Гость
Статьи
во время секса,было в …

во время секса,было в позе раком

Девки проблема!!!во время секса,было в позе раком,выпускала газы вагиной,не знаю что делать как от этого избавиться,помогите,может у кого-то тоже такое было,очень стыдно..

Ника
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого веселого секса не было😂

Гость
#2

Это у всех так, не кипишуй, и мужики про эту особенность знают

Анна
#3

Ничего страшного.
Это естественно.
Когда у меня такое было, я просто спокойно всем свои мужчинам говорила "Ой, это влагалища и мило улыбалась".
У них реакция была адекватная и спокойная.

Гость
#4

в следующий раз включайте музыку)

Гость
#5

Класс! Ты настоящая бл. ядюшка! Даааа, соска! Перди пис. дой еще!

Её парень
#6

Та, да, Ника. У меня после того раза не встаёт, сны снятся, что типа я весь обдрыстаный по улице домой иду и меня моя первая учительница увидела, ржала. А недавно сам, простите, пукнул, так подскочил, упал, и такой глаза прищурил в ожидании.... Кароч, Ника, ты прости, но я не могу быть с тобой, вообще не могу быть с людьми.....

#7

Не паникуйте ,он просто вам членом воздух загнал ,вот она и «попукала»

У меня у подруги было жёстче - поза 69,она сверху и вот самый момент ,она забылась и как пукнет )))тем самым

И самое главное так смачно, громко , вонюче ,блин ,ужас (

Зато сейчас они женаты ,ждут малыша и смеются над ситуацией ))))

Гость
#8

Не переживайте это нормально просто воздух попал )))

Гость
#9

на случай если он не поверит, откуда это, можно будет повторить со свистком в попе, после этого сомнений не должно остаться.

#10
Гость

на случай если он не поверит, откуда это, можно будет повторить со свистком в попе, после этого сомнений не должно остаться.

Хаахахахаахахахахахаха )
С юмором у вас все ок

Гость
#11

Что стыдного? Опытный парень знает, что во влагалище попадает воздух и выходит он с неоднозначным звуком) Чтоб не было такого, можно избегать поз, в которых это происходит. Но я советую не париться, это норма)))

Тетя Мотя
#12

Потому что воздух во время трения попадает во влагалище. В этой позе у большинства так.

Гость
#13

Господи бл вот Открытие какое ))

Гость
#14
HotDog

Не паникуйте ,он просто вам членом воздух загнал ,вот она и «попукала»

У меня у подруги было жёстче - поза 69,она сверху и вот самый момент ,она забылась и как пукнет )))тем самым

И самое главное так смачно, громко , вонюче ,блин ,ужас (

Зато сейчас они женаты ,ждут малыша и смеются над ситуацией ))))

Попукала 😂😂😂😂👍

Гостья
#15

Да никак от этого не избавиться, просто в этой позе туда заходит воздух и получается такая неловкость. Если парень не дурак, то он должен все понимать. Я в таких ситуациях просто смеюсь и говорю в шутку - опять ты за старое, говнючка🤣🤣🤣

Гость
#16

писины пуки

гость
#17

автор, скорее всего, пися_широка, вот и попадает туда воздух, от этого и звуки при входе члена. меняйте позы,в которых обхват плотный или используйте анальную пробочку

Гость
#18
гость

автор, скорее всего, пися_широка, вот и попадает туда воздух, от этого и звуки при входе члена. меняйте позы,в которых обхват плотный или используйте анальную пробочку

Например какие позы?

гость
#19
Гость

Например какие позы?

выбирайте позы где по-возможности можете сводить ноги, миссионерская поза, вариации наездницы, когда спиной к парню, ложечки

м
#20

Просто не надо член, полностью вынимать, чтобы не накачивать воздух в вагину!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: