Гость
Статьи
Мужчина близнец пропал

Мужчина близнец пропал

Полгода встречаюсь с мужчиной близнецом. Поначалу за мной активно ухаживал, конфеты цветы вино кино, любую прихоть и мое желание выполнял, ни на минуту не мог оставить одну, вечно звонил и писал, ужасно ревновал даже к обычным знакомым мужчинам. Помогал с ремонтом мне, моей семье. В общем был всегда рядом, я даже удивилась и думала, что таких мужчин не существует.
Последние два месяца у него появились проблемы и он начал пропадать. Сначала встречи стали редкими, потом и вовсе ограничился звонками, сейчас звонить перестал, редко пишет смс и тд. Пробовала говорить с ним, говорит что занят, что не может говорить, дела и тд.
А я уже ужасно извела себя, влюбилась по уши. Что делать не знаю(((( не могу его понять(((( либо реально проблемы и он занят либо просто хочет таким способом меня бросить
У подружки муж близнец говорит что это нормально для них, пропадать от близких.
Уже месяц сижу на успокоительном, как будто издевается(((

Леся
8 ответов
Последний — Перейти
#1

или сошелся с бывшей, может в ссоре они были, или окучивает другую, может и несколько дам

#2
Леся

Полгода встречаюсь с мужчиной близнецом. Поначалу за мной активно ухаживал, конфеты цветы вино кино, любую прихоть и мое желание выполнял, ни на минуту не мог оставить одну, вечно звонил и писал, ужасно ревновал даже к обычным знакомым мужчинам. Помогал с ремонтом мне, моей семье. В общем был всегда рядом, я даже удивилась и думала, что таких мужчин не существует.
Последние два месяца у него появились проблемы и он начал пропадать. Сначала встречи стали редкими, потом и вовсе ограничился звонками, сейчас звонить перестал, редко пишет смс и тд. Пробовала говорить с ним, говорит что занят, что не может говорить, дела и тд.
А я уже ужасно извела себя, влюбилась по уши. Что делать не знаю(((( не могу его понять(((( либо реально проблемы и он занят либо просто хочет таким способом меня бросить
У подружки муж близнец говорит что это нормально для них, пропадать от близких.
Уже месяц сижу на успокоительном, как будто издевается(((

напишите дату рождения, можно посмотреть его
а так вариантов может много быть.. и с бывшей сойтись, и другую нашел, кто ж вам скажет, что у него в голове)

Леся
#3
Veshuika

напишите дату рождения, можно посмотреть его
а так вариантов может много быть.. и с бывшей сойтись, и другую нашел, кто ж вам скажет, что у него в голове)

Он не сошёлся бы с бывшей она ему изменяла
Это у него табу и он его точно не нарушит
Дайте е-почту

Гость
#4

Вы у него на крючке. Про ваши чувства он знает. Интерес от этого уже угас. Завоёвывать вас уже не нужно. Ко всему поднадоели вы ему. Вполне вероятно, что мог увлечься уже другим объектом завоевания. Если не срастается там, то вернется к вам. По возвращению, если вернётся, то ставьте его на место - или-или. Иначе так и будут постоянные уходы и возвращения.

Гость
#5
Леся

Он не сошёлся бы с бывшей она ему изменяла Это у него табу и он его точно не нарушит Дайте е-почту

У близнецов нет табу. Сегодня он полюбит то, что вчера он яростно ненавидел. И наоборот...

Леся
#6

В общем он нашел себе новую пассию и испугался меня об этом оповещать, занавес))))

#7
Леся

В общем он нашел себе новую пассию и испугался меня об этом оповещать, занавес))))

Ну как я и подозревала. забудьте, автор, близнец Ваш еще проявится, поверьте, но лучше послать сразу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леся
#8
Котёнок

Ну как я и подозревала. забудьте, автор, близнец Ваш еще проявится, поверьте, но лучше послать сразу

Его поймала на измене, в лицо раз 5 тыкнула этим, а он все равно врал и отрицал))) за него эту правду пришлось говорить))) ему было удобно держать меня про запас))) если объявится то на раз собрался на два убрался))