Гость
Статьи
Какие позы в сексе, …

Какие позы в сексе, кроме позы раком, любят мужчины?

Какие позы в сексе, кроме позы раком, любят мужчины?

777
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С другом

Гость
#2

Все любят. Кроме настолько вычурных, что есть риск член сломать.

Гость
#3

Я предпочитаю с другом по пиву выпить,а женщину мне заменяет рука

Гость
#4

Наездницу любят

777
#5
Гость

Наездницу любят

Но ведь это для них унижение.

Гость
#6

Самая любимая наша поза это дремать лицом к стенке калачиком, чтоб не видеть ваши лица без косметики и сексы никому ненужные.

олежка
#7

я люблю догги-стайл, чтоб разрывы, дикая боль и кровотечение крч. Это мне один сексолог из Афганистана посоветовал

#8
777

Но ведь это для них унижение.

а вы не знали , что секс - это всегда история власти и подчинения. Это один из способов выражения власти одного над другим. Потому в любой позе кто-то подчиняется, кто-то ведет.. как в танце.
и почему по вашему нельзя получать удовольствия , находясь в подчиненной позе?

Гость
#9
Гость

Наездницу любят

Ну это смотря кто. Мне лично ваша над.р.ачивающая nизду наездница на колу на фиг не нужна. Я мужчина, а не мерин.

Гость
#10
777

Но ведь это для них унижение.

Нет. Никакого унижения тут нет. Просто нафиг надо. Беспонтовая поза.

Гость
#11
Баба-Яга

а вы не знали , что секс - это всегда история власти и подчинения. Это один из способов выражения власти одного над другим. Потому в любой позе кто-то подчиняется, кто-то ведет.. как в танце.
и почему по вашему нельзя получать удовольствия , находясь в подчиненной позе?

Чушь собачья. Это у выродков, но никак не у людей. У людей, в отличии от выродков, всё по человечески и по любви. Всё. И в постели в том числе. Любовь ни рабства, ни подчинения не приемлет.

Гость
#12

я люблю миссионерскую. Но не люблю просто разведенные ноги девушки. Нужно чтобы ноги были разведены, подогнуты. Чтобы девушка держала их сама во время процесса. Ну или обнимала ногами мое тело. Чутка развести ноги и лежать бревнышком это не эротично. Так же люблю входишь в девушку боком. Тут либо попка в мою сторону и я и девушка на боку сношаемся, или подгибается одна нога у девушки, она уже как бы на спине лежит, а я бочком вхожу. Девушка сверху тоже нравится, но в этой позе движения мне нужны от девушки скользящие, такое покачивание тазом вперед назад. Не скакать сверху вниз на члене. Ну и 69 конечно же.

Гость
#13
777

Но ведь это для них унижение.

Да ну с чего бы) Наездница наоборот еще прикольно когда девушка сверху и спиной ко мне) Ложка (на боку) тоже хорошо, ноги на плечах, когда девушка просто лежит на животе, а я сверху

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: