Гость
Статьи
Стоит ли первой …

Стоит ли первой написать МЧ?

Мужчина отдалился, стал более холодно вести себя, встреч практически не назначает, меньше пишет и вообще никаких знаков внимания/ласки. Это длится уже несколько месяцев. Были и разговоры, уже говорила о том, что если не хочет отношений - мы все можем закончить. Но нет, говорит, что любит и все хорошо. Первый пишет каждый день кроме 2 дней в неделю - чт и пт или пт и сб. В эти дни он работает у подрядчика и говорит, что нет времени и возможности писать. Про подрядчика - точно правда, а вот про то, что нет времени хотя бы для одного сообщения в день - для меня сомнительно. Говорит:"Смогу-напишу, не смогу - не напишу". И в эти дни я тем более первая не пишу и не звоню ему, и мы не общаемся вовсе. На этой неделе он в пятницу и субботу занят. Все бы ничего если бы не то, что мы оба начали заболевать одновременно. В чт я старалась его подбодрить, хотя сама температура, писала что-то ласковое. В ответ максимум поцелуй получала. Он извинился, сказал, что плохо чувствует себя и вообще загружен сильно, поэтому и не реагирует на моё проявление нежности. И вот настала пятница - он пропал снова! При том, что знает что я болею, что сегодня я должна была получить результаты анализов, но от него ни звонка ни сообщения - ничего! Но одновременно с этим я понимаю, что он тоже плохо чувствует себя, что может и самой стоило бы проявить инициативу в этот раз. Но инициатива и так всегда в последнее время только от меня (встречи, ласковые слова и тд). От него только пожелания доброго утра и все( Не знаю как правильно поступить, стоит ли самой поинтересоваться как он? Или ждать пока в вск сам снова объявится?

Опрос
Написать ли первой?
Emori
8 ответов
Последний — Перейти
Не твоя это женщина, а его.
#1

Ему поххую на тебя.

Скарлетт
#2

Автор, сколько вам и ему лет? Как долго вы вместе? Я думаю, там сильных чувств с его стороны нет/уже нет. Но и отказываться от чего-то ему привычного он не хочет, ждёт варианта получше.

Скарлетт
#3

Можете конечно написать, если вам хочется. В конце концов у вас отношения, и не так важно кто кому первый напишет. Но то, что чувства уже у него не те, вы и сами понимаете.

Emori
#4
Скарлетт

Автор, сколько вам и ему лет? Как долго вы вместе? Я думаю, там сильных чувств с его стороны нет/уже нет. Но и отказываться от чего-то ему привычного он не хочет, ждёт варианта получше.

Мы вместе год, мне 28,а ему 26

Гость
#5

Там точно нет бабы другой? Все эти пятнично-субботние отлучки без возможности написать смс оч.сомнительны

#6

Вы че бабы все что ли ebnutie?

Гость
#7

Когда я болею, я не хочу никого видеть и с кем-либо разговаривать. И не хочу чтобы меня таким видели или слышали. Оставь парня в покое. Достанешь - сбежит.

Алиса
#8

Вы ведете себя странно. Он загружен работой- вы ему звоните, отвлекаете и жалуетесь, что внимания нет, вы понимаете, что он работает???? А когда он болеет вы раздумываете звонить- не звонить. Вы ведете себя инфантильно и по сути не его любите, а свои чувства к нему. Ну как-то взрослеть надо, если вы хотите строить серьезные, качественные отношения.Скорее всего чувства у него к вам и есть, но ваше поведение ему не нравится и он пытается это до вас донести. Не поймете, как бы не любил, бросит, найдет ту которая не будет так мозг выносить и будет более самодостаточной и уверенной в себе. Если болеет, конечно позвоните, что ж это иначе за любовь такая? И больного его не тревожьте любит-не любит, о нем тоже немного подумайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: