Гость
Статьи
Мужчина был …

Мужчина был нежен,действиями показывал страсть,а словами сказал" не зажглось"

Мужчина сам проявил симпатию.Переписывались месяца 3 , сам настойчиво писал,приглашал на встречи. Он приезжал с другого конца города,гуляли,было общее хобби,ходили в театры,хорошо общались.Встречались 2-3 раза в неделю.После наших встреч,он добирался домой в час ночи.Я не торопилась, он тоже.Первый поцелуй случился через 1.5 месяца,неожиданно он страстно меня поцеловал. Секс был через 3 месяца. С внешностью,фигурой у меня всё в порядке.Учусь в престижном Вузе. Я чувствовала от него заинтересованность. Он скорпион,очень закрытый,но начал раскрываться ,рассказывать о себе.Неожиданно узнала,что был женат,есть сын 4 года.Рассказывал ,что на разлад в семье повлияла тёща,жена оскорбляла ,выгнала , подала на развод.По сути, человек очень гордый,развод нанес ему травму, посещал психолога. С развода прошло 2 года.С ребенком общается и наверно видится с женой. Пошел 5 месяц наших отношений. От меня он получал нежность и хорошее отношение к себе.Хвалила его,поддерживала. И он старался,радовал меня, устроил мне красивое день рождения, назвал в этот день любимой. А через несколько дней,когда ничего не предвещало,мы встретились,сходили в театр, он смотрел влюблёнными глазами,целовались,обнимались ,строили планы на ближайшие дни, он проводив меня до дома и вдруг сказал,что это наша заключительная встреча,потому что у него "не зажглось" ! А любимой назвал , думал скажет и почувствует это.Вся наша переписка была наполнена нежностью,даже в день расставания.Это был шок.Я взяла себя в руки и отпустила без упрека и скандала,но в голове не укладывается, что это было тогда? Зачем? Как можно показывать страсть ,а потом говорить "Не зажглось." Зачем 4 месяца делами и отношением показывал обратное? Человек он умный, мне казалось порядочный.Что произошло,не понимаю.Прошёл почти месяц.Он молчит,я тоже. Скучаю , работаю над собой. Люблю, но обратно не приму.Доверия больше нет.

Весна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, это видимо моральный садист. кстати, скорпионы, особенно этим отличаются. есть такие люди - и мужчины, и женщины - они играют, питаются вашими эмоциями, истязают вас. этих людей лучше оставлять без сожаления. театралы уевы

Гость
#2

@арь-террорист. Когда е@ать некого, начинает е@ать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усра,чки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е@лей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, с@ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жо,пу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Гость
#3

Это скорпы

Гость
#4

Развлекся. Убедился, что может запросто привлекать глупышек. Несмотря на свою бэушность, детность и второсортность. Только это ему быстро наскучило и показалось пресным. Бывает...

Гость
#5
Гость

Развлекся. Убедился, что может запросто привлекать глупышек. Несмотря на свою бэушность, детность и второсортность. Только это ему быстро наскучило и показалось пресным. Бывает...

мне кажется, что очень многие этим занимаются. Может он просто стал импотентом, не просто же так жена обзывалась и выгнала

Гость
#6

В любом случае ошибкой является то, что вы пытаетесь залезть к нему в голову и узнать причину. Вы поймите, что уже не важно почему и за что, факт в том что вас бросили, послали. Это уже не важно, ничего уже не важно. Не копайтесь в чужих головах и не теряйте самоуважение никогда! Он вами пренебрёг, бросил вас, уже сам факт этого должен стать причиной вашего оскорбления. Слишком много чести ещё выяснять что и как. Копаться в чужом грязном белье.
Забудьте его и живите дальше. Не ваше, значит. Ваше ждёт вас впереди!
Так себя надо позиционировать. А не унижаться даже мысленно, копаясь в чьих-то мотивах. И не дай Бог цепляться. Пффф...

Гость
#7

Зашухерился и ждёт что вы сами проявитесь. Но потом все равно объявится и будет по новой мозги любить. Такие могут и пол года ждать и больше.
Но в вашем случае может ещё и быть что с бывшей сошёлся.

Гость
#8

Слушайте, ну вообще 1,5 месяца встреч и только потом полез целоваться... Конечно не зажглось. Вероятно, вы нравились ему как друг, общение, возможно хотел попробовать, думал получится. Ну не получилось. На будущее, если мужику вы нравитесь он как-то пораньше полезет с поцелуями и прочим, не будет столько ждать. Ну не 1,5 месяца, милочка. Это дружба у вас была.

#9
Гость

Развлекся. Убедился, что может запросто привлекать глупышек. Несмотря на свою бэушность, детность и второсортность. Только это ему быстро наскучило и показалось пресным. Бывает...

Думаю,что нет. Мне не 18 ,была замужем.

#10
Гость

мне кажется, что очень многие этим занимаются. Может он просто стал импотентом, не просто же так жена обзывалась и выгнала

В плане интима все было хорошо.

#11
Гость

В любом случае ошибкой является то, что вы пытаетесь залезть к нему в голову и узнать причину. Вы поймите, что уже не важно почему и за что, факт в том что вас бросили, послали. Это уже не важно, ничего уже не важно. Не копайтесь в чужих головах и не теряйте самоуважение никогда! Он вами пренебрёг, бросил вас, уже сам факт этого должен стать причиной вашего оскорбления. Слишком много чести ещё выяснять что и как. Копаться в чужом грязном белье.
Забудьте его и живите дальше. Не ваше, значит. Ваше ждёт вас впереди!
Так себя надо позиционировать. А не унижаться даже мысленно, копаясь в чьих-то мотивах. И не дай Бог цепляться. Пффф...

Я

#12
Весна

Я

Да,я согласна с вами.

#13
Гость

Слушайте, ну вообще 1,5 месяца встреч и только потом полез целоваться... Конечно не зажглось. Вероятно, вы нравились ему как друг, общение, возможно хотел попробовать, думал получится. Ну не получилось. На будущее, если мужику вы нравитесь он как-то пораньше полезет с поцелуями и прочим, не будет столько ждать. Ну не 1,5 месяца, милочка. Это дружба у вас была.

Мы встречались по 2-3 раза в неделю. Он думаю,не был против начать с поцелуев пораньше, не хотела я, пока не было чувств

#14

Теперь вы знаете что и так бывает никому нельзя верить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: