Гость
Статьи
Мужчина какого знака …

Мужчина какого знака зодиака наиболее подходит женщине Деве?

Что скажете?) У кого какие примеры из жизни?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Дева
#1

Мне нравятся Тельцы, Стрельцы, Козероги)

Гость
#2

мне скорп. у меня марс в скорпионе потому что)

Дева
#3

Терпеть не могу всех воздушных - Водолей, Весы, Близнецы

Дева
#4

Скорпы по мне нереальные скучные и закомплексованные

Дева
#5

*нереально скучные

Гость
#6

С воздушными почти полная несовместимость. Земные и огненные!

Селена
#7

Только не Скорпион!Эгоистичный,злопамятный,неромантичный,жадный.Список длинный.К сожалению,испытано на себе.

Роса
#8

Да никакой не подходит(( Серьезно! Был Козерог муж - по гороскопам идеальная пара с Девой, но страшней отношений у меня не было((( Телец - тоже типа супер по всем гороскопам - жаден был до омерзения и вечно чего то требовал(( Скорпион - слишком зациклен на себе любимом( Водолей - очень несерьезен для Девы и положиться на них нельзя( Стрелец - только трындеть любит, на деле полный ноль(( Весы вообще в другом измерении существуют, Дева ими брезгует(( От Близнецов Деве вообще лучше подальше держаться, эти клоуны могут быть опасны и морально и физически((( Мужики Девы воспринимаются как братья и вступать с ними в интимный контакт противоестественно да и не тянет) Вот про Раков ничего не скажу - не пробовала! Ну а пока остановилась на Овне) Простоваты они для Девы конечно, но зато с ними можно творить все что душеньке угодно и не париться))

Гость
#9

Я ни с кем еще не смогла построить отношений. Только лев один зацепил меня, но увы я ему не понравилась.

Гость
#10
Роса

Да никакой не подходит(( Серьезно! Был Козерог муж - по гороскопам идеальная пара с Девой, но страшней отношений у меня не было((( Телец - тоже типа супер по всем гороскопам - жаден был до омерзения и вечно чего то требовал(( Скорпион - слишком зациклен на себе любимом( Водолей - очень несерьезен для Девы и положиться на них нельзя( Стрелец - только трындеть любит, на деле полный ноль(( Весы вообще в другом измерении существуют, Дева ими брезгует(( От Близнецов Деве вообще лучше подальше держаться, эти клоуны могут быть опасны и морально и физически((( Мужики Девы воспринимаются как братья и вступать с ними в интимный контакт противоестественно да и не тянет) Вот про Раков ничего не скажу - не пробовала! Ну а пока остановилась на Овне) Простоваты они для Девы конечно, но зато с ними можно творить все что душеньке угодно и не париться))

А Лев?

Daniel
#11
Селена

Только не Скорпион!Эгоистичный,злопамятный,неромантичный,жадный.Список длинный.К сожалению,испытано на себе.

Daniel
#12
Селена

Только не Скорпион!Эгоистичный,злопамятный,неромантичный,жадный.Список длинный.К сожалению,испытано на себе.

Про Скорпионов в точку! Сама убеждалась не раз. Хотя, возможно, бывают и исключения...

Гость
#13

Точно знаю, что у меня не клеится с водолеями и девами, а клеится... да ни с кем не клеится, ха ха, обычно в меня влюбляются львы, я сама должна была родиться львом, но родилась на 2 нед позже.

Гость
#14

Деве подходит тот мужчина, который её любит и терпит все её заскоки!) Какой у него знак зодиака, при этом, неважно! Но, деве надо и самой любить, иначе мужчины начинают чувствовать холодность и безразличие девы и сваливают, обиженные до глубины души, к кому-нибудь попроще.

Naka
#15

Мне подошел скорпион, обожаю его уже больше 10 лет)

Гость
#16

Скорп муж, все терпит, чем с ним холодней, тем он горячей, любовник козерог, улетный секс и полное взаимопонимание. Был в юности лев, ушел сам, заскучал наверно, разбил мне сердце

гость
#17

девы все одинокие и незамужние. делайте выводы.

Гость
#18
гость

девы все одинокие и незамужние. делайте выводы.

Я постоянно замужем. Не верные выводы.

Гость
#19
гость

девы все одинокие и незамужние. делайте выводы.

А какие выводы-то делать?) Что их никто не берёт? Неправда, меня трое звали. Что они сами не хотят замуж? Тоже неправда, я была бы не против выйти за одного, но он не полюбил меня. Так что не надо мыслить стереотипами, если девушка не замужем, значит своего не встретила ещё, и знак зодиака не при чем.

Роса
#20
Гость

А Лев?

Львы у меня только усмешку вызывают)

инфо
#23

Вот тут (уберите пробелы)w w w . w o m a n. r u /horoscope/medley10/thread/4437825/
опрос проводился и много Дев ответили.

За ОВНАМИ, короче, большинство ЗАМУЖЕМ! ВОТ!

Гость
#24
гость

девы все одинокие и незамужние. делайте выводы.

Два раза замужем была, с 18 до 36 не замужем была 3,5 года, 2 месяца как развилась уверена что не последний брак

инфо
#25
Гость

Два раза замужем была, с 18 до 36 не замужем была 3,5 года, 2 месяца как развилась уверена что не последний брак

развИлась (как человек духовно?:))) или развелАсь ???

за кем замужем то были (что за зверь) ?

Гость
#26
Гость

Деве подходит тот мужчина, который её любит и терпит все её заскоки!) Какой у него знак зодиака, при этом, неважно! Но, деве надо и самой любить, иначе мужчины начинают чувствовать холодность и безразличие девы и сваливают, обиженные до глубины души, к кому-нибудь попроще.

)) Да вам никто не подойдет, вы мужики в юбке, от вас шарахаются, свои отношения не можете ни с кем построить, вот и завидуете всем!

Гость
#27
Гость

)) Да вам никто не подойдет, вы мужики в юбке, от вас шарахаются, свои отношения не можете ни с кем построить, вот и завидуете всем!

смешня читать)...женщины все мужики в юбке)..а иногда прикидываются и становятся леди на некоторое время)), а как всё поимеют так везде кричат, что они с яйцами)..от знака не зависит...

Гость
#28

смешно*

инфо
#29
Гость

)) Да вам никто не подойдет, вы мужики в юбке, от вас шарахаются, свои отношения не можете ни с кем построить, вот и завидуете всем!

Хоспади... Обиженный Девой небось? Рак наверное... убогий

Кристина
#30

Я дева. у меня парень скорпион. обожаю его) полностью мне он подходит. терпит, любит, понимает) и вообще скорпионы очень верные так же как и девы) так что измены и быть не может) у меня часто перепады настроения но он все терпит и всегда со мной.

Дева (Virgo & инкогнито)
#31
Кристина

Я дева. у меня парень скорпион. обожаю его) полностью мне он подходит. терпит, любит, понимает) и вообще скорпионы очень верные так же как и девы) так что измены и быть не может) у меня часто перепады настроения но он все терпит и всегда со мной.

Смотрите только чтобы, когда дети родятся, не взвалил на вас весь быт, детей и ремонт. А то они все такие верные и терпеливые, только мужских качеств (ремонт своими руками) и инициативы, у них часто нет (как у других знаков). Не взвалите всё на себя и не берите ВСЮ инициативу на себя (в плане главы семьи - оставьте её мужу), а то потом придётся на старости лет бежать теряя тапки от таких (уж слишком они любят чтобы о них заботились и всё для них делали). Хотя конечно, скорпион скорпиону рознь.

Дева (Virgo & инкогнито)
#32

из опыта всё выше написала. Пока детей не было, всё меня и его устраивало. А потом я всё на себе тянуть стала...

Гость
#33

Где-то читала что комфортно с знаками что рядом, то есть лев и весы. Замужем за весами, комфортно, привыкли к друг другу, хороший семьянин, уже 19 лет вместе

Дева (Virgo & инкогнито)
#34
Гость

Где-то читала что комфортно с знаками что рядом, то есть лев и весы. Замужем за весами, комфортно, привыкли к друг другу, хороший семьянин, уже 19 лет вместе

нет, это всё индивидуально и работает строго по натальной карте... все знаки могу подходить друг к другу.... нет чёткого рецепта (что только "такие-то" знаки подходят Деве). Все Девы же НАСТОЛЬКО РАЗНЫЕ!!!
Можете ввести точные координаты и даты (+время) рождения тут и почитать. Уберите пробелы....
w w w . o c u l u s . r u /goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php

Дева (Virgo & инкогнито)
#35

а вообще надо чувствовать человека (как видеть сквозь него). Если это ТОТ человек, то сразу почувствуешь..... и ничто не поможет...

Всех с наступающим!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
гость

девы все одинокие и незамужние. делайте выводы.

мдаааа....и откуда такая уверенность