Гость
Статьи
можно ли отбить у …

можно ли отбить у другой стрельца

Такая ситуация, мне нравится один парень, он-стрелец, но у него есть девушка- овен. В соц. сети иногда захожу на его страницу и всегда вижу его надписи:"люблю тебя , жить без тебя не могу"-это он пишет ей. Вопрос могу ли я отбить его у нее? или стрельцы верны? именно влюбить его возможно?Я- весы

ядерный гриб
19 ответов
Последний — Перейти
Жаворонок
#1

у меня муж стрелец, я овен, пытались как-то увести, но он же не баран - уводить, если любит, не уведёшь, какого бы знака зодиака он не был

франция
#2

а вам больше нечем заняться ? :-)

#3

Ай блин ) терпеть таких не могу..

ну нелезь ты в чужую жизнь..

ядерный гриб
#4

Значит все, никогда мне его не видать?... я его люблю...

раньше, до нее, он ко мне симпатию проявлял, но не сложилось. у него много девушек было и все моего типажа, и теперешная его овна тоже на меня похожа

Издевка
#5

нет.

Они довольно верные

гость
#6

5. Издевка | 26.05.2011, 18:02:40 [2798395024] Издевка

нет.

Они довольно верные

серьезно? Или шутите?????

Гермиона Грейнджер
#7
ядерный гриб

Значит все, никогда мне его не видать?... я его люблю...

раньше, до нее, он ко мне симпатию проявлял, но не сложилось. у него много девушек было и все моего типажа, и теперешная его овна тоже на меня похожа

это вы типо так себя утешаете даа?? а вдруг??? вот я ему так нравлюсь что он выбирает всех моего типажа тра ля ла бла бла...

Да если вы ему бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравились тогда он выбрал бы оригинал под которые копии подбирает, то есть вас, и всё!!!

так что не майтесь дурью - Ой, а они все моего типажа...

может, просто у него была девушка и он под её типаж когда- то вас и выбрал и сейчас тоже дальше так делает, а вы думаете что это он под вас выбирает а на самом деле увы и ах.

мимо проходила
#8

млин, как меня раздражают эти темы: "я вододев, он близнерак, он не умеет ухаживать за гортензией, не знаю как с этим жить. вододевы, поделитесь как вы справились с этим"

НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО И УНИВЕРСАЛЬНО!

Гость
#9

Стрельцы очень привязчивы.

Овечка
#10

Я знаю стрельца одного-жуткий бл***н, у него девушка 5 лет, а он всегда мечтает кому-то еще присунуть. Но вроде бросать ее точно не собирается)

Гость
#11

нет. Стрельца не увести.Тем более от овна.Даже если изловчится и развести на трах, все равно назад к ней вернется.

Злюка
#12

ты ему не нужна будешь,ты глупа,видемо тебе лет 15

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#19

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: