Гость
Статьи
Мужчины в какой позе …

Мужчины в какой позе вы любите?

Мужчины в какой позе вы любите занемаеться с женщиной сексом?

Любознайка.
12 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Мне нравятся наездницы. Мечтаю в один прекрасный день въехать так с одной в рай.

Гость
#2

Вообще не люблю заниматься этим с женщиной)). Задолбали эти бабы, других людей нет что ли))

Гость
#3
Максим

Мне нравятся наездницы. Мечтаю в один прекрасный день въехать так с одной в рай.

Потому что двигаться не надо?)

Максим
#4
Гость

Потому что двигаться не надо?)

Потому что когда двигается она, она не знает точно когда я кончил и продолжает, и от этого ощущения ещё сильнее. А когда сам, волей неволей останавливаешься.

Гость
#5

Я не знаю как называется эта поза, этим лучше заниматься на полу, женщина становиться раком мужчина тоже, у мужчины член разворачивается сзади прям в ***, и женщина с мужчиной чпокаются жёпами друг против друга

Любознайка.
#6
Гость

Вообще не люблю заниматься этим с женщиной)). Задолбали эти бабы, других людей нет что ли))

Вы голубой или фригидный?

Гость
#7
Гость

Вообще не люблю заниматься этим с женщиной)). Задолбали эти бабы, других людей нет что ли))

Согласен. Мне бы качка..

Гость
#8
Гость

Согласен. Мне бы качка..

Я тут, кинь свои контакты)

Холодильник Крокодила
#9

Каждая поза по своему хороша, как тут выберешь)

Кобеллино
#10

поза кошки из йоги - попа кверху а грудь и руки не полу

Гость
#11

Люблю позу наездница, нравится, когда девушка активна

Гость
#12

Когда она сверху, когда она снизу и её ноги на моих плечах, рачком не плохая поза, так же когда трахаю ее на весу или она например на подоконнике, или ещё когда лежит как бы на боку слегка поджав ноги, получается она сдавливает свою киску, обхват ощущается ещё сильнее) на боку не очень нравится потому что яйцам не удобно, сваливаются, хотя при сильном возбуждении на это не обращаешь внимание, все удобно)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: