Гость
Статьи
Кто подходит водолею?

Кто подходит водолею?

Кто подходит водолею?

123
189 ответов
Последний — Перейти
#1

подходят все кому не лень...

Fly
#2

Запарили нынче с этими водолеями...

Не те, кто на форуме это выяснить пытается!

:)))))

Л.
#3

весы, овны, близнецы.

Из собственного опыта: для дружбы хороши все три знака.

для страсти: львы и водолеи.

для спокойной семейной жизни-не знаю. со скорпионом не сложилось.

Рыба
#4

по знакомым с близнецами знаю две пары - не подходят. со скорпионом одну - вполне хорошая пара, с козерогом сложно, с рыбами вот выясняем, а вобще верно: подходят все кому не лень, а вот задерживаются не многие))

Мандося
#5

вам точно не подходит ))))

Волшебная
#6

Умные,которые не верят в гороскопы

Гость
#7

я тоже водолей, мужчина - близнец, сложновато как то.

леска
#8

я водолей, муж - скорпион, тяжеловато, как с разных планет, но интересно и все как в первый раз, вот уже 10 лет)))

со стрельцами всегда интересные беседы,

с тельцами - трудно, непонимание,

Оливковая
#9

да уж,с тельцами дейстительно трудно,хотя это если верить гороскопам,а вот в общении просто потрясающие друзья)

Гость
#10

Тот у кого терпения хватит... =))) Я сама стрелец, муж водолей, на днях было 8 месяцев как вместе. каждый день как первый =)))))))))) и никого другого не надо

#11

Мне весело с Водолеями,Стрельцами,Люблю загадочность дев,с раками очень уютно,не люблю тельцов(не искренние,показушные) и весов(жалость к себе вызывают,скупые и слишком напористые),как мамка для близнецов,но искренность между нами.А еще гороскоп совместимости полный бред!)Вот

Туся
#12

Никто. Они противные большинство.

XXX
#14

Nura, zachet:))))

Волна
#15

Вы все молодцы! Искренние и чуткие.

#16

Лейка.

мензурка или ведро. Зависит от размеров шланга водолея

девочка Овен
#17

мы встречаемся уже полтора года,но мне еще трудно понимать все его поступки и слова. потихоньку разбираюсь, но блин... как все запутанно :)иногда кажется холодным, иногда страстным . привлекает то, что он меня держит в тонусе и не дает загнать себя под каблук. а мы, Овны, хлюпиков не любим

#18

Тока не Близнецы!!! Я Водолей, мне родители нервы *** напару (оба Близнецы), и бывший *** дооолго, я торпела, но если с родителями еще как-то к консенсусу за столько лет научилась приходить, то бывший мне нервы расшатал капитально.

я
#19

я скорпион и очень люблю водолеев! хотя они с этой планеты все))

я
#20

т.е. НЕ с этой...хехе

Водолейка
#21

Меня всегда тянуло к скорпам,хотя везде пишут ,что несовместимы.А ко мне всегда липнут овны.Сейчас общаюсь с водолеем,сложно,но интересно.Пока интересно - буду общаться...смотреть на водолейские заскоки со стороны..))

LIBRA
#22

я!

овен
#23

21 почему вас не получалось с овнами

Гость
#24

а меня Овны очень притягивают, люблю их, баранов этаких)))

Редиска
#25

Я лев, муж водолей, довольны друг другом 5 лет

Овен
#26

Я женщина-овен,мой будущий муж водолей.Действительно каждый день как в первый раз.Очень притягателен,обоятелен,умён,сексуален.Я просто тащусь от него.Но бывают иногда между нами и разногласия,я стараюсь не зоострять на них пристального внимания и тема как бы не достигает своего аппогея,т.е. не переходит к бурным ссорам и выяснениям отношений.Да,Водолеи любят свободу,уединение.Я и сама это же люблю,поэтому очень его понимаю и даю некоторый простор,правда не надолго,потому что ужасно скучаю без него и вообще просто деприссирую когда его нет рядом со мной.Мы Овны очень импульсивные,страстные натуры,но тем мы им-Водолеям и нравимся,и мы и они любят новизну в отношениях,была бы фантазия.Моему Водолею со мной интересно всегда,мне правда иногда скучновато бывает,но я не унываю,веселю нас обоих.В быту он мне помогает по дому,правда не охотно,не любит он хозяйство,но если возьмётся что то сделать то делает аккуратно и тщательно.Их нельзя принуждать и что то требовать.Водолеи не от мира сего это точно.До него был у меня муж Овен,сходство темпераментов,характеров,интересов и прочее.Но скучновато как то,живёшь как с братом,а не с любимым,обыденно слишком.Не то что с Водолеем,новизна в отношениях стопроцентная!А сексуальность....слов нет!

Водолейка
#27

23.C овнами иногда бывает скучно(личное мнение),они через чур прямолинейны,а хочется тайны...загадки чтоли,чтоб не до конца ясно было,он уже мой или стоит еще побороться за него..так сказать соотвествовать его требованиям...))без борьбы быстро остываем!))

Аня Рыбы
#28

с воздушными, главное рыбам в душу не лезьте, все верх дном поставите и ничего не поймете все равно..

Гость
#29

Аня-рыба, это как понять, что Рыбкам в душу нельзя лезть? Нельзя их расспрашивать, нельзя к ним приставать, нельзя их домогаться, нельзя их травмировать или что? И что значит, что поставим вверх дном в их душе? Взмутим воду, выведем их из душевного равновесия, расстроим их или что? И почему ничего не поймем в их душе? Потому что она сложна, потому что Рыбка сама не знает свою душу и сама ее до конца не понимает, потому что ее душа потемки или почему? То-есть, как вы пишите, ВСЕ РАВНО в душе Рыбки мы ничего не поймем. Это обеспокаивает. как это ничего не поймем? Разъясните позицию, пожалуйста.

Гость
#30

Согласно гороскопов наиболее подходящим союзом для мужчины Водолея могут быть Весы, Близнецы и Стрельцы, а дальше уже как получится и как повезет, есть варианты.

s
#31

ы

ольга
#32

я водолей и не кого по гороскопу понять не могу ни овнов,ни тельцов,близнецы все ненармальные,раки хитрые,львы не понятно че хотят от меня,девы,весы всех бы задушила,скорпион вообще молчу,со стрельцами побазарить только можно,козероги хорошие люди но тоже ,рыбы как будто куда то ускользают!!!

водолеечка
#33

уже 3 года встречаюсь с овном и мы не можем друг без друга.

Vodolei:-)))
#34
ольга

я водолей и не кого по гороскопу понять не могу ни овнов,ни тельцов,близнецы все ненармальные,раки хитрые,львы не понятно че хотят от меня,девы,весы всех бы задушила,скорпион вообще молчу,со стрельцами побазарить только можно,козероги хорошие люди но тоже ,рыбы как будто куда то ускользают!!!

))))))Та же ситуация!!!Я думала, что одна такая!!!!)))))))))))))))

Деточка буль буль
#35

Я водолейка и терпеть не могу скорпионов. Слюнтяи какие то. А вот овны очень активные, с ними весело. Стрельцы классные, в самый раз

мавка
#36

не тех скорпиков встречали

Яна
#37

Я-Водолей,люблю Овнов,тянет к Стрельцам,но с ними не выходит никогда!

ssN
#38

Водолеям не подходит ни один знак. тупость думать об этом, есть 2 случая ...

1) когда водолею все достаётся легко .. и он как ребенок быстро холодеет увидев что-то новое и интересное. 2) когда он берет неприступную гору и просто тупо не дожидается .. того чего хочет .. терпения не хватает..

ps удивляйте водолея интересными поступками, переменами, в тоже время бывает что водолей хочет побыть один сам в себе или отдельно это также стоит принять, но распускаться не давайте ... и с этим человеком у вас все сложится отлично ..

гороскопы чушь ... все люди разные ... я написал(а) про себя встречаюсь со скорпионом и до этого тоже скорпиончик был .. живем три с половиной года с последним 2 разных человека что просто ппц..

Гость
#39

я не знаю.... у меня симпатия просыпается всегда к: стрельцам, девам, рыбам.,. были и скорпионы. НО Что мне делать, в личной жизни не могу определиться, выбор стоит между стрельцом и блезницом!!!!!! Помогите советом!!!!!!

оксана___)))
#40

Ребята я теперь вообще не верю гороскопам...я водолейчик девочка)))нрав в основном все...знаки хорошие!!!!но сейчас я люблю скорпика))))а так все попадались...

антим
#41
ssN

Водолеям не подходит ни один знак. тупость думать об этом, есть 2 случая ...

1) когда водолею все достаётся легко .. и он как ребенок быстро холодеет увидев что-то новое и интересное. 2) когда он берет неприступную гору и просто тупо не дожидается .. того чего хочет .. терпения не хватает..



ps удивляйте водолея интересными поступками, переменами, в тоже время бывает что водолей хочет побыть один сам в себе или отдельно это также стоит принять, но распускаться не давайте ... и с этим человеком у вас все сложится отлично ..



гороскопы чушь ... все люди разные ... я написал(а) про себя встречаюсь со скорпионом и до этого тоже скорпиончик был .. живем три с половиной года с последним 2 разных человека что просто ппц..

вот это помоему самый интересный и правильный ответ? 5+!!!!))

Казахстан!
#42
антим

ssNВодолеям не подходит ни один знак. тупость думать об этом, есть 2 случая ...

1) когда водолею все достаётся легко .. и он как ребенок быстро холодеет увидев что-то новое и интересное. 2) когда он берет неприступную гору и просто тупо не дожидается .. того чего хочет .. терпения не хватает..



ps удивляйте водолея интересными поступками, переменами, в тоже время бывает что водолей хочет побыть один сам в себе или отдельно это также стоит принять, но распускаться не давайте ... и с этим человеком у вас все сложится отлично ..



гороскопы чушь ... все люди разные ... я написал(а) про себя встречаюсь со скорпионом и до этого тоже скорпиончик был .. живем три с половиной года с последним 2 разных человека что просто ппц..

вот это помоему самый интересный и правильный ответ? 5+!!!!))

И в правду , забейте про гороскоп ( хотя сам на неё опирался 2 мин назад) люди разные , гороскоп это просто совпадение. Чтобы сохранить дружбу я думаю нужно быть фонтазёром , человек устаёт от постоянства .

Водолейная я
#43

не перевариваю Тельцов и Раков,парни - Стрельцы не привлекают вообще.

Встречаюсь со Скорпионом.

Гость
#44

блин...а я чет теперь боюсь Скорпионов!!!

Коко,но не Шанель
#45

я вот тоже водолейка,и люблю овна,но мы с ним растались,по моей инициативе,не могла терпеть его не определенность.с овном оч весело,они такие забавные,мой барашик был таким.:((

Васька)
#46

а я водолейка и сейчас с близнецом.. сначала все было интересно и захватывающе.. а теперь предчувствую приближение конца.. он если мог бы связал меня, чтоб никуда не делась!.. а для меня такое стеснение свободы сложно переносить. чувствую себя мамашей, поди туда, поступи так.. тьфу!.. а ведь пишут, что мы идеально совместимы..

Ириска
#47

Я Телец, мой любимы Водолейчик. До этого 21 год жила с Весами. Полный ***.......... А по статистике между прочим, в паре женщина-Телец, мужчина-Водолей, всего 9% разводов приходится. Самый маленький показатель из всех. Это мне мой Водолейчик показал, когда я сомневалась насчёт наших отношений в будующем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Людмила
#48

По жизненному опыту...близнецы и овны по моему мнению само больше подходят водолеям, а НЕ подходят тельцы, козероги

Людмила
#49

Как утверждают астрологи...овны самые положительные, сильные знаки

Ириска.
#50

а мой Водолейчик говорит, что только со мной он себя чувствует спокойно и уверенно.