Гость
Статьи
Мужчина рак пропал

Мужчина рак пропал

Девочки. Ситуация такая.
Познакомилась с мужчиной раком с его подачи (раньше были знакомы заочно так сказать) . Долго общались. Было очень легко в общении и мне и ему. Решили встретиться. Переспали. С его подачи. (не осуждайте, первый раз такое было) Сказал, что он теперь от меня не отвяжется. Потом общались по типу привет, пока. (ну думаю ситуацию понимаю. Переспали и пропал интерес и ладно) Через 3 недели после интима сказал, что мы в отношениях. Познакомил с друзьями. Сказал, что для него это серьёзный шаг. (после развода с женой с бабами крутился, но как таковых отношений не было) провстречались 2 месяца, 1 месяц нормально все было, потом обиделся на мои предьявы к нему и залез в ракушку. Общение сходило на нет. Но расставаться со мной не хотел. (сам сказал) В итоге я не выдержала (через время) сказала чтобы шёл гулять. Он согласился. Потом активизировался. Начал писать, начали видится с его подачи. Спали, но при этом тыкал мне как бы показушно, что якобы мы не в отношениях, и всеравно тянулся ко мне. Сказал что ему все во мне нравится. И я нравлюсь. После этого через 3 дня у него было др. Я подарила подарок. Он не ожидал, ему было очень приятно.Мы отпраздновали его др и поехали к нему. С утра я ему погладила футболку, сделала кофе, он меня целовал, все было ок. Благодарил меня ещё дня 2 за подарок. После этого мы с ним списались 1 раз. По типу привет как дела. И вот он уже 2 неделю молчит. Хотя до этого когда мы молчали он дня через 3-4 привет да писал. А тут просто пропал. Я у него спросила на днях "как ты?" через 1 минуту после сообщения зашёл в вк. Не прочёл и не ответил. И потом сидел в сети и сообщение не читал. Т. Е он показано меня игнорировал.(сообщение в итоге удалила не дождавшись ответа) Что это? Резко интерес пропал?
(про то что обиделся на что-то - исключено. Ибо после др прошло 2 дня когда мы общались и все было хорошо.) Что мне делать в этой ситуации? Писать ли ему первой? Или он уже забил на меня? Я бы не хотела его терять. #знакзодиака #отношения

Кошка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забудь его

Гость
#2

Так, у меня ситуация похожая, везде пишут, что если исчез, то значит не понравилась в постели, но говорит, что все "отлично"

Ольга
#3

Придурков много

Гостья
#4

Девушки милые,не ломайте себе голову,если мужчина не делает никаких поступков,значит он ничего не хочет,как бы резко это не звучало.Поняла по собственному опыту.В голову другому не залезешь,да и не надо это,смотрите всегда на поступки,причины пропадания бывают разные,но и отмазки тоже разные,если мужчина не с вами значит он этого не желает.Тут даже дальше ничего выяснять не надо,когда мужчине женщина нравится,ну никогда он ее не отпустить.Вот один был такой и в голову лезла и додумывала за него и себе много чего придумывала,а по факту действий очень мало,только милые слова,до сих пор не могу отойти.Для сравнения есть сейчас ухажер противоположность полная,только действия и самое главное сразу замуж зовёт и даже не думает о никаких пропаданиях,а наоборот боится,что пропаду я.Так что девушки смотрите на действия человека и тот кто хочет быть рядом,он будет и не важно в какой там день у вас был интим.Да и ещё знаки конечно имеют значения,но покрывать людей этим,что он такой там стесняша и бедняша не стоит.

Гость
#5

У меня такое же чудо было,-скащала в лоб,что хочу серьезных отношений.Мямлил целый месяц.Посточнно повторяла.Последний разговор расставил все точки,сказал,что не хочет видеться,пересилить себя не может.Каконо *** писал хз тогдаюИ яза полдня так заебалась думать о нем,почему да как,что просто мысленно послала,и все.Зачем вам недоразвитие существо?

Ольга
#6
Гость

У меня такое же чудо было,-скащала в лоб,что хочу серьезных отношений.Мямлил целый месяц.Посточнно повторяла.Последний разговор расставил все точки,сказал,что не хочет видеться,пересилить себя не может.Каконо *** писал хз тогдаюИ яза полдня так заебалась думать о нем,почему да как,что просто мысленно послала,и все.Зачем вам недоразвитие существо?

На три буквы надо послать и найти достойного. А он лошок по жизни.

Дядька Вазген
#7
Гостья

Девушки милые,не ломайте себе голову,если мужчина не делает никаких поступков,значит он ничего не хочет,как бы резко это не звучало.Поняла по собственному опыту.В голову другому не залезешь,да и не надо это,смотрите всегда на поступки,причины пропадания бывают разные,но и отмазки тоже разные,если мужчина не с вами значит он этого не желает.Тут даже дальше ничего выяснять не надо,когда мужчине женщина нравится,ну никогда он ее не отпустить.Вот один был такой и в голову лезла и додумывала за него и себе много чего придумывала,а по факту действий очень мало,только милые слова,до сих пор не могу отойти.Для сравнения есть сейчас ухажер противоположность полная,только действия и самое главное сразу замуж зовёт и даже не думает о никаких пропаданиях,а наоборот боится,что пропаду я.Так что девушки смотрите на действия человека и тот кто хочет быть рядом,он будет и не важно в какой там день у вас был интим.Да и ещё знаки конечно имеют значения,но покрывать людей этим,что он такой там стесняша и бедняша не стоит.

Это работает и в обратную сторону 😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#8

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем