Гость
Статьи
Меня приворожил …

Меня приворожил мужчина

Добрый день всем!
Случилась в прошлом году со мной такая непонятная история.
Поехала я с подругой на ее историческую родину в глухую деревню: подышать свежим воздухом, поесть земляники, насладиться пасторалью. В общем отдохнуть от столичной суеты. Погода великолепная, вкусный шашлык, рыбалка и пристальное внимание местных жителей. Все это было в таком изобилии, что через неделю я устала отдыхать и без подруги засобиралась в Москву, заколачивать трудовую копейку. Когда меня провожали, местный незаметный мужичонка подарил мне сущую безделушку "на память". Два колокольчика из бронзы, подвешенные на бечевку с узлом. Из вежливости я приняла сей незатейливый презент из рук в руки. Сообщила, что с меня шоколадка с коньяком и благополучно стартовала.
Самое интересное началось по приезду домой. Меня начало "выкручивать", ломать поясницу, низ живота просто раздирало от жара. Я сослалась на купание в холодной воде родника. Но на следующий день появилось жгучее желание секса. Такого у меня никогда не было, даже когда был рядом любимый мужчина. И вдруг на пустом месте ТАКОЕ: навязчивые мысли об этом мужике, хотя я даже не могла вспомнить его внешность. Душевные разговоры мы никакие с ним не вели. Простые фразы вроде "доброго утра" и "есть ли в лесу волки?".
До сих пор пытаюсь разорвать эту связь.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас день цикла сейчас?Случаем не овуляция?

#2
Гость

А какой у вас день цикла сейчас?Случаем не овуляция?

Случаем нет, не овуляция)

...
#3

Что вам мешает избавиться от подарка и снять этот приворот? Ищите специалиста! Время то идет.

#4
...

Что вам мешает избавиться от подарка и снять этот приворот? Ищите специалиста! Время то идет.

Благодарю. Последую Вашему совету.
p.s. До последнего надеялась, что справлюсь сама (я же сильная!;))

Гость
#5

Сами себе навеяли. Может секса давно не было. А тут мужчина грубый "лесной" и "первобытный" обратил внимание. Просто ваша эротическая фантазия. Подсознательное сремление к сексу с таким типажем мужчины. Наверное городские пижоны поднадоели и внутренне либидо захотело разрообразия. Ничего магического тут нет точно. Да и больно нужно ему вас привораживать, еще заморачиваться. Захотел бы вас - прямо бы подкатил. Мужики этим не страдают, все привороты - это чисто бабская затея.

...
#6
Гость

Сами себе навеяли. Может секса давно не было. А тут мужчина грубый "лесной" и "первобытный" обратил внимание. Просто ваша эротическая фантазия. Подсознательное сремление к сексу с таким типажем мужчины. Наверное городские пижоны поднадоели и внутренне либидо захотело разрообразия. Ничего магического тут нет точно. Да и больно нужно ему вас привораживать, еще заморачиваться. Захотел бы вас - прямо бы подкатил. Мужики этим не страдают, все привороты - это чисто бабская затея.

Лично знаю некоторых мужиков, которые занимаются этим, профессионально. Причем у всех хорошая красивая внешность!(((

#7
Гость

Сами себе навеяли. Может секса давно не было. А тут мужчина грубый "лесной" и "первобытный" обратил внимание. Просто ваша эротическая фантазия. Подсознательное сремление к сексу с таким типажем мужчины. Наверное городские пижоны поднадоели и внутренне либидо захотело разрообразия. Ничего магического тут нет точно. Да и больно нужно ему вас привораживать, еще заморачиваться. Захотел бы вас - прямо бы подкатил. Мужики этим не страдают, все привороты - это чисто бабская затея.

Спасибо. Повеселили Вы меня) Мужчина грубый обратил внимание;))

Что-то раньше я такого за собой не наблюдала, хотя работаю с геологами. А они уж далеко не денди (один беломор чего стоит о_О). "В поля" бывает с ними выхожу, в смысле- экспедиции за минералами. И никаких греховных мыслей. А уж сколько охотников/рыболовов по пути встречается. Там можно надолго зависнуть)))

Да и не обладаю я такой силой, чтоб заставить все свое тело болеть, доводить себя до озноба и ходить, как ударенная пыльным мешком по голове.
Здесь есть какая-то нехорошая *** (в которую я никогда не верила).
Вот!!! Вот не надо было над девчонками смеяться, когда они на кофейной гуще гадали и записочки сжигали на НГ!
Поговорила с подругой, соблазнившей меня на поездку. Узнала, что в тех местах "потомственных колдунов", "прирожденных знахарей" и "настоящих ведьм", что у нас такси у трех вокзалов.
В конце октября планирую поехать в волшебные края с "подарком". Надо ж было его взять! Ёкарный бабай...
Ведь учила мама в детстве. Не стоит брать у незнакомых людей никаких угощений.
Еще раз благодарю за Ваш комментарий. Искренне

#8
...

Лично знаю некоторых мужиков, которые занимаются этим, профессионально. Причем у всех хорошая красивая внешность!(((

Спасибо за поддержку. Но у этого "ловеласа местного разлива" скорее меркантильные интересы. Он все подругу расспрашивал: сколько у меня магазинов, квартира в каком районе, а что машина такая простенькая.

Про внешность ничего приятного сказать не могу. Пониже меня на 5-10см., уж точно ниже 170см. Коренастый, шеи нет. Голова- и сразу плечи. Брови кустами- глаз не видно. Других особо красивых примет не имеет ))

Анна
#9

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).