

Я ужесама устала за кредит я плачу за него он его брал на бывшую я плачу уже пятый месяц ,он не работает через месяц уходит служить по контракту .но я его люблю он у меня первый

Всмысле вы платите кредит?..он еще и сваливает по контракту...не автор первый ведь..не последний!надо бежать...по контакту на сколько и где?ладно если на подводную лодку...но если в другой город,то ждать это ***..браки из-за этого распадаются..переосмыслите еще раз...может не надо

Гость
#22
foxe1811

Всмысле вы платите кредит?..он еще и сваливает по контракту...не автор первый ведь..не последний!надо бежать...по контакту на сколько и где?ладно если на подводную лодку...но если в другой город,то ждать это ***..браки из-за этого распадаются..переосмыслите еще раз...может не надо

Ну он не работает да плачу и кредит я . Он не работает потому что он документы собирает по контракту уходит в следующем месяц на подводную лодку в другой город далеко ехать туда два дня меня с собой не берет . причины нет постоянно какую-то *** несет ... вот .Я удвоилась из вк 5дней назад он не пишет не звонит вообще и я тоже не пишу не звоню вообще .думаю сейчас восстановить контакт и удалить его из друзей может хоть так что то изменится ? .. или это еще хуже сделаю ?

#23
Гость

Ну он не работает да плачу и кредит я . Он не работает потому что он документы собирает по контракту уходит в следующем месяц на подводную лодку в другой город далеко ехать туда два дня меня с собой не берет . причины нет постоянно какую-то *** несет ... вот .Я удвоилась из вк 5дней назад он не пишет не звонит вообще и я тоже не пишу не звоню вообще .думаю сейчас восстановить контакт и удалить его из друзей может хоть так что то изменится ? .. или это еще хуже сделаю ?

Нет это не нормально!не бойтесь его потерять...восстанавливайте страницу в вк и живите спокойно ...вас бог отвел от него,воспользуйтесь этим и уходите на всегда..конечно он объявится,когда очередной платеж будет..не платите!!!!пусть бывшая платит..блин вы ведь теперь тоже бывшая...короче та для кого он брал деньги..,а кстате где деньги?та бывшая на Бали ездила наверное?а вы платите офигеть🤦🏻‍♀️

Гость
#24
foxe1811

Нет это не нормально!не бойтесь его потерять...восстанавливайте страницу в вк и живите спокойно ...вас бог отвел от него,воспользуйтесь этим и уходите на всегда..конечно он объявится,когда очередной платеж будет..не платите!!!!пусть бывшая платит..блин вы ведь теперь тоже бывшая...короче та для кого он брал деньги..,а кстате где деньги?та бывшая на Бали ездила наверное?а вы платите офигеть🤦🏻‍♀️

Он ей брал телефон в кредит и тд так помелочи остальное короче 5месяцев уже плачу по три с лишнем ... А итог ...... мне восстановить вк и удалить его из друзей???

Гость
#25
Гость

Он ей брал телефон в кредит и тд так помелочи остальное короче 5месяцев уже плачу по три с лишнем ... А итог ...... мне восстановить вк и удалить его из друзей???

А если он мне позвонит там например как мне себя вести ???

#26
Гость

А если он мне позвонит там например как мне себя вести ???

Удаляете из друзей его или просто в чс(но лучше с глаз долой)...будет звонить трубку не брать!!!!...если конечно вещей не осталось,но лично я бы забила на вещи..или через друзей можно забрать(пусть сами договариваются)...вы ведома им..вам нельзя ни какого контакта с ним имет!а то опять обкрутит чтоб платили за его кредит...че эта девушка не платит?потому что она наверняка его послала.. он будет цепляться за вас(ни везде такую доверчивую и наивную найдешь)...вам надо держаться...придумайте на что потратить деньги,может давно что то хотели купить? И думайте об этом и исполняйте! Главное цель поставить потратить СВОИ деньги на себя любимую!!!!

#27
Гость

Он ей брал телефон в кредит и тд так помелочи остальное короче 5месяцев уже плачу по три с лишнем ... А итог ...... мне восстановить вк и удалить его из друзей???

Блин по 3-и с лишним,а на какой срок у него он?если на 5 лет?а если там мебель...да блин даже телефон...это как?он купил вы платите???это альфонс...я понимаю работы не было,но ее что не было 3-и года?не верю...на 3-и с лишним мог и в долг брать ,у тех же мальчиков и девочек...это его долговые обязательства и только ему выкручиваться..вы мало слишком вместе,чтоб он на вас перекладывал свои долговые обязательства ...⛔️⛔️⛔️⛔️

оля
#28

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#29
foxe1811

Блин по 3-и с лишним,а на какой срок у него он?если на 5 лет?а если там мебель...да блин даже телефон...это как?он купил вы платите???это альфонс...я понимаю работы не было,но ее что не было 3-и года?не верю...на 3-и с лишним мог и в долг брать ,у тех же мальчиков и девочек...это его долговые обязательства и только ему выкручиваться..вы мало слишком вместе,чтоб он на вас перекладывал свои долговые обязательства ...⛔️⛔️⛔️⛔️

Наи там на год осталось тыл 9000. Доплатить ... Там много чего короче но я его люблю ... Он ко мне приезжал с телкой когда я у него-была дома а он эприехал домой и говорит познакомься это моя подруга мы не виделись с ней около года ...Я афигела .... И это я простила

💰💰💰👛
#30
Виктррия

Я ужесама устала за кредит я плачу за него он его брал на бывшую я плачу уже пятый месяц ,он не работает через месяц уходит служить по контракту .но я его люблю он у меня первый

Ну и дурра. Причем набитая. Нищееббы таких и ищут.

💰💰💰👛
#31
Гость

Наи там на год осталось тыл 9000. Доплатить ... Там много чего короче но я его люблю ... Он ко мне приезжал с телкой когда я у него-была дома а он эприехал домой и говорит познакомься это моя подруга мы не виделись с ней около года ...Я афигела .... И это я простила

А В кулачок дро чишь часто?

#32
Гость

Наи там на год осталось тыл 9000. Доплатить ... Там много чего короче но я его люблю ... Он ко мне приезжал с телкой когда я у него-была дома а он эприехал домой и говорит познакомься это моя подруга мы не виделись с ней около года ...Я афигела .... И это я простила

Любовь любовью,но голову надо иметь...время лечит..и не каких «нам»..всё!..это теперь его проблемы...вы обязательно встретите хорошего и понимающего человека,который не будет нагло вас использовать и издеваться...удачи👍

💰💰💰👛
#33
foxe1811

Блин по 3-и с лишним,а на какой срок у него он?если на 5 лет?а если там мебель...да блин даже телефон...это как?он купил вы платите???это альфонс...я понимаю работы не было,но ее что не было 3-и года?не верю...на 3-и с лишним мог и в долг брать ,у тех же мальчиков и девочек...это его долговые обязательства и только ему выкручиваться..вы мало слишком вместе,чтоб он на вас перекладывал свои долговые обязательства ...⛔️⛔️⛔️⛔️

Никто ничего не платит. Это барачнику снова сказок сладких наснилось. Умора. Все мечтает, где ж та лошшара любящая, которая платить за него будет и минеты с удовольствием делать. 😁😁😁

Гость
#34

Могу порекомендовать гадалку, которая однажды помогла мне спасти отношения. Так как прошлые отношения были не совсем удачными, так как парень изменял и было много конфликтов. В новых отношениях тоже подозревала, изводила и себя и мужчину своей ревностью. Обратилась к Галине, она предсказала мне будущее и ответила на все мои вопросы, после чего я успокоилась.+38093-226-19-77

Гость
#35

Автор.Я сама Скорп и любовник Скорп.Поверьте,мы умеем ждать.Мы терпеть не можем *жертв*.И да,Скорп подождет,подождет,а потом решит,что не надо уже...
Попробуйте позвоните,но только не нойте сразу и не извиняйтесь...Если решить потом извиниться,то ТОЛЬКО с чувством собственного достоинства. Терпеть не можем соплей,злопамятны.Не вздумайте врать,мы на раз вычисляем ложь...
И возможно,если миримся,можем еще довольно долго *говниться*

Стрельчиха
#37

Я стрелец. Встречались со скорпионом около 2х лет. Ссорились, мились, сходились, расходились. Когда познакомились был еще женат, но дело шло к разводу (со стороны жены). Он разводиться не хотел, и съезжать от жены ко мне тоже не хотел. Надоела мне эта неопределенность. В общем, я ушла. Спокойно объяснила причину - мне не нужны бесперспективные отношения с ним, которые могут длиться еще неизвестно сколько. Предложил дружить. Я отказалась.
Через полгода решила поздравить с ДР (39 лет). Обрадовался, готов был приехать ко мне в свой ДР. Я отказалась. Началось общение, выяснилось, что жена разделила квартиру, выставила его на улицу. Сейчас живет с женщиной 45 лет с тремя детьми в ее квартире.
У меня от таких новостей был жуткий стресс. Не ссорились, но я наговорила малость лишнего. Опять предложил дружить. С ДР и НГ меня поздравил и тишина.
Как найти подход? И навязываться не хочу, и люто игнорить его тоже не хочу.

Гость
#38

для начала расскажи что у вас там была за ревность.как он себя вел с ней

Гость
#39
Что-то там

А думало ле ты проста отъебâтьćя нâxŷй от парня, которыму закатывала беспричинные истерики? Сиди теперь, зâêбŷй его бывшенькую онлайн ахахаха😄

ты просто дурак

Гость
#40
Гость

Да причем тут ничего не значащие знаки зодиака?
Этот просто ты - дурында истеричная...

у нее первый парень , опыта нет, почему надо говорить что она дурында/? а ты прям все пральна делаешь?

Гость
#42
Марина

Не хочу вас обидеть, я сама скорпион... Когда так делала - значит хотела побыть одна, либо кто-то был на примете... Если действительно вас любит тогда обязательно обьявится. Вы не думайте плакать... Лучше пообщайтесь с кем-либо, сходите куда-нибудь.

Марина ваши слова бальзам на душу

Гость
#43
Гость

Ну он не работает да плачу и кредит я . Он не работает потому что он документы собирает по контракту уходит в следующем месяц на подводную лодку в другой город далеко ехать туда два дня меня с собой не берет . причины нет постоянно какую-то *** несет ... вот .Я удвоилась из вк 5дней назад он не пишет не звонит вообще и я тоже не пишу не звоню вообще .думаю сейчас восстановить контакт и удалить его из друзей может хоть так что то изменится ? .. или это еще хуже сделаю ?

Вы конечно не обижайтесь но по моему вы очень себя не любите, раз так даете ему поступать с собой, зачем вы плотите за мужчину который вас не ценит, и вытерает об вас ноги, зачем вы это позволяете с собой делать тем более если он на бывшую кредит брал, я б эму в рожу харканула, и повесила бы его кредит на него и свой, а вы почему то умудряетесь делать на оборот! Это очень странно!

Гость
#44
Гость

А если он мне позвонит там например как мне себя вести ???

Скажите иди на***уй тем более после кредита 😄

Гость
#45

Причем знак зодиака? Если мужики все одинаково мудаковатые.

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

нет. Скорпионы вообще такие мужики, что лучшее, что с ними можно сделать - это забанить. Злопамятные корыстные упыри они.

😂😂😂Мощно))))
Видимо мне попался Зайка-Скорпиоша))

Гость
#47
Что-то там

А думало ле ты проста отъебâтьćя нâxŷй от парня, которыму закатывала беспричинные истерики? Сиди теперь, зâêбŷй его бывшенькую онлайн ахахаха😄

По русски бы научился писать для начала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: