Гость
Статьи
Как понять любит ли …

Как понять любит ли РАК?

Привет!!! Помогите разобраться)) Как понять что мужчина Рак относиться серьезно? Девушки у которых получилось построить серьезные отношения с мужчиной Раком, опишите как он к вам относиля? Пропадал ли? Чувствовали ли вы от него холод? или с любимыми они себя так не ведут? Мужчины Раки, отзовитесь)) как вы относитесь к девушкам, которые Вам не безразличны. А как к тем которые просто для развлечения??

козерожка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если остыл пропадет и не увидите не услышите, игнор полный. А так знак очень переменчив в настроении - поэтому у него или пожар или холод, в зависимости от ситуации

октавия
#3

всё стабильно, пропадал только в начале, пока отношения были не очень определенные. Когда понял, что я ему нужна все стало ровно и хорошо )) очень добрый и заботливый

Гость
#3

Абсолютно также , как и у последнего комментатора. Бегал туда сюда, когда ещё не встречались, но была симпатия, потом зацепился, полюбил и все, никуда и никогда без меня. Дело не в знаке зодиака , а в отношении вашего мч к вам ))

Алла
#4

Что вы все помешались на знаках зодиака, все зависит от человека и кто он без разницы. Детский сад!

жертва Рака
#5

ылюбленный Рак, ммм....прелесть.
мой рисовал сердечки на песке и вписывл туда наши имена...
когда разлюбил-полный игнор. холодный как лед. безжалостен. вредный.
не вернется никогда-его слова
злопамятные. если чё скажете плохое-запомнит-а потом нож в спину вам, когда вы думаете. что у вас всё прекрасно. мстительные
это всё, когда разлюбил и если девушка не держала язык за зубами.
с ним как на галгофе. одно неверное движение-бросает
носится со своей матерью как черт с писаной торбой.

Марина
#6

После первой встречи - оой, ищи свищи его.. Влюбилась по уши! А ему было не то чтобы было всё равно, но своих четких намерений он не показывал, весь в своих мыслях, как в панцире (типичный рак), говорил что нужно время... Общались полгода в месяц два-три раза, флирт все дела.. А после того как я решила что лучше синица в рука, чем журавль в небе пришел ко мне со словами что понял как был не прав, что я его единственная. Сейчас год как живем вместе, все отлично!)))

Гость
#7
жертва Рака

ылюбленный Рак, ммм....прелесть.мой рисовал сердечки на песке и вписывл туда наши имена...когда разлюбил-полный игнор. холодный как лед. безжалостен. вредный.не вернется никогда-его словазлопамятные. если чё скажете плохое-запомнит-а потом нож в спину вам, когда вы думаете. что у вас всё прекрасно. мстительныеэто всё, когда разлюбил и если девушка не держала язык за зубами.с ним как на галгофе. одно неверное движение-бросаетносится со своей матерью как черт с писаной торбой.

По моему мнению холодный он пока девушка плачет, мечется и пытается что-то там вернуть. Когда девушка показывает характер и не прогибается под него, Рак начинает мстить как-то по-детсадовски, вызывая ревность, нелепо ухаживая за ее подругами. Они женоподобны, да, и любят сильных женщин, Козерогов, Дев, Скорпов.

Гость
#8
Гость

По моему мнению холодный он пока девушка плачет, мечется и пытается что-то там вернуть. Когда девушка показывает характер и не прогибается под него, Рак начинает мстить как-то по-детсадовски, вызывая ревность, нелепо ухаживая за ее подругами. Они женоподобны, да, и любят сильных женщин, Козерогов, Дев, Скорпов.

Я -весы
Я - весы и меня любят!

Гость
#9

Никогда не пропадал, всегда надежный и в хорошем смысле предсказуемый. Очень заботливый и нежный.

весна
#10

гуано на палке эти раки. мямли, лжецы, постоянно что-то прокручивают в своей голове и страдают. сами себе надумывают проблемы. насчет любит - наверно как и большинство мужчин - звонит, пишет постоянно, помогает, в сексе старается, обижается на пустяки.

Автор
#11

Не могу выкинуть его из головы, запал в душу сильно. Что делать незнаю совсем, пытаюсь забыть, он напоминает о себе постояно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

послать его надо, как я, прямым текстом, в ж...у, стал шелковым

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем