Гость
Статьи
Скучаю по нему. Не …

Скучаю по нему. Не пишет. Стоит ли первой написать

Встречаемся 8 месяцев. Мне 22 ему 34. Так сложилось, что живем пока в разных городах. Последний раз виделись 1,5 мес. Назад. Очень заскучала( вспоминаю все наши моменты и плачу, тоска... Парню говорю о своих чувствах, говорю, что очень скучаю по нему. В ответ он пишет "я по себе тоже 😂", на мой вопрос " А по мне? " Он ответил : честно сказать нет времени скучать. Завал на работе. Мне не скучно.

Ну меня это задело) понимаю, много работы. Но ведь если человека любишь, за 1,5 месяца должно быть хоть какое то чувство тоски по человеку. А отношения у нас, в последнее время, натянутые... С его стороны нет заботы, ласки, теплых слов. Ссылается на постоянную занятость и усталость. В основном инициатива в общении на мне.

Два дня назад была такая переписка:
-как прошёл твой день?
-херово. Не хочу разговаривать. Извини.
(Спустя час) ... С отцом поругался немного. Поэтому ко всему прочему вот это.
- поняла, доброй ночи
-доброй ночи.

С тех пор прошло три дня. Он ничего не пишет. В сети сидит.

Очень хочу написать ему... Но боюсь казаться навязчивой.

Как думаете, он просто интерес ко мне потерял? Стоит ли ему написать? #отношения

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Господи Боже: НЕТ! Не стоит! И разреши долго и нудно не расписывать почему, меня на вас всех тряпок половых не хватает.

Гость
#2

Нет, точно не стоит. И не надо было ему о своих чувствах писать.

Надя
#3

Ты по нему не скучаешь у тебя просто недотр.ах . Отдайся соседу или комунибудь и все пройдёт

Гость
#4
ФИО

Господи Боже: НЕТ! Не стоит! И разреши долго и нудно не расписывать почему, меня на вас всех тряпок половых не хватает.

Щас *** надают советов как просрать жизнь

λ€⍑ტ
#5

Ищи 50-летнего, любительница стариков.

Гость
#6

Лучше задайтесь вопросом был ли у него вообще интерес к вам?

Гость
#7

Автор, вами хоть дал возможность для переписки.
Мне вообще отказался давать номер телефона ,
умоляла об общении , один раз нехотя снизошёл позвонил и то, зашифровал входящий номер .
С тех пор тишина. Ни звонков,ничего.
Вот задумалась , неужели не хочет общаться?

Ocean
#8

Он вас слил, по-ходу

Автор
#9
Гость

Нет, точно не стоит. И не надо было ему о своих чувствах писать.

У нас холод в отношениях уже больше месяца. Я ему говорила о чувствах. Поддерживала. Старалась не отвлекать на работе. Не требовала от него, а говорила "что не хватает его нежности, тепла. Что от его заботы я расцветаю и сияю".

Но у него не было реакции на мои слова) всего лишь говорил, как он выжат и устал.
А на мои слова насчет чувств говорил, что выношу мозги.

Не знаю, как вернуть интерес и страсть.... А стоит ли вообще

Гость
#10
Автор

У нас холод в отношениях уже больше месяца. Я ему говорила о чувствах. Поддерживала. Старалась не отвлекать на работе. Не требовала от него, а говорила "что не хватает его нежности, тепла. Что от его заботы я расцветаю и сияю".

Но у него не было реакции на мои слова) всего лишь говорил, как он выжат и устал.
А на мои слова насчет чувств говорил, что выношу мозги.

Не знаю, как вернуть интерес и страсть.... А стоит ли вообще

НЕ стоит. ПОнятно, что он хотел от вас только секс, а не чувств.

Гость
#11
Гость

Автор, вами хоть дал возможность для переписки.
Мне вообще отказался давать номер телефона ,
умоляла об общении , один раз нехотя снизошёл позвонил и то, зашифровал входящий номер .
С тех пор тишина. Ни звонков,ничего.
Вот задумалась , неужели не хочет общаться?

Переключитесь на заинтересованного вами в ответ.

Автор
#12
Гость

Переключитесь на заинтересованного вами в ответ.

У него 15 октября день рождения. Стоит ли ему прислать подарок?

Гость
#13
Автор

У него 15 октября день рождения. Стоит ли ему прислать подарок?

Нет.

Гость
#14
Автор

У нас холод в отношениях уже больше месяца. Я ему говорила о чувствах. Поддерживала. Старалась не отвлекать на работе. Не требовала от него, а говорила "что не хватает его нежности, тепла. Что от его заботы я расцветаю и сияю".

Но у него не было реакции на мои слова) всего лишь говорил, как он выжат и устал.
А на мои слова насчет чувств говорил, что выношу мозги.

Не знаю, как вернуть интерес и страсть.... А стоит ли вообще

Переключить внимание на других годных кандидатов

Гость
#15

Автор, у него к вам чувств нет совершенно. И вы со своими душевными излияниями ему не нужна. Какой подарок, у вас хоть капля уважения к себе есть? Если нет - продолжайте в том же духе.

Гость
#16
Гость

Щас *** надают советов как просрать жизнь

Проср@ть жизнь это скучать по старпёру с которым 99% ничего не выйдет.

Гость
#17
Гость

Автор, вами хоть дал возможность для переписки.
Мне вообще отказался давать номер телефона ,
умоляла об общении , один раз нехотя снизошёл позвонил и то, зашифровал входящий номер .
С тех пор тишина. Ни звонков,ничего.
Вот задумалась , неужели не хочет общаться?

Девушки але! Старпёры не любят они используют.

Гость
#18
Автор

У нас холод в отношениях уже больше месяца. Я ему говорила о чувствах. Поддерживала. Старалась не отвлекать на работе. Не требовала от него, а говорила "что не хватает его нежности, тепла. Что от его заботы я расцветаю и сияю".

Но у него не было реакции на мои слова) всего лишь говорил, как он выжат и устал.
А на мои слова насчет чувств говорил, что выношу мозги.

Не знаю, как вернуть интерес и страсть.... А стоит ли вообще

Зачем Вам стариковский интерес?

Гость
#19

Думаю, он не интерес к вам потерял, а завел отношения с женщиной, поэтому вам не звонит , не пишет.
У вас разное отношение к этим " отношениям", вы его ждёте, вам интересно, ему это не нужно.
Реалистичнее думайте, без своих фантазий ,ожиданий.

Босикомполужам
#20

Не стоит писать. Человеку вы не нужны. Захочет написать, сам напишет

Гость
#21
Автор

У него 15 октября день рождения. Стоит ли ему прислать подарок?

Нет!

Автор
#22
Гость

Думаю, он не интерес к вам потерял, а завел отношения с женщиной, поэтому вам не звонит , не пишет.
У вас разное отношение к этим " отношениям", вы его ждёте, вам интересно, ему это не нужно.
Реалистичнее думайте, без своих фантазий ,ожиданий.

Я заметила, что в соцсетях у него +1 друг и он часто засисает там, хотя раньше не заходил.
Возможно да, новая женщина, общение.
Но стоит ли обсудить с ним этот вопрос? Спросить, есть ли у него кто-то. И ставить точку в отношениях. Или же ничего не написав, ничего не разъяснив просто игнорить его?

Гость
#23
Автор

Я заметила, что в соцсетях у него +1 друг и он часто засисает там, хотя раньше не заходил.
Возможно да, новая женщина, общение.
Но стоит ли обсудить с ним этот вопрос? Спросить, есть ли у него кто-то. И ставить точку в отношениях. Или же ничего не написав, ничего не разъяснив просто игнорить его?

Вам уже все ответили, что вы назойливо цепляетесь к равнодушному походу, судя по его поведению в ответ. Это как 2•2=4
Автор хочет рейтинг темы поднять или реально тУпит?

Гость
#24

Наверняка он женат.

Гость
#25

Сочувствую вам, но видно, что он совсем не заинтересован, очень вял и даже не считает нужным написать в ответ, что тоже скучает,чтобы сделать вам приятное, не дорожит отношениями.
Возможно, придерживает вас на всякий случай или не очень хочет затевать серьезный разговор, ждёт, что вы сами все закончите.

Надя
#26

Авторка недоношеная на мозг

Гость
#27
Автор

Я заметила, что в соцсетях у него +1 друг и он часто засисает там, хотя раньше не заходил.
Возможно да, новая женщина, общение.
Но стоит ли обсудить с ним этот вопрос? Спросить, есть ли у него кто-то. И ставить точку в отношениях. Или же ничего не написав, ничего не разъяснив просто игнорить его?

Нельзя игнорировать того, кто не обращает на вас внимания. Ничего не делайте. Просто живите своей жизнью и смотрите, что будет дальше. Это самый лучший подход, когда не знаете, что происходит.

#28

У него другие отношения. Забудь, все закончилось

Автор
#29
Гость

Вам уже все ответили, что вы назойливо цепляетесь к равнодушному походу, судя по его поведению в ответ. Это как 2•2=4
Автор хочет рейтинг темы поднять или реально тУпит?

Видимо у меня просто розовые очки. И сильные чувства. Поэтому даже самой себе не хочется признаться в том, что больше не нужна человеку, с которым все было хорошо. И эти приятные воспоминания, которые у нас были, туманят мозг...

#30

Не стоит навязываться. Тем более, уже отношения никакие.

Автор
#31
Гость

Нельзя игнорировать того, кто не обращает на вас внимания. Ничего не делайте. Просто живите своей жизнью и смотрите, что будет дальше. Это самый лучший подход, когда не знаете, что происходит.

Спасибо! Буду стараться. Но пока очень тяжело. Хочется написать. Скучаю. Но держу себя в руках

#32
ФИО

Господи Боже: НЕТ! Не стоит! И разреши долго и нудно не расписывать почему, меня на вас всех тряпок половых не хватает.

🙋🏽‍♀️🙋🏽‍♀️😂😂

#33
Автор

У него 15 октября день рождения. Стоит ли ему прислать подарок?

Зачем?

Гость
#34
Автор

У него 15 октября день рождения. Стоит ли ему прислать подарок?

у меня завтра. Лучше мне пришли

Гость
#35

Авторша, вы с ума сошли что-ли?? он вам явно показывает безразличие и неуважение , а вы все равно унижаетесь!! Уважайте себя хоть чуть-чуть!! Прекратите общение с ним и все.

#36

Этот 34 летний дядя вас просто динамит, оставьте его в покое. Любви там нет и не будет, лучше потратьте время на что-то полезное или приятное для себя, а не на раздумья, почему он не пишет или отвечает вяло. Не ищите ему оправданий. Ссоры с отцом тут не причем, как и завал на работе и прочие отговорки.

Гость
#37
Автор

Видимо у меня просто розовые очки. И сильные чувства. Поэтому даже самой себе не хочется признаться в том, что больше не нужна человеку, с которым все было хорошо. И эти приятные воспоминания, которые у нас были, туманят мозг...

Дашуля, ну, ты крепись. Урок усвоен - междугородних отношений не бывает. Они существуют до первых взаимных визитов. После которых либо съезжаются, либо расстаются.

Гость
#38
Автор

Спасибо! Буду стараться. Но пока очень тяжело. Хочется написать. Скучаю. Но держу себя в руках

Пообщайтесь с психологом, чтобы в будущем не цепляеться за пофигистов и не сочинять себе о них ожидания

#39
Автор

Я заметила, что в соцсетях у него +1 друг и он часто засисает там, хотя раньше не заходил.
Возможно да, новая женщина, общение.
Но стоит ли обсудить с ним этот вопрос? Спросить, есть ли у него кто-то. И ставить точку в отношениях. Или же ничего не написав, ничего не разъяснив просто игнорить его?

А он вам многое разъясняет? Возможно, вы ему надоели. Он нашел новый интерес. Всякое в жизни случается.

#40
Гость

Дашуля, ну, ты крепись. Урок усвоен - междугородних отношений не бывает. Они существуют до первых взаимных визитов. После которых либо съезжаются, либо расстаются.

Я - это не автор, ребят )

Гость
#41
Мышка Малышка

Я - это не автор, ребят )

тогда проблемы у вас - под копирку.

Надя
#42
Автор

Видимо у меня просто розовые очки. И сильные чувства. Поэтому даже самой себе не хочется признаться в том, что больше не нужна человеку, с которым все было хорошо. И эти приятные воспоминания, которые у нас были, туманят мозг...

Убейся страшная

#43
Гость

тогда проблемы у вас - под копирку.

Я писала все открыто до нельзя, так что смысл мне было бы придумывать похожую историю ?🤷🏽‍♀️

Гость
#44
Гость

Дашуля, ну, ты крепись. Урок усвоен - междугородних отношений не бывает. Они существуют до первых взаимных визитов. После которых либо съезжаются, либо расстаются.

Ни всегда. Бывает изначально неохота этого общения , визита тем более. Но она тормозит и цепляется. Хотя повода не давали , всё поведение говорит- отвали уже. Походу настырным надо озвучивать и ни один раз.

#45
Гость

Ни всегда. Бывает изначально неохота этого общения , визита тем более. Но она тормозит и цепляется. Хотя повода не давали , всё поведение говорит- отвали уже. Походу настырным надо озвучивать и ни один раз.

Я - это не автор )) ещё раз )

ФИО
#46
Мышка Малышка

🙋🏽‍♀️🙋🏽‍♀️😂😂

Да-да, Дашенька, да-да))))))))))))))))))))

#47
ФИО

Да-да, Дашенька, да-да))))))))))))))))))))

Я ж сразу и поняла на кого намёк 😂увы 😂

ФИО
#48
Мышка Малышка

Я ж сразу и поняла на кого намёк 😂увы 😂

Это прогресс, Дашка! Скоро еще тебе и парня крутого найдем и самооценку исправим! Жди!

#49
ФИО

Это прогресс, Дашка! Скоро еще тебе и парня крутого найдем и самооценку исправим! Жди!

То что надо ))❤️

#50
ФИО

Это прогресс, Дашка! Скоро еще тебе и парня крутого найдем и самооценку исправим! Жди!

Автор я 😅 видимо да, и мне нужно подправить самооценочку