Кто подходит девушке Водолею
Добрый всем вечерок! Скажу сразу, я не безумный фанат гороскопов. Так получилось, что этим увлекается моя мама, сестра, подруга... И недавно задумалась о том, что все что они мне рассказывали, расходится с реальностью. Были отношения с Весами... Дошло до свадьбы, но эта модель отношений "друзья" и постоянные колебания весов, явно не для меня, и мы расстались. С мужчинами Близнецами даже до отношений никогда не доходило...общение вообще не складывается. С Раком, категорически нет. Идеальное начало, но после постоянное его нытье, незрелость, какая-то закомплексованность, убивают все чувства к нему. Так с кем-же может девушка Водолей создать семью? Что бы чувствовать себя ЗА мужем, что бы муж был главой, сильной опорой, и моя главная задача была вдохновлять, поддерживать не смотря ни на что, дарить нежность, ласку, а не быть ломовой лошадью, которая тащит все на себе. Поделитесь опытом женщины Водолейчики, с кем у вас получилось создать крепкую семью?
Маленькая Водолейка
10 ответов
Последний —
Перейти
Принцесса-мильонщица
Водолей может создать семью только по меркантильным соображениям.
Я
Овен, Стрелец, Козерог.
Гость
С Козерогом
An66666
С козерогом ? Ни за что !!! Конечно есть исключения. Я тоже водолей. Хорошая совместимость с весами водолееми и близнецами.
Гость
An66666
Сообщение было удалено
И я Водолей. С Козерогом, с Овном тоже можно. Стрельцы попадались безответственные и безынициативные. Близнецов-мужчин терпеть не могу, Весов, Водолеев и Рыб не очень люблю.
Гость
Кто такие Водолеи вообще, чем они славны?
Гость
Составьте натальную карту.Полно сайтов, где вы можете это сделать. Планета вашего марса укажет на солнце вашего мужа. Вот того и ищите.
Я и по солнцу и по луне водолей. Самые крепкие отношения были с Козерогом, но он был не такой уж и типичный козерог, он сам больше напоминал водолея. 😅 потом через два года мне стало скучно и бросила. Он очень переживал, друзья говорили он год лежал как парализованный на диване о божеее
С рыбами ужасней всего было. Совсем не подходят. Все обиды откладывают в себе, закрытые, неинициативный - с 3-мя попыталась и не получилось
Думаю нам подходят близнецы очень, и стрельцы))
С рыбами ужасней всего было. Совсем не подходят. Все обиды откладывают в себе, закрытые, неинициативный - с 3-мя попыталась и не получилось
Думаю нам подходят близнецы очень, и стрельцы))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Близнецы, веся
Форум: Гороскоп
Всего: 34 887 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
- Вы на кого-нибудь когда-то ворожили?Нет ответов
- Пауза или конец? гаданиеНет ответов
- Таро, расклад на чувства1 ответ
- Помогите с тароНет ответов
- Подозреваю порчу на женский род семьи5 ответов
- Тем, кто только начинает изучать Таро: что действительно стоит читать и с чего начатьНет ответов
- Ленорман гадание1 ответ
- Пауза или конец таро Ленорман1 ответ
- Погадаю опять☀️90 ответов
- Вопрос по таро, помогите знатоки3 ответа
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема