Гость
Статьи
Парень овен + девушка …

Парень овен + девушка стрелец

Добрый день товарищи! Хотела принять участвие в активной теме про ОВНОВ "как ужиться с овном мужчиной" (недавно обсуждалась активно) - но она удалена :-( Решила создать свою.

К слову, там девушка стрелец - я тоже. Поэтому интересует союз парень овен + девушка стрелец.

РазУмница
255 ответов
Последний — Перейти
РазУмница
#1

Вливаемся))) союз возможен/нет? успешен? есть ли у кого примеры.
Кто что про овнов знает или сам овен, который строил отношения со стрельцом - жду мнений.

По4ка
#2

Луиза, ты?

РазУмница
#3

По4ка - я не Луиза))

РазУмница
#4

неужели таких союзов или мнений о них нет?)

Гость
#5

Уха ха, я сам в таком союзе )))

Гость
#6

У нас наоборот, я овен, а он стрелец. Отношения прекрасные, вместе 4 года. Да, каждый с характером, но мы всё равно вместе. Мы оба огненные знаки, мы понимаем друг друга.

Гость
#7

6, а поподробней?) на тему чего ссоритесь?
у меня такой же союз недавно начался, с его стороны ревность, с моей - вредность. ссоры огромного размаха, так всегда будет???

Гость
#8

я стрелец, муж овен. Пятый год в браке. Ссор было немерено в основном из-за его ревности и моего свободолюбия.)) Но мы вместе и любим друг друга возможно еще больше чем раньше.

Гость
#9

Мы в браке 2 года. Я уже ненавижу замужество в принципе!!!!
Ссоры, упрямый, а я... а ты.... А вот я.... Короче как детский сад, поговорить нормально не можем, я в последнее время чтобы нервы себе не трепать просто молчу. Короче чувствую долго не протянем так.

Гость
#10

Гость. 7. Да все именно так как вы пишете. Как в детском сады уже третий год так. Не знаю, не знаю когда уже она успокоится и перестанет вредничать.....

светкаахаахаах
#11

ну и у нас также. муж овен, я стрелец. 8 лет вместе, растим дочь. *шепотом*: мне ино да хочется бежать и не оглядываться. я люблю дочь. я люблю мужа. но что-то меня напрягает. такая жизнь. семейная. упрямство мужа... ну.. мне плевать. часто мне просто скучно. нет, я не хочу, чтобы бил-гулял. но скучно как-то. он ещё так скуп на эмоции. знаете, осозновая тот факт, что я сама выбрала его в мужья, родила дочь, могу сказать точно: мне хорошо с ним, комфортно. и я не разведусь сама. он мне подходит. удобно. а скука... надо взрослеть (мне), и самой устраивать себе "праздники". вот и все.

светкаахаахаах
#12

но иногда упрямство такое дурное бывает, что спорим на 500 рублей. недавно он проспорил, что фильм Помпеи примерно 3 года назад вышел. а я утверждала , что примерно месяца 3-4 назад в кинотеатрах шёл. я оказалась ближе к истине (в феврале фильм был), но муж стал упираться, что я все равно проиграла. и спорил он не от жадности. он не жадный совсем. просто упрямый сильно. иногда меня это раздражает, а иногда все равно.

Гость
#13

Я Стрелец, первая любовь Лев, потом Водолей , Рак был ( это те знаки кто затронул внутренний мир мой ) , счастья , что б прям душа пела не было с ними. Страсть , ревность с их стороны , неспособность зарабатывать на жизнь нормально с их стороны . Сейчас хочу с Овном романчик хотя бы , хотя тут писали с ними скучно , но я себе занятие найду , были б денежки ))

гость
#14

овны и стрельцы не очень совместимы, вот стрельцы и львы лучше! а овны неплохо с рыбами и козерогами живут.это из моих наблюдений замечено.

РазУмница
#15

5 - и как вам в таком союзе ?

РазУмница
#16

14 - ну про стрельцов и львов в курсе - первая любовь лев - до сих пор общаемся. Он хочет отношения, но я не иду.. Но люблю его как друга и в очень очень хороших отношениях - понимаем друг друга с полслова

РазУмница
#17

14 - а почему считаете что овны и стрельцы не очень ? Наоборот читала что не плох союз 2 огненных знаков...

РазУмница
#18

13 - вы хотите попробовать овна с точки зрения финансов ?))) читала они пробивные по жизни

РазУмница
#19

11 и 12 светахахаха - скучно ? Я думала наоборот...
Со своим барашком не так давно вместе.. Но уже вижу как мне не хватает чего то((
А без него он не отпускает толком - требует внимания и быть рядом. А я ощущаю скуку как быть ?
Упрямый да - мне тоже доказывает.. А когда понимает что не прав не признается - просто улыбается и говорит что я умница

РазУмница
#20

8 - вы говорите про "ссор немерено" а как быстро они начались относительно начала ваших отношений?

РазУмница
#21

6 - мне так же как и гостю 7 интересны причина ссор?)

Я
#22

Да, была ветка. Но ее удалили целиком зачем-то:-/
Я там писала про своего друга барашка. Вчера опять на пустом месте его рвануло. Начал мне мозг есть ложкой. Я естественно молчать не стала, потому что ну на пустом месте разгорелся. В итоге распрощался обиженно, а с утра как ни в чем не бывало "хорошего дня". Ну вот даже не знаю, наверное и вправду оставить все как есть и дружить. Овны все-таки для нас больше друзья, любовники, но не мужья. ИМХО, конечно. Потому что я не люблю, когда мне мозг на пустом месте выносят.

Я
#23

Кто написал про первую любовь Льва, я Вам искренне завидую. Моей первой любовью был Водолей. Морально меня разнес в пух и прах. После него думала кукушкой тронусь. Вообще Водолеи это не наше. Нафиг, нафиг. После Водолея Лев был подарком небес, чуткий, ласковый, верный, настоящий Мужчина. Тоже до сих пор общаемся и тоже друзья. Я бы себе Льва нашла и не искала бы больше никого, но пока не складывается. А Овны они хорошие, но вот какой-то серьезной составляющей не хватает и не могу понять что конкретно. Мне вчера было сказано барашком "Сними корону", Лев бы мне ни то, что не сказал бы никогда такого, а поправил бы ее и еще и комплимент сделал, как она идет к моим глазам:)

Я
#24

Стрельчишки, никто с мужчинами стрельцами отношения не строил? Как-то у меня с ними не складывается особо, все равно что с самой собой общаться, скучновато и предсказуемо. Но тут у меня старый знакомый нарисовался. У нас с ним разница в неделю, одногодки, понимание друг друга на подкожном уровне. Вот думаю, стоит ли овчинка выделки? Короче, кругом одни огненные мужчины:)

Львица
#25

А я вот хочу барана безумно, а он все никак не решается((

По4ка
#26

Ну соры в основном из-за короны. Только из за неё. Девушка стрелец живет в режиме я принцесса а вы холопы, но я об этом промолчу так как я слишком воспитанная. Причем это все на автомате. Так что тут не овен ни стрелец не уступит. Так и будите всю жизнь жить в разборках. Вообще моё мнение, что женщина должна быть мудрее. И если ваш овен горяч и упрямен, то научитесь обходить острые углы. Это не так сложно. Обоим спорить насчет даты выхода фильма, ну смешно же. Вы же будующая мать. Может пора взрослеть?

Гость
#27

Могу лишь написать, что у нас наоборот союз: я овен, он стрелец. Поначалу даже не столько ссорились, сколько постоянно спорили. И вот со своей колокольни могу сказать, что вреднюк и упрямец он был хуже меня, это точно. Такое ощущение, что по любому вопросу мнения расходились, а ведь порой просто так нельзя было вопрос отставить, семья же уже была, надо было решение принимать. Со временем он понял на собственной шкурке разумеется, что в некоторых вопросах я лучше соображаю, например в финансовых и бытовых, и отстранился от них. А я то как рада! Наконец мое поле деятельности освободилось!

Гость
#28

Соглашусь что девушкам стрельцам с овнами со временем может стать скучно, не со всеми наверное. Мужчины овны становятся с возрастом капитальнее, что ли. И к тому же из упрямства и мужской самозначимости пытаются противостоять ветреному стрельцу.

РазУмница
#29

28... Скучно? А что же овнов описывают как удивительных активистов с которыми никогда не соскучишься... Не знаешь что будет завтра и где оказжешьсчя с ним через 3 часа, что они как огненные знаки любят разнообразие и спокойная жизнь не для них, что когда они заскучают их сложно удержать и легко потерять

РазУмница
#30

26 по4ка, а вы сами кто по гороскопу?))

РазУмница
#31

23 "я", согласна с вами - может про мою первую любовь читали!! Барашек мой сам с короной и все называет меня "принцесса" когда ссоры - типа я возомнила о себе. Хотя у самого корона рожки перекрывает)) а вот про льва - 100% поправит и комплимент сделает.. С моим нынешним другом львом так и есть - полное взаимопонимание, но я как и любого льва хвалю и поддерживаю его за что он очень благодарен мне и первым делом за советом помощью иди наоборот помочь мне несется без напоминаний !! Лев супер - у меня папа лев и друг (первая любовь) других не знаю - но по этим могу сказать что щедрые добрые ласковые и когда хвалить - все что угодно ради вас сделают. Главное на хвост не наступать льву, а если наступил - переждать.

РазУмница
#32

Про львов, тельцов, рыб, дев, более менее про стрельцов знаю много и могу рассказать. А вот овен первый раз. Вместе не долго - влюбилась хочу что бы сложилось - поэтому буду благодарна вашим истриям и советам!!!

Я
#33
Львица

А я вот хочу барана безумно, а он все никак не решается((

Вам сам бог послал барашка. Уж кто-кто, а он под Вас создан.

Я
#34
РазУмница

23 "я", согласна с вами - может про мою первую любовь читали!! Барашек мой сам с короной и все называет меня "принцесса" когда ссоры - типа я возомнила о себе. Хотя у самого корона рожки перекрывает)) а вот про льва - 100% поправит и комплимент сделает.. С моим нынешним другом львом так и есть - полное взаимопонимание, но я как и любого льва хвалю и поддерживаю его за что он очень благодарен мне и первым делом за советом помощью иди наоборот помочь мне несется без напоминаний !! Лев супер - у меня папа лев и друг (первая любовь) других не знаю - но по этим могу сказать что щедрые добрые ласковые и когда хвалить - все что угодно ради вас сделают. Главное на хвост не наступать льву, а если наступил - переждать.

У меня тоже папа лев:))) Дома как царь зверей, люблю его очень и он меня. Понимание отличное. Ссоримся иногда, но с годами все реже и реже. Взаимопонимание отличное. Бывший лев тоже на руках носил, жаль, у нас не сложилось с ним. А последний лев, к сожалению, там все сложно вышло. У нас еще вектор с ним по году да и в нем очень много от девы было. Короче нервов он мне натрепал прилично. Но даже не смотря на все это все равно пылинки сдувал и руки целовал. А с овнами Вы оооочень правильно подметили. Только вчера это обсуждали, я его спрашиваю:"Тебе самому то корона не жмет? Пыль с нее не смахнуть?" Нас надо любить, а не пытаться "спустить на землю", как мне было сказано.

Я
#35
РазУмница

28... Скучно? А что же овнов описывают как удивительных активистов с которыми никогда не соскучишься... Не знаешь что будет завтра и где оказжешьсчя с ним через 3 часа, что они как огненные знаки любят разнообразие и спокойная жизнь не для них, что когда они заскучают их сложно удержать и легко потерять

Соглашусь, что скучать начинаем. Мы стрельцы все в порывах, если нас коротнуло, цель появилась, то бежим ее выполнять, пока горит, потому что потом уже не актуально будет. А бараны сразу зачем-то рога выставляют и начинается "Зачем тебе это надо, а я хочу по-другому", получается, что тебе все свои планы надо согласовывать и если его величеству не понравится, то бери и меняй их под него, а я так лично не могу, мне поддержка нужна. В том и разница львы всегда поддержат и еще подтолкнут для ускорения. Они - попутный ветер, а овны - встречный.

Я
#36
РазУмница

Про львов, тельцов, рыб, дев, более менее про стрельцов знаю много и могу рассказать. А вот овен первый раз. Вместе не долго - влюбилась хочу что бы сложилось - поэтому буду благодарна вашим истриям и советам!!!

Про стрельцов мне расскажите, ага:) Мне кажется два стрельца это "вешалка")) Либо два трупа, либо кругосветка два раза в год:)

Львица
#37
Я

Вам сам бог послал барашка. Уж кто-кто, а он под Вас создан.

Как бы еще так ненавязчиво ему это объяснить)) Он что-то все думает, сомневается... Вижу, что нравлюсь ему, но на сближение не идет пока. Вот жду, когда решится.

Я
#38
Львица

Как бы еще так ненавязчиво ему это объяснить)) Он что-то все думает, сомневается... Вижу, что нравлюсь ему, но на сближение не идет пока. Вот жду, когда решится.

Позвольте ему проявить свою мужскую сущность, пусть он Вам в чем-то поможет, а потом в знак благодарности завалите его комплиментами, скажите, что так редко сейчас на кого-то можно положиться. Пару взмахов ресницами, лучезарная улыбка и можно собственно курить бамбук:)

РазУмница
#39
Я

Про стрельцов мне расскажите, ага:) Мне кажется два стрельца это "вешалка")) Либо два трупа, либо кругосветка два раза в год:)

согласна!! так и есть - 2 стрельца вешалка еще та)) оба одинаковые - со своей правдой - рубят с плеча (но в качестве плюса - оба быстро забывают обиды и не вспоминают, не дуются)
про свободу отдельная тема - оба со своими интересами - с одной стороны понимают, что у каждого свое пространство и обоих это устраивает, а с другой есть такой момент - могут не успевать пересекаться друг с другом, потому что каждый окунается в свои интересы - а когда стрельцу мало внимания, как многие знают он найдет его в другом месте)) к браку и серьезным отношениями относятся одинаково - считают, что все в жизни еще успеется, поэтому наслаждаются друг другом не парясь. ревность может проявляться в равных долях, но на мой взгляд, мужчины стрельцы более сложные и могут перейти грань измен раньше, чем женщины, но это не обязательно - может и не быть. потому что оба темпераментные и им и друг друга может хватить.

РазУмница
#40
Я

Про стрельцов мне расскажите, ага:) Мне кажется два стрельца это "вешалка")) Либо два трупа, либо кругосветка два раза в год:)

в качестве плюса скажу, что не выносят друг другу мозги, потому что оба этого не любят) и еще с удовольствием (не наиграно) поддерживают интересы друг друга. желание увидеть все новое позволяет им быть в интересных авантюрах вместе. оба легки на подъем. если, к примеру, оба сидят дома с легкостью могут собраться за 20 минут и куда нибудь "рвануть".
минусы - оба быстро загараются, но и остывают. как 2 ребенка в отношениях - не понятно на ком лежит ответственность тогда. в семейной жизни ведь нужен какой то якорь и человек, который принимает решения. а стрельцы не всегда принимают верные, могут сгоряча загореться не тем что надо. оба легко относятся к деньгам - по этой причине не всегда могут накопить на что то важное. ну если только это важное не цель их на данный период.

Гость
#41
Я

Соглашусь, что скучать начинаем. Мы стрельцы все в порывах, если нас коротнуло, цель появилась, то бежим ее выполнять, пока горит, потому что потом уже не актуально будет. А бараны сразу зачем-то рога выставляют и начинается "Зачем тебе это надо, а я хочу по-другому", получается, что тебе все свои планы надо согласовывать и если его величеству не понравится, то бери и меняй их под него, а я так лично не могу, мне поддержка нужна. В том и разница львы всегда поддержат и еще подтолкнут для ускорения. Они - попутный ветер, а овны - встречный.

Львы то подтолкнут... Скорее ничего делать не станут, "тебе надо - ты и бегай, а мне не мешай нежиться". Такое их стандартное поведение. Про овнов ничего не скажу, не готовила я их, скорее всего с ними надо заодно действовать или хотя бы почаще хвалить, но делать свои дела потихоньку.

Гость
#42
Я

Про стрельцов мне расскажите, ага:) Мне кажется два стрельца это "вешалка")) Либо два трупа, либо кругосветка два раза в год:)

Знаю пару. Она ведущая, он ведомый.

Я
#43
РазУмница

согласна!! так и есть - 2 стрельца вешалка еще та)) оба одинаковые - со своей правдой - рубят с плеча (но в качестве плюса - оба быстро забывают обиды и не вспоминают, не дуются) про свободу отдельная тема - оба со своими интересами - с одной стороны понимают, что у каждого свое пространство и обоих это устраивает, а с другой есть такой момент - могут не успевать пересекаться друг с другом, потому что каждый окунается в свои интересы - а когда стрельцу мало внимания, как многие знают он найдет его в другом месте)) к браку и серьезным отношениями относятся одинаково - считают, что все в жизни еще успеется, поэтому наслаждаются друг другом не парясь. ревность может проявляться в равных долях, но на мой взгляд, мужчины стрельцы более сложные и могут перейти грань измен раньше, чем женщины, но это не обязательно - может и не быть. потому что оба темпераментные и им и друг друга может хватить.

Вы так все точно подметили, как с меня писали!))

Львица
#44
Я

Позвольте ему проявить свою мужскую сущность, пусть он Вам в чем-то поможет, а потом в знак благодарности завалите его комплиментами, скажите, что так редко сейчас на кого-то можно положиться. Пару взмахов ресницами, лучезарная улыбка и можно собственно курить бамбук:)

Ой, спасибо за совет, похвалить его и правда надо))

Я
#45
РазУмница

в качестве плюса скажу, что не выносят друг другу мозги, потому что оба этого не любят) и еще с удовольствием (не наиграно) поддерживают интересы друг друга. желание увидеть все новое позволяет им быть в интересных авантюрах вместе. оба легки на подъем. если, к примеру, оба сидят дома с легкостью могут собраться за 20 минут и куда нибудь "рвануть". минусы - оба быстро загараются, но и остывают. как 2 ребенка в отношениях - не понятно на ком лежит ответственность тогда. в семейной жизни ведь нужен какой то якорь и человек, который принимает решения. а стрельцы не всегда принимают верные, могут сгоряча загореться не тем что надо. оба легко относятся к деньгам - по этой причине не всегда могут накопить на что то важное. ну если только это важное не цель их на данный период.

Вот это точно, меня стрелок все агитирует с ним куда-нибудь поехать. Никак пересечься не можем, я в Москве живу, он в Монреале. Пытаемся золотую середину найти. Но я пока без особого энтузиазма реагирую. Оба отходим от сложных отношений (и не верь после этого в гороскопы, родились почти в одно время!:)). Но меня очень заряжает его энтузиазм, чувствую этот кураж, когда готов сорваться и рвануть куда-нибудь:) Думаю рано или поздно мы пересечемся-таки с ним;)

Я
#46
Гость

Львы то подтолкнут... Скорее ничего делать не станут, "тебе надо - ты и бегай, а мне не мешай нежиться". Такое их стандартное поведение. Про овнов ничего не скажу, не готовила я их, скорее всего с ними надо заодно действовать или хотя бы почаще хвалить, но делать свои дела потихоньку.

Ну вот мой опыт показывает обратно. Каждый раз, как я заикалась о чем-то мой лев всегда меня поддерживал и максимально включался в совместные дела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#47
Львица

Ой, спасибо за совет, похвалить его и правда надо))

Я думаю, если лед тронется, то для того, чтобы испортить Ваши отношения придется приложить немало усилий ;)

Гость
#48
Я

Ну вот мой опыт показывает обратно. Каждый раз, как я заикалась о чем-то мой лев всегда меня поддерживал и максимально включался в совместные дела.

Возможно, своих женщин они и поддерживают, я то сужу по коллегам и знакомым. В любом случае, с ленцой мужчины.

Гость
#49
РазУмница

28... Скучно? А что же овнов описывают как удивительных активистов с которыми никогда не соскучишься... Не знаешь что будет завтра и где оказжешьсчя с ним через 3 часа, что они как огненные знаки любят разнообразие и спокойная жизнь не для них, что когда они заскучают их сложно удержать и легко потерять

Всякие. Я думаю, в паре всегда кто-то более активен, кто то менее. Если вы бешеная активистка по жизни, то мужчину подберете себе более спокойного. Если спокойная и ищете опору в мужчине, то такой и появится на горизонте. Если не хватает энергии, то найдется на вас активист шило в попе. А знаки одной или родственной стихии лишь облегчают взаимопонимание.

Я
#50
Гость

Возможно, своих женщин они и поддерживают, я то сужу по коллегам и знакомым. В любом случае, с ленцой мужчины.

Не могу ничего сказать, у нас нет в коллективе ни одного Льва :)