Гость
Статьи
Девушки-козероги - …

Девушки-козероги - какие они в жизни?

Собственно, тема об этом. Девушки-Козероги - какие они в жизни? В общении, в поведении и т.п. ...

Мыша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзные и прагматичные, эмоций мало. Рулит голова.

Это жизнь
#2
Гость

Серьёзные и прагматичные, эмоций мало. Рулит голова.

да

Гость
#3
Гость

Серьёзные и прагматичные, эмоций мало. Рулит голова.

Но если муж Скорп, эмоции не просто кипят, а бушуют как вулкан. В основном отрицательные.

Гость
#4

gadnie do chugix deneg

Обломова мадам
#5

Я козерог. Не люблю людей. Люблю себя! Инфантильна, голова в облаках. Упряма капец. Ничего хорошего вообщем.
Каждый человек разный. И знак зодиака вам конкретно ничего не скажет.

Люмумба
#6

Зануды они все. Даже если пытаются развеселить кого-то, делают это нууудно.

Обломова мадам
#7

Нее. Не зануды. Я веселая ужас. Посмеяться для меня самое то. Клоун по жизни )))

Гость
#8

Разум у них преобладает над эмоциями. умные, очень работоспособные женщины с хорошими манерами и вкусом. из них получаются верные жены и подруги.

Гость
#9

Бегают за денежными парнями, хотят хорошо устроиться за чужой счет, одним словом *****

Гость
#10

Алиса Карманова - фотомодель, жена крупного бизнесмена Александра Карманова, она Козерог. Очень красивая, разумом руководствуется. Недавно удалила свой *** без объяснений, на ***** вопросы "что случилось и т.п." не отвечает...

Гость
#11

глупые занудные...и пусть не пристают к скорпионам!

Гость
#12

Прагматичные, холодные, рассудительные, трудоспособные, пробивные, стрессоустойчивы, обладают хорошим физическим здоровьем, выносливостью.
Но при этом слишком стремятся к лидерству, мужиков часто пытаются подмять, поэтому те от них бегут. Не встречала ж-козерогов, которых можно было бы назвать красивыми или сексуальными. Умеют следить за собой, но сексапильности и сексуальности ноль.
Умом козероги ж не обделены, но женской мудрости часто не достает.
Стремятся к большИм заработкам и хорошей жизни, но не всегда уделяют внимание духовному и нравственному облику, от этого многие из них злопамятные, мстительные любитель позлорадствовать.
Считают себя стервами, но по факту чаще проявляют не стервозность, а хамоватость и невоспитанность.
Самооценка хорошая, тк себя очень любят, но это мешает им трещал оценивать себя и как следствие стремиться быть лучше.
Несмотря на внешнюю уверенность в себе и даже некоторую любовь к конфликтам, всегда очень бояться получить по башке (от трусости), наверное, поэтому большинство живут по принципу "лучшая защита-нападение"
Это общие моменты, которые замечала в характере/поведении козерогов. А так конечно все они разные.

Понаехала тут!
#13

Моя одногруппница-козерог.Все никак не могу заставить ее учиться!!!Ничего не хочет делать,ленивая )))Но я все равно ее люблю)

Гость
#14

Скорпы тоже... не пуп земли! так что и не надо....

Понаехала тут!
#15

Как задолбали темы про скорпов,самый гoвняный знак.Видимо сами скорпы про себя темы и создают

Гость
#16

Эттт... точно

Безупречная
#17

Девушка-Крзерог девушке-Козерогу рознь. Надо исходить из данных натальной карты.
Насчет себя могу сказать, что совсем не подхожу под то, что описала гость №12.
Абсолютно неуверена в себе и самооценка у меня страдает, хоть и не считаю себя некрасивой. Наоборот, вполне привлекательна, внимания хватает. Эмоциональна, духовный и нравственный облик для меня на первом месте. Не карьеристка, семья важнее.
Нападать - не нападаю ни на кого, не конфликтна. Не мстительна.
Насчет мужчин - да, есть немного, хочется, чтобы был под контролем. Но зато лаской и нежностью мой муж, к примеру, перенасыщен.
Еще мне сложно с друзьями быть самой собой. Я искренна, но открыться полностью не могу, так как несколько раз обожглась на непонимании со стороны близких подруг.

,кашка
#18
Гость

Серьёзные и прагматичные, эмоций мало. Рулит голова.

Но если муж Скорп, эмоции не просто кипят, а бушуют как вулкан. В основном отрицательные.

ложь

,кашка
#19
Гость

Разум у них преобладает над эмоциями. умные, очень работоспособные женщины с хорошими манерами и вкусом. из них получаются верные жены и подруги.

верная подруга +. верная жена -

,кашка
#20
Гость

Прагматичные, холодные, рассудительные, трудоспособные, пробивные, стрессоустойчивы, обладают хорошим физическим здоровьем, выносливостью.
Но при этом слишком стремятся к лидерству, мужиков часто пытаются подмять, поэтому те от них бегут. Не встречала ж-козерогов, которых можно было бы назвать красивыми или сексуальными. Умеют следить за собой, но сексапильности и сексуальности ноль.
Умом козероги ж не обделены, но женской мудрости часто не достает.
Стремятся к большИм заработкам и хорошей жизни, но не всегда уделяют внимание духовному и нравственному облику, от этого многие из них злопамятные, мстительные любитель позлорадствовать.
Считают себя стервами, но по факту чаще проявляют не стервозность, а хамоватость и невоспитанность.
Самооценка хорошая, тк себя очень любят, но это мешает им трещал оценивать себя и как следствие стремиться быть лучше.
Несмотря на внешнюю уверенность в себе и даже некоторую любовь к конфликтам, всегда очень бояться получить по башке (от трусости), наверное, поэтому большинство живут по принципу "лучшая защита-нападение"
Это общие моменты, которые замечала в характере/поведении козерогов. А так конечно все они разные.

почти я)

Гость
#21

козерожки, а вы завистливы? Мне вот встречались только такие(. Это мне просто не повезло или все-таки я поймала волну?!)

Гость
#22

Гость 21, я вот абсолютно не завистлива. Как будто у меня вообще нет такой способности - завидовать)) Думаю, это связано с тем, что я ориентирована в первую очередь на себя, думаю о том, как самой чего-то достичь в жизни, а смотреть на других и завидовать - пустая трата энергии. Так что да, вам действительно попадались не те Козероги)

Также подпишусь под постами 5 и 7 - как будто про меня написано)

Линна
#23

Я козерог, и совсем не похожа на описание в гороскопах. Веселая, общительная, очень эмоциональная, чувствительная. Эмоции часто преобладают над разумом. Духовные ценности на первом месте, не карьеристка и не пытаюсь всех денег заработать. Не завистлива, но немного мстительна.

Козерожица
#24

Если со мной нежно и по-хорошему, не повышать голос, заботиться, целовать-обнимать, то почти идеальна - нежная, ласковая, заботливая, внимательная, все сделаю для человека, последнюю рубаху отдам, но стоит только на меня пойти с мечом, а не с белым флагом, то достаю меч и рублю жестко. Фанатка справедливости. Если меня или кого-то несправедливо обижают, то буду восставать сильно и требовать восстановления справедливости. Трудолюбива.

Козерожица
#25

Не завистлива ни капли, не карьеристка, на первом месте - духовное развитие и любовь, и только потом мат. благополучие.

Козерожица
#26

Презираю слабых мужчин и тех, кто самоутверждается за счет женщины.

Гость
#27
Гость

козерожки, а вы завистливы? Мне вот встречались только такие(. Это мне просто не повезло или все-таки я поймала волну?!)

А вот я зависливая...каюсь

Гость
#28

Зависть не от ЗЗ, а от самого человека и от его жизни, окружения, воспитания и т.п.

Гость
#29

нам сверху спустили начальницу-поверхностная, наглая, пытается подмять под себя, но трусливая-при получении мотивированного отпора тушуется и отступает, ни во что не вникает, чужими руками жар загребает, с людьми ниже по положению - свысока, девочки её не любят не уважают, подпивает.

твой злобный скорпион
#31
*****

Собственно, тема об этом. Девушки-Козероги - какие они в жизни? В общении, в поведении и т.п. ...

злые:)

Мыша
#32
твой злобный скорпион

злые:)

Вы тоже злой? :)

Гость
#33
твой злобный скорпион

злые:)

Я даже не сомневалась, что Вы здесь объявитесь...

Мыша
#34
Гость

Я даже не сомневалась, что Вы здесь объявитесь...

Видимо, его обидела Козерожка... Lol

брюнетка
#35

да классные мы, когда с нами по-хорошему

Даша
#36

Козерог-козерогу рознь :)) Многое зависит от воспитания, от нумерологических данных от рождения (кто-то действительно ищет выгоду, а кто-то очень честный и мягкий). Я козерог. Вокруг меня много козерогов, изучала и цифры и карты натальные, одно правда - упрямые в достижении своих целей. Сильные личности и не приемлют рядом с собой хлюпиков, т.к. привыкли всего добиваться сами. Рядом должен быть сильный мужчина (но не давящий) или очень мудрый и спокойный. Вначале мы вымотаем просто, потому что таким образом "пробуем" орех, насколько силен человек и настойчив. Слабые отсеиваются сразу. В глубине души ранимые, но это не покажут. Если любят по настоящему - то это стена за спиной, которая не предаст. В доме всегда все будет идеально. Стараются вообще быть идеальными во всем. И если рядом чуткий и мудрый человек, который разбудит в ней спящие чувства, в которого она поверит, то станет распускаться как цветок, становясь все лучше и лучше. Если женщина козерог злая и бесчувственная - значить она "болеет" в душе. Это ее защита от внешнего мира. А вообще, было бы желание меняться :)

Гость
#37

я козерог)) божее.. люблю гуляять,компании) очень веселая.. схожусь почти с любыми знаками,кроме дев,тельцов,рыб..они такие зануды для меня! все время все просчитывают,серьезно слишком ко всему относятся..но сейчас парень -весы, друзья в основном весы,водолеи,львы) я не люблю сидеть на месте.. всегда есть темы,о чем поговорить) зависть? ну вроде не замечала за собой.. но меня очень легко вывести из себя,настроение может поменяться моментально)) говорят,что это у меня от весов ( мой синтетический знак).. иногда упряма)) если человек дорог,если действительно нравится очень сильно,выкладываюсь на все сто..

Гость
#38
*****

Видимо, его обидела Козерожка... Lol

Вот взяли и спугнули парня, а он ведь просто пообщаться хотел. И так всегда.

Наталья
#39
Гость

Алиса Карманова - фотомодель, жена крупного бизнесмена Александра Карманова, она Козерог. Очень красивая, разумом руководствуется. Недавно удалила свой *** без объяснений, на ***** вопросы "что случилось и т.п." не отвечает...

удалила наверное потому что беременна

Гость
#39
Это жизнь

да

Чересчур у них голова рулит.Готовы порвать самые длительные и искренние отношения с близким человеком на раз-два-три,хотя перед этим все время мастерски вскруживают голову и клянутся в "верности до самого конца наших дней"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
,кашка

верная подруга +. верная жена -

Кстати,если хотите быть рядом с Козерожкой,лучше будьте просто ее другом.И дружеский секс без обязательств.Она не семейный человек.Проверено на горьком личном опыте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем