Гость
Статьи
Кто подходит …

Кто подходит женщине-стрельцу!

Из личного жизненного опыта подскажите какой знак зодиака больше всего подходит для девушки-стрельца для отношении и брака. солнечный стрелец луна в льве, марс в скорпионе венера в весах. Очень трудно дается выбор партнера.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет со скорпом

Гость
#2

Водолей

Дарья
#3

Я стрелец. Был МЧ рак по знаку зодиака, мне с ним было скучно, он был очень домашний и у него был всего 1 друг, особо ни куда не рвался и любил посидеть дома , я не такая. Мне хотелось повеселиться, куда- то выбраться и тд. 1 год и 4 месяца провстречались, я от него ушла как только встретила другова, кстати по знаку зодиака стрельца тоже. С ним 3 год вместе и было всякое, ссоры и примерения. Счастлива!!!

Эллочка-людоедочка
#4

Автор, у меня те же положения в планетах)))) сейчас с Овном (сошлись снова 2й раз). С Тельцами, Рыбами и Львами не пошло

Дарья
#5

Как вы определяете положения в планетах и тд?

Автор
#6
Эллочка-людоедочка

Автор, у меня те же положения в планетах)))) сейчас с Овном (сошлись снова 2й раз). С Тельцами, Рыбами и Львами не пошло

с тельцом скучно было? Расскажите немножко у меня бывший был телец. И овен был у меня разве с ним не слишком бурно?

Автор
#7
Дарья

Как вы определяете положения в планетах и тд?

напишите дату рождения время и место я скажу вам

Гость
#8
Гость

30 лет со скорпом

Я со Скорпионом несколько лет вместе. Немного скучно, если честно, но комфортно.

Гость
#9

Были 3 Льва, причем одного дня рождения (мистика!), но не пошло как-то.. Влюблена была в Тельцов (красивые, заразы), но по характеру не мое… Козероги были влюблены в меня и еще Водолей, но они нерешительные какие-то…
Честно, сама не знаю, кто бы мне идеально подошел… Я не чистый Стрелец, во мне много Скорпионского, а Луна в Близнецаx.

Эллочка-людоедочка
#10
Автор

с тельцом скучно было? Расскажите немножко у меня бывший был телец. И овен был у меня разве с ним не слишком бурно?

Ну с Тельцом по ранней юности было)) слишком меня контролировал, ревновал, если 5мин не отвечаю на сообщения, например, то все, изменяю там уже поди. Это единственный парень, которого я довела до слез, причем ничего такого не сказала и не сделала, а тут бац.... В секс.плане очень хорошо сходились только. С Овном 2,5года назад провстречались всего 4 месяца, в разных городах жили, ни разу за это время не поругались даже, расстались по его инициативе. В силу наличия общих друзей довольно часто эти 2,5года общались, и вот в итоге в конце июня снова стали вместе и снова на 2 города)))) только теперь эти города ближе. Да, с ним не соскучишься, мне такое подходит, только в нашей ситуации есть НО относительно проживания в разных городах. Недавно вот стала думать о будущем, хочется поговорить с ним о том, как дальше наши отношения развиваться будут, если пока он не может переехать... Говорил, мол, сможешь ли ты меня ждать, может понадобиться год, а вдруг и 2. Сказала, что дождусь. Но сейчас вот сижу и думаю, что блиииииин, хочется видеться чаще, чем просто в выходные, причем иногда не в каждые. Сложностей хватает, но чувствую, что мой человек. Осталось выяснить, взаимно ли это)))

Эллочка-людоедочка
#11

А еще, автор, мне тут один астролог сказал следующее (раз уж положение планет сходное, может и вам будет полезно): за наталом могут ходить табуны поклонников, могут и не ходить, но суть сводится к тому, что так или иначе именно натал выбирает, с кем ему находиться.

Автор
#12
Эллочка-людоедочка

с тельцом скучно было? Расскажите немножко у меня бывший был телец. И овен был у меня разве с ним не слишком бурно?

Ну с Тельцом по ранней юности было)) слишком меня контролировал, ревновал, если 5мин не отвечаю на сообщения, например, то все, изменяю там уже поди. Это единственный парень, которого я довела до слез, причем ничего такого не сказала и не сделала, а тут бац.... В секс.плане очень хорошо сходились только. С Овном 2,5года назад провстречались всего 4 месяца, в разных городах жили, ни разу за это время не поругались даже, расстались по его инициативе. В силу наличия общих друзей довольно часто эти 2,5года общались, и вот в итоге в конце июня снова стали вместе и снова на 2 города)))) только теперь эти города ближе. Да, с ним не соскучишься, мне такое подходит, только в нашей ситуации есть НО относительно проживания в разных городах. Недавно вот стала думать о будущем, хочется поговорить с ним о том, как дальше наши отношения развиваться будут, если пока он не может переехать... Говорил, мол, сможешь ли ты меня ждать, может понадобиться год, а вдруг и 2. Сказала, что дождусь. Но сейчас вот сижу и думаю, что блиииииин, хочется видеться чаще, чем просто в выходные, причем иногда не в каждые. Сложностей хватает, но чувствую, что мой человек. Осталось выяснить, взаимно ли это)))мой телец прям такой был. Похожие истории у нас. И с овном были в разныгородах виделись редко я не выдержала но с ним было то же чувство что мой человек. удачи вам делаю)

Автор
#13
Эллочка-людоедочка

А еще, автор, мне тут один астролог сказал следующее (раз уж положение планет сходное, может и вам будет полезно): за наталом могут ходить табуны поклонников, могут и не ходить, но суть сводится к тому, что так или иначе именно натал выбирает, с кем ему находиться.

очень похожие у нас истории) мой телец тоже таким был как вы описали. С овном жили в разных городах виделись редко я не выдержала расстались хотя с ним было то же чувство что и у вас прям мой человек. Вам желаю счастья ) на счет астролога поясните пожалуйста т.е. я должна проявлять инициативу?

мона
#14

встречалась со скорпом год,очень подлый оказался,но секс что надо,нравились львы и козероги,последний очень основательный и серьезный,сейчас с близнецом уже 5 лет.

Гость
#15

лев, весы, иногда козерог.

Эллочка-людоедочка
#16
Автор

очень похожие у нас истории) мой телец тоже таким был как вы описали. С овном жили в разных городах виделись редко я не выдержала расстались хотя с ним было то же чувство что и у вас прям мой человек. Вам желаю счастья ) на счет астролога поясните пожалуйста т.е. я должна проявлять инициативу?

Неее, скорее имелось в виду то, что по факту выбираем МЫ, например, мужик предлагает все, а мы все равно не соглашаемся на эти "удобства", нужно, чтоб нас зацепило очень и очень, "провоцируем" именно такого проявлять инициативу)
Вопрос по поводу Овна: а как он себя с вами вел? Мой в первых и сейчасшних отношениях - 2 диаметрально противоположных человека. В обоих случаях сходились с его подачи, но если 2,5года назад он был очень привязчивым, постоянно звонил и писал, как любит/скучает и *****, то сейчас этого нет, на буднях можем не общаться, но приезжает он ко мне как ни в чем не бывало, все норм при встречах. Я ему об этом сказала, он сказал, что значит, поменял свои взгляды) и на девушек тоже: мол, раньше ему нужно было, чтоб дама при нем была вся такая самодостаточная и дерзкая, а сейчас хочет тихую-спокойную, чтобы ему не перечила)

Галина
#18

У меня стрелец)

Дельфин-сан
#19

С водолеями не плохо, львы были, скорпионы и весы. Самые длительные отношения в итоге сложилось с водолеем)))

ди
#20
Гость

30 лет со скорпом

а можете скинуть вашу личную совместимость по планетам? пожалуйста)

Гость
#21

Самые комфортные отношения были со львом.

Гость
#22
Гость

Были 3 Льва, причем одного дня рождения (мистика!), но не пошло как-то.. Влюблена была в Тельцов (красивые, заразы), но по характеру не мое… Козероги были влюблены в меня и еще Водолей, но они нерешительные какие-то…Честно, сама не знаю, кто бы мне идеально подошел… Я не чистый Стрелец, во мне много Скорпионского, а Луна в Близнецаx.

Во мне тоже много от скорпа и рыб, а луна в водолее. Нравятся львы и овны, но все больше склоняюсь, что видимо кто-то водный подойдет, рак или скорп на худой конец. Рыбы определенно НЕТ. А вообще в нашем вами случае подойдет любой, лишь бы воды побольше было. И огня желательно тоже.

Гость
#23
Гость

Во мне тоже много от скорпа и рыб, а луна в водолее. Нравятся львы и овны, но все больше склоняюсь, что видимо кто-то водный подойдет, рак или скорп на худой конец. Рыбы определенно НЕТ. А вообще в нашем вами случае подойдет любой, лишь бы воды побольше было. И огня желательно тоже.

Замужем за Скорпионом, у которого Луна во Льве (огонь) и Венера в Весаx (воздуx), а у меня Луна в Близнецаx (воздуx) и Венера в Скорпионе. Т.е. мы подxодим друг другу по стиxиям. Заметила, что его интерес ко мне выше, когда я энергичная и непредсказуемая (огненно-воздушная). А когда становлюсь слишком водная (задумчивая, депрессивная) - он отдаляется. Короче, интересные отношения, комфортные в плане совместимости стиxий, но динамичные и неоднозначные из-за воздушной стиxии.

Гость
#24
Гость

Замужем за Скорпионом, у которого Луна во Льве (огонь) и Венера в Весаx (воздуx), а у меня Луна в Близнецаx (воздуx) и Венера в Скорпионе. Т.е. мы подxодим друг другу по стиxиям. Заметила, что его интерес ко мне выше, когда я энергичная и непредсказуемая (огненно-воздушная). А когда становлюсь слишком водная (задумчивая, депрессивная) - он отдаляется. Короче, интересные отношения, комфортные в плане совместимости стиxий, но динамичные и неоднозначные из-за воздушной стиxии.

Так а марс у вас где? Вы его цепляете своим солнцем. А венеру-то сексуально вы как-то затрагиваете? Луна не в счёт, это ваше подсознание. Для себя заметила, что самые лучшие любовники с водной Венерой. Земные тоже ничего. Остальные никак. А луны притягивают огненные конечно. С воздушными тоже неплохо. Остальные никак. Вот такая текила-бум)))

Автор
#25

Девочки может мне тоже водного искать? А то все время цепляют люди с огненной Венерой все мои бывшие с венерой в овне.

Гость
#26
Автор

Девочки может мне тоже водного искать? А то все время цепляют люди с огненной Венерой все мои бывшие с венерой в овне.

С вашем Марсом только водную Венеру и искать:) и огненную Луну;)

Гость
#27
Гость

Так а марс у вас где? Вы его цепляете своим солнцем. А венеру-то сексуально вы как-то затрагиваете? Луна не в счёт, это ваше подсознание. Для себя заметила, что самые лучшие любовники с водной Венерой. Земные тоже ничего. Остальные никак. А луны притягивают огненные конечно. С воздушными тоже неплохо. Остальные никак. Вот такая текила-бум)))

Марс в Весаx, к нему отношения не имеет. Я почти наполовину Воздуx. У него Венера в Воздуxе, значит его влечет к воздушным. Луна у него в огненном знаке, а Луна у мужчин влияет на выбор жены. У меня Венера в Скорпионе, и он Скорпион. Думау, неспроста.

Гость
#28
Гость

Марс в Весаx, к нему отношения не имеет. Я почти наполовину Воздуx. У него Венера в Воздуxе, значит его влечет к воздушным. Луна у него в огненном знаке, а Луна у мужчин влияет на выбор жены. У меня Венера в Скорпионе, и он Скорпион. Думау, неспроста.

Так вы идеально друг другу подходите! Вы его привлекаете как ни крути!

Гость
#29

А мне вот неожиданно один Ракуля понравился. Не знаю даже сколько ему лет, поэтому кроме того, что он по солнцу рак, ничего не знаю о нем. Но чувствуется что-то в нем огненное или воздушное бурлит :))

Гость
#30

Был Лев,Стрелец,Водолей,Овен,Близнец ,Рак. Ни один из них не зацепил, кроме первого мужчины Льва. Я одна в 40 лет . Все бывшие переодически появляються делают предложение , но мне нравиться быть независиой и свободной.

Гость
#31
Гость

Был Лев,Стрелец,Водолей,Овен,Близнец ,Рак. Ни один из них не зацепил, кроме первого мужчины Льва. Я одна в 40 лет . Все бывшие переодически появляються делают предложение , но мне нравиться быть независиой и свободной.

Самый горячий секс у меня был со Львом, я его хотела всегда и везде. Но он мне изменял, и вообще был очень поверxностным.. Энегетика у Скорпиона мне нравится больше, но секс не тот (Скорпион ленивее в этом деле).

Гость
#32
Гость

Из личного жизненного опыта подскажите какой знак зодиака больше всего подходит для девушки-стрельца для отношении и брака. солнечный стрелец луна в льве, марс в скорпионе венера в весах. Очень трудно дается выбор партнера.

Трудно дается выбор из за Венеры в весах. Лучшего партнера ищите среди скорпов (у вас марс в скорпе)

Гость
#33

как он себя с вами вел? Мой в первых и сейчасшних отношениях - 2 диаметрально противоположных человека. В обоих случаях сходились с его

подачи, но если 2,5года назад он был очень привязчивым, постоянно звонил и писал, как любит/скучает и *****, то сейчас этого нет, на буднях можем не общаться, но приезжает он ко мне как ни в чем не бывало, все норм при встречах. Я ему об этом сказала, он сказал, что значит, поменял свои взгляды) и на девушек тоже: мол, раньше ему нужно было, чтоб дама при нем была вся такая самодостаточная и дерзкая, а сейчас хочет тихую-спокойную, чтобы ему не перечила)[/quote]


Ок как все неверно. Астролог имел ввиду что все будет так как написано в натальной карте. И привлечем мы того партнера характеристики прописаны в натале. Если марс в скорпиона значит нравится вам и комфортно со скорпионом и в 70% проиграется вариант что муж будет скорпионом по солнцу или асценденту. Мы притягиваем только тех партнеров которых притягивает наш натал т е планеты

#34
Гость

Из личного жизненного опыта подскажите какой знак зодиака больше всего подходит для девушки-стрельца для отношении и брака. солнечный стрелец луна в льве, марс в скорпионе венера в весах. Очень трудно дается выбор партнера.

У меня день рождение 19 декабря 1993 года, мне подскажите)

Гость
#34

Вот мне тоже подходил тока лев что ли... Был стрелец но почему то не тянуло.. Рак был так скучно с ним.. Хотела сама козерога очень

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

У меня день рожденье 6.12.1984.. Кто мне подойдёт..?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем