Гость
Статьи
Коллега мужчина ведет …

Коллега мужчина ведет себя не очень по-хамски

Сменила сферу. И новый коллега ас в этом деле с десяьилетним стажем многому меня научил. Взял на себя всю отвеьвенность и много раз помогал. Но, видимо зазнался на этом фоне... Последние пару недель прям стала замечать чтл он меня вмячески подавляет и особенно, демонстративно перед коллегами-мужчинами из другого отдела. Прям некрасиво. Как то я это все спускала, понимая что я совсем новенькая, но последней каплей стало когда он громким тоном при другом сотруднике ответил на мой телефонный звонок :" Зачем ты лезешь куда не просят?!! Зачем ты суёшься? Это мой клиент, ты и понятия не имеешь как я с ним работал и влезла !!!". Ответ этот был на то , что я посчитала заявку его старому клиенту , в то время как он сам выполнял работу за отсутствующего сотрудника....Я ему высказала , что не лезу а выполняю свою работу и пусть в таком случае напишет список своих особенных клиентов и такой тон мне неприятен.
Список он не написал, а вот здороваться и прощаться демонстративно перестал.
Как выстраивать отношения дальше? Я благодарна ему за обучение, но вот хамское поведение тепеть не могу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты разумеется хочешь чтоб он себя вел очень по хамски )))

Гость
#2

Коллега мужчина ведет себя не очень по-хамски
====================
А тебя заводит, когда с тобой ведут очень по хамски? Любишь, когда унижают, кончаешь от этого?

Гость
#3
Гость

а ты разумеется хочешь чтоб он себя вел очень по хамски )))

Да быстро писала)) по -хамски имеется ввиду) и много опечаток, тоже в спешке

Гость
#4
Гость

Коллега мужчина ведет себя не очень по-хамски
====================
А тебя заводит, когда с тобой ведут очень по хамски? Любишь, когда унижают, кончаешь от этого?

Нет)

Гость
#5

Ты пытаешься увести его клиентов, прямая продажа, кому это понравится.

Гость
#6

Ну он с тобой сейчас не общается, в чем проблема?

#7

Может он чего то другого ждал, за хорошее отношение, за помощь...а вы увлеклись другим...перестать здороваться может только конченный тип...нормальные здороваются, что бы не произошло.

Гость
#8
Гость

Да быстро писала)) по -хамски имеется ввиду) и много опечаток, тоже в спешке

😂

Гость
#9
Гость

Ну он с тобой сейчас не общается, в чем проблема?

Она же написала - он ведёт себя не очень по хамски, не нравится ей это его поведение, жёстче с ней надо, жёстче.

Гость
#10

ты гвно терпи

Гость
#11
Vika - Vika

Может он чего то другого ждал, за хорошее отношение, за помощь...а вы увлеклись другим...перестать здороваться может только конченный тип...нормальные здороваются, что бы не произошло.

Он ожидал отношения адекватного, как к СТАРШЕМУ товарищу. А она от горшка два вершка встала вдруг с ним на равных и его работу без спроса делает. Любого бы порвало. Он сократил с ней общение до необходимого минимума. Дальше сама.

#12

Вы правильно и вовремя все сказали !а дальше ,Время все наладит .. ненадо перед этим хмырем оправдываться ..все испортите ..а он этого и ждет

Гость
#13

Как то начальство дало мне девочку на менторство, чтобы присматривал за ней и подучивал. Ни хрена не умеет, пальцы веером. Я через месяц вернул ее начальству. Сказал, сами с ней возитесь. Через 3 месяца ее уволили. Как то так.

Гость
#14
Гость

Он ожидал отношения адекватного, как к СТАРШЕМУ товарищу. А она от горшка два вершка встала вдруг с ним на равных и его работу без спроса делает. Любого бы порвало. Он сократил с ней общение до необходимого минимума. Дальше сама.

Так то да, про от горшка два вершка.
Но терпеть когда тебя прилюдно гнобят...и это не первые попытки. Почему не сказать тет-а-тет?
Ну и ситуация там такая, что он около пары месяцев выполняет функции отсутствующего сотрудника. Т. Е его рабочем месте может не быть час и два. Клиенты ждут ответов, я делаю всем стандартно.

#15
Гость

Он ожидал отношения адекватного, как к СТАРШЕМУ товарищу. А она от горшка два вершка встала вдруг с ним на равных и его работу без спроса делает. Любого бы порвало. Он сократил с ней общение до необходимого минимума. Дальше сама.

Это так, но если он адекватный и нормальный специалист, он должен говорить это ей, а не орать при всех! Сдела Ла она что то ни так, подойди и скажи, сделай замечание ей на клине, а не прилюдно! Так себя ведут горлопаны, показушники...которым важно показать что он может а остальные никчёмные.

#16

Вы просто успокойтесь, и не надо опускаться до его уровня...его жизнь сама накажет.

Гость
#17
Гость

Так то да, про от горшка два вершка.
Но терпеть когда тебя прилюдно гнобят...и это не первые попытки. Почему не сказать тет-а-тет?
Ну и ситуация там такая, что он около пары месяцев выполняет функции отсутствующего сотрудника. Т. Е его рабочем месте может не быть час и два. Клиенты ждут ответов, я делаю всем стандартно.

Ну так он больше не работает с вами, проблема улажена. Критику и помощь от него вы больше не получите.

Гость
#18

Ну как бы в торговле это считается попыткой увести покупателя и оооочень неприветствуется. А что за другие случаи были? Тоже такая же "мелочь", где вы к нему под руку лезете? Если да, то вот этот крик - это просто для него тоже ваш поступок с этим клиентом последней каплей стал. Ну серьезно, человек работал с клиентами, человек тебя обучал, а потом ты начинаешь лезть этих клиентов отбирать...

Виннипух
#19
Гость

Он ожидал отношения адекватного, как к СТАРШЕМУ товарищу. А она от горшка два вершка встала вдруг с ним на равных и его работу без спроса делает. Любого бы порвало. Он сократил с ней общение до необходимого минимума. Дальше сама.

> Он ожидал отношения адекватного, как к СТАРШЕМУ товарищу.

Значит, СТАРШИЙ товарищ ХPEНОВО прописал инструкцию для младшего. Это его собственный косяк.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: