Гость
Статьи
Рак и Секс

Рак и Секс

Понимаю, что тема избита. Скорпики мы! Страстные и чувствительные. Раков понимаем как никто. И вот отказывает в близости. Говорит, Хочу больше общения. Жду вот. Обижает очень. А чего делать-то, накинуться при встрече и увлечь по скорпионьи.. Пы.Сы. Я не маньячка, просто выражаю чувства таким образом!

Лиска
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не маньячка, просто гороскопнутая

Гость
#2

Одно другому не мешает. Можно вдоволь общаться до постели или после постели.

лисичка
#3

Напоите его,- раки ж любят алкоголь....

ггг
#4

Так и скажи своему раку, что хочешь чтою он тебя раком в с р а к у.

лисичка
#5

))))))))))))))))

Гость
#6

Бгг, а вам токо пот рахаться? тогда бОльшего не ждите)) на что ловите, так сказать, на то и клюет))

Гость
#7

что бы М тем более рак отказывал в близости...!!!
мда...
говорит само за себя...он просто тупо не хочет вас вот и все

Эмиль
#8

Какой-то это неправильный рак)
Я вот тоже рак, но как в фильме "распутник" I'm up for it all the time)
Хотя, может возраст.

Гость
#10

Мой парень - рак, и свою причину в отказе "удовольствия" он объяснял так:"я тебя люблю и без этого"- что-то в этом духе

Гость
#11

Боже мой... рак и секс - думала болен кто-то... Совсем уже съехали с катушек.

Гость
#12
Гость

что бы М тем более рак отказывал в близости...!!!мда...говорит само за себя...он просто тупо не хочет вас вот и все

+++++++++++++ и еще куча+++++++

толстый стержень
#13
Лиска

накинуться при встрече и увлечь по скорпионьи.. Пы.Сы. Я не маньячка, просто выражаю чувства таким образом!

Накинуться и и жестко отстрапонить!!!!!

Гость
#14

какая ***** тема. и кто сказал такую чушь: скорпионки раков понимают как никто. посмотрите статистику форума, как раз очень много неудачных союзов именно рак и скорпион. да, скорпион может и умеет привлечь рака, но удержать..увы.

Гость
#15
Гость

какая ***** тема. и кто сказал такую чушь: скорпионки раков понимают как никто. посмотрите статистику форума, как раз очень много неудачных союзов именно рак и скорпион. да, скорпион может и умеет привлечь рака, но удержать..увы.

Удержать тоже. Главное чтобы женщина была хитрая и не глупая

Гость
#16
Гость

Мой парень - рак, и свою причину в отказе "удовольствия" он объяснял так:"я тебя люблю и без этого"- что-то в этом духе

нормальная отмаза))))))))))))))

Гость
#17

Отказывает в сексе значит у него есть с кем этим заниматься

Гость
#18

Автор! И вам нужен такой геморрой? Вы в будущем тоже хотите каждый раз выпрашивать секса у него? Для меня это было бы унизительно ....

Ав
#19

не надо ничего делать и накидываться.... где хитрость и мудрость? Ведь себя так, будто это ты решаешь когда у вас и что будет. Даже не "будто", а точно. Ты конечно подпортила весь кайф немного... Теперь когда увидишь, что он созрел, подразни его пару дней. я тоже скорпион.если что

evli
#20
Гость

Отказывает в сексе значит у него есть с кем этим заниматься

Тоже так думаю.

Гость
#21

bil rak , vsegda stoyak y nego bil ;))) poetomy avtor ne znau, ya voobsche ne ponimau kak mujik seksa mojet ne xotet.. ladno mi jenschini )))

jul
#22

Ха-ха... А вот у меня также. Только с отличием, что мы живём вместе... Познакомились полгода назад, стали жить пару месяцев назад вместе. Первый секс случился где-то через три месяца после знакомства. Он особо не настаивал и ждал. Сейчас же секс у нас максимум раз в неделю, иногда и того реже. Говорит, что устаёт очень и ему нужны идеальные условия, отсутствие стресса итд. для секса. Короче, я сама в шоке и незнаю, что делать... Ведь во всем остальном он очень даже ничего... Говорит, что секс для него не важен и может без него долго обходиться. Никого другого у него точно нет...

Гость
#23
лисичка

Напоите его,- раки ж любят алкоголь....

Я рак и не пью больше 1-2 бакалов никогда)
По теме: куда так гнать? Самый кайф в отношениях это время от знакомства до секса! Такая интрига, предвкушение.

Гость
#24
Гость

bil rak , vsegda stoyak y nego bil ;))) poetomy avtor ne znau, ya voobsche ne ponimau kak mujik seksa mojet ne xotet.. ladno mi jenschini )))

У меня муж дева говорит что запросто может прожить без секса. Я рак и кстати тоже. Почему то роль секса слишком преувеличена.

алеся
#25

когда мужья говорят что секс им не нужен то сто процентов есть кто либо на стороне...хотя импотенция среди мужчин в наши дни очень частая штука(((всему виной сексуальная вседоступность и малоподвижный образ жизни))

Скорпиошка
#26

Для него главное, в отношениях духовная близость, а не физическая. Поиграйте с ним, погладьте, прикоснитесь, но не приставайте, короче подразните его))))))) Чем быстрее Рак затащит Вас в постель, тем менее вероятнее ваши долгие отношения.
Докажите поступками, что он нужен прежде всего Вам, как личность, а не как мужчина для секса. Он сам Вас дразнит, чтоб интерес к нему не угас.......
Больше выводите его на душевный контакт, чем больше он изливает душу, тем больше начинает влюбляться))))))))) Они любят игру при чем всегда))))))) им так скучно если все ровно и гладко.....Он дразнит Вас и при этом наблюдает, как Вы мучаетесь от вожделения - ОН ТАЩИТСЯ ОТ ЭТОГО.Знаю, что Вам тяжело себя сдерживать, но поддыграйте ему. Потом когда он уже созреет, сделайте тоже самое - оттяните это время........... Понимаю, что это *****, но это же мужчины РАКИ. С ними очень много терпения надо.........

TATSIANNA
#27

А чего тогда спрашиваете, коль "Раков понимаете как никто"? Вот и расскажите нам тут, что делать. Себя нахвалили - и страстная, и понимающая, ну так что ж тогда спрашиваете, коль "красивая и умная" ;-)
зы/ если мужчина с вами секса не хочет - значит другая есть.. имхо

Гость
#28

Твой РАК тебя просто НЕ ХОЧЕТ!!! Ты его не заводишь !
Не важно кто мужчина по гороскопу, если он страстно желает женщину, то хочет её в первый же вечер.

Исключения конечно бывают среди асексуальных мужчин =)

Скорпиошка
#29

[quote="Гость" message_id="50132380"]Твой РАК тебя просто НЕ ХОЧЕТ!!! Ты его не заводишь !Не важно кто мужчина по гороскопу, если он страстно желает женщину, то хочет её в первый же вечер.

А если женщина ломалась на первом вечере, то тогда как????? На счет мужчины раков??? Будет потом ходить кругами месяцами, хоть на шею вешайся. Мы же ***** гордые, нам тогда надо было, а не сейчас)))
Вообще выпрашивать секс у мужчины??? Лучше онанизмом позаниматься или найти другой объект обожания, который не ломается)))

Гость
#30
Скорпиошка

Твой РАК тебя просто НЕ ХОЧЕТ!!! Ты его не заводишь !Не важно кто мужчина по гороскопу, если он страстно желает женщину, то хочет её в первый же вечер. А если женщина ломалась на первом вечере, то тогда как????? На счет мужчины раков??? Будет потом ходить кругами месяцами, хоть на шею вешайся. Мы же ***** гордые, нам тогда надо было, а не сейчас)))Вообще выпрашивать секс у мужчины??? Лучше онанизмом позаниматься или найти другой объект обожания, который не ломается)))

:-)))))))))))))))) жестко, но реально... не выпрашивать, а соблазнять нужно. только результат от соблазна будет если объект обожания находиться рядом. Может автору уединиться в загороде на день-два с любимым.

Лиска
#31

Мы встречаемся месяцев 8, проблем как бы не было за это время. По совету Скорпионши во время встречи пообнимала, погладила и.. уложила спать одного. Сама пошла работать в соседнюю комнату. Наутро с очень недовольной физиономией мне были высказаны претензии, типа почему он спал один, без меня и где наконец приставания! Ответила - "Ты же сам хотел прерваться ненадолго" На что - "Ты все не так поняла и вообще у меня тогда настроение было плохое вот и наговорил" Затащил тут же в постель. Но если честно, не готова была, обижена. Я стараюсь понимать своего Рака, принимать какой есть, не любят они когда давишь на них. Очень много от Луны зависит и всегда интересно, кем же он будет - недовольной букой или милым гипнотически притягательным.

Лиска
#32

Про "соблазнять" так скажу. Свечи, романтик, чулочки и пр... Это все в арсенале! Вечно новое выдумываю. Но если у НЕГО нет настроения на секс, хоть что делай. Им больше духовная близость важна. Делаю я так для этого - Идем в кафе или ресторан на прогулку, смеемся, болтаем, немножко алкоголя. Веду себя тепло и по дружески скорее. После того как удовлетворена потребность в общении - секс. И это что-то!!!

Лиска
#33

Я секс не выпрашиваю никогда, сами предлагают))) Просто печально что его нет именно с любимым.

Гость
#34
Лиска

После того как удовлетворена потребность в общении - секс. И это что-то!!!

А мой Рачек говорил совсем другое... Когда я настаивала на общении и обижалась что он не много общается со мной Он мне говорил-сперва секс потом общение:-) Мужчина не может сосредоточиться на общении пока думает о сексе:-)

Гость
#35
Лиска

Я секс не выпрашиваю никогда, сами предлагают))) Просто печально что его нет именно с любимым.

Это действительно печально:-(((

Гость
#36
Лиска

Затащил тут же в постель.

Значит проблема всё таки решена?:-) Можно закрывать тему?:-)

Лиска
#37

Закрывайте, только я ни в чем не уверена)))

Настя
#38

У моей подруги муж рак, они 8 лет вместе.. сек вообще 1 раз в месяц или в полтора месяца...ей не изменяет, но попить пива с друзьями для него важнее ((( это потому что рак или такой попался мужчина? ))

Гость
#39
Настя

У моей подруги муж рак, они 8 лет вместе.. сек вообще 1 раз в месяц или в полтора месяца...ей не изменяет, но попить пива с друзьями для него важнее ((( это потому что рак или такой попался мужчина? ))

Соглашусь, секс с ними хорошо если раз в месяц. а то и в полгода. Лень, надо напрягаться. Они слабые в сексуальном плане...... женский знак.

Гость
#40
Гость

Отказывает в сексе значит у него есть с кем этим заниматься

не всегда.... проще ***** в тихаря и не напрягаться)) извините . но такое сплошь и рядом с раками.)

Гость
#41

д р о ч и т ь

Гость
#42
Гость

Соглашусь, секс с ними хорошо если раз в месяц. а то и в полгода. Лень, надо напрягаться. Они слабые в сексуальном плане...... женский знак.

Гость

не всегда.... проще ***** в тихаря и не напрягаться)) извините . но такое сплошь и рядом с раками.)

Вот не скажу что слабые, я его сильное желание всегда чувствую



*****в тихаря хорошо когда рядом нет живой женщины, чтоб всяких гадостей и болезней не нахвататься. Но при живой женщине рядом считаю что это не хорошо.

Гость
#43

У меня был такоой Рак, с ним был такоой секс, у него был такоой...В общем, супер любовник. Но, нудным бывал, угу.

где то это уже проходила
#44
Гость

У меня был такоой Рак, с ним был такоой секс, у него был такоой...В общем, супер любовник. Но, нудным бывал, угу.

хаааааааааааааааааххххххххххххххххххааааааааахахах) Насмешили))

ttt
#45
Гость

Соглашусь, секс с ними хорошо если раз в месяц. а то и в полгода. Лень, надо напрягаться. Они слабые в сексуальном плане...... женский знак.

Настя вам попался не такой рак,уверяю вас ))) я сам рак,женат(13лет),есть любовница...и между ними еще и руками работаю...жене 1 раз в неделю хватает,любовница:2 раза в неделю с лихвой...а между ними рука помогает ))

ttt
#46
ttt

Настя вам попался не такой рак,уверяю вас ))) я сам рак,женат(13лет),есть любовница...и между ними еще и руками работаю...жене 1 раз в неделю хватает,любовница:2 раза в неделю с лихвой...а между ними рука помогает ))

Настя

У моей подруги муж рак, они 8 лет вместе.. сек вообще 1 раз в месяц или в полтора месяца...ей не изменяет, но попить пива с друзьями для него важнее ((( это потому что рак или такой попался мужчина? ))

Настя вам попался не такой рак,уверяю вас ))) я сам рак,женат(13лет),есть любовница...и между ними еще и руками работаю...жене 1 раз в неделю хватает,любовница:2 раза в неделю с лихвой...а между ними рука помогает ))

Гость
#47
ttt

Настя вам попался не такой рак,уверяю вас ))) я сам рак,женат(13лет),есть любовница...и между ними еще и руками работаю...жене 1 раз в неделю хватает,любовница:2 раза в неделю с лихвой...а между ними рука помогает ))

рука то не устала, мазоли то не натер?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

рука то не устала, мазоли то не натер?

Зачем руками, возьми Настю, помогите друг другу)))

Катя
#49
Гость

не всегда.... проще ***** в тихаря и не напрягаться)) извините . но такое сплошь и рядом с раками.)

Это дело любят " в тихаря " потом с ванны выйдет а ты на сухом пойке неделями . Эгоисты страшные . Подрюкать себе и спать , зачем нужна жена . Только для обслуживания на кухни и быта . Любят довести до кипения и не дать . Как издевается , точней это намеренно и делает . После таких подлых трюков как тут пишут ( игра ) и не хочется его .

Анастасия
#49

девочки привет!!!скажу вам как стрелец которого окружают одни раки!!!!рак это знак антисекс,им достаточно 1-2 раза в месяц!!!!я ушла от 1 мужа рака,он меня возвращал,бегал,я вернулась и все равно секса нет,в итоге я ему изменила и он простил,я опять ушла и так раз 10,я то уходила то приходила!!!!у меня подруга рак,она очень любит мужа,но секс она не любит!!!!он ей тоже изменил и она простила!!!!!
Раки любят неприступных и когда их на**уй шлют!!!
что мужчина рак что женщина любят бегать за своими избранниками!!!!!
А скорпионы и львы любят секс и он для них на 1 месте!!!!и постоянно нужно что-то придумывать!!!
Прежде чем выходить замуж думайте!!!
у нас с мужем изначально секс был 1 раз в 2-3 недели!!!