Гость
Статьи
Кто подходит девушке …

Кто подходит девушке Водолею

Добрый всем вечерок! Скажу сразу, я не безумный фанат гороскопов. Так получилось, что этим увлекается моя мама, сестра, подруга... И недавно задумалась о том, что все что они мне рассказывали, расходится с реальностью. Были отношения с Весами... Дошло до свадьбы, но эта модель отношений "друзья" и постоянные колебания весов, явно не для меня, и мы расстались. С мужчинами Близнецами даже до отношений никогда не доходило...общение вообще не складывается. С Раком, категорически нет. Идеальное начало, но после постоянное его нытье, незрелость, какая-то закомплексованность, убивают все чувства к нему. Так с кем-же может девушка Водолей создать семью? Что бы чувствовать себя ЗА мужем, что бы муж был главой, сильной опорой, и моя главная задача была вдохновлять, поддерживать не смотря ни на что, дарить нежность, ласку, а не быть ломовой лошадью, которая тащит все на себе. Поделитесь опытом женщины Водолейчики, с кем у вас получилось создать крепкую семью?

Маленькая Водолейка
10 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

Водолей может создать семью только по меркантильным соображениям.

Я
#2

Овен, Стрелец, Козерог.

Гость
#3

С Козерогом

An66666
#4

С козерогом ? Ни за что !!! Конечно есть исключения. Я тоже водолей. Хорошая совместимость с весами водолееми и близнецами.

Гость
#5
An66666

С козерогом ? Ни за что !!! Конечно есть исключения. Я тоже водолей. Хорошая совместимость с весами водолееми и близнецами.

И я Водолей. С Козерогом, с Овном тоже можно. Стрельцы попадались безответственные и безынициативные. Близнецов-мужчин терпеть не могу, Весов, Водолеев и Рыб не очень люблю.

Гость
#6

Кто такие Водолеи вообще, чем они славны?

Гость
#7

Составьте натальную карту.Полно сайтов, где вы можете это сделать. Планета вашего марса укажет на солнце вашего мужа. Вот того и ищите.

#8

Я и по солнцу и по луне водолей. Самые крепкие отношения были с Козерогом, но он был не такой уж и типичный козерог, он сам больше напоминал водолея. 😅 потом через два года мне стало скучно и бросила. Он очень переживал, друзья говорили он год лежал как парализованный на диване о божеее

С рыбами ужасней всего было. Совсем не подходят. Все обиды откладывают в себе, закрытые, неинициативный - с 3-мя попыталась и не получилось

Думаю нам подходят близнецы очень, и стрельцы))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Близнецы, веся