Гость
Статьи
Мужчины Рыбы, Женщина …

Мужчины Рыбы, Женщина скорпион

Всем привет! Подскажите какая совместимость у мужчины рыбы женщины скорпион
Общались с парнем все было хорошо, рассказывал как я ему нравлюсь, чуть ли в любви не признавался и вдруг пропал
Почему такое могло произойти?

#отношения 

Лена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомый мужчина по переписке Рыбы признается в любви и не пропадает (уже 2 года стараюсь серьезно не воспринимать сей факт, общение нравится)

#2

Не могу с ними-инфантилы полные,витающие в облаках мифических планов,романтики до тошноты, обидчивые и ранимые,как девушки в период жесткого ПМС.Может обиделся,а это они умеют,не так посмотрела,не то спросила🤦‍♀️.Я -скорпион.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Я рыба, моя бывшая скорпион. С начала знакомства и до конца брака лгала мне постоянно, я поверил что любит и будет верной женой, на самом деле вышла замуж по выгоде (квартира, деньги), как оказалось до меня у неё было много мужчин, семейная жизнь ей быстро приелась, стала тайно изменять и часто оказывала мне в сексе по надуманным предлогам. Мои подозрения в её неверности высмеивала до тех пор пока не заразилась зппп от очередного любовника. Хотя у нас общий ребенок - развелись..