Гость
Статьи
Стоит ли звонить и …

Стоит ли звонить и писать мужчине, при ссоре?

Встречаемся с парнем уже 4 года, из них 2 года живем вместе, а если быть точнее, то жили. Характер у меня не сахар, у него тоже. Друг друга любим, хотя в любви с его стороны ко мне, уже давно сомневаюсь. Когда в отношениях все хорошо, то все спокойно и гладко. Как только ругаемся - уходит. Раньше уходил на день, потом звонил или писал. Когда я была виновата, звонила первая, писала тоже первая. Спустя 2 года, начал уходить надолго. Поругаемся уходит к другу, живет у него в доме. Понимаю, что не права пишу, звоню, не отвечает. Сообщения доходят, он в сети. Раздражает ужасно! Пришел первый раз, после такого случая, сказал делал специально, чтобы мне отомстить. Ушел снова, я не писала не звонила около двух недель. Позвонила, пришел поговорить, помирились, снова стали жить вместе. Недавно был ужасный скандал и драка. На оскорбляли друг друга, наговорили ужасных вещей. Меня задело, и я не общалась с ним сутки. Я пошла гулять с собакой, встретила подруг, осталась гулять с ними. Пришла домой, а его уже нет. Сказал «Ты ушла, не сказала куда, а я что лох, это все терпеть? Ушел тоже!». Пришел через сутки, стали выяснять отношения. Опять поругались, ушел и не появляется уже 4 день. Не пишет, не звонит. На эмоциях сказала ему, что расстаемся, чтобы его припугнуть. Сказал, что я давно к этому шла, целые сутки! Опять наговорили друг другу гадостей, не разговариваем. Домой он не приходит. Раз расстались, что не забирает свои вещи и не съезжает? Забрал ключи от квартиры, оставил все свои вещи и ушел. Взял только сумку и куртку с ключами. Что за логика? Раз расстались, что не забирает вещи и не отдает ключи!
Как считаете, в такой ситуации стоит звонить и писать? Либо при таком типе мужчин, надо наоборот «затихнуть» и сидеть тихо-молча, пока сам не появится?
Слышала есть мужчины, с которыми нужно поступать только так. Объясняется это тем, чтобы дать им возможность успокоится, соскучиться. А если звонить и писать - это будет только отталкивать еще сильнее его от меня. #ссора #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг друга любим
============
Любящие друг друга люди в первый же год женятся, а не длиннющие портянки на сайтах о своей любви пишут.

成龙
#2
Гость

Друг друга любим
============
Любящие друг друга люди в первый же год женятся, а не длиннющие портянки на сайтах о своей любви пишут.

Да что вы говорите!
Посмею вас удивить, но чаще всего женятся позже, намного.
А те, кто через год совместного проживания женятся, через 5 лет разводятся, потому что, оказывается, за 1 год проживания партнер был идеальным, а через полтора года изменился🥺
Нужно больше времени, чтобы узнать человека)
А вы, автор, зря полагаете, что если он вернётся, то на этот раз точно все будет хорошо 🌈
Такого гнать надо вон, либо к психологу 😉

#3

Сколько вам обоим лет?

Гость
#4

Представь что эта игра. Кто кого перемолчит. Ничего не пиши, будет писать не по делу - игнор. Напишет, что нужны вещи - игнор. Пусть приходит и забирает - лично. Коротко скажите забрал и пока и все. Не надо этих перепинаний. Можете просто личинку замка поменять и не парится

Гость
#5
СВЕТЛАНА

Сколько вам обоим лет?

12 и 16, несмотря на это, они понимают, что их сердца объединила любовь с первого взгляда. Но вскоре они узнают, какая пропасть их разделяет и как близко бродит неожиданная...............

Ой, это из другой пьесы.

#6
Гость

12 и 16, несмотря на это, они понимают, что их сердца объединила любовь с первого взгляда. Но вскоре они узнают, какая пропасть их разделяет и как близко бродит неожиданная...............

Ой, это из другой пьесы.

🤣👍

Гость
#7

И зачем вам это всё? Как называется такая игра ушёл пришёл)? Вы так хотите жизнь прожить или у вас эти отношения для вас временные? Вам может интересна такая форма общения и вас взбадривает. Если да то ну эксперементируйте) если нет, то нафига

Гость
#8

В таких ситуациях надо менять замок, собирать все его вещи и отправлять их ему доставкой или выставлять за дверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: