Гость
Статьи
Мужчина - Рак, Женщина …

Мужчина - Рак, Женщина - Скорпион

Девушки, добрый вечер! Недавно мы расстались с моим молодым человеком. Он по знаку зодиака - Рак, а я - Скорпион. Есть ли какая-то надежда на то, что он вернется? Инициатива была его, сказал, что ему все надоело, я ему не нужна, характер его не устраивает мой, что я слишком импульсивна...мы встречались три года...Возможно ли,что это кризис в отношениях?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
ритуля
#1

раки мужчины любят выкрикивать такие словечки,они любят делать больно,поэтому подожди немного,сам позвонит,дай ему побыть одному,успокоится и еще прощения попросит

Гость
#2

лучше бы он к вам вернулся. потому что как раз раки - м и скорпионы - ж - худшие мозговыносители на свете.

Гость
#3

Мне еще интересно, как мне вернуть доверие ко мне?

Лиска
#4

Скажите, что подвигло? Предистория? На пустом месте так бы себя не повел..

Лиска
#5

А "недавно" это сколько по времени?

я отдыхаю.
#6

у нас наоборот: я - рак, он - скорпион. но смысл тот же: он (как вы) импульсивен, с нелёгким характером. а нам, ракам, свойственно "пятиться" назад. сначала необдуманно что-то делаем, а потом пытаемся исправить) возможно (!), правильно дамы пишут - вернётся. но может помешать гордость (м.б., вам первый шаг нужно сделать), а может, просто разлюбил - такое тоже бывает)

Гость
#7
Лиска

Скажите, что подвигло? Предистория? На пустом месте так бы себя не повел..

Все произошло неделю назад.Мы пошли в клуб, я много выпила и мне показалось, что он танцует с другой.Начала выяснять...в итоге мы с ним поссорились, и поссорились не просто, а при друзьях.Он помнит все обиды, неважно, насколько давно они были. Мы ссорились очень редко, но метко...в итоге ему надоело. Я пыталась все наладить...но мы всё же остались друзьями.Решили все мирным путем. Спустя дней пять нас пригласили на день рождения. В итоге, мы снова начали все выяснять, когда не хотели этого, друзья, конечно, хотели нас помирить, и все началось именно с них. А потом, вся на эмоциях я начала с ним все выяснять...и мы подрались...Тут то терпение его лопнуло...после праздника, он поехал домой...я за ним(хотя, понимала,что этого делать не надо было)...На утро он мне сказал, что не любит меня, я ему не нужна...сказал, что ему не нужна такая девушка с таким характером...я приняла его сторону, но предложила хотя бы остаться друзьями...Но сейчас он не хочет уже даже общаться со мной...это видно

найди такую, другую
#8

У меня с таким были свободные отношения. Причём очень долго, пока я
не заявила о своей серьёзности к нему. Он просто испарился, но при встречах
целовал как ни в чём не бывало, я таяла, а он снова испарялся. В общем,
отношения кукловода и марионетки. Пока я серьёзно не занялась учёбой, так и продолжалось. Потом мне Бог неожиданно послал реально серьёзные отношения. Но это уже совсем другая история.

Гость
#9

Может, он пока просто в шоке?))) это, как, подрались??? Прям серьезно??? Мне тоже хочется своего отлупить, честно...

Ав
#10

Подожди пока. Займись своими делами. Убери ревность, агрессию.

Гость
#11
Гость

Может, он пока просто в шоке?))) это, как, подрались??? Прям серьезно??? Мне тоже хочется своего отлупить, честно...

Ну, как подрались, я его ударила по щетине, он меня сильно схватил и откинул, до сих пор остался синяк на руке большой от его рук.

Гость
#12
Ав

Подожди пока. Займись своими делами. Убери ревность, агрессию.

Стараюсь, но я как ненормальная все захожу на его страницу, и "палю", а что да и как там((

Гость
#13

Ааа, автор у меня такая же фигня)))я бы своего с удовольствием бы просто отnuзguла, но уже просто устроила скандал– был пойман на *****.д.с.к.о.***** переписке. Раки, они же нежные создания, может гoвno у него перекипит, надо ждать...

Гость
#14

Мой кстати скорпион, вам наверно скорпиона надо– как раз страсти–мордасти будут в тему)))

Лиска
#15

А я считаю - правильно сделал. Девушка с ТАКИМ характером действительно редко кому нужна. Уймитесь, настоящие девушки так себя не ведут.

Гость
#16
Лиска

А я считаю - правильно сделал. Девушка с ТАКИМ характером действительно редко кому нужна. Уймитесь, настоящие девушки так себя не ведут.

Злая вы. Рак сам ее провоцирует.

Гость
#17
Гость

Ну, как подрались, я его ударила по щетине, он меня сильно схватил и откинул, до сих пор остался синяк на руке большой от его рук.

У моего мужа бывшая жена скорп, такая же ис теричка. Сейчас тетке под полтос, все одна кукует. Автор, коренное слово тут-бывшая. Синяк на руке вам достался заслуженно, не акцентируйте на этом.

Гость
#18
Гость

Злая вы. Рак сам ее провоцирует.

я признаю,что сама виновата, но он правда спровоцировал меня, тяжело сдерживаться, когда тебе начинают говорить "гадости"...я с ним по-нормальному разговаривала, но в один момент у меня как будто бы всего перевернулось...Я не пытаюсь оправдать свое поведение, но оно так и было

Гость
#19
Гость

Ну, как подрались, я его ударила по щетине, он меня сильно схватил и откинул, до сих пор остался синяк на руке большой от его рук.

А у него на щетине синяк остался? И вообще бить по щетине это запрещенный прием.

Гость
#20
Гость

А у него на щетине синяк остался? И вообще бить по щетине это запрещенный прием.

Боже, автозамена слова произошла...пощечине я хотела написать. Да, мне мой друг как-то сказал,что это больше всего бесит парней. Синяк небольшой есть

Роза с мороза
#21

Девушка, я в такой же ситуации. Мы тоже подрались, при чем он выхватил мой телефон и разбил его об стену. Всему виной моя ревность, тк увидела его переписку с одной курицей под 40 лет. она явно его креила, а он от нее открещивался. Я понимала, что она ему не нужна, женщина сама вешалась на него. Но он ее послать не мог, вот и я взбесилась! Он мне просто тогда объяснил, мол категория женщин такая, я же не могу хамить ... и ля ля ля . В итоге он выбесился и схватил меня за руку, синяки, разбитый телефон.
Мы помирились, прощения сто раз просила...(мы выходные вместе проводили ноябрьские) Когда я от него уезжала, я еще раз попросила прощения. Общались после этого мы недельку просто чудесно.
И тут БАЦ! Он на ровном месте перестал поднимать трубку, я дозвонилась - он меня послал) слова его были Ты меня достала, хватит названивать. Надоела, диктуешь свои правила, контролируешь ......и точка.
Прошло уже 3 месяца, а он молчит, и я молчу.
Вот вам и выдержка Раковая

Роза с мороза
#22

нам по 28

Гость
#23
Роза с мороза

нам по 28

А по знаку вы кто?

Роза с мороза
#24

Львица :)

Гость
#25

Я своего выгнала вечером, поссорились, кучу гадостей наговорила, собрал вещи, ушел. Потом ближе к ночи, на его смс, что он скучает.и ему плохо, я его докучи обвинила что он обещал не бросать, а сам бросил. И что уходя уходи, не звони и не пиши. Не стала отвечать на его смс и звонки. С утра в десять уже стучал в двери, мы помирились, а после и извинились друг перед другом. Хепи энд.)

Гость
#26

Ой ,читаешь и прям один в один.И истерим и деремся.Он рак,я скорпион.Только я от него никак избавится не могу,я его кидаю,а он все за мной бегает.Не типичный рак какой-то

Гость
#27

странная вы.я вообще гулящих врущих раков не переваниваю.я на вашем месте собрала вещи и ушла захлопнув за собой дверь и на звонки не отвечала.третье место по изменам раки занимают.первое стрельцы.второе овны

леди
#28

я считаю, самый подходящий знак для м рака это женщина скорпион, я рыбы и с ними мне невыносимо.

Ннн
#29

Когда эту переписку находишь, так и хочется по мордасам вдарить (((ну, это тоже провокация...

Ав
#30
Гость

Ой ,читаешь и прям один в один.И истерим и деремся.Он рак,я скорпион.Только я от него никак избавится не могу,я его кидаю,а он все за мной бегает.Не типичный рак какой-то

та практически все они такие, когда любят

Ав
#31
Гость

Подожди пока. Займись своими делами. Убери ревность, агрессию.

Стараюсь, но я как ненормальная все захожу на его страницу, и "палю", а что да и как там(([/quote
заходи) пока не надоест

Гость
#32

Милая девушка автор , если вам "показалось", что он танцует с другой девушкой .... то вам не показалось . Все правильно сделали , не надо было , конечно , так агрессивно и при друзьях , но обозначить , что вы не намерены это терпеть необходимо , есть , конечно , ***** которые такие выходки парней глотают , флаг им в руки , девушки скорпионы собственницы , или мой или не надо . Была замужем за парнем Рак по ЗЗ , сама , Скорпион , худшие годы в моей жизни , " танцевал " с такими представительницами женского пола , что мне стоять с Рим рядом омерзительно было , не то, что жить . Развелась естественно , о чем ни минуты не жалела в своей жизни . Сейчас замужем за Тельцом , идеальнее мужа и представить не могу . Так что , игнорь , его , дорогая нив кони случае не унижайся и не прости прощения . Он виноват и точка .

гость
#33

Я тут одна не догоняю? танцевать с другой девушкой- это уже *****?

Скорпиошка
#34

Раков надо отзеркаливать. Он танцует с другой, значит и тебе можно с другим. Но выяснять отношения при посторонних типичные скорпиошки не будут. Они своими действиями покажут, что мне не нравится)))))))) Надо поступками показывать, тогда дойдет и претензий вроде бы к Вам никаких уже не предъявишь. "Ты же танцуешь с другой, значит и мне можно", какие вопросы.
Но унижать и оскорблять любимого при посторонних извините, это не уважение к своему мужчине, как бы он себя не вел (только наедине и спокойно). Согласна, что раки любят провоцировать, чтоб им постоянно доказывали свою любовь, но со скорпиошками так грубовато нельзя, точно по мордасам получить можно.
Он сейчас успокоится и через друзей будет узнавать, как у Вас дела, скучаете по нему или нет.
НЕТ НЕ СКУЧАЕТЕ (ХОДИТЕ В ФИТНЕС ЗАЛ, В САЛОН КРАСОТЫ, ТЕАТРЫ....... НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ, ЧТО ВАМ ГРУСТНО. НУЖНА БУДЕТ ВЕРНЕТСЯ. ТАК СТРАСТНО, КАК СКОРПИОШКИ ЕГО ЛЮБИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ. А потом мужчины раки манипуляторы, он своими действиями зная Ваш темпераментных характер спровоцировал на разрыв (Может это и была его цель). ПОДУМАЙТЕ. И начните над собой работать (сдерживайте эмоции, ухаживать за собой, изменяйтесь...) Сделайте все, чтоб вокруг Вас вились поклонники. Если боится Вас потерять, вернется. Если нет, то значит это был повод на разрыв)))))))))))))))))))

Гость
#35
Гость

Все произошло неделю назад.Мы пошли в клуб, я много выпила и мне показалось, что он танцует с другой.Начала выяснять...в итоге мы с ним поссорились, и поссорились не просто, а при друзьях.Он помнит все обиды, неважно, насколько давно они были. Мы ссорились очень редко, но метко...в итоге ему надоело. Я пыталась все наладить...но мы всё же остались друзьями.Решили все мирным путем. Спустя дней пять нас пригласили на день рождения. В итоге, мы снова начали все выяснять, когда не хотели этого, друзья, конечно, хотели нас помирить, и все началось именно с них. А потом, вся на эмоциях я начала с ним все выяснять...и мы подрались...Тут то терпение его лопнуло...после праздника, он поехал домой...я за ним(хотя, понимала,что этого делать не надо было)...На утро он мне сказал, что не любит меня, я ему не нужна...сказал, что ему не нужна такая девушка с таким характером...я приняла его сторону, но предложила хотя бы остаться друзьями...Но сейчас он не хочет уже даже общаться со мной...это видно

сейчас пока не лезьте к нему.пусть эмоции поутихнут, а то ещё хуже сделаете.если спустя месяц не объявится, попробуйте сами, если всё ещё будете гореть желанием его вернуть.да и месяц-хороший срок всё обдумать и для себя решить.но пока всё свежо-лучше не лезьте.пусть остынет.

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="50056655"]Стараюсь, но я как ненормальная все захожу на его страницу, и "палю", а что да и как там(([/quote
заходите,но ничего не пишите.вообще пропадите.хотя бы на месяц.

Гость
#37

Каждый день просыпаюсь с мыслями о нем...стараюсь, конечно, лишний раз не думать, занять себя чем-то: кино, пробежка, шопинг...пятый день никто никому не пишет.Тяжело быть гордой, стараюсь держаться. Как говорится: что имея не ценим, потерявши - плачем...

Гость
#38
Гость

Каждый день просыпаюсь с мыслями о нем...стараюсь, конечно, лишний раз не думать, занять себя чем-то: кино, пробежка, шопинг...пятый день никто никому не пишет.Тяжело быть гордой, стараюсь держаться. Как говорится: что имея не ценим, потерявши - плачем...

Еще хотела бы дополнить: когда он пошел в клуб, сказал, что вспомнил все те ощущения, что были до отношений: все на него обращают внимание, ему весело и хорошо от этого всего...Вот теперь думаю, что он по клубам теперь начнет ходить...хотя, был против этого всегда...Девочки, спасибо вам за всю вашу поддержку.Пытаюсь все адекватно оценивать...но сами, понимаете, тяжеловато конечно

Гость
#39
Гость

Еще хотела бы дополнить: когда он пошел в клуб, сказал, что вспомнил все те ощущения, что были до отношений: все на него обращают внимание, ему весело и хорошо от этого всего...Вот теперь думаю, что он по клубам теперь начнет ходить...хотя, был против этого всегда...Девочки, спасибо вам за всю вашу поддержку.Пытаюсь все адекватно оценивать...но сами, понимаете, тяжеловато конечно

заела его "семейная рутина".сейчас пойдёт вразнос, навёрстывая то время, что был с вами в отношениях.а именно: друзья, гулянки и смена партнёрш.девушка, не убивайтесь вы так.если любит-сам объявится.не лезьте к нему.

Гость
#40

Девушки, увидела сегодня, что он в клуб ходил, с ним рядом танцевала какая-то девушка...причем жест у него такой был:мол проходи в круг танцевать...он не обнимал ее, просто потанцевать рядом предложил и все...Мне ужасно неприятно, но я держусь из последних сил...вот зачем он так?(((

Скорпиошка
#41
Гость

Девушки, увидела сегодня, что он в клуб ходил, с ним рядом танцевала какая-то девушка...причем жест у него такой был:мол проходи в круг танцевать...он не обнимал ее, просто потанцевать рядом предложил и все...Мне ужасно неприятно, но я держусь из последних сил...вот зачем он так?(((

Исчезните на время из его жизни, не посещайте сайтов, форумов и не показывайтесь на глаза не ему не друзьям. Сделайте так, что Вы пропали, совсем. Дайте ему отойти от этих отношений. НАЧИНАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ И ПОКА НЕ ДОСТИГНИТЕ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ПОЯВЛЯЙТЕСЬ. ПОПРОБУЙТЕ ГЛОБАЛЬНО ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОКАКЗЫВАТЬ МУЖЧИНЕ, ЧТО ВЫ ВСЕЦЕЛО ПРИНАДЛЕЖИТЕ ЕМУ, ОНИ начинают наглеть, как Ваш - мол никуда не денется, сама прибежит. Сделайте, чтоб это его ощущение (САМА БРИБЕЖИТ) исчезло. Отзеркаливайте его. Делайте так, как делает он.......... И я так поняла, что вы не типичный скорпион с 3 - 13 ноября???????????

Скорпиошка
#42

не убивайтесь вы так.если любит-сам объявится.не лезьте к нему.[/quote]
++++++++++++++100000000000
НЕ ЛЕЗЬТЕ К НЕМУ))))))))))))))))))))))))) НИКОГДА)))))))))))

Гость
#43

Вчера я была в клубе, и он туда пришел. Мы люде не разговаривали друг с другом...он увидел, что я познакомилась с другим парнем...

Гость
#44
Гость

Ой ,читаешь и прям один в один.И истерим и деремся.Он рак,я скорпион.Только я от него никак избавится не могу,я его кидаю,а он все за мной бегает.Не типичный рак какой-то

Почему ж? наоборот история один в один....
Сколько знаю раков-мужчин, все практически как под копирку, слабые, бесхарактерные, мнительные. И хрен потом еще отделаешься....мало того, что сам проходу не дает, так еще друзей-знакомых подговаривает, чтобы поговорили, за него слово замолвили.

Гость
#45
Гость

У моего мужа бывшая жена скорп, такая же ис теричка. Сейчас тетке под полтос, все одна кукует. Автор, коренное слово тут-бывшая. Синяк на руке вам достался заслуженно, не акцентируйте на этом.

кукуют без мужика разные! А с мужиком зачастую забитые *****.

Гость
#46

У моего мужа бывшая жена скорп, такая же *****. Сейчас тетке под полтос,

все одна кукует.

Если женщина до сих пор в своих мыслях примеряет бывшую жену своего мужа - это говорит о том, что ВЫ ВИДИТЕ И ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ВАШ МУЖ ДО СИХ ПОР ЛЮБИТ ЭТУ ИСТЕРИЧКУ, А С ВАМИ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ. Надо же старость, где то встретить, почему не с Вами. Аргументирую свои слова. У всех есть бывшие забывшие и.т.д. Но есть одно но, когда люди счастливы никто не вспомнит даже, что там было до него. А у Вас бывшая, как кость в горле стоит. ЛЮБИТ ЕЕ ДО СИХ ПОР И НЕ ЗАБЫЛ. ДАЛА БЫ ОДИН ШАНС ОН БЫ К НЕЙ ВЕРНУЛСЯ....... к истеричке, а не к бабе с желочью. Выше этого надо быть, а не белье грязное на сайтах стерать. Уверенна, что именно этой истерички на форуме нет, а она же одна кукует. Да у нее мужиков не мерено, зачем ей замуж и я бы второй раз не вышла, а зачем? Встретится на пути на подобие Вашего идиота и мучайся потом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А
#47
Гость

заела его "семейная рутина".сейчас пойдёт вразнос, навёрстывая то время, что был с вами в отношениях.а именно: друзья, гулянки и смена партнёрш.девушка, не убивайтесь вы так.если любит-сам объявится.не лезьте к нему.

Ну и на кой такой нужен по возвращению? В дальнейшем при ссорах так и будет "отдыхать от семейных отношений". Мужчина стОящий и любящий при ссорах не будет брать тайм-аут для шляния по клубам и женским постелям,чтоб снова воспылать чувствами к прежней женщине.

А
#48
Гость

Вчера я была в клубе, и он туда пришел. Мы люде не разговаривали друг с другом...он увидел, что я познакомилась с другим парнем...

Если уж и хотите вернуть его назад для долгосрочных отношений, то не стоит бросать тень на свою женскую честь, знакомясь при нем с другим. Ревность и ваша востребованность у других мужчин может и заставит его вернуться к вам, но он не забудет в дальнейшем как быстро вы утешаетесь. Они многое помнят и домысливают ваши шаги далеко вперед, делая выводы.
Лучше не отравляйте и не унижайте себе жизнь "ответными ударами". Начните жить спокойно, уважая себя в первую очередь. Будьте "чище" внутри себя, мужчины это чувствуют. От этого вы будете всегда в выигрыше на фоне тех, с кем он проведет время.

Лиска
#49

Нет, мне нравится эта фраза "Я МНОГО ВЫПИЛА И МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ....ЧТО ОН ТАНЦУЕТ С ДРУГОЙ" Это ж сколько выпить надо, чтоб такое казалось. А может он и не танцевал..

Аня
#50
Гость

У моего мужа бывшая жена скорп, такая же *****. Сейчас тетке под полтос, все одна кукует. Если женщина до сих пор в своих мыслях примеряет бывшую жену своего мужа - это говорит о том, что ВЫ ВИДИТЕ И ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ВАШ МУЖ ДО СИХ ПОР ЛЮБИТ ЭТУ ИСТЕРИЧКУ, А С ВАМИ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ. Надо же старость, где то встретить, почему не с Вами. Аргументирую свои слова. У всех есть бывшие забывшие и.т.д. Но есть одно но, когда люди счастливы никто не вспомнит даже, что там было до него. А у Вас бывшая, как кость в горле стоит. ЛЮБИТ ЕЕ ДО СИХ ПОР И НЕ ЗАБЫЛ. ДАЛА БЫ ОДИН ШАНС ОН БЫ К НЕЙ ВЕРНУЛСЯ....... к истеричке, а не к бабе с желочью. Выше этого надо быть, а не белье грязное на сайтах стерать. Уверенна, что именно этой истерички на форуме нет, а она же одна кукует. Да у нее мужиков не мерено, зачем ей замуж и я бы второй раз не вышла, а зачем? Встретится на пути на подобие Вашего идиота и мучайся потом.

Браво, брависсимо! Как Вы мудро этой кошёлке ответили.

Следующая тема