Гость
Статьи
Не понимаю отношение …

Не понимаю отношение коллеги мужчины ко мне. Я ему нравлюсь, но он пытается меня унижать прилюдно

На работе есть коллега-мужчина, которому я нравлюсь, я это вижу и знаю. тем не менее, ведет он себя очень странно, т.к. может элементарно не поздороваться, т.е. в соседний кабинет заходит и со всеми здоровается, а в мой кабинет, где я сижу одна заходит здороваться через раз. Далее, он любит в разговоре меня "принизить", сказав, что-нибудь из серии: "Это для тебя там у нас в сейфе 4.000 лежат..." или "не лезь не в свое дело", когда для этого объективных причин нет. вот я не понимаю, как понимать его отношение к себе. При этом, он меня периодически зовет в рестораны с Заказчиками, не тет-а-тет, а именно с клиентами для неформального общения и там он со мной общается крайне уважительно, а вот при всех коллегах в офисе почему то любит принизить. Послать я его не могу, т.к. он, конечно, мне руководитель, но в перспективе директор офиса. Нынешний директор скоро на пенсию уходит.

Натали
19 ответов
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

вы уверены что нравитесь ему? может просто сами себе накрутили

Натали
#2

Да, нравлюсь, т.к. по пьяни он мне уже не раз в этом признавался, да и на всех праздниках танцует и садится рядом со мной. А вот в обычной жизни, при всех, он ведет себя иначе. Наедине он со мной вообще по-другому общается

Гость
#3

Он трусливый, закомплексованный тип.

#4

это поведение такое, у меня муж такой же был вечно принижал, поэтому в вашем случае я бы просто если границ не переходит, угорала в душе, а если это задевает поставила бы на место его.

мия
#5

ну так и подыграйте ему. Ведите так сказать двойную жизнь ))

Натали
#6
lola36

это поведение такое, у меня муж такой же был вечно принижал, поэтому в вашем случае я бы просто если границ не переходит, угорала в душе, а если это задевает поставила бы на место его.

а зачем вы за него замуж пошли, это же так неприятно? ну, такое двойственное поведение

Натали
#7

Я просто не понимаю, как с ним в обычной жизни общаться, т.к. эта смена настроений и его нападки да выходки меня убивают, т.к. говорится это все на публику. Больше ни к кому он такого пренебрежительного отношения не допускает и меня это ранит.

Гость
#8

Может он не хочет "спалиться" перед коллегами? И поэтому так себя ведет.

#9
Натали

а зачем вы за него замуж пошли, это же так неприятно? ну, такое двойственное поведение

дура была вот и пошла, надеялась по молодости, что он со временем исправится , сейчас стала гораздо жестче , все это опыт.

#10

вспомнила Натали,была ситуация подобная Вашей на работе, с одной моей коллегой. Нашему начальнику нравилась одна девушка, он так же чтобы привлечь её вначале оскорблял по-мелочам, потом признался ей , что нравится она ему,но она отказала (был парень). С этого момента оскорбления стали невыносимыми (мало кто из мужчин стерпит от подчиненной такое видимо), уже начал реально злиться и мстить, он сначала сослать хотел её в другой офис она отказалась, потом с гневе при всех на совещании кинул в нее степлером, мы сидели все просто в шоке...в результате девушка уволилась. Поэтому решайте , если он вам нравится то крутите а если нет, последствия могут быть и такими как я описал выше...

Гость
#11
lola36

вспомнила Натали,была ситуация подобная Вашей на работе, с одной моей коллегой. Нашему начальнику нравилась одна девушка, он так же чтобы привлечь её вначале оскорблял по-мелочам, потом признался ей , что нравится она ему,но она отказала (был парень). С этого момента оскорбления стали невыносимыми (мало кто из мужчин стерпит от подчиненной такое видимо), уже начал реально злиться и мстить, он сначала сослать хотел её в другой офис она отказалась, потом с гневе при всех на совещании кинул в нее степлером, мы сидели все просто в шоке...в результате девушка уволилась. Поэтому решайте , если он вам нравится то крутите а если нет, последствия могут быть и такими как я описал выше...

я бы в него стулом в ответ запустила

Гость
#12

у меня тоже такой был. козел

Гость
#13

У меня был начальник, у него тактика была стравливать людей. Наговорит в одном кабинете дифирамбов о ком-то - тетки дружно начинают ненавидеть этот объект. А в глаза, наоборот, ругал, прям как ваш. Наш идиот получал удовольствие, стравливая людей.

Африка
#14

Однозначно вы ему не нравитесь. Мужчина, которому нравится дама, при виде ее начинает немного волноваться, старается не обидеть, ведет себя немного "неуклюже". А оскорблять и унижать точно не будет. Обратите внимание, в тот момент, когда он вас принижает, какие особы женского пола находятся рядом. Вот кто-то из них ему и нравится. Он просто таким образом за счет вас самореализуется, выпендривается перед понравившейся ему женщиной,. А когда вы наедине, ему выпендриваться не перед кем, вот он и ведет себя спокойно, и просто флиртует с вами. А вы решили, что нравитесь ему. Тем более разве стоит принимать в счет слова, сказанные пьяным. Это же мужик, на пьяную голову все леди хороши.

Кнопа
#15

Как знакомо... На работе есть чел, который тоже странно себя ведёт по отношению ко мне. (то: "здравствуй, любимая", а то так "твой уровеь ай-кью слишком низок для общения со мной", поводов для как первого так и второго я не давала, - я вообще замужем и люблю мужа. Игнорю этого коллегу, принципиально когда ухожу прощаюсь со всеми индивидуально, кроме него, а в след слышу между ними разговор: "она даже не разговаривает со мной!" или "я ей настолько противен" Да и на моих глазах старается мило любезничать с девочками, так смешно. На обеде как то пересеклись, так там такая грызня между нами была, что остальным коллегам нас чуть разнимать не пришлось; а затем остальные так и шипят у нас за спинами, обсуждают нашу неприязнь друг к другу. Когда мы с кем то стоим общаемся втроём или вчетвером, то сейчас он подходит под предлогом того, что одного из моих собеседников надо о чём то спросить, а я разворачиваюсь и ухожу. Когда я с кем то общаюсь из молодых людей по работе, он старается подойти и при этом видно его недовольство. Я совершенно не двала ему поводов, я даже старше него на 5 лет... Он мне неприятен, мне не нравится его голос, запах его парфюма, его причёска, стиль его одежды. Как то в столовой один из коллег предположил, что мы смотрелись бы очень мило вдвоём в парке и с колской с маленьким ребёнком... Я в это время ела, чуть не подавилась. Но не удержалась и сказала: "Вообще то я ем, не порть аппетит". В моём случае точно не симпатия, ведь была ситуация когда я бы не отказалась бы от его помощи, но увы - он стоял как пень. А было вот что: один парняга схватил за руку и начал давить, на руке кольца и давил больно - по моей реакции было понятно что мне не приятно, -и стоял он рядом и видел всё, но не заступился. Хотя остальные даже чуть пинка тому не дали, чтоб больше так не шутил.

Лёля
#16

здравствуйте!

у меня на работе немного другая ситуация. У меня в смене есть молодой человек но его поведение заводит меня в тупик.

Я ощущаю его взгляды даже порой их ловлю, когда я здороваюсь то он не отвечает мне взаимностью только иногда! когда я одна в чайной то он старается побыстрей от туда слинять!)) но когда там кто то находится по мимо меня то он сядит пообщается со всеми, а я как будто тень какаето!!! но при этом всё равно я ловлю его глаза на себе.

Как ето понять что с человеком и почему такая реакция ко мне????????

незнакомка.ру
#17

А у меня на работе мужчина руководитель сначала были хорошие человеческие и рабочие отношения,потом стал неразговаривать и игнорировать по мелочам в работе,я непонимала, извинялась,обещала быть внимательнее в работе, когда отходил, стал заигрывать, когда я поняла,что ему понравилось, что я перед ним пытаюсь загладить свою вину,я перестала, пусть сам успокаиваевается,тогда он стал реже так себя вести.Сказал,что я ему нравлюсь и сделал прямой намек на интим.А иногда он пытается надо мной подшутить издевками.Когда не все гладко я стала ему подыгрывать флиртом,так он ведет себя мягче.У меня даже появилась симпатия к нему, но не настолько,чтоб завести роман.И я замужем.

Павлик
#18

Могу предположить что у него куча страхов и комплексов а так же он ***** и злой

Я-телец
#19

Сочувствую..
Нет, вы ему не нравитесь.
Возможно вы летите на его место работы?
Он и унижает Вас.
Когда мужчине нравится кто-то он ласково.
У животных это наглядно видно, а у людей тем более.
Он обижает Вас что б показать, что в коллективе вы никто.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: