Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение начальника

Всем привет! Вчера к начальнику пришёл его сын на два года меня старше, мы мило пообщались. После мы вышли с шефом покурить и он начал задавать странные вопросы про мои отношения, спрашивал, есть ли парень, задавал вопросы про мою семью( родителей). Попросил описать мой типаж мужчины, на мой ответ, что я так сразу не могу по пунктам описать, ответил- ну а ты постарайся. Спросил что важнее тело, лицо или сердце. И ещё пару странных вопросиков.
Часто делает мне комплименты насчёт моего стиля. Вчера я пришла в брюках по фигуре, топе, а сверху рубашка. Стало жарко, начала снимать рубашку, его взгляд в этот момент…. Ну очень сложно было не заметить, как бы он не пытался его скрыть.. в общем, что все это могло бы значить? С другой стороны он ко мне не подкатывает, не трогает, но эти вопросы, и взгляды #начальник

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чсв свое уменьши, а то топ по размеру скоро не налезет. Фу, как можно быть такой самовлюблённой

Акакий Пахомыч
#2

Может сынулю хочет сосватать?

Автор
#3
Гость

Чсв свое уменьши, а то топ по размеру скоро не налезет. Фу, как можно быть такой самовлюблённой

У вас проблемы с восприятием информации?

Автор
#4
Акакий Пахомыч

Может сынулю хочет сосватать?

Тоже об этом думала, ещё спросил, симпатичный ли его сын. Сказала, что не мой типаж, но вообще ничего такой.

Гость
#5

Автор это очень замороченный мужик. Придира. Вас не удивляет, что вас не только как кобылу успели оглядеть, но еще затащить в укромное место и распросить родословную, привычки? Ваш заработок бы уверена еще спросил, еслиб не был начальством и итак все знает. Он себе кобылу по расчету подбирает- 100% А сам ждет ночи любви от дамы непорочной с наследством и поменьше требований))
Ну сами думайте. Вставляет- наслаждайтесь.

Акакий Пахомыч
#6
Автор

Тоже об этом думала, ещё спросил, симпатичный ли его сын. Сказала, что не мой типаж, но вообще ничего такой.

Всё сходится. Что значит не ваш типаж? Типа соски на него не стоят?

Гость
#7
Автор

У вас проблемы с восприятием информации?

Это у тебя с твоим эго проблемы. Кому ты в этой жизни нужна со своим топом по размеру

Гость
#8

Автор, рубашку при нём снимали?

Гость
#9

Ой, был у меня такой дядя, был сотрудником компании из другого отдела , пересекались иногда, так он комплементами заваливал, потом начал расспрашивать про личную жизнь,семью, образование, потом начал про своего сына рассказывать, потом объявил - я сыну тебя показал, ты в его вкусе и в целом ты нам подходишь, сходи с ним на свидание. Человека не смутило , что я готовилась к свадьбе и все было у меня в порядке.

Автор
#10
Акакий Пахомыч

Всё сходится. Что значит не ваш типаж? Типа соски на него не стоят?

Просто так ответила, на самом деле парень очень даже симпатичный был.

Автор
#11
Гость

Это у тебя с твоим эго проблемы. Кому ты в этой жизни нужна со своим топом по размеру

😂

Автор
#12
Гость

Автор, рубашку при нём снимали?

Он как раз в этот момент зашёл, когда я ее снимала. От его взгляда меня аж передернуло 😂

Автор
#13
Гость

Ой, был у меня такой дядя, был сотрудником компании из другого отдела , пересекались иногда, так он комплементами заваливал, потом начал расспрашивать про личную жизнь,семью, образование, потом начал про своего сына рассказывать, потом объявил - я сыну тебя показал, ты в его вкусе и в целом ты нам подходишь, сходи с ним на свидание. Человека не смутило , что я готовилась к свадьбе и все было у меня в порядке.

Сильно конечно) но я пока к свадьбе не готовлюсь конечно, но начинает напрягать

Алиса
#14

Скорее всего ищет избранницу дня сына. А на счёт взглядов , скорее всего это вам так кажется что он пожирает Вас глазами. Он просто «изучает» ваш типаж для своего сына.

Гость
#15

Сына тебе сватает. Житейская ситуация. Странно что ты не понимаешь. Из деревни что ли?

Акакий Пахомыч
#16
Алиса

Скорее всего ищет избранницу дня сына. А на счёт взглядов , скорее всего это вам так кажется что он пожирает Вас глазами. Он просто «изучает» ваш типаж для своего сына.

То что мужик вылупил зенки на женские прелести, это нормально. Это нормальная физиологическая реакция здорового мужчины на красивое женское тело, но это ещё не значит, что девушка интересна для отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: