Гость
Статьи
Мужчина какого знака …

Мужчина какого знака Деве женщине подходит?

в качестве мужа?

Гостья
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Дева. Подходит скорпион. Правда муж у меня овен.

Гость
#3
Гостья

в качестве мужа?

я подхожу тебе!!!Я скорпион)))

Гость
#4

Пошлите уже в загс)

Гость
#5

люблю порядок, люблю мстить, ненавижу пыль,весь день распланирован)))..

Гость
#6

короче соглашайся на скорпионов..вместе будем пакостить соседу через стенку, который уже 15 недель мне дрелью долбит комнату....так достал...помоги)

Гость
#7

У всех по разному. Мне подходят только Скорпионы, Рыбы, Стрельцы. Ни о каком браке со своими земными даже речи нет.

Киса
#9

рак! определенно рак
знаю уже две пары, живут душа в душу, правда пока еще не в браке

Инкогнито
#12
Гость

Овны не подходят.....они порядок не любят.)

А почему считается что у Дев порядок дома всегда ? Сколько Дев знаю (подруг) и по себе - всегда везде бардак и творческий беспорядок. Так-что не надо если не сталкивались.

Инкогнито
#15

Короче, за себя отвечу...
1 6 лет замужем за Скорпионом. Единственное что очень надоело в этом союзе так это то что я - главная и всё решаю. Он вообще ничего не решает... и это бесит... И вообще с детьми никакой (абсолютно никакой). Всё на мне (все жизненно важные решения), быт, дети - абсолютно всё. Но я знаю что все мы разные. Знаю женщин Дев которые не такие как я и мужчин Скорпионов которые очень даже противоположны моему мужу.

Инкогнито
#18

не понимаю почему сообщения со ссылками стирают...
вот ещё раз - мой опрос (проводился летом) пробелы уберите только...
http:// w w w. w o m a n . ru /horoscope/medley10/thread/4437825/1/

Гость
#19

У меня две знакомые Девы давно и прочно замужем за Раками, такие, знаете ли союзы спевшиеся, дополняют друг друга, эти два знака повернуты на домашнем уюте, деньгах и достатке, а уж детей как любят. Холодная и практичная Дева всегда утешит ранимое и мятежное сердце своего Рачка, а тот все в дом, все в дом, в копилку, с ним без средств никогда не останешься. А все остальные Девы, которых знаю, разведены, были замужем кто за кем, за Водолеями, Стрельцами, Рыбами, Львами. В итоге не сложилось

Гость
#21

да надо смотреть, в каком знаке у вас марс. вот те и подходят. а потом у мужчины посмотреть луну и венеру. если они совпадают или в трине, секстиле с вашей луной, венерой, солнцем, то значит и вы ему подходите. мужчина ищет свою луну и венеру в женщинах, женщина ищет свой марс и свое солнце в мужчинах.

Гость
#22

короче, когда вы родились? где и во сколько?

Гость
#23

а у меня близнец

Инкогнито
#24

Ну чё, знатоки! Объясните тогда вот это (см. ниже). Совместимы эти двое или нет? Вопрос к "знатокам" астрологии (как лженауки:-D)
Луна мужчины в секстиле к Венере женщины
Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Луна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Луна женщины в трине к Меркурию мужчины
Меркурий в трине к Меркурию
Меркурий мужчины в квадратуре к Венере женщины
Меркурий мужчины в трине к Марсу женщины
Меркурий мужчины в секстиле к Юпитеру женщины
Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины
Венера в трине к Венере
Венера мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Меркурий женщины в квадратуре к Марсу мужчины
Венера женщины в трине к Марсу мужчины
Марс в квадратуре к Марсу
Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины
Луна женщины в трине к Сатурну мужчины

Инкогнито
#25

3 строчки сверху забыла... (дополнила)

Солнце в трине к Солнцу
Солнце мужчины в трине к Луне женщины
Луна мужчины в квадратуре к Меркурию женщины

Луна мужчины в секстиле к Венере женщины
Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Луна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Луна женщины в трине к Меркурию мужчины
Меркурий в трине к Меркурию
Меркурий мужчины в квадратуре к Венере женщины
Меркурий мужчины в трине к Марсу женщины
Меркурий мужчины в секстиле к Юпитеру женщины
Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины
Венера в трине к Венере
Венера мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Меркурий женщины в квадратуре к Марсу мужчины
Венера женщины в трине к Марсу мужчины
Марс в квадратуре к Марсу
Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины
Луна женщины в трине к Сатурну мужчины

Гость
#26

Автор, наверно хотела написать; " Мужчина какого знака зодиака, подходит женщине, под знаком "Дева"?"

12345
#27

черепахи. этот знак всем подходит

Гость
#28

у меня родственница Дева замужем за Стрельцом, 20 лет вместе, живут замечательно. Она - строгая и разумная, он - беспечный и покладистый, сидит у нее под каблуком, вроде с виду вполне счастливы

#29

Была замужем за Близнецом - 10 лет, не плохой брак (до сих пор дружим, в хороших отношениях)
Очень короткий брак с Овном (вместе прожили под одной крышей пол года) - но это точно кармический союз... Прошла красной нитью через его жизнь начиная с 15 лет (поженились в 31), да и он в моей жизни наследил еще как.... Но это безумная страсть, крышесностная просто была.. Насколько сильно мы друг друга любили, настолько сильно мы друг друга и не понимали.

Посмотрела сейчас... марс у меня в скорпионе и как раз двое мужчин, с которыми я встречаюсь тоже скорпионы...

твой злобный скорпион
#30

те у кого марс в скорпионе...часто вешаются на нас

Virgo
#31

To: LondonCityWoman>>>
А что с Овном разошлись раз такая страсть была? :-))

#32

Вы замужем были когда-нибудь? Лет 5 хотя бы? Отношения построенные на одной страсти долго не живут.. У нас плюс к этому был вагон и маленькая тележка других проблем - начиная от того, что мы жили и живем в разных странах и он здесь не прижился, кончая финансовыми проблемами, в которые он меня вогнал за короткий промежуток времени. А так мы сходились/расходились спустя 11 лет

Virgo
#33

Я просто спросила. Замужем вообще то сама уже 16 лет (за Скорпионом). Мне 40+. Спросила потому-что мне сейчас это актуально... Почему вы считаете что отношения основанные на страсти долго не длятся?

Гость
#34
LondonCityWoman

Вы замужем были когда-нибудь? Лет 5 хотя бы? Отношения построенные на одной страсти долго не живут.. У нас плюс к этому был вагон и маленькая тележка других проблем - начиная от того, что мы жили и живем в разных странах и он здесь не прижился, кончая финансовыми проблемами, в которые он меня вогнал за короткий промежуток времени. А так мы сходились/расходились спустя 11 лет

так стройте без страсти, а на любви так вечно будут отношения если вы нормальные и адкеватные

твой добрый скорпион
#35

еще лучше на нежности

Virgo
#36
твой добрый скорпион

еще лучше на нежности

Вы постоянно пасётесь во всех темах о женщинах Девах!!!

#37
Virgo

Я просто спросила. Замужем вообще то сама уже 16 лет (за Скорпионом). Мне 40+. Спросила потому-что мне сейчас это актуально... Почему вы считаете что отношения основанные на страсти долго не длятся?

потому что для того, чтобы пойти через всю жизнь, преодолеть сложные моменты и кризисы, надо хорошо понимать друг друга, иметь общие цели и взгляды на жизнь. Когда кушать нечего и кредиторы в дверь стучаться, а с человеком невозможно вести адекватный диалог потому что вы друг друга не понимаете вообще, то тут уд не до страсти. Любовник одно, муж другое. Такие отношения не бояться долго, хотя запоминаются на всю жизнь

#38
Гость

так стройте без страсти, а на любви так вечно будут отношения если вы нормальные и адкеватные

я пока ничего строить не планирую. В идеале это встретить того, с кем будет сильное сексуальное притяжение и присмотревшись к нему, повстречавшись уже решать хочешь ли мы с этим человеком состариться или нет. А пока свободной быть лучше, чем больше мужчин, тем меньше на них зацикливаешься , главное следовать своему жизненному плану и приоритетам на данном этапе

Virgo
#39
LondonCityWoman

В идеале это встретить того, с кем будет сильное сексуальное притяжение и присмотревшись к нему, повстречавшись уже решать хочешь ли мы с этим человеком состариться или нет.

Вы сами себе противоречите. Такое притяжение (сильное сексуальное) как-раз таки и бывает по любви и по страсти и никто Вам не даст гарантии что через 10 лет у этого человека будет всё хорошо с работой и кредиторы в дверь стучаться не будут. А бывает как (у меня) - поженились не по страсти и даже не по большой любви и всё было нормально (даже очень хорошо) первые 7-8 лет, а потом кризис финансовый и обстоятельства от нас не зависящие - мы просто ничего сделать не могли. И всё полетело, абсолютно всё! И кредиторы в дверях, и reposession дома (если вы тоже в UK, то понимаете о чём я). И всё. Вам остаётся только на job seekers allowance жить. И это с человеком в котором я была уверена и счастлива первые 8 лет. Всё было нормально, ничего не предвещало кошмара, понимаете? Так-что я просто говорю это к тому что иногда вы можете себе мужа и по рассчёту выбрать (за которым вы в данный момент думаете что будете до гробовой доски как за каменной стеной), но на определённом этапе может всё рухнуть. И это случится не потому как в случае с вашим Овном (не умел с деньгами обращаться, транжирил там или что...) а просто обстоятельства так сложились... несчастье произошло там и всё такое... Никогда заранее не бракуйте человека думая наперёд состаритесь вы с ним или нет. Этого, как показал мой личный опыт, планировать нельзя. Человек предполагает, а Бог располагает. Но это мой жизненный опыт и моё личное мнение.

Virgo
#36

пояснение к тому что я написала сверху:

Хотела сказать: притяжение (сильное сексуальное) как-раз таки и бывает по любви и по страсти и никто Вам не даст гарантии что через 10 лет У ТОГО с кем вы по рассчёту (финансовому и уверенности что вы с ним "до гробовой доски") всё будет хорошо с работой и кредиторы в дверь стучаться не будут.
То-есть бывает и так - характеры подходят и взаимное уважение и всё (вроде это важнее страсти и сильного секс. притяжения, не так ли?), но беда нагрянет и всё... И всё полетит.
Надеюсь что понятно донесла свою мысль....

Femme Fatale
#37

У меня Марс в Раке, Луна в Стрельце, Венера в Скорпе. У моего Скорпа Марс в Весах, Луна в Скорпе, Венера в Стрельце. Никто ему не нравится, а я его идеал, по его словам, только он любит податливых, а я вовсе не такая. Но Дева мутабельный знак, так что умею подстроиться, все в порядке, вместе 16 лет. Кстати из Скорпа можно веревки вить , если умеешь читать его мысли, а Деве это, как раз, легко.

#38
Virgo

пояснение к тому что я написала сверху: Хотела сказать: притяжение (сильное сексуальное) как-раз таки и бывает по любви и по страсти и никто Вам не даст гарантии что через 10 лет У ТОГО с кем вы по рассчёту (финансовому и уверенности что вы с ним "до гробовой доски") всё будет хорошо с работой и кредиторы в дверь стучаться не будут. То-есть бывает и так - характеры подходят и взаимное уважение и всё (вроде это важнее страсти и сильного секс. притяжения, не так ли?), но беда нагрянет и всё... И всё полетит.Надеюсь что понятно донесла свою мысль....

а при чем здесь расчет? Я говорю о трм, что на одной лишь страсти отношения не построишь, надо быть сделанными из одного теста, чтоб вот такие проблемы суметь пережить. Любовь его вся улетучилась, когда реальные проблемы начались, человек гнилой был изначально и я это видела до замужества, просто страсть разум затмила окончательно, сбежал как только надо было ответственность на себя взять и проблемы решать. без чувст и сексуального притяжения я бы никогда замуж не вышла, да и не выйду, а вот думать о том, что еще вас сближает кроме секса и физической близость is a must

Virgo
#39
LondonCityWoman

а при чем здесь расчет? Я говорю о трм, что на одной лишь страсти отношения не построишь, надо быть сделанными из одного теста, чтоб вот такие проблемы суметь пережить. Любовь его вся улетучилась, когда реальные проблемы начались, человек гнилой был изначально и я это видела до замужества, просто страсть разум затмила окончательно, сбежал как только надо было ответственность на себя взять и проблемы решать. без чувст и сексуального притяжения я бы никогда замуж не вышла, да и не выйду, а вот думать о том, что еще вас сближает кроме секса и физической близость is a must

Вы меня не поняли. Ну да ладно. Вообще мне с Девами трудно всегда было общаться. С другими знаками как-то легче. Перечитайте выше что я написала.

#40
Virgo

Вы меня не поняли. Ну да ладно. Вообще мне с Девами трудно всегда было общаться. С другими знаками как-то легче. Перечитайте выше что я написала.

Я вас прекрасно поняла это вы меня не поняли. Я никогда не искала мужчину по принципу сколько денег и как хорошо он может меня обеспечить и всегда опералась лишь на чувства (отсюда может все мои разводы и многочисленные свидания в последнее время). Чувства всегда были (и будут) на первом месте, без сексуальной совместимости я точно жить не смогу. Но рано или поздно страсти пройдут, любовь переростет в теплое чувство привязанности и у вас должно остаться что-то, что связывает вас вместе. Но самое главное, что определяет насколько люди действительно "команда" - это трудности и жизненные кризисы, насколько они могут слажено работать для решения проблемы.

Есть любовь, а есть страсть. Любовь созидает, создает, а страсть разрушает и изматывает... На любви строить семью можно и нужно, на страсти - нет. Любовь от бога, страсть от лукавого... Если кратко, то так.. Любим мы человека все равно за что-то, а вот страсть испытывает вопреки..

#41

"Любим за что-то" естественно подразумевает какие-то качества, характер, какие-то черты человека, поступки и отношение...

Virgo
#42
LondonCityWoman

На любви строить семью можно и нужно, на страсти - нет. Любовь от бога, страсть от лукавого... Если кратко, то так.. Любим мы человека все равно за что-то, а вот страсть испытывает вопреки..

Очень часто бывает что строят семью "на любви", а потом она разбивается о проблемы через 10-15 лет. Никто не застрахован от проблем даже в любви. Страсть может перерасти в любовь, а может перерасти в ненависть. Равно как любовь может перерасти в ... нелюбовь (иногда в ненависть)...
Как-то так. Не думайте что всё знаете уже в своей жизни.... У меня такое было по молодости (максимализм называется).

Гость
#43
Virgo

Очень часто бывает что строят семью "на любви", а потом она разбивается о проблемы через 10-15 лет. Никто не застрахован от проблем даже в любви. Страсть может перерасти в любовь, а может перерасти в ненависть. Равно как любовь может перерасти в ... нелюбовь (иногда в ненависть)... Как-то так. Не думайте что всё знаете уже в своей жизни.... У меня такое было по молодости (максимализм называется).

строй на уважении и понимании..а не на страсти или любви.

Virgo
#44
Гость

строй на уважении и понимании..а не на страсти или любви.

У меня уже всё позади давно (читайте выше если не врубились!!!) - и построено было на уважении и понимании всё, а не на страсти!!! 16 лет + дети!!!
Никак не пойму - некоторые вообще не понимают что-ли того чего читают?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема