Гость
Статьи
Не могу понять,почему …

Не могу понять,почему мужчина себя так ведет?

На работе есть молодой мужчина-коллега.Я работаю в офисе..Видимся не каждый день.Не могу понять,его отношение ко мне.Приезжая в офис,улыбается,спрашивает "ты по мне скучала?" или "целоваться будем что-ли?" Незнаю в шутку или всерьез???Я молчу,игнорирую и перевожу разговор в рабочую тему...Недавно приехал,просто разговаривает со мной...сел как можно ближе ко мне...нос к носу,как говорится....смотрели друг другу в глаза...он молчит...ничего не говорит...я отвернулась...Начинаю влюблятся в него.Снится во сне,при встрече сердце колошматится как бешенное.Говорит,что скучает и все.Это уже длиться полгода.Как его понять?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пи з добол вот и все

Гость
#2

Он как-то хочет донести, что хочет просто секса, а не серьезных отношений.

Гость
#3

Если длится уже полгода, а он ни бе, ни ме, ни кукареку, то забейте, он просто весельчак-пизdа...бол.
Ничего серьезного у него к вам нет. Проявите инициативу — подхватит и присунет, но, если бы были серьезные планы на ваш счет, то давно бы сам чтр-то предложить.
Не берите близко к сердцу, он рыцарь не вашего романа.

Гость
#4

Автор, если мужика серьезно штырит,он начинает тупить. Чего не скажешь о вашем, он играет.

Гость
#5

Вместо того, чтобы одернуть мужика и поставить его на место, она влюбляется. За что, за хамское поведение? Самоуважения зеро.

Гость
#6

автор, это называется флирт. И это ни к чему не обязывает, закатайте губу.

Иметта
#7

Он пикапер и хочет вас поим.ть. не ведитесь либо обломайте его.

#8

Раньше с ним на повышенных тонах разговаривали,а сейчас что-то слишком добрый стал,интересуется моими делами.

Гость
#9
Гость

Автор, если мужика серьезно штырит,он начинает тупить. Чего не скажешь о вашем, он играет.

+++++

Гость
#11

Автор, он не прочь отшпилить вас. Видит, что вы девочка-простушка, он пофлиртовал - а вы уже растаяли -- вот он и потешается.

Гость
#12

Я тебе скажу чем все закончится. Трахххнет и потом как ни в чем ни бывало. А тебе будет хреново. Еще и слухи поползут, что ты *** бесплатная.
Включи голову и не ломай себе карьеру.

#13

Какой-то срраный пикапер.

Гость
#14

Я такой. На работе флиртую, кадрю симпатичных коллег. Могу отвесить пошлую шутку, импровизирую. В основном наедине. Зачем? Оттачиваю харизму, умение общаться, навыки соблазнения. Отрабатываю новые приёмчики, наблюдаю за реакцией (зашло- не зашло). Так веду себя только с симпатичными мне девушками. Но не сохну по ним. В идеале перепих на работе. Но это не прям цель. Могу наоборот дразнить недоступностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: