Гость
Статьи
Не могу понять почему …

Не могу понять почему коллега так себя ведет

Работаю секретарем. Мне 23. Есть в инженерном отделе мужчина, ему 32. Неженат.
Сначала часто на меня смотрел, подходил с какими-то глупостями (чисто чтобы поговорить со мной), я в игнор.
И вот буквально неделе 2 он постоянно на меня смотрит, еще чаще, чем раньше; когда я захожу в их отдел он пялится и прислушивается, я могу идти, а он смотрит на мое лицо пока я не уйду. Постоянно чувствую его взгляд.
До этого мы всегда смотрели друг другу в глаза, он улыбался, а буквально дня два как он вообще мне в глаза не смотрит. Я смотрю на него он отворачивается и быстро проходит.
Когда я с кем-то разговариваю он всеми ушами слушает.
Я устанавливала одну программу на компьютер с коллегой, он реально ВЫПРЫГИВАЛ из стулья, чтобы посмотреть что я делаю и на меня. Это начали замечать другие люди уже. Многие заметив что он на меня смотрит мне улыбаются после.
К каждому моему слову прислушивается, когда видит меня взгляд тупо к лицу прилип. Иногда, конечно, по лицу, на грудь взгляд проскальзывает, по фигуре.
Но эта слежка меня уже напрягает. Я никак не связана с ним работой, если бы нравилась - уже подошел бы и пригласил на свидание или хотя бы чая выпить. Но этого нет.
Когда говорю с подругами на них не смотрит, только слушает что я говорю. Короче, я не понимаю. Вроде не отсталый, обычный. Сегодня сижу мимо проходит глаза встретились у него брови так подняты, как с интересом смотрит. #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только на 1/3 текста сил хватило... кто дочитал до конца - в чём там интрига?

Сомбрероносец
#2
Гость

только на 1/3 текста сил хватило... кто дочитал до конца - в чём там интрига?

Описывается игра в гляделки. Кто в конце выиграл х рен его знает. Автор настаивает, что она. Спрашивает играть ли дальше.

Гость
#3
Сомбрероносец

Описывается игра в гляделки. Кто в конце выиграл х рен его знает. Автор настаивает, что она. Спрашивает играть ли дальше.

:)))) пиз⁣⁣⁣⁣⁣⁣дец... ты сделал конец рабочего дня, спасибо
Автор, учись у комментатора - краткость сестра таланта, а не графоманство.

Уно
#4

Подойдите и спросите. А вам не комфортно и не понятно, чего терпеть то? А то так и будете пялиться друг на друга.

Гость
#5

ты же вчера уже писала про это

Гость
#6
Гость

только на 1/3 текста сил хватило... кто дочитал до конца - в чём там интрига?

мы дочитали вчера еще, в первой теме, и накатали две стр каментов
но автора это не устроило

Сомбрероносец
#7
Гость

мы дочитали вчера еще, в первой теме, и накатали две стр каментов
но автора это не устроило

Плохо старались - не угадали ответ, который она от вас ждала. Поэтому получите дубль 2.

Гость
#8
Уно

Подойдите и спросите. А вам не комфортно и не понятно, чего терпеть то? А то так и будете пялиться друг на друга.

Пригласите кофе выпить, это вполне нормально. Смотрите на реакцию. Вполне возможно, что с радостью пойдет. А дальше ситуативно.

Гость
#9
Сомбрероносец

Плохо старались - не угадали ответ, который она от вас ждала. Поэтому получите дубль 2.

Автор!
Это любовь...
Да ты и сама всё прекрасно понимаешь...)

Гость
#10
Гость

только на 1/3 текста сил хватило... кто дочитал до конца - в чём там интрига?

Парень на автора смотрит и смотрит, смотрит и смотрит, а сегодня даже брови поднял, вот какая интрига!

Гость
#11

Пригласите на перерыве его кофе выпить. Он видимо стесняется вас пригласить

Гость
#12
Гость

Парень на автора смотрит и смотрит, смотрит и смотрит, а сегодня даже брови поднял, вот какая интрига!

😂😂😂😂😂

Гость
#13
Гость

Автор!
Это любовь...
Да ты и сама всё прекрасно понимаешь...)

Вы шутите? Была бы любовь, подошел

Гость
#14
Гость

Вы шутите? Была бы любовь, подошел

он скромный и стесняется

Гость
#15
Гость

он скромный и стесняется

Откуда знаешь?
Витя, ты?

Гость
#16
Гость

Откуда знаешь?
Витя, ты?

Знаю...Позволь мне остаться инкогнитой

Гость
#17
Гость

Знаю...Позволь мне остаться инкогнитой

*инкогнитым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: