Гость
Статьи
Какой секс любят …

Какой секс любят девушки раки ?

Только не пишите пожалуйста общими словами или по любви. Все мы любим по любви) Есть на примете девушка рак. Никогда не имел с ними отношений. Чувствую что девушка настроена серьезно. Да и я. Понятно дело секс не самое главное в жизни. Но хотелось бы узнать подойдут ли мне раки. И стоит или нет тратить время #гороскоп

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

"Рак" по гороскопу или "Рак" по жизни ?

#2

Попробуйте найти девушку человека. С членистоногими встречаться странно. 🤷‍♂️

#4
גבר

Попробуйте найти девушку человека. С членистоногими встречаться странно. 🤷‍♂️

🤣🤣🤣👍

Сэмми
#6
גבר

Попробуйте найти девушку человека. С членистоногими встречаться странно. 🤷‍♂️

Логично. 👍😂
Автор еще и зоолог, может девушку рака от парня рака отличить...)

Гость
#7

Потрать время на осознание бредовости гороскопов

#8
Сэмми

Логично. 👍😂
Автор еще и зоолог, может девушку рака от парня рака отличить...)

По наличию икры определил. Наверное. 😂

Гость
#9

Налелетели троли) Да я замечаю что люди которые родились рядом друг с другом, имеют определённые схожие характеристики. И не я один. В чем проблема? Чего налётели? У вас в жизни все так скучно, что единственная отдушина банальные шутки шутить на форуме?)

Гость
#10

Попробуй найти своё чувство юмора )

Али-баба
#11
Сэмми

Логично. 👍😂
Автор еще и зоолог, может девушку рака от парня рака отличить...)

Погуглил, клешни отличаются. Боится за болт.

#12
Али-баба

Погуглил, клешни отличаются. Боится за болт.

😂😂👍

Гость
#13
Гость

Потрать время на осознание бредовости гороскопов

Потрать время на осознание бердовости того что ты пишешь и бессмысленности)

Гость
#14
Али-баба

Неужели такому идиоту дают?

Да уж почаще чем такому быдлу как ты

Гость
#15
גבר

По наличию икры определил. Наверное. 😂

Икры 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Хохотач класс 👍🏻 😂😂👍🏻👍🏻

Ракушка
#16

Я рак и я люблю прежде всего вкусно поесть. Если стоит выбор между вкусным тортиком и попрыгушками в постели, то однозначно выберу первое. Так что....вареньем намаж " его" что- ли 😉

Али-баба
#17
Гость

Да уж почаще чем такому быдлу как ты

Рыдаю...

Гость
#18

Аахх мёд есть 😉Нет ну а если серьезно) Я то же люблю поесть кто нет)? Мне правда это важно. Что бы не говорили макаки сверху, темперамент и предпочитение ну совпадают у людей одного знака. Я думаю вы понимаете это)

Гость
#19

я рак давай познакомимся страсстный

Гость
#20

Извините у меня есть кое кто на примете

Али-баба
#21
Гость

я рак давай познакомимся страсстный

Рецензии, отзывы... в наличии?

Гость
#22

Наверное они любят"раком".

Гость
#25

Фууу даже Лень что то придумывать отвечать клоунам)

Гость
#26

Девушки раки любят секс раком

Али-баба
#27
Гость

Фууу даже Лень что то придумывать отвечать клоунам)

Клоун, здесь ты. Ты себя раком поставил, идиот

Гость
#28

шутить с ней точно не стоит, иначе клешней зашибет

Гость
#29
Гость

Икры 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Хохотач класс 👍🏻 😂😂👍🏻👍🏻

Просто хохма

Гость
#30
Ракушка

Я рак и я люблю прежде всего вкусно поесть. Если стоит выбор между вкусным тортиком и попрыгушками в постели, то однозначно выберу первое. Так что....вареньем намаж " его" что- ли 😉

Тортик))) С пропитанным бисквитом) Мне нравится "Чародейка". А вам?) И безе нравится) Хрум-хрум)

Гость
#31
Али-баба

Рыдаю...

Слёзы в три ручья 🤣🤣🤣

Али-баба
#32
Гость

Слёзы в три ручья 🤣🤣🤣

Тортиком угостите. Перестану рыдать.

Сэмми
#33
Али-баба

Погуглил, клешни отличаются. Боится за болт.

И правильно делает. 😂

Гость
#34
Ракушка

Я рак и я люблю прежде всего вкусно поесть. Если стоит выбор между вкусным тортиком и попрыгушками в постели, то однозначно выберу первое. Так что....вареньем намаж " его" что- ли 😉

Я тоже рак.Вот только только это хотела написать 😂 если выбирать между попить чайку с чизкейком или сексом,выберу первое.

Гость
#35
Гость

Я тоже рак.Вот только только это хотела написать 😂 если выбирать между попить чайку с чизкейком или сексом,выберу первое.

Значит вы фригидки что ли ?(

Гость
#36
Гость

Значит вы фригидки что ли ?(

Ну типа того . Мы равнодушны к
"сексу ради секса".Нам секс только с любимым мужчиной интересен .за всех раков не отвечаю,конечно .,но еще двух знаю ,вот также считают

Гость
#37
Гость

Ну типа того . Мы равнодушны к
"сексу ради секса".Нам секс только с любимым мужчиной интересен .за всех раков не отвечаю,конечно .,но еще двух знаю ,вот также считают

Бядааа

Гость
#38

Автор, почитайте гороскопы. Разные. Там есть и про сексуальную совместимость. На astrosfera точка ру полно гороскопов. Верите или нет - ваше дело, просто почитайте.

Гость
#39
Гость

Бядааа

Ну какая же это бядааа? 😆 А вы станьте "любимым" для этой девушки . И с сексом все в порядке будет .

Гость
#40

Я не верю в гороскопы, но я девушка и родилась под знаком рака) поэтому отвечу так... не стесняйся с ней мягко начать обсуждать тему секса и узнать её предпочтения, будь нежным, деликатным, чувственным и в меру напористым. Если умеешь шутить , то можно в прелюдии попробовать переключить её внимание какой-то забавной фразой, если это будет в тему, всё зависит от обстоятельств и от самой девушки) мы же все разные) смотри ей в глаза и говори романтичные фразы, но только в том случае, если от сердца это идёт, а не по шаблону. В общем будь собой и наслаждайьесь моментом близости вдвоём❤

Гость
#41
Али-баба

Погуглил, клешни отличаются. Боится за болт.

Я тоже боюсь за болт автора 🤣🤣 как бы не стал гайкой

#42

Классический

Гость
#43

По любви это главное) без нее не будет даже поцелуя. А если серьезно, то конечно романтика необходима, прелюдия, уединение, полное Доверие партнеру.Кекс будет страстным,нежным , (только в том случаи если вы искренни к ней относитесь, Обман или просто кекс поймет сразу и дальше этого дело не пойдет).

Гость
#44

Ну значится, записывай и на ум мотай;-) Обожаю оральный, от минета кайфую и завожусь нехило. Люблю наручники и всякую фиксацию, легкое доминирование над собой, типа рот чтоб зажимали мне рукой во время секса. Сзади само собой, сбоку, на столе. Люблю разнообразие. Долой скуку! Приветствуется фантазия, если у тебя нет, не страшно, у меня этого добра хватает;-) Обожаю еще всякие секс дивайсы, и мужчина должен любить эксперименты и обожать секс, как обожаю его я.

Ракиня
#45

Мужчина в сексе должен быть сильным, но нежным, уверенным в том, что он делает. Он мягко, но уверенно ведёт, женщина - ведомая. По возможности держи ее близко к телу, чтобы она ощущала тебя рядом, а не чувствовала себя станком. Доминируй, но нежно. Можно в процессе чередовать определенную холодность и нежность, если получится - ей вообще крышу снесет. Холодность - не равнодушие!
В первое время, пока не освоились, никаких резких словечек и явных грубостей и пошлостей.
Озвучка может иметь место, но только не надо стонать, как будто ты смертельно ранен или реветь как медведь. И, божеупаси, если ты во время... склонен уходить в высокие тональности. Ничего женского или женственного от мужчины исходить не должно, по крайней мере пока она к тебе не привяжется. тк это сильно охлаждает. Тут нужна красивая сильная классика. Чтоб она могла довериться и раскрепоститься. Ну а по мере того, как она начнет раскрываться (в последующие встречи) уже можно будет жать на гашетку.

Тоже рак
#46
Ракиня

Мужчина в сексе должен быть сильным, но нежным, уверенным в том, что он делает. Он мягко, но уверенно ведёт, женщина - ведомая. По возможности держи ее близко к телу, чтобы она ощущала тебя рядом, а не чувствовала себя станком. Доминируй, но нежно. Можно в процессе чередовать определенную холодность и нежность, если получится - ей вообще крышу снесет. Холодность - не равнодушие!
В первое время, пока не освоились, никаких резких словечек и явных грубостей и пошлостей.
Озвучка может иметь место, но только не надо стонать, как будто ты смертельно ранен или реветь как медведь. И, божеупаси, если ты во время... склонен уходить в высокие тональности. Ничего женского или женственного от мужчины исходить не должно, по крайней мере пока она к тебе не привяжется. тк это сильно охлаждает. Тут нужна красивая сильная классика. Чтоб она могла довериться и раскрепоститься. Ну а по мере того, как она начнет раскрываться (в последующие встречи) уже можно будет жать на гашетку.

А автор то кто? Я сама рак и только с водными знаками у меня была сильная химия и совпадение в постели. С земными полный аут, воздушные слишком холодные, нет в них эротизма, без фантазии. Огненные- страсть есть, но как будто не совпадаем в технике, чужеродное что то. А с водными аххх, просто летят искры и не надо думать , какое движение будет следующим, не надо быть вечной тамадой как с воздушными, все настолько органично, настолько естественно, и такой кайф,что глаза в кучу собираются.

Гость
#47
Тоже рак

А автор то кто? Я сама рак и только с водными знаками у меня была сильная химия и совпадение в постели. С земными полный аут, воздушные слишком холодные, нет в них эротизма, без фантазии. Огненные- страсть есть, но как будто не совпадаем в технике, чужеродное что то. А с водными аххх, просто летят искры и не надо думать , какое движение будет следующим, не надо быть вечной тамадой как с воздушными, все настолько органично, настолько естественно, и такой кайф,что глаза в кучу собираются.

Почему с земными полный аут?

Гость
#48
Тоже рак

А автор то кто? Я сама рак и только с водными знаками у меня была сильная химия и совпадение в постели. С земными полный аут, воздушные слишком холодные, нет в них эротизма, без фантазии. Огненные- страсть есть, но как будто не совпадаем в технике, чужеродное что то. А с водными аххх, просто летят искры и не надо думать , какое движение будет следующим, не надо быть вечной тамадой как с воздушными, все настолько органично, настолько естественно, и такой кайф,что глаза в кучу собираются.

Да, у водных с водными улёт. Чем остальные занимаются - да пихаются просто по тупому 😂

Гость
#49
Гость

Почему с земными полный аут?

Потому что они тупенько- примитивные для водных . Там нет глубины, нет эмпатии, так, посоваться и всякие точки понажимать- подергать. А у водных между собой океан чувств и эмоций, там и на волнах поднимает, и в глубину тянет. Секс хорош именно ими, но другим не понять что это, сколько не объясняй.

Гость
#50
Гость

Потому что они тупенько- примитивные для водных . Там нет глубины, нет эмпатии, так, посоваться и всякие точки понажимать- подергать. А у водных между собой океан чувств и эмоций, там и на волнах поднимает, и в глубину тянет. Секс хорош именно ими, но другим не понять что это, сколько не объясняй.

Ну не знаю все было очень хорошо, сама сказала. Все там у земных есть и мы неутомимы 💪 хоть до утра. Правда она сдалась быстро. Физически слабовата оказалась. Но была 🔥.