Гость
Статьи
Помогите найти идею …

Помогите найти идею для дополнительного заработка!

Девочки, я работаю в гос учреждении, зп очень маленькая, заочно получаю второе высшее, сменить работу пока не могу.Сломала уже голову, как можно подработать,чтоб более-менее постоянный доход был, город у нас не очень большой 500 тыс. населения, поэтому не хотелось бы мыть полы и т.д. Вот думаю, может закончить курсы визажиста или парикмахера, я творческий человек, как вы думаете реально найти клиентов?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

курсы маникюра-педикюра! времени на обучения займет мало, а клиентки всегда будут!

))
#2

Маникюр, педикюр

Автор
#3

А у вас есть опыт, расскажите, как клиентов искали?

Лилия
#4

Клиентов можно в соц сети искать.... сначала среди друзей, а там и другие подтянуться.) раньше наращивание было на пике. а сейчас маникюр гель-лаком, если есть способности к креативному маникюру, ещё лучше.

Ксю.
#6

И еще на подъездах объявления расклеивай маникюр-педикюр, я так своих 2-х мастеров нашла. И чтобы цены не кусались. Отбоя от клиентов не будет.

Автор
#7

Спасибо большое, девочки, за советы!

Лапуля
#8

Я в маникюрах и парикмахерских не понимаю, поэтому поделюсь, как я подрабатываю в таком же городе. В городе есть статуправление, поэтому во всех переписях и обследованиях обязательно участвую. Выборы разных там депутатов чуть не каждый год, поэтому обзваниваю все партии в городе и спрашиваю, как им за деньги помочь можно. Как правило, члены избирательной комиссии нужны на выборы нужны и собиратели подписей, платят неплохо за это. Ещи в Роспечати продаются журналы изд. дома Бурда типа Домашний доктор, Люблю готовить, Мамочкина школа и т.д., там за всякие полезные советы и статейки гонорары платят по 500 руб, посылаю по электронке. Надеюсь, помогла.

Гость
#9

Ага, и ключ от квартиры, где деньги лежат...

Как у нас все привыкли не ценить, а воровать чужую интеллектуальную собственность.

Идея всегда стоит денег!!!

Автор
#10

Лапуля, спасибо большое, хотела уточнить по поводу статей в журналы, можно по-подробней, каким образом вы нашли такой вид подработки, как с ними связаться, не могу найти такую информацию что-то((Если вам не трудно, напишите мне на емэйл: riply87@mail.ru

рррррррр
#11

интересная тема) копирайтингом и рерайтингом займитесь)

Наталья
#12

В нашей жизни, загруженной ежедневными проблемами, аромат парфюма является той неуловимой гранью, за которой серые будни меняют оттенки. Тонкие и нежные ароматы превратят обычную женщину в таинственную незнакомку - очаровательную, успешную и желанную. Правильно подобранные духи придадут мужчине чувство уверенности и превосходства, подчеркнут его стиль.Без сомнения, вы знаете это. Но где купить хорошую парфюмерию недорого?Ароматы всемирно известных брендов по низким ценам http://blagovechensk.vlambre.com/

Компания L'AMBRE предлагает не просто французскую парфюмерию и косметику высочайшего качества, а услугу индивидуального подбора ароматов и косметических средств.

Сердце ассортимента L'ambre - первоклассная французская парфюмерия для женщин и мужчин.

L'AMBRE всегда открыта для сотрудничества. Независимо от того, кем вы решили стать - покупателем или консультантом компании L'AMBRE, результат совместной работы превзойдет все ожидания.

Yana
#13
Автор

Девочки, я работаю в гос учреждении, зп очень маленькая, заочно получаю второе высшее, сменить работу пока не могу.Сломала уже голову, как можно подработать,чтоб более-менее постоянный доход был, город у нас не очень большой 500 тыс. населения, поэтому не хотелось бы мыть полы и т.д. Вот думаю, может закончить курсы визажиста или парикмахера, я творческий человек, как вы думаете реально найти клиентов?

Попробуй подработать на написании текстов http://esnmc.jobweblanc.com/

#14

А ты не пробовала своим друзьям и знакомым предлагать косметику по каталогу? Ты сможешь получать процент с разницы цены каталога и твоей скидкой, которую получишь при регистрации. Также, если ты сможешь привлечь в свою группу других людей, сможешь выйти на неплохой уровень достатка. В любом случае, даже приобретая косметику для себя и близких со скидкой, ты уже будешь в выигрыше. https://faberlic.com/register?sponsor=1000095006961 Все быстро и понятно. Удачи!!!

Ната
#15

Хороший заработок - http://gmsa.ru-internet.info/

Ирина
#16

Работа на дому Компания BIOSEA

http://biosea.fr/ru/registration.html?referrer=SG51800EFF6B4​***

Лекс
#17

Друг моего мужа бросил работу ради работы в интернете,если вы об этом. Получает в 4 раза больше и сидит дома. А работает Через этот сайт . Я прочитала! Все интересно и вроде не сложно) И можно в день уделять минимум времени я думаю часа достаточно! Смотрите и делайте выводы)) В поисковике яндекс www.rabota-na-dom.bratp.ru

Oльга
#18

Найти дополнительный источник доходов √ нелегко. Вы погрузли в долгах, кредитах и ипотеке? Так хочется рассчитаться по долгам и жить спокойно? Зарплаты едва хватает на жизнь? Найти дополнительный источник доходов легко! Вы знакомы с истиной ╚Бесплатный сыр бывает только в мышеловке╩? Я не предлагаю Вам деньги просто так. Зайдите на мой сайт и ознакомьтесь с условием. Сделай попытку наладить свою жизнь! http://za---ra-ra.io.ua/

Максим
#21

Не упускайте возможность стать чем то большим
Заработайте многа ДЕНЕГ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ
хттп://тф.орг/?реф=2вФТxаиы30

Светлана Николаевна
#25

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я мама в декрете и интернет предприниматель. Я зарабатываю дома в успешном интернет-проекте.
Занимаюсь поиском партнеров для бизнеса.
Наш проект сотрудничает с компанией Орифлейм. Но! Никакими продажами мы не занимаемся. На них уже много не заработаешь.
Вся работа ведется исключительно через интернет.

Мне нужны целеустремленные партнеры, с качествами лидера.
Если Вы один человек из толпы, который не кричит-фу, это Орифлейм, и готовы познакомиться с новым способом получения дохода в этой компании-Вы мне подходите! Я ищу людей, которые хотят заработать в интернете, но не знают «как». Помощь и поддержку с моей стороны постоянно во всех этапах работы гарантирую! Начните сегодня обеспечивать свое будущее и будущее своих детей!

Я гарантирую:
-помощь в построение структуры под Вами
-сопровождение до з/п 1000$
-помощь и поддержку активным партнерам
-подарки, премии
-полную легальность
-гарантированный результат за проделанную работу
-работу только в интернете, не выходя из дома, в любое свободное время от 2-х часов в день.

Условия, график работы
Сколько Вы будете зарабатывать-решайте сами!
Буду рада видеть Вас в нашей команде!
Свободный график (вы сами выбираете время для работы) , быстрый карьерный рост,
зарплата "белая", перечисляется на ваш расчетный счет в банке каждые 3 недели, 17 раз в году, премии на каждом этапе роста.
Возможность приобрести автомобиль и собственный дом по специальной льготной программе от компании, а также путевки за границу за отличную работу!
Подробности вышлю на эл. почту, пишите.

Гость
#27

Я предлагаю Вам способ(идею), проверенный временем!!! В общем самое главное запустить цепочку а дальше все пойдет само, но самое главное чем больше людей тем лучше. Я объясню, почему. Прочтите хотя бы до середины и Вы все поймете.
Наткнулся я на статью, в которой говорилось, что надо послать по 20 руб на 7 Internet-кошельков. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх и в результате чего, седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем, Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке — на 200 разных форумов. Никаких уловок. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)- значит, я сделаю 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 — ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 2500 рублей. Теперь эти 125 людей — разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное это то, что эти3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну, а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312 500 рублей(я на 2-ой позиции).Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек — это 1 562 500 руб внушительные цифры?

Гость
#28

И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вам сейчас станет все понятней. ШАГ:1. Зарегистрируйтесь в системе Вебмани. Далее возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка — отправьте на него 20 руб , вписав его в поле «Номер счёта»; в поле «Сообщение получателю» — напишите «дополнительный заработок». Всё, Вы создали услугу и, самое главное абсолютно легально. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб на следующие 6.кошельков. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: /Пожалуйста внесите меня в список Вебмани- кошельков: 1)R135824982938; 2)R983601892164; 3)R242585353005; 4)R757839017993 5)R378540284203 6)R346569827823 7)R196364168908
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ — НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ ВЭБМАНИ - КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1. ШАГ 2: напишите своё подобное письмо(можете скопировать моё). В скопированном письме вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (1)ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на его место, 3-ий на место 2-ого и так далее, а в 7-ой номер, который оказался пустым — впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! ШАГ 3. Разместите эту статью на не менее, чем 200 — 300 специализированных сайтах, досках объявлений форумах новостных лентах и т.п. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. А тут, всё в ВАШИХ руках. Ведь ничего кроме 140 рублей вы не теряете!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 новых пользователей. Убедитесь в этом сами…Удачи Вам!!! Ну вот наверное и все, я ничего не предлагаю Вам, Ваше право, будете ли вы заниматься этим или нет.

Резеда
#29
Светлана Николаевна

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я мама в декрете и интернет предприниматель. Я зарабатываю дома в успешном интернет-проекте. Занимаюсь поиском партнеров для бизнеса. Наш проект сотрудничает с компанией Орифлейм. Но! Никакими продажами мы не занимаемся. На них уже много не заработаешь. Вся работа ведется исключительно через интернет. Мне нужны целеустремленные партнеры, с качествами лидера. Если Вы один человек из толпы, который не кричит-фу, это Орифлейм, и готовы познакомиться с новым способом получения дохода в этой компании-Вы мне подходите! Я ищу людей, которые хотят заработать в интернете, но не знают «как». Помощь и поддержку с моей стороны постоянно во всех этапах работы гарантирую! Начните сегодня обеспечивать свое будущее и будущее своих детей!Я гарантирую: -помощь в построение структуры под Вами-сопровождение до з/п 1000$-помощь и поддержку активным партнерам-подарки, премии-полную легальность-гарантированный результат за проделанную работу-работу только в интернете, не выходя из дома, в любое свободное время от 2-х часов в день.Условия, график работыСколько Вы будете зарабатывать-решайте сами! Буду рада видеть Вас в нашей команде! Свободный график (вы сами выбираете время для работы) , быстрый карьерный рост, зарплата "белая", перечисляется на ваш расчетный счет в банке каждые 3 недели, 17 раз в году, премии на каждом этапе роста. Возможность приобрести автомобиль и собственный дом по специальной льготной программе от компании, а также путевки за границу за отличную работу! Подробности вышлю на эл. почту, пишите.

Резеда
#30

можно подробнее об этом?

Кира
#31

Всем привет!
Поделюсь своей историей успеха, возможно, кому-то она будет полезна.
Я всегда очень любила красивых людей, особенно женщин. Я восхищаюсь барышнями, которые порхают по улицам города и пышат красотой и уверенностью. И захотела стать одной из них.
Но денег не было. Волей судьбы одна знакомая привела меня на мастер-класс по красоте. Стоимость была символической, поэтому я сразу согласилась. Это был мастер-класс от компании Mary Kay, косметической компании, продукция которой производится в США. Мы под руководством мастера сделали мейк-ап, и я впервые в себя влюбилась!!! Я не считала себя красоткой, но хорошая косметика творит чудеса. Это потрясающее ощущение, когда спускаешься в метро и понимаешь, что все на тебя смотрят с восхищением.
Косметика стоила денег и чтобы сэкономить на ее покупке я стала консультантом. Я тогда училась в универе, одногруппницы сразу заметили перемены во мне и заинтересовались этой косметикой. Многие просили заказать и для них, конечно, я с удовольствием соглашалась, потому что это приносило мне доход. Так, как-то само собой, у меня появился источник прибыли, и вполне внушительный, учитывая, что времени на это у меня уходило совсем немного.
Для меня Mary Kay стала увлечением, приносящим доход. Это качественная косметика, предлагать которую сплошное удовольствие. И мне нравится то, чем я занимаюсь.
Если хотите присоединиться к миру женщин, получающих удовольствие от жизни и от своей работы, пишите на е-мейл kkira.mikhailova@gmail.com либо в личку в контакте vk.com/trepetulka

Гость
#33

AppCent - это сервис который платит от 5 до 150 руб. за установку бесплатных приложений из App Store и Google Play.

Начать зарабатывать легко:
1.Скачайте официальное приложение сервиса с сайта www.appcent.ru
2. Устанавливайте бесплатные игры и полезные программы на свой гаджет
3. Получайте получайте за это реальные деньги , при регистрации наберите SXG833 и Вам дополнительно начислят плату

Сервис не берёт никакой платы с подписчиков и доступен каждому человеку.
AppCent не нарушает никаких авторских прав и не требует никаких противозаконных действий.
Веб-сайт:www.appcent.ru
Дата основания:15 декабря 2013

ольга
#34

https://www.akcioneri.com/?ref=TT1qTUF6Mk4= интересная тема для пассивного дохода!

Юлия
#35
Светлана Николаевна

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я мама в декрете и интернет предприниматель. Я зарабатываю дома в успешном интернет-проекте.
Занимаюсь поиском партнеров для бизнеса.
Наш проект сотрудничает с компанией Орифлейм. Но! Никакими продажами мы не занимаемся. На них уже много не заработаешь.
Вся работа ведется исключительно через интернет.
Мне нужны целеустремленные партнеры, с качествами лидера.
Если Вы один человек из толпы, который не кричит-фу, это Орифлейм, и готовы познакомиться с новым способом получения дохода в этой компании-Вы мне подходите! Я ищу людей, которые хотят заработать в интернете, но не знают «как». Помощь и поддержку с моей стороны постоянно во всех этапах работы гарантирую! Начните сегодня обеспечивать свое будущее и будущее своих детей!
Я гарантирую:
-помощь в построение структуры под Вами
-сопровождение до з/п 1000$
-помощь и поддержку активным партнерам
-подарки, премии
-полную легальность
-гарантированный результат за проделанную работу
-работу только в интернете, не выходя из дома, в любое свободное время от 2-***** часов в день.
Условия, график работы
Сколько Вы будете зарабатывать-решайте сами!
Буду рада видеть Вас в нашей команде!
Свободный график (вы сами выбираете время для работы) , быстрый карьерный рост,
зарплата "белая", перечисляется на ваш расчетный счет в банке каждые 3 недели, 17 раз в году, премии на каждом этапе роста.
Возможность приобрести автомобиль и собственный дом по специальной льготной программе от компании, а также путевки за границу за отличную работу!
Подробности вышлю на эл. почту, пишите.

Гость
#36

Могу предложить всем реальный заработок в Интернете абсолютно без каких-либо вложений. Если у вас есть свободное время и компьютер под рукой, то можете попробовать. Это очень хороший способ дополнительного заработка без риска быть обманутым. У кого есть желание, пробуйте. Вот почта по которой я могу ответить на ваши вопросы kirillzh1977@gmail.com. Удачи!

Оксана
#38
Светлана Николаевна

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я мама в декрете и интернет предприниматель. Я зарабатываю дома в успешном интернет-проекте.
Занимаюсь поиском партнеров для бизнеса.
Наш проект сотрудничает с компанией Орифлейм. Но! Никакими продажами мы не занимаемся. На них уже много не заработаешь.
Вся работа ведется исключительно через интернет.
Мне нужны целеустремленные партнеры, с качествами лидера.
Если Вы один человек из толпы, который не кричит-фу, это Орифлейм, и готовы познакомиться с новым способом получения дохода в этой компании-Вы мне подходите! Я ищу людей, которые хотят заработать в интернете, но не знают «как». Помощь и поддержку с моей стороны постоянно во всех этапах работы гарантирую! Начните сегодня обеспечивать свое будущее и будущее своих детей!
Я гарантирую:
-помощь в построение структуры под Вами
-сопровождение до з/п 1000$
-помощь и поддержку активным партнерам
-подарки, премии
-полную легальность
-гарантированный результат за проделанную работу
-работу только в интернете, не выходя из дома, в любое свободное время от 2-***** часов в день.
Условия, график работы
Сколько Вы будете зарабатывать-решайте сами!
Буду рада видеть Вас в нашей команде!
Свободный график (вы сами выбираете время для работы) , быстрый карьерный рост,
зарплата "белая", перечисляется на ваш расчетный счет в банке каждые 3 недели, 17 раз в году, премии на каждом этапе роста.
Возможность приобрести автомобиль и собственный дом по специальной льготной программе от компании, а также путевки за границу за отличную работу!
Подробности вышлю на эл. почту, пишите.

гость
#39

Ребята вот очень хорошая подработка. Буквально несколько минут. Нужен всего лишь компьютер. Никаких рисков я гарантирую.
http://fif-tri.com/?ref=1157752

#40

Новая платформа набирает молодых трейдеров! Стань одним из них и заработай имя в кругу успешных бизнесменов http://trading.vospari.com?a_aid=4b4c2334

Ирина
#41

Эта история одной пенсионерки которая научилась зарабатывать в интернете. Посмотрите вдруг и у вас получится.http://gpclick.ru/affiliate/8350513

Гость
#45

Могу предложить только это

http://www.taxi-money.info/?r=Boec4

Гость
#34

http://crowd1.com/signup/zwezda2020

Гость
#47

Всем привет) Я зарабатываю на рекламе, сотрудничаю с рекламной компанией, удобно, доступно, прозрачно. Компанию можно проверить на независимых сайтах. Доход очень хороший. Не лохотрон, не матрицы , не скам или что то подобное. Не нужно делать ежемесячные взносы и приглашать людей. Пишите, с удовольствием вам всё расскажу, покажу и объясню.
Ватсап 89685422978. Наталья)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: