Гость
Статьи
Девушка-стрелец и …

Девушка-стрелец и парень-рак, есть ли будущее у нашей пары?

Встречаюсь с раком почти год, мы ровесники, по 24 года, и все было классно, нам было хорошо и интересно друг с другом. А сейчас отношения зашли в тупик. В прошлые выходные еле уговорила его пойти в кино, а сегодня звоню, чтобы встретиться, а он говорит, что будет занят. На днях так вообще придумал отговорку из разряда "я жду сантехника". Но хуже всего, что он меня стал раздражать. Я вижу, что в нем накопилась ко мне какая-то обида, он мне кажется и сам этого не осознает. Какие-то постоянные придирки ко мне по мелочам, старается меня задеть словами, говорит что-то, заранее зная, что меня это обидит. Хуже всего, что меня бесят не слова, а то, что у него внутри. Этот вечный мрачный взгляд. Я сама уже иду на контры, выговариваю ему все, и от этого еще хуже. Мне на душе хуже. На разговор он не идет, я пыталась. Расставались уже раз 5 сходились, не могу я без него, люблю, да и он тоже. Хотя я проявляю больше инициативы чем он, я знаю, что если не позвоню, он не позвонит, не вытащу на свидание, будем сидеть по хатам неделю-две-месяц.
Что делать?Может есть тут девчонки-стрельцы попавшие в такую ситуацию?Ну правда как роковая связь, вроде и вместе плохо, да и врозь никак. Есть у наших отношений будущее или это уже ВСЕ и надо сказать себе стоп?И как понять, что рак охладел, если это так?

Стрелочка
59 ответов
Последний — Перейти
ju
#2

u menja u roditelei takoi sojus. I ho4etsja vas obnadezit, no... Hot i zenaty 30 let, a eto durdom!!! Sei4as ja ponimaju, 4to oni slishkom rasnye...

ne tratje vremja srja. Esli na4alas begotnja (soshlis-rasoshlis), to uze ni4ego normalnogo ne budet, eto kak medlennaja agonija

#3

Как проблемы или "устали" от отношений..Так сразу в гороскоп.)

Головой то думать вроде не запрещено.

гость
#4

надо головой об стенку шандарахнуться и мозги встанут на свои места

Куся
#5

Мы с мужем тоже практически одного года, такие же знаки зодиака, встречались 4,5 года,сейчас женаты уже 4 года! В отношениях особых проблем нет, ну ссоримся иногда с кем не бывает! Но если я не предложу пойти куда-нибудь так и будем дома сидеть, вообщем инициативы ноль! Я считаю, что в основном дело в характере и в том насколько любишь друг друга, а нет в знаке зодиаке! Отношения должны постоянно развиваться, рутина и однооборазие разрушат все!

#6
Куся

Мы с мужем тоже практически одного года, такие же знаки зодиака, встречались 4,5 года,сейчас женаты уже 4 года! В отношениях особых проблем нет, ну ссоримся иногда с кем не бывает! Но если я не предложу пойти куда-нибудь так и будем дома сидеть, вообщем инициативы ноль! Я считаю, что в основном дело в характере и в том насколько любишь друг друга, а нет в знаке зодиаке! Отношения должны постоянно развиваться, рутина и однооборазие разрушат все!

Ну кому как...Нам допустим и дома в кайф посидеть.

Она очень любит шить, за день/вечер может себе брюки отличные(а главное точно по фигуре) сшить. Я приготовить "из сложного" что либо, или много вычитать об оружии конкретном и прямо в интернете заказать. Так что дома масса интересностей, не видят их лишь те, кому надо "тупо в парк" или "тупо в Икею".)

Bastet
#7

Нет.

Львица
#8

Стрелец и рак - векторный союз. Совместимость по типу "РАБ" и "ХОЗЯИН". Древние астрологи называли 8-й знак ≈ символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Стрелец зависим от рака. Рак остывает первым. Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку (стрельца к раку) как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: ╚Вместе тесно, врозь ≈ скучно╩. Итак, не связывайтесь со своим 8-м знаком и никогда не вступайте с ним в борьбу ≈ шансы на выигрыш у вас очень малы! Эти два страстно любящих друг друга человека будут вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак.

Гость
#9

О! Прям про меня и моего мужа. Бывшего. Прожили почти 15 лет. Кстати, тоже оружие - любимая игрушка (в смысле книги о различном оружии: пистолеты, танки, самолеты и т.п.). Жить можно, если полностью прогнуться. Из дома вытащить невозможно. Мама с папой - пуп земли.

Гость
#10

Будущее есть у каждой пары, которая не заморачивается на гороскопах.

Гость
#11

автор, я хоть и не стрелец, но у меня рак..то ли был, то ли есть..точно такая же тягомотина, от встреч отмазывается, можем так не видеться по месяцу, два..даже с моей инициативой, на разговор хрен вытянешь..да вообще ему нахрен ничего не надо.

мутный человек, каши не сваришь вообще.

Cute
#12

Очень понятна твоя ситуация. Я тоже стрелец, он - рак, встречаемся 1.8 года. Мне 22, ему 24. Любим друг друга, но не совсем уживаемся. Моя дилемма в том, что я хочу, чтобы мужчина управлял отношениями - а этими отношениями управляю я. Меня это, конечно, напрягает.

Стрелочка, смените тактику.. если он откажется от свидания (ни в коем случаи не уговаривайте), то просто перестаньте звонить и предпринимать новые попытки - исчезните на време, дав ему понять, что он не единственный мужчина на свете, - до тех пор, пока он не позвонит САМ! Наберись терпения и получишь в результате его внимание и инициативу.

Дело в том, что раки ОЧЕНЬ любят комфорт, если и так всё хорошо и удобно, то не станут лишний раз шевелиться и предпринимать что-либо. Их нужно постоянно держать в тонусе.

Тоже сложно, когда ходит обиженный на меня.. сложно, потомучто он иногда сам не понимает причины. В таких случаях, я просто пережидаю и не лезу с расспросами.. он сам говорит, в чем было дело, когда ему становиться понятно.

Ирина
#13

бррр.. прочитала только тему...

Автор... вы правда верите, что ваши сложности как-то связаны с гороскопом????

Стрелочка
#14
Ирина

бррр.. прочитала только тему...

Автор... вы правда верите, что ваши сложности как-то связаны с гороскопом????

нет, просто не сошлись характером)

но гороскоп как-то помогает этот характер понять

XXX
#15

Я стрелец ... дважды встречалась с парнями раками, причем с одним 1,5 года, с другим 2 года ...Дак что могу сказать, отношения были разные, не смотря на то, что знаки зодиака одинаковые...С первым я сама рассталась, стало не интересно и разлюбила, а со вторым расстались по его инициативе ...но отношения были конечно ооооочень интересные, чувственные, эмоциональные и романтичные...Дак вот, когда он стал ко мне охладевать, то стал себя вести точно также, как ваш рак, про которого вы пишите

Ната
#16

Боже какой ужас!!! Я думала это только у меня с моим Раком такие проблемы???)))) А они у всех одинаковые!Мне 23 ему 27у нас уже пол года отношения какие-то не понятные! Он всегда найдёт способ не проявить инициативу а потом ещё и сделать меня виноватой в том что мы не встретились(ЭТО ПРОСТО БЕСИТ МЕНЯ!!!УЖАС КАКОЙ_ТО!!!)Он привык чтоб его добивались, а я сказала что даже не собираюсь настаивать на чём либо, потому что сама люблю чтоб за мной бегали! А может это просто НЕ СУДЬБА???? Мы с ним оба слишком упёртые! Не можем уступить! Вот так и трепим друг другу нервы, то он мне то я ему!Сама не знаю сколько так ещё продлиться!!!И эта меня убивает, но так хочется быть с ним! Так что СТРЕЛОЧКА ты не одна такая!НАС МНОГО И ПРОБЛЕМА У НАС ОДНА ЭТО НАШИ РАКИ!!!)))

Викуля
#17

Не привязывайте себя к гороскопам)

Я стрелец,он-рак

Начали встречаться когда мне было 14,а ему 16,вместе уже 5 лет,да, не просто, но мы безумно любим друг друга

Девушка
#18

ПРикольно.....как я понимаю все раки такие,и девушки с ними надо иметь терпение,понимать о чем они думают,не надоедать им пусть отдыхают

Виктория
#19

Я Стрелец, он - Рак...я безумно люблю его...знакомы с 5 лет...когда были маленькими, он за мной "бегал", но меня это раздражало...а сейчас сама не зная как, влюбилась по уши...очень тяжело и грустно без него...видемся очень редко, а точнее только летом и всего лишь парочку дней...вот, к примеру, сегодня утром проводила его(он уехал к себе домой). а на душе очень грустно, что даже иногда слёзы на глаза наворачиваются...с ним очень комфортно, уютно, чуствуешь себя кому-то нужной и кем-то любимой...Раки очень нежные, романтические люди...а без него так плохо...даа, бывает конечно временами с его стороны затишье...чаще всего первая пишу...

кристина
#20

туфта это!!!

КРИСТИНА
#22

я с парнем рассталась, те же знаки ; рак и стрелец!!! мы с ним 3 месяца общались,а виделись всего 2 раза!!!он мне понравился, и я ему тоже!!!теперь расстались...он в армии... он так захотел!!! сказал, что не хочет меня мучить год!!!я месяц плакала, другие парни покоя не дают, хотят встречаться со мной, а я только его люблю!!! а в гороскопах писали, что мы будем постоянно ссориться, и что если дело дойдет до супружества, один из партнеров умрет!!! я в это не верю!!!в принципе, многие же женились РАК И СТРЕЛЕЦ, и теперь что, умирали что-ли!!!????ДОРОГИЕ, НЕ ВЕРЬТЕ ГОРОСКОПАМ!!!ЭТО ФИГНЯ!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ В ПАРАХ!!!:):):):):):)

Гость
#23

О! Прям про меня и моего мужа. Бывшего. Прожили почти 15 лет. Кстати, тоже оружие - любимая игрушка (в смысле книги о различном оружии: пистолеты, танки, самолеты и т.п.). Жить можно, если полностью прогнуться. Из дома вытащить невозможно. Мама с папой - пуп земли.

Про маму с папой - это Вы в яблочко.

дарья
#24

я считаю, что гороскопы это большая глупость!

замарочишься на них..внушишь себе что все плохо... так все и будет. так что не верьте в это,влюбляйтесь в кого угодно,независимо от знака зодиака.

Гость
#25

Я тя очень очень понимаю ))Я тоже стрелец встречаюсь с раком вот уже 4 года и но после того как мы попали в аварию он стал он очень нервным постоянно ругаемся и даже деремся...

Алю
#26

Да девушки с РАЧКАМИ оч тяжело!Знаю сама.Хоть и ДЕВА.С моим любимым мы познакомились в 13 лет,я приезжала на летние каникулы.Он влюбился с первой встречи,я считала его только другом.Годы шли.В 15 лет-наш первый поцелуй.Набравшись смелости предложила ему встречаться,через пару дней забрала свои слова обратно,потом снова вместе были.Расстались друзьями,я уехала обратно домой.16 лет я переехала туда,где он живет.Учились,гуляли,имели отношения с другими,этим другим изменяли друг с другом.Нам стукнуло по 18 лет-последний раз мы очень сильно повыесняли отношения.Я люблю,он не прощает за окружающих парней,к которым я безразлична.Люблю и хочу прожить с ним всю жизнь,зная его лучше всех.

виталий
#27
Стрелочка

Встречаюсь с раком почти год, мы ровесники, по 24 года, и все было классно, нам было хорошо и интересно друг с другом. А сейчас отношения зашли в тупик. В прошлые выходные еле уговорила его пойти в кино, а сегодня звоню, чтобы встретиться, а он говорит, что будет занят. На днях так вообще придумал отговорку из разряда "я жду сантехника". Но хуже всего, что он меня стал раздражать. Я вижу, что в нем накопилась ко мне какая-то обида, он мне кажется и сам этого не осознает. Какие-то постоянные придирки ко мне по мелочам, старается меня задеть словами, говорит что-то, заранее зная, что меня это обидит. Хуже всего, что меня бесят не слова, а то, что у него внутри. Этот вечный мрачный взгляд. Я сама уже иду на контры, выговариваю ему все, и от этого еще хуже. Мне на душе хуже. На разговор он не идет, я пыталась. Расставались уже раз 5 сходились, не могу я без него, люблю, да и он тоже. Хотя я проявляю больше инициативы чем он, я знаю, что если не позвоню, он не позвонит, не вытащу на свидание, будем сидеть по хатам неделю-две-месяц.Что делать?Может есть тут девчонки-стрельцы попавшие в такую ситуацию?Ну правда как роковая связь, вроде и вместе плохо, да и врозь никак. Есть у наших отношений будущее или это уже ВСЕ и надо сказать себе стоп?И как понять, что рак охладел, если это так?

виталий
#28

Я-рак,35лет,ответ прост,люби своего парня,говори постоянно об этом,хвали его,ракам-это необходимо,как вода...а,он на это ответит,ещё более сильной любовью,преданостью...У меня жена стрелец,тоже часто ругались,а теперь счастливей нас не найти.

Елена Стрелец
#29

Виталий,здравствуйте... скажите чем вас ваша жена зацепила при знакомстве..и вообще что в ней нравится и не нравится?

Гостья-Стрелец
#30

Почитать гороскоп иногда бывает полезно,чтобы учесть особенности характера,но и только.Знать недостатки друг друга,это не мало.Но к любви и семейной жизни это не имеет ни какого отношения.

Сакура
#31
виталий

Я-рак,35лет,ответ прост,люби своего парня,говори постоянно об этом,хвали его,ракам-это необходимо,как вода...а,он на это ответит,ещё более сильной любовью,преданостью...У меня жена стрелец,тоже часто ругались,а теперь счастливей нас не найти.

Интересный коммент!, У меня так и получается, я каждый день твержу, люблю тебя дорогой, ты самый лучший мужчина на всем белом свете, а в ответ тишина и ни слова любят ли меня............... только довольная улыбка..............хрен дождешься когда мне сделает комплимент. Кто женщина, кто мужчина, я уже ниче не понимаю.

Димыч
#32

Я вот тут было начал отношения с девушкой стрельцом, но что то вдруг стало настораживать и полез в нет! Теперь точно не начну:) жить охота!

раиса
#33

я тоже стрелец,а муж рак,у нас тоже проблемы,мне кажется он вообще не понимает меня и не хочет понять. не обращает на меня внимания,совсем не разговорчивый. если ссоримся первая на примерение делаю шаг я! я не знаю как быть,и дальше стродать или разойтись. но я его люблю

раиса
#34

я его ко всем ревную,а ему это очень не нравится.

КАСТАНЦИЯ
#35

МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ НАШИ ОТНОШЕНИЯ.Я -СТРЕЛЕЦ ОН -РАК. Я ВЕРЮ В ГОРОСКОП ...И ЗНАЮ ЧТО МЫ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ......НО МНЕ С НИМ ТАК КОМФОРТНО И УЮТНО.........)))))

Лилияяяя
#36

У меня тоже самое...со временем у него пройдет!просто в некоторое время относись ему так же!или скажи ему что тебе не нравится как он относится!Будущее есть,если бы не любил 5 раз не мерился бы!

ангел(стрелец)
#37

девочки не мучайте себя! сама стрелец,с раком встречалась. его слова-люблю не могу,о свадьбе гвоорил..но как и у всех раков были периоды пропадания,причем я знаю что они вроде как собственники и ревнивые очень..но в течение дня от него ни смс ни заонка,а на след день как дела,ты где была,почему туда пошла сиди дома..ну из рода "из крайности в крайность") это энергетические вампиры..правильно тут кто то сказал,это ведь 8 знак для стрельцов,и меня наприемр очень тянуло.. вместе никак и врозь тоже..не знаю,я долго мучалась терпела его пропадания, но после очередной ссоры( а он часто так делал,выставлял меня виноватой,и пропадал..а потом как ни в чем не бывало,милая я тебя люблю давай увидимся) ну так вот после нашей ссоры я поняла что это как раз тот случай когда он собрался пропасть..и я не упустила возможности,просто написала что мне все надоело. и все! прошла неделя,ни он мне не пишет ни я ему.. да скучаю очень, но не вернусь к нему никогда!

Айечка
#38

прикольно!!! я читала все ваши сообщения, у меня точноо такая же проблема! я сама стрельчиха, мой парень рак! мне 19, ему 21....встречаемся полных 2 месяца уже, да не спорю они обаятельные, серьезные, я кажется влюблена в него! но он сволочь даже нормально не делал мне предложения как парень, не признался в любви, от него фразу люблю век дождешься!! пропадает, как обычно я должна делать первый шаг((((((устала уже.....мы сразу начали встречаться если даж он не сделал мне предложения, сразу целоваться полез....! блиин но у нас все таааак романтично, всее как в фильме, я чувствую себя главной героиней ) встречаемся, целовались много раз, он очень нежный и романтичный, я спела ему песню, голос у меня есть))) но я незнаю точно нравлюсь я ему или нет так как он даже не выразил свои чувства....иногда он самоуверенный, хочет чтоб я его ревновала, злит меня что типа встречается с девушками, а потом превращает все это в шутку! я тоже не сдаюсь, говорю что я не такая уродина чтоб на меня никто не обращал внимания, что за мной тоже бегают не мало парней. а хотя так и есть! но мне никто не нужен, я даже никому и не обращаю внимания, люблю только его))) хочу быть с ним всю жизнь!!! А вообще совместимость по гороскопу просто фигня, вот по частности когда описывают характер, например стрелец женщина, и рак мужчина, там всеее прям прям в точку написали!!! про меня, и про рака особенно, там многоооое подходит, прочитайте!!!

кентавриха
#39

ситуация один в один, прям про меня и бывшего рака

одно слово - его безпочвенные придирки на ровном месте

а ровные места с моей стороны не кончаются

вредный капризный непонятный возомнил из себя поучителя

вовремя сообразила не обращать внимания на его закидоны, прогулы, безответственность, сваливание вины на меня безвинную беззащитную - сказала себе баста и точка

бросайте пока не поздно

такое отношение с его стороны никогда не закончится, подорвете здоровье

кентавриха
#40

кровопийца короче стрельцовской крови

Адмирал
#41

Всем привет.Вот почитал,я в шоке неужели я тоже такой плохой, я не замеча,моя девушка тож стелец я рак.Порой мне кажеться, что я ее задолбал излишком внимания, а не наоборот.Мне всегда хочеться быть с ней рядом,болльше недели я не выдержываю.А что касаеться гороскопов, не стоит на них зацикливаться и забивать голову предрассудками.Нам вместе хорошо и все.

Адмирал
#42

Не знаю как у других, у меня иначе мы понимаем дру-друга с пол слова и мне просто нравиться при каждой встрече ее удивлять, может по тому что я законченный романтик.

Адмирал
#43
Айечка

прикольно!!! я читала все ваши сообщения, у меня точноо такая же проблема! я сама стрельчиха, мой парень рак! мне 19, ему 21....встречаемся полных 2 месяца уже, да не спорю они обаятельные, серьезные, я кажется влюблена в него! но он сволочь даже нормально не делал мне предложения как парень, не признался в любви, от него фразу люблю век дождешься!! пропадает, как обычно я должна делать первый шаг((((((устала уже.....мы сразу начали встречаться если даж он не сделал мне предложения, сразу целоваться полез....! блиин но у нас все таааак романтично, всее как в фильме, я чувствую себя главной героиней ) встречаемся, целовались много раз, он очень нежный и романтичный, я спела ему песню, голос у меня есть))) но я незнаю точно нравлюсь я ему или нет так как он даже не выразил свои чувства....иногда он самоуверенный, хочет чтоб я его ревновала, злит меня что типа встречается с девушками, а потом превращает все это в шутку! я тоже не сдаюсь, говорю что я не такая уродина чтоб на меня никто не обращал внимания, что за мной тоже бегают не мало парней. а хотя так и есть! но мне никто не нужен, я даже никому и не обращаю внимания, люблю только его))) хочу быть с ним всю жизнь!!! А вообще совместимость по гороскопу просто фигня, вот по частности когда описывают характер, например стрелец женщина, и рак мужчина, там всеее прям прям в точку написали!!! про меня, и про рака особенно, там многоооое подходит, прочитайте!!!

Тебе нечего пержывать если он обратил на тебя внимание, это не просто так ведь раки не любят поспешных решений,по себе знаю,а что касаеться слов любви в чей либо адрес для нас очень серьезное решение ибо, ну для меня это так я не любитель одурманить а потом просто бросить.Сам я доходил до "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" довольно длительное время, но это прозвучало искренне из души от сердца!!!

Адмирал
#44

И вообще дорогие девушки стрельци, уделяйте парням ракам чуть больше внимания и чуть меньше внимания своим друзьям и все у вас с нами сложиться, а парням ракам совет, не наседайте девушки не ваша собственность дайте им свободы,и не накручивайте себя ревностными мыслями.Посебе знаю очень плохое чувство сам по началу таким был, не спал, не ел все думал с кем она сегодня лындает, а потом понял, что просто ее люблю и успокоился, поняв что я ее перестал контролировать она сама захотела больше времени проводить со мной.Вот и все ничего сложного!Просто не докучайте.

beautiful lady))
#45
Адмирал

И вообще дорогие девушки стрельци, уделяйте парням ракам чуть больше внимания и чуть меньше внимания своим друзьям и все у вас с нами сложиться, а парням ракам совет, не наседайте девушки не ваша собственность дайте им свободы,и не накручивайте себя ревностными мыслями.Посебе знаю очень плохое чувство сам по началу таким был, не спал, не ел все думал с кем она сегодня лындает, а потом понял, что просто ее люблю и успокоился, поняв что я ее перестал контролировать она сама захотела больше времени проводить со мной.Вот и все ничего сложного!Просто не докучайте.

Адмирал спасибо за совет)) я вот стрелец девушка парень у меня рак, почти 4 месяца встречаемся я собираюсь с ним расстаться! сам виноват уделяет мало внимания..и не терпит мои капризы, мне скучно с ним уже......у него постоянно плохое настроение! вот теперь не знаю как это ему сказать.....наверно он обидится, вы раки ранимые же !! если я ему скажу что между нами все кончено, как это будет ему влиять? и вы сделаете шаг вернуть свою любовь??? будете боротся ради своего счастья????

Адмирал
#46
beautiful lady))

Адмирал спасибо за совет)) я вот стрелец девушка парень у меня рак, почти 4 месяца встречаемся я собираюсь с ним расстаться! сам виноват уделяет мало внимания..и не терпит мои капризы, мне скучно с ним уже......у него постоянно плохое настроение! вот теперь не знаю как это ему сказать.....наверно он обидится, вы раки ранимые же !! если я ему скажу что между нами все кончено, как это будет ему влиять? и вы сделаете шаг вернуть свою любовь??? будете боротся ради своего счастья????

Скажем так если ты для него чтото значиш он до последнего будет бороться, может быть даже он просто сделает вид что ему всеравно чтобы скрыть свои чувства, а на самом деле будит очень сильно мучеться. Все зависит от его характера. И чтобы там не писали на самом деле РАКИ похожи только поверхностно, вот пример у меня друг тож рак, но это совсем другой человек он упрямый и чеславный, всегда делает всех виноватыми ,а сам чист как младенец я же наоборот уступчивый и умею признавать свои ошибки хоть и могу быть упрямым когда надо, каждый человек индивидуален(характер,воспитание,работа,круг друзей и тому подобное) так что сорри я не могу точно спрогнозировать как он себя поведет.Ты не заморачивайся просто делай, скажи ему что ни так только по тактичней, если реакции не будет скажи что все кончено.А есть вариант что он у тебя просто очень гордый,тогда он будет держать все в сибе при любом раскладе и правды ты от него врядли добьешся.Вобщем я уже писал просто действуй но осторожно, не руби с плеча,для начала забрось ему информацию что тебе надоели такие отношения возможно его это зацепит и он разшевилиться

beautiful lady))
#47

ммм ясно) он очень гордый! еще он очень занят, не хочу ему голову забивать всякой фигней! у него кстати скоро день рождения...скажи адмирал что вам вообще нравится? честно скажу в жизни еще никому из парней не дарила подарки...мы еще не расстались, я хочу ему что то подарить, так как он очень хорошо ухаживал за мной, ну как благодарность) но мы скоро точно расстанимся....я делала все ради сохранения наших отношений, ему много чего не нравится во мне, мой привычки, выходки, но он не хочет меня отпускать, думает что может изменить меня! а я не хочу менятся....я отдала многое, но получило очень мало, очень обидно((((

beautiful lady))
#48
Адмирал

Всем привет.Вот почитал,я в шоке неужели я тоже такой плохой, я не замеча,моя девушка тож стелец я рак.Порой мне кажеться, что я ее задолбал излишком внимания, а не наоборот.Мне всегда хочеться быть с ней рядом,болльше недели я не выдержываю.А что касаеться гороскопов, не стоит на них зацикливаться и забивать голову предрассудками.Нам вместе хорошо и все.

p.s спасибо за ваши советы))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

beautiful lady))
#49
Сакура

Интересный коммент!, У меня так и получается, я каждый день твержу, люблю тебя дорогой, ты самый лучший мужчина на всем белом свете, а в ответ тишина и ни слова любят ли меня............... только довольная улыбка..............хрен дождешься когда мне сделает комплимент. Кто женщина, кто мужчина, я уже ниче не понимаю.

хаха) сакура мой рак точно такой же, хвалю его говорю такие красивые слова что никакой мужчина не мог бы устоять! а в ответ тишина и милая улыбка и все. комплимент не говорит вообще! а мы стрельчихи такие уж красноречивые!

Адмирал
#50
beautiful lady))

ммм ясно) он очень гордый! еще он очень занят, не хочу ему голову забивать всякой фигней! у него кстати скоро день рождения...скажи адмирал что вам вообще нравится? честно скажу в жизни еще никому из парней не дарила подарки...мы еще не расстались, я хочу ему что то подарить, так как он очень хорошо ухаживал за мной, ну как благодарность) но мы скоро точно расстанимся....я делала все ради сохранения наших отношений, ему много чего не нравится во мне, мой привычки, выходки, но он не хочет меня отпускать, думает что может изменить меня! а я не хочу менятся....я отдала многое, но получило очень мало, очень обидно((((

Если честно то я даже не знаю что ему можно подарить, лично я рад любому подарку так как мне на днях стукнет 24 друзья уже замучели вопросом так что ты всетаки хочеш, а я просто отвечаю любому подарку буду рад, девушка тоже все время пытаеться выудить чего я хочу но я отвечаю ей главное внимание. Ну вообше я очень люблю серебро (попробуй подарить цепочку или браслет) терпеть не могу кольца, а галстуки просто ненавижу