Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение начальника

Начальник странно себя ведёт, работаем в компании давно, более 10 лет, но я именно с ним более 3 лет. По работе ко мне никаких нареканий, всё вовремя, всегда была хорошим работником, веду большой объём работы. В коллективе отношения тоже хорошие. У нас разница в возрасте более 20 лет, оба в браке. Но хотя я на хорошем счету, я не могу даже отпроситься, сразу говорят нет или например пересесть на другое место в кабинете, тоже нет. Если приходится что-то спросить по работе, в ответ "я потратил на Вас целых 3 минуты", хотя с другими может сидеть часами в кабинете. Когда всё отмечали праздник, мне было сказано, что " Я пойду всё вылью (алкоголь) сегодня и скажу, чтобы вам больше не наливали." Не пойму что его не устаревает? #карьера #начальник

Катюша
6 ответов
Последний — Перейти
Mr. Член'с
#1

Катюха, дедурик тебя хочет. От беспомощности ему рвет кукушку.

#2

Думаю, вы ему нравитесь и это его злит, вот он и пытается "прикрыть" это за маской деспотичного начальника. Но на самом деле выдаёт себя ещё сильнее. Так что если он вам не нравится как мужчина, то старайтесь игнорировать его выходки.

вапапавава
#3

епнутый какойта

#4

Прямых каких-то предложений никогда не поступало.

Mr. Член'с
#5
Катюша

Прямых каких-то предложений никогда не поступало.

Он и бесится, не знали чо делать)

Катюша
#6

Порой, даже кажется, что хочет чтобы я уволилась, или появляется игор или придирки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: