Всем клушам кто пишет, что перевелись нормальные мужчины. Вот выписка моего сбер банка,
https://temp-image .com/gvO8qThxN4cO6mn
Убрать пробел перед .com
За год почти 11 млн заработал, строю дом с бюджетом в 30 млн, есть две квпртиры по 100 метров+ каждая, в новых жк. Иногда пью пиво, играю в игры на ps5, работаю+шабашу+торгую на бирже. Когда искал девушку на СЗ, получал тотальный игнор на банальное - привет знакомишься? А если писал "ау чего молчим" То вообще блок. Вот вы клуши, ответьте какой смысл игнорить, как вы узнаете вам принц пишет или лoх?
Я уже в отчаянии, постепенно скатываюсь в депрессию. Мне 25 лет, я веселая, красивая и душа компании. Я не пытаюсь себя похвалить, просто мне действительно это многие говорят. Работаю юристом и у меня отлично получается в судах строить глазки мужчинам, чтобы они смягчались и не воевали со мной так активно как могли бы. Если иду с подругами в бары, то со мной знакомятся и я вижу, что на меня обращают внимание (но я не рассматриваю это место как место для знакомств, потому что понятно к чему это всё ведет). Короче, из всего этого я делаю вывод, что я достаточно обаятельная и может не королева красоты, но что-то во мне есть. НО меня НЕ выбирают мужчины, либо выбирают те, кто мне не подходит по различным качествам. Уже почти год я без отношений просто потому что я не нужна тем, кто мне нравится. Мне хочется чтобы мой парень был со мной одного возраста, но хотят со мной строить отношения лишь мужчины старше меня 10+ лет. Дважды за год очень болезненно обожглась об «друзей» парней и все еще не могу прийти в себя. Первый Р, долго был моим другом, потом начал проявлять ко мне романтические чувства. Я видела влюбленный взгляд. Романтика, свидания и как гром среди ясного неба «Я НЕ ГОТОВ к отношениям». Спустя месяц он начал встречаться с другой девушкой. Значит не готов был к отношениям со мной.
#вниманиемужчинБольше полугода мне вообще никто не нравился и тут в другой компании ко мне начал проявлять внимание мой очень давний друг Д. Я даже мысли не допускала об отношениях, а потом решила, что самые крепкие отношения рождаются из дружбы. Ну и влюбилась. И опять «я не готов к отношениям, я НИЧЕГО НЕ МОГУ ИМ ДАТЬ». Только этот удар ощущался уже гораздо болезненнее, потому что я так и не поняла ради чего человек разрушил многолетнюю дружбу. И сейчас я уже просто в каком-то отчаянии, думаю, что может не так уже и плохо если мужчина гораздо старше. Может в этом возрасте они уже знают чего хотят и не совершают глупостей. Короче начинаю торговаться сама с собой. И мне до жути больно, я очень хочу семью, хочу готовить завтраки, засыпать с любимым человеком. Но меня не выбирают. Что со мной не так? У меня хорошая репутация, хорошее образование, хорошая работа. Я достаточно заботливая и нежная, у меня нет никаких запросов. У меня отличное чувство юмора. Я просто хочу что бы рядом был любимый человек. Что еще им надо?