Гость
Статьи
Девушка стрелец или …

Девушка стрелец или девушка рак

Размышления для любителей астрологии ) как думаете кто лучше девушка стрелец или рак или рыбы(водные) Кто привлекательнее красивее сексуальнее и интереснее для мужчин? Кто из перечисленных опаснее как соперница. Жду интересных ответов.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
мона
#1

однозначно стрелец лучше во всех смыслах.знак огня говорит сам за. себя

Гость
#2

Вопрос, конечно, интересный))) троллистый такой, заковыристый и неоднозначный))

Гость
#3

В зависимости от того, что ищет сам мужчина. Если его идеал - активная, компанейская, немного грубоватая, с шилом в .опе - то это к Стрельцу. если же нужна более ведомая, нежная и ранимая - это к Рыбам. Я беру именно классических Рыб и Стрельцов. Так что от мужика зависит, что ему больше по вкусу.

evli
#5

Львички лучше;)

Гость
#6

В жены только ракинь, хозяюшки, семейные,покладистые.

Гость
#7

Конечно стрельцы лучше, че за вопрос!

Автор
#8

А что скажете на счет внешности?кто красивее из личного опыта?

Ав
#9

вообще рыбы. но стрельчихи доступные

Ав
#10
evli

Львички лучше;)

Тут даже речи о них нет)) поэтому вы всегда в роли клоуна участвуете, смешно наблюдать фантазии о вашем эго

evli
#11
Ав

Тут даже речи о них нет)) поэтому вы всегда в роли клоуна участвуете, смешно наблюдать фантазии о вашем эго

"Всегда в роли клоуна учавствуете.."
Прям всегда ? А поподробне?

Гость
#12

Рыбы лучше.Это настоящие женщины!Их хочется завоевывать!!А стрелец-это мужик в юбке!!фу!!

Гость
#13

вообще все полный бред...знаки-это просто знаки,люди-это люди...зачем так всех ровнять под одну гребенку...тупость...тут наверно высказываются исходя из какой-то неприязни по ходу...

Гость
#14

Все такие умные и разборчивые!Астрологи прям!Кто хороший,кто плохой...И перестаньте смотреть кто с кем совместим-живите!Раз на раз как говорится...

Гость
#15

Рыбы более женственные. Сама я стрелец, чувствую себя мужиком в юбке

Гость
#16

Тут вообще то про раков был вопрос вначале а не рыб

Гость
#17

стрелец, конечно

Ав
#18
Гость

Тут вообще то про раков был вопрос вначале а не рыб

вообще то внимательно простите еще раз вопрос в теме.

Ав
#19
evli

Тут даже речи о них нет)) поэтому вы всегда в роли клоуна участвуете, смешно наблюдать фантазии о вашем эго

"Всегда в роли клоуна учавствуете.."
Прям всегда ? А поподробне?

Ну вот это ваше "Я я я", там, где речи даже нет о вас... Очень смешно смотрится. Неуверенность в себе что ли пытаетесь компенсировать такими вот действиями...

evli
#20
Ав

"Всегда в роли клоуна учавствуете.."Прям всегда ? А поподробне?

Ну вот это ваше "Я я я", там, где речи даже нет о вас... Очень смешно смотрится. Неуверенность в себе что ли пытаетесь компенсировать такими вот действиями...
А,почему вы решили,что тут было "я я я"?,а не личное мнение о вышеперечисленных знаках? Спросили,кто лучше,я ответила,как посчитала нудным.или обязательно расписывать на 33 страницы о стрелках-рако-рыбах?:)

Гость
#21

раки плятовитые

гость
#22

Ну не знаю почему вдруг стрелец-это мужик в юбке. все стрельчихи, которых знаю- женственные и всегда ухоженные, а уж про доступность-это вряд ли

Гость
#24

Хорошо знаю одну женщину (рак) - готовит вкусно, но дома неуютно и одевается безвкусно, хотя сама симпатичная. И хорошо знаю трех стрельчих: от них сексуальность за версту прет (хотя разные по красоте), но что называется есть шарм + активные и веселые. У них просто склад ума более мужской.

Ав
#25
evli

"Всегда в роли клоуна учавствуете.."Прям всегда ? А поподробне?

Ну вот это ваше "Я я я", там, где речи даже нет о вас... Очень смешно смотрится. Неуверенность в себе что ли пытаетесь компенсировать такими вот действиями...
А,почему вы решили,что тут было "я я я"?,а не личное мнение о вышеперечисленных знаках? Спросили,кто лучше,я ответила,как посчитала нудным.или обязательно расписывать на 33 страницы о стрелках-рако-рыбах?:)

дак речи то о львах не было.. до вас вряд ли дойдет, о чем я пытаюсь сказать. так что, всего хорошего))

Гость
#26
Ав

Ну вот это ваше "Я я я", там, где речи даже нет о вас... Оченлучше-о смотрится. Неуверенность в себчтои пытаетесь компенсировать такими вот действиями...

А,почему вы решили,что тут было "я я я"?,а не личное мнение о вышеперечисленных знаках? Спросили,кто лучше,я ответила,как посчитала нудным.или обязательно расписывать на 33 страницы о стрелках-рако-рыбах?:)дак речи то о львах не было.. до вас вряд ли дойдет, о чем я пытаюсь сказать. так что, всего хорошего))
:))) а,где я писала,что речь о львах конкретно обо мне?:)) спросили,кто из трех знаков девушки лучше-я высказалась кратко,какой женский 33 мне больше нравится ,тем самым дав понять ,что те знаки мне вообще не по "вкусу":)еще раз на всякий случай пояснила,а то мало ли:)) и вам не хворать;)

Гость
#27
Гость

а,где я писала,что речь о львах конкретно обо мне?:)) спросили,кто из трех знаков девушки лучше-я высказалась кратко,какой женский 33 мне больше нравится ,тем самым дав понять ,что те знаки мне вообще не по "вкусу":)еще раз на всякий случай пояснила,а то мало ли:)) и вам не хворать;)

Гость не в теме и что-то левое доказывает)))

Гость
#28
Гость

Хорошо знаю одну женщину (рак) - готовит вкусно, но дома неуютно и одевается безвкусно, хотя сама симпатичная. И хорошо знаю трех стрельчих: от них сексуальность за версту прет (хотя разные по красоте), но что называется есть шарм + активные и веселые. У них просто склад ума более мужской.

+100000 У нас стрельчиха как три месяца в отдел перевелась. Вот это просто огонь девченка. Весь женский коллектив востал против неё , Стрелка всегда в новых нарядах,платья юбочки шпильки, духи , веселая , открытая . Мы сначала думали стерва, оказалось наборот очень даже приятная в общении и голова варит хорошо, на любую тему розговор поддержит. Доступной назвать не могу, наши мужики даже боятьсяк ней подкатывать девченка то не простая и мужик у неё при положении видно, крутая тачка и все такое . Интеиесно то что наши женщины последнее время стали за ней тянуться все реже на работу в штанах приходят , поняли что шушукаться за спиной бесмысленно Стрелка на них внимания не обращает и не реагирует на козни и мы с неё глаз не сводим. Сам женат на ракине , стрелку я финасово не потяну, да и моя домашняя спокойная короче нет у меня конкурентов и спиться спокойно. Хотя очень хочется что бы был рядом яркий человек как наша стрелка.

Гость
#29
Гость

+100000 У нас стрельчиха как три месяца в отдел перевелась. Вот это просто огонь девченка. Весь женский коллектив востал против неё , Стрелка всегда в новых нарядах,платья юбочки шпильки, духи , веселая , открытая . Мы сначала думали стерва, оказалось наборот очень даже приятная в общении и голова варит хорошо, на любую тему розговор поддержит. Доступной назвать не могу, наши мужики даже боятьсяк ней подкатывать девченка то не простая и мужик у неё при положении видно, крутая тачка и все такое . Интеиесно то что наши женщины последнее время стали за ней тянуться все реже на работу в штанах приходят , поняли что шушукаться за спиной бесмысленно Стрелка на них внимания не обращает и не реагирует на козни и мы с неё глаз не сводим. Сам женат на ракине , стрелку я финасово не потяну, да и моя домашняя спокойная короче нет у меня конкурентов и спиться спокойно. Хотя очень хочется что бы был рядом яркий человек как наша стрелка.

Сама стрельчиха по ходу и написала про себя) мечтать не вредно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

я стрелка. мужик в юбке, не хозяйственная, не готовлю, не убираюсь, уют не создаю, сопли не подтираю. но мужики меня любят. за что - сама не знаю.