Гость
Статьи
Мужчина рак и женщина …

Мужчина рак и женщина скорпион

Нужен совет. Не могу понять что происходит в моей жизни. И что от меня хочет мужчина. У меня был друг- собтсвенно мужчина рак. Мы много времени проводили вместе. Я знала его семью он мою. Потом я встретила своего будущего мужа. И он пропал из мужчина рак просто пропал из моей жизни, как то общение сошло на нет. Раз в пол года он проявлялся поздравлял с праздниками и минимально интересовался моей жизнью. Так было лет 6. Четыре месяца назад я ушла от мужа. И мой мужчина рак появился в моей жизни снова. Причем он стал существенной частью моей жизни. Звонил по несколько раз в день, переодически приезжал в гости. Уезжая в командировки всегда находил время чтобы мне позвонить. Для меня общение перешло грань дружбы. Ничего не было. Но были взгляды, какие объятия разговоры о будущем, его разговоры о том что он хочет девушку-скориона. Далее мы планировали провести отпуск вместе. Вчера настал момент когда я поняла что больше не могу изхводить себя догадками и хочу знать что он чувствует. Я позвонила, мы поговорили, я сказала что вимжу в нем больше чем друга. Он сказал что давно ждал этого разговора и рад что наконец то меня спровоцировал, что хочет расставить все точки над "и", и говорит что мы друзья, что он основываясь на прошлом опыте не хочет переводить эти отношения во что то большее. На вопрос зачем тогда он меня провоцировал и подводил к этому разговору он ничего ответить не может. Начал говорить мне о том что не готов к серьезным отношениям. Что я сложный человек и что я упряма. Вообщем я была обескуражена.

Манечка
984 ответа
Последний — Перейти
Граф
#1

мужчина раком скорпионит женщину....

trampampam
#2

ухх, да! раки - сложные ребята, сама мучеюсь (только я стрелец и в отношених с ним)

Манечка
#3

Ага потом еще перезвонил и сказал что у него нет чувств, и на мое заявление о том что дальнейшее общение безперспективно искреннее удивился почему. И сообщил что все равно будет мне звонить и общение продолжиться :))

Граф, он раком скорпионит мой мозг:)))

Манечка
#4
trampampam

ухх, да! раки - сложные ребята, сама мучеюсь (только я стрелец и в отношених с ним)

У меня муж бывший стрелец, с вами попроще ребята :)

trampampam
#5

Масечка, пониваю вас очень.. я всегда за свободу, за спонтанные решения, за яркую разнообразную жизнь! ..а он всегда то и делает, что выносит мне мозг со своими разговорами о наших отношениях и постоянно пилит, пилит.. но с другой стороны, раки очень преданны своей половинке ))

Гость
#6

ой как похоже. Тоже несколько лет дружили-дружили, непонятно так... А потом знаете, само как-то так без разговоров получилось, что встретились и больше не расставались :)

Гость
#7

тфу раки, бяки, какие то они размазни на постном масле;

вот стрельци- ето улет

Гость
#8

Манечка, ищите причину в прошлом) он любил вас до встречи с вашим бывшим мужем, вы просто видимо этого не заметили) представьте теперь как это - когда твоя любимая женщина выходит замуж...не за тебя)) сейчас вы просто квиты, он может идти дальше, либо продолжить вынос вашего мозга)))

РАК
#9

[quote="Манечка"]&​#65279;[quote] просто попробуй взять инициативу в свои руки, не дуйся на него а действуй пока он свежий а то потом ох как жалеть будеш... по себе скажу ,что нерешительный, не во всем конечно но что касается девушек тут процент нерешительности высок, поэтому люблю когда инициатива больше от девушки исходит ;)

Манечка
#10

Рак, а вчем должна проявляться инициатива ? То чтоя начала это разговор, вот и есть инициатива, дальше не куда. Он сказла что у него нет ко мне чуств, что если бы я была ему нужна то он бы забрал меня даже из под венца. Потом перевзонил сказала, что приедет, что погворим, я сказла, что нет смысла продолжать общение. Что дружба в которой кто то всегда будет хотеть большего, это уже не дружба, что я всегда буду видеть смысл в его поступках, совсем другой. Он сказла, что все равно будет мне звонить, что не отпусти меня..........

Это что??

Манечка
#11
Гость

тфу раки, бяки, какие то они размазни на постном масле; вот стрельци- ето улет

Ага, у меня бывший муж стрелец :))) Так что спасибо, раки конечно мозг выносят вообще не по детски, но стрельцы на эмоции настолько скупы.... что порой застрелиться хочеться

Манечка
#12

Ну вот, только что звонил, делает вид что ничего не было, что разговора о том что между нами происходит тоже не было........

РАК
#13
Манечка

Ну вот, только что звонил, делает вид что ничего не было, что разговора о том что между нами происходит тоже не было........

ну таки начните снова как буддто с нового листа! понадобиться ещо раз - начните ещо раз я например сам бы не против был, пусть рядом с вами он чувствует как маленький кенгурёнок в сумке у мамаши )) постарайся уловить такой момент и станете одно целое !

РАК
#14

скорпионы упрямые и гордые отчасти для внешнего щита чтобы не тревожил никто, но не стоит воздвигать такую крепость когда рядом рак. забрать он у вас всеравно не сможет ничего поскольку вы его сильнее а вот дополнить - в самый раз!

Манечка
#15

Я боюсь того что он сказал, что у него правда нет чувств, что ему и не нужны отношения со мной. А я просто теряю время и тешу себя надеждами нас ветлое будущее, которого у нас с ним не получиться

Гость
#16

:))) Я Скорпион:) Все мои мужчины были либо Раки , либо Львы:)...НО ХУЖЕ РАКА НЕТУ ЗНАКА!!!!!Посылайте его девушка и он прибежит к Вам , встанет на колено, протянет коробочку с брюликом и попросит стать его женой!!!! Проверено!!!! Не давайте ему быть в эмоциях сильнее!!!! Они СЦУКИ этим хорошо пользуются:)))

Ирен- Скорп
#17
Гость

:))) Я Скорпион:) Все мои мужчины были либо Раки , либо Львы:)...НО ХУЖЕ РАКА НЕТУ ЗНАКА!!!!!Посылайте его девушка и он прибежит к Вам , встанет на колено, протянет коробочку с брюликом и попросит стать его женой!!!! Проверено!!!! Не давайте ему быть в эмоциях сильнее!!!! Они СЦУКИ этим хорошо пользуются:)))

Да, согласна... надо быть таинственней , не доверять и иметь свои тайны.... чтоб он не знал, что от вас ожидать.... как только он найдёт ваше уязвимое место- а оно явно в любви.... все , будет вас изводить, а вы доказывать... с ними мягкой быть нельзя, садятся на голову и тиранят....он должен бояться вас потерять.... и поэтому держитесь особняком, он любит самодостаточных и успешных, которыми все восхищаются.... проблемы слабой женщины ему не по плечу, ему самому нянька нужна.... они маменькины сынки, и не дай бог скажхите про неё плохо- переступит...скорпионши ревнивы и властны.... а ему покой надо... сильно страстная женщина его пугает... Ему бы Деву- всё простит и терпеть надо... Телец неплохо, вдвоем нудеть с Раком быдут...

Манечка
#18
Ирен- Скорп

Гость:))) Я Скорпион:) Все мои мужчины были либо Раки , либо Львы:)...НО ХУЖЕ РАКА НЕТУ ЗНАКА!!!!!Посылайте его девушка и он прибежит к Вам , встанет на колено, протянет коробочку с брюликом и попросит стать его женой!!!! Проверено!!!! Не давайте ему быть в эмоциях сильнее!!!! Они СЦУКИ этим хорошо пользуются:)))Да, согласна... надо быть таинственней , не доверять и иметь свои тайны.... чтоб он не знал, что от вас ожидать.... как только он найдёт ваше уязвимое место- а оно явно в любви.... все , будет вас изводить, а вы доказывать... с ними мягкой быть нельзя, садятся на голову и тиранят....он должен бояться вас потерять.... и поэтому держитесь особняком, он любит самодостаточных и успешных, которыми все восхищаются.... проблемы слабой женщины ему не по плечу, ему самому нянька нужна.... они маменькины сынки, и не дай бог скажхите про неё плохо- переступит...скорпионши ревнивы и властны.... а ему покой надо... сильно страстная женщина его пугает... Ему бы Деву- всё простит и терпеть надо... Телец неплохо, вдвоем нудеть с Раком быдут...

Я ба сама сним нудело, потом может надоест конечно :)))

#19

Ой, я - Дева. есть Рак на горизонте. лет этак...20..))) точно маменький сынок! нерешительный совсем. опереться на него нельзя. даже меня это раздражает хотя определенное время я была сражена его романтической натурой. да видно взрослею..)))

Lu
#20
Гость

:))) Я Скорпион:) Все мои мужчины были либо Раки , либо Львы:)...НО ХУЖЕ РАКА НЕТУ ЗНАКА!!!!!Посылайте его девушка и он прибежит к Вам , встанет на колено, протянет коробочку с брюликом и попросит стать его женой!!!! Проверено!!!! Не давайте ему быть в эмоциях сильнее!!!! Они СЦУКИ этим хорошо пользуются:)))

Точно, так оно и есть. Мой Рак именно так и прибег, стоило задрать нос и указать на дверь. Теперь это мой собственный Рак.

Lu
#21

Автор, ракушки такие ранимые, переживают. Зато тихие, никакие не маменькины сынки (даже наоборот), но страсть как любят, когда о них заботятся. Решительный даже очень, если хочет, то решение мгновенно принимает. Но ленивый просто страсть. Это я вам про своего Рака рассказала. А я скорпион.

Манечка
#22

Ну на маменького сынка ,мое счастье тоже не похоже, и правда как тает когда заботишься о нем.И про решительность согласна. Поэтому меня и смутил тот факт, что вроде и меня не отпускает и звонит все время и в отпуск со мной собрался, сказал что ни с кем другим ехать не хочет. И я была на 100% уверена, что он точно не просто друг, чувствовала чтоли. Поговорила и воть те здрасьте, не хочу ничего большего. Так что видимо он реально не хочет, потому как если бы хотел то все происходило бы подругому наверное. А то что он звонит теперь наверное просто привык :((((

Манечка
#23

Lu, а как у вас все произошло? Я решила уйти в засаду. Вообще трубки брать, не хочу. Мне и так тяжко, а он опять звонит и я опять вижу то что он хочет большего. Вообщем как будто иллюзию создаю себе....

Ирен- Скорп
#24

Девочки, раз РАК ходит, звонит- вы ему нужны.... он нерешителен и скуп на слова, всё доводит поступками..... А Скорпионши, это то что ему надо- решительны, мягки и обаятельны... а как заботиться и любить своих Раков могут.... только один совет- не "кусайте" его, он раним и каждое ваше слово помнит 10 лет и воспринимает всерьёз....а мы Скорпы в горячке все мосты сжигаем....а потом прощения просим, а нам никто не верит....сочетание идеальное.... но есть но.... Раку надо быть страсней, разговорчивей, Скорпа так бесит молчание .... а Скорпу ротик на замок... и думать, что сказать..... Рачок- самое идеальное, что может быть для Скорпа....

Манечка
#25

Ирен, так что почему же тогда, когда я сказла, что не могу больше выносить мозг, что мы либо идем дальше, либо нет, он сказал дальше не идем но типа все равно будем общаться.... Хорошо,я поняла реально не назло ему а для себя, ну не могу я просто общаться он меня с ума сводит. Теперь перестала вообще отвечать на его звонки..... Это тоже неправильно?

#26
Манечка

Lu, а как у вас все произошло? Я решила уйти в засаду. Вообще трубки брать, не хочу. Мне и так тяжко, а он опять звонит и я опять вижу то что он хочет большего. Вообщем как будто иллюзию создаю себе....

Да как было? Просто мне все осточертело, стали напрягать свидания (вернее эти мотания то к нему, то ко мне), накопилось раздражение (все-таки разные мы люди по подходу к многим вещам), да еще вокруг все напевали, что он такой-рассякой (вот с тех пор, кстати, никогда не позволяю о нем высказывать каких-либо мнений отрицательных, т.к. сама в состоянии определить какой он. Даже в лоб говорю, что загрызу, если кто тронет). Сказала ему, что не желаю его больше видеть. Телефонов у нас тогда сотовых не было, домашнего ук меня тоже не было. Он продержался пару дней и примчался с цветком и подарком (как я узнала потом, все последние деньги выгреб). Но мне эти пару дней тоже муторно было, хотя толком понять не могла почему. С тех пор не расстаемся (7 лет уже)

Манечка
#27

Lu, может и у меня что то получиться.... Сегодня весь день не брала трубку, вначале звонил раз в час, потом начал раз минут в 15, потом писать смски, потом к концу дня гдето гашел мой рабочий телефон. Позвонил на работу, и долго сокрушался что я трубку не беру... пришлось наврать что телефон дома забыла. Раз хочет играть, значит будем играть :)))) реально вот блин упрмяый чувств у него нет, ачего тогда телефон мой обрывает...

Firina
#28

Я Скорпион.Моей истории взаимоотношений с Раком 20 лет, эти годы мы не вместе.Но каждая встреча выносит мозг полностью.Через 20 лет я помню наш первый секс до малейших подробностей,даже дождь который шел утром.Наша последняя встреча рушит мою жизнь,мою семью.Отношеня с ним для меня мистика.

Ната-рак
#29

Девочки, а если скорпион собрал вещи и ушёл - это навсегда?

#30

Скорпион, скорее всего, ушел навсегда. Скорпион и любит и ненавидит одинаково сильно. Хотя кто его знает. Жизнь такая штука странная..

Ната-рак
#31
Lu

Скорпион, скорее всего, ушел навсегда. Скорпион и любит и ненавидит одинаково сильно. Хотя кто его знает. Жизнь такая штука странная..

Эх...вернулся уже...

Гость
#32

Ну вот, все как всегда не понятно. В четверг пятницу ушла в подполье, трубку вообще не брала. Он обзвонился, смски писал, на работу звонил, просто раз 100 в день, постоянно телефон разрывался. Потм я свой телефон сломала, причем реально случайно он у меня в ванну упал :)) Мне иего жалко стала написала по почте, что типа телефона нету. И все выходные проходят. Полная тишина... ни звонит не пишет, как будто бы его не бывло. Игра какая то я к нему : со словами давай будем вмсете- нет он меня отталкивает, говорит ему это не надо. Я от него- он начинает мне телефоны обрывать. Я звоню сама говорю, чтов се хорошо. Он опять пропадает. Ну что за игры, где логика, что он вообще хочет то от меня.......

Гость
#33

Блин, как я вас понимаю, каждый раз, каждое общение каждая всмтреча и мозг простог уходит. Сама не понимаю что с ним происходит в такие моменты :))) Моемй общению с раком 9 лет. И он все время где то рядом, то ближе , то дальше. Теперь вот новый виток :)))

Манечка
#34

Так два последних поста мои :))) Я зарегиться забыла :)

Firina
#35

Так будет всегда.Держите его на длинном поводке, играйте.Чем вы недоступнее,тем желаннее.А Рак на то и Рак,чтобы пятиться.

Манечка
#36
Firina

Так будет всегда.Держите его на длинном поводке, играйте.Чем вы недоступнее,тем желаннее.А Рак на то и Рак,чтобы пятиться.

Так всю жизнь невозможно играть, рано или поздно это должно перейти во что то большая чем игра или вообще закончиться. А как у вас происходит с этим раком?

Манечка
#37
Firina

Так будет всегда.Держите его на длинном поводке, играйте.Чем вы недоступнее,тем желаннее.А Рак на то и Рак,чтобы пятиться.

Я скорпион, я не могу любить человеку на половину, я думаю вы меня понимаете....

Firina
#38

Я то вас понимаю.К сожалению ему понять не дано.В любви не может быть рецептов.Это ваша жизнь,ваша история и прожить,и сделать ее можете только вы.Единственное,что могу сказать будьте стервой.Не открывайте душу,я скорпион,и знаю как мы это умеем.

Vitaminka
#39
Firina

Я то вас понимаю.К сожалению ему понять не дано.В любви не может быть рецептов.Это ваша жизнь,ваша история и прожить,и сделать ее можете только вы.Единственное,что могу сказать будьте стервой.Не открывайте душу,я скорпион,и знаю как мы это умеем.

Я скорпион, очень сложно не открыть душу такому человечку как рак! С его безграничной нежностью, так и тянет целиком ему довериться... вот так и приходится себя сдерживать (( Знаю, что лучше всего на него действует слово НЕТ! ))

Манечка
#40

Блин, но когда говорю нет, он начинает шевевилиться и добиваться да, когда я говорю да, он сразу же уходит обратно. реально и не отпускате, как только сама пропадаю он уже с ума сходит телефоны обрывает, письмами закидывает. Как только я на связи, все сидит обратно в своей засаде. Девочки ну что млин сделать чтобы он уже вылез из нее наконецто

Vitaminka
#41

Да у меня такой же, если я инициатор - он затихает и наоборот! Сначала меня это бесило жутко тоже, а потом я стала проще к нему относится и когда он так себя ведет, начинаю с ним себя вести как с ребенком. Говорю ему то, что он хочет слышать, а потом замолкаю и жду реакции... потихоньку воспитывается ))

Гость
#42
Манечка

Lu, может и у меня что то получиться.... Сегодня весь день не брала трубку, вначале звонил раз в час, потом начал раз минут в 15, потом писать смски, потом к концу дня гдето гашел мой рабочий телефон. Позвонил на работу, и долго сокрушался что я трубку не беру... пришлось наврать что телефон дома забыла. Раз хочет играть, значит будем играть :)))) реально вот блин упрмяый чувств у него нет, ачего тогда телефон мой обрывает...

я тоже скорп, парень рак, вытворяю то же самое, это так забавно))) Неужели и правда все так одинаково?

РАК
#43
Гость

я тоже скорп, парень рак, вытворяю то же самое, это так забавно))) Неужели и правда все так одинаково?

Вот засранка!!;)

Манечка
#44
РАК

Гость

я тоже скорп, парень рак, вытворяю то же самое, это так забавно))) Неужели и правда все так одинаково?

Вот засранка!!;)

А как по другому :)))))

Ник
#45

посмотрим с другой стороны...=)) я рак, правда не типичный, (не полностью поподаю под их описание). мне очень нравится девушка-скорп.. начинались отношения классно, после двух месяцев я открылся, она тоже.. Но: не успело всё раскрутиться, она резко начинает игнорировать, без причины, на что я, идя напролом, ищу причину и слышу: НЕТ.. я остаюсь радом и пытаюсь её понять.. ухаживаю...

Ник
#46

...прошло 2 года. за это время было сделано 8 попыток... на 9 девятую она сама спросила люблю ли я её до сих пор, на что я ответил нет (нарочно, просто до этого писав да всё стопорилось) она ответила что не верит в моё равнодушие к ней, я оветил что не её равнодушию ко мне.. и тут что-то сломалось... ответ: да, ты мне очень нравишься, просто есть другие причины корорые мешают (парень-козерог)...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ник
#47

...который появился год назад.. да, вроде бы всё хорошо у них, тока что-то очень сильно настораживает... она то с ним, то со мной, колебается, нам хорошо вместе, но иногда очень даже драматично ругаемся.. ещё есть такая фишка когда идём на сближение меня начинает мучать совесть из-за её парня.. Жесть.. мозг кипит...

Ник
#48

... недавно я накипел и просто дав ей понять что всё конец, исчез, продлилось неделю, вернулся я, больше не смог быть в стороне, она реально переживала.. но тут бац, опять парень.. и всё хорошо.. а ты типа прозрачный, можешь идти, но не отпускает... и что у неё в голове ? =))

Манечка
#49

Ник, я вам как скорпион скажу, никогда не отдавайтесь девушке целиком и полностью, как только она вас разгадает вы станете тей не интересны. Вот возьмите мою историю, мужсчина-рак выносит мне мозг скажем так постоянно 4 месяца, пятый пошел, у нас отношения неи понятно какие, каждый день звонит, но близости нет. И что, я с ума с хожу, имнно потому что не могу получить его , он для меня такой недоступный и такой желанный, если он отдаст мне все не оставив какой то тайны, то все равно или поздно интерес пропадет. На мс корпионам нужно все время бороться, это не значит что вы должны быть равнодушны или безразличны, но всегда в первую очередь любите себя, и тогда эта борьба для нее будет длиться очень долго :))) И она все время будет рядом с вами будет вас любить ревновать и ненавидеть, такие мы скорионы, нам нужен накал страстей, в тихой нгаване мы скучаем

Сл
#50

У меня со скорпионом похожая ситуация, сам рак, как только познакомились все было нормально, говорила комплименты, звонила писала смс по несколько раз в день,но спустя некоторое время в ней будто проснулось безразличие,холод,но при этом не переставала видется со мной звонить.Причем в открытую я о своих чувствах ей не говорил, хотел расставить все точки над и , но помешали обстоятельства, договорились встретится но она пошла к подругам,пытался дозвонится,сбрасывала. После чего вот уже несколько дней не общались. При всем при этом она понимает что мне нужна больше чем дружба,я это чувствую.А она продолжает умело уходить от этого. Вот сижу и мучаюсь или позвонить во всем признаться или уже успокоиться?