Гость
Статьи
Женщина - овен и …

Женщина - овен и мужчина - телец.

Женщина - овен и мужчина - телец. Подскажите есть ли перспектива в браке? Не могу расшевелить тельца, очень медлительный и ленивый.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
_Стрельчи-ХА_
#1
Гость

Женщина - овен и мужчина - телец. Подскажите есть ли перспектива в браке? Не могу расшевелить тельца, очень медлительный и ленивый.

то что медлительный и ленивый это да))+ упертый

гость
#2

Ну Бэкхемы же живут столько лет))

Гость
#3

>XXI век
>верить в эту чушь

Гость
#4

за что овну такое "щастье", с ними только чипокаться и до свидания. со скуки сдохнешь.

Гость
#5

[quote="Гость"]>XXI век
>верить в эту чушь

Верить надо в электричество.Без электричества нет интернета.

овен
#6

секс феерический, телец покровитель овна, любит говорить овну комплименты. телец в одном лице овен друг любовник муж отец. но овну может стать скучно с таким мужчиной

Гость
#7
Гость

за что овну такое "щастье", с ними только чипокаться и до свидания. со скуки сдохнешь.

++++++++++++ Перспективы-то есть, но на фиг надо это овенихе? Я в браке с тельцом 18 лет. Сама -овен. Мужья, как и дети, одним достаются для радости, другим для опыта. Так вот мужья тельцы женщинам овнам - ДЛЯ ОПЫТА. И никак иначе. Не советую. Желаю счастья и мужа для радости!

Гость
#8
овен

секс феерический, телец покровитель овна, любит говорить овну комплименты. телец в одном лице овен друг любовник муж отец. но овну может стать скучно с таким мужчиной

Только что с таким фееричным любовником в старости делать??? Про секс да, вы правы. Еще про еду и деньги-хорошо очень. Но жить лучше с человеком, у которого еще и душА есть, а не с приземленной, расчетливой и очень умелой осбью. Каждому-свое.

Гость
#9

Мой телец уже потерял интерес к сексу, хотя уверенна на все 100, что у него никого нет, весь в себе. Не могу понять что интересует его в жизни.....день прошел, да и ладно. При каждой ссоре всегда он прав, уходит в себя, неделями может дуться. Сам знает что его лень и апатия ни к чему хорошему в его жизни не приведут. Пытаюсь ему помочь справиться с его ленью, категорически упирается, потому что это лень его уже "съела". Сейчас понимаю что уже его не исправишь. Хотя до того, как стали жить вместе, он был вдохновлен любовью, был более живой. Сама я овен только "потухаю" с ним.

Гость
#10
Гость

Только что с таким фееричным любовником в старости делать??? Про секс да, вы правы. Еще про еду и деньги-хорошо очень. Но жить лучше с человеком, у которого еще и душА есть, а не с приземленной, расчетливой и очень умелой осбью. Каждому-свое.

ну душа то у всех есть, другое дело что овну нужны постоянно новые горизонты, тельцы слишком тяжелы и унылы чтобы тащить их за собой. но как мужчины они конечно секси, мужественны, спокойны и прочее прочее. завлекающая обманка такая.
поэтому, автор, повторюсь чикаться и расходиться. это партнер не на постоянку. на постоянку нужен кто то полегче и пободрее.

овен
#11
Гость

ну душа то у всех есть, другое дело что овну нужны постоянно новые горизонты, тельцы слишком тяжелы и унылы чтобы тащить их за собой. но как мужчины они конечно секси, мужественны, спокойны и прочее прочее. завлекающая обманка такая. поэтому, автор, повторюсь чикаться и расходиться. это партнер не на постоянку. на постоянку нужен кто то полегче и пободрее.

нравилось, что ему интересно меня слушать, что в меня на душе, на уме, все проблемы мои, до этого это мало кого волновало, обычно мужики грузили меня собой львы весы раки, в тельце есть сила мужика самца.

Гость
#12
овен

нравилось, что ему интересно меня слушать, что в меня на душе, на уме, все проблемы мои, до этого это мало кого волновало, обычно мужики грузили меня собой львы весы раки, в тельце есть сила мужика самца.

эта сила мужика самца ровно пока не встанете с койки, дальше все заботы ниже их достоинства. это звиняйте. хотя слушаю да, но интересно ли им это?нет. у меня все ок с львами, стрельцаи, близнецами - очевидный интерес к речам, сексу, увлечениям, дорогой по жизни.

овен
#13
Гость

эта сила мужика самца ровно пока не встанете с койки, дальше все заботы ниже их достоинства. это звиняйте. хотя слушаю да, но интересно ли им это?нет. у меня все ок с львами, стрельцаи, близнецами - очевидный интерес к речам, сексу, увлечениям, дорогой по жизни.

не соглашусь, может потому что тельцы более мне подходят.....львы слабосильные мужчины-павлины- это очень бесит- на словах много, на деле ничего.

Овенка
#15
овен

не соглашусь, может потому что тельцы более мне подходят.....львы слабосильные мужчины-павлины- это очень бесит- на словах много, на деле ничего.

Я не соглашусь, у меня лев хоть и занимается "самолюбовпнием", но и на деле тоже много поступков, просто у мужчин к 30годам зрелость приходит, до этого тоже ветрянный был, а сейчас полностью от и до семью содержит, а я работаю для души. А телец попадался очень слабохарактерный и прилипчивый, денег заработать не умеет и не стремится, но жалуется на плохую жизнь, слюнтяй короче.

Овенка
#16
Гость

эта сила мужика самца ровно пока не встанете с койки, дальше все заботы ниже их достоинства. это звиняйте. хотя слушаю да, но интересно ли им это?нет. у меня все ок с львами, стрельцаи, близнецами - очевидный интерес к речам, сексу, увлечениям, дорогой по жизни.

Да, с этим согласна. Тельцы может в постели и хороши, но в быту никакие просто. Для жизни и семьи мужик слабоват....

Оксана
#17

да вы что!!!
Овну телец????
берите его в друзья, да не более!!
Вы от него убежите скоро, такой женщине мужчина телец не подходит!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

за что овну такое "щастье", с ними только чипокаться и до свидания. со скуки сдохнешь.

Да скучно с тельцами до безобразия, если замуж, то только в перспективе любовника заиметь)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем