Гость
Статьи
Мужчина - Рак, Женщина …

Мужчина - Рак, Женщина - Скорпион

Девушки, добрый вечер! Недавно мы расстались с моим молодым человеком. Он по знаку зодиака - Рак, а я - Скорпион. Есть ли какая-то надежда на то, что он вернется? Инициатива была его, сказал, что ему …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девушка, вам сколько лет и сколько лет вашему ушедшему раку?
Приведу, чисто своё мнение, не подписываясь за всех:
Все конфликты должны проходить только наедине. Я, как зодиакальный рак, с девушкой, что будет выносить сор из избы, прилюдно устраивать разборки, прилюдно выказывать своё недовольство, отношения непременно прекращу потому, что она меня унижает и не уважает. Если она это не понимает и такой формат для неё норма, тем более от таких отношений нужно уходить.
Ревность - это реальная проблема и не важно какого ты знака. Если ваш рак реально флиртует с другими девушками, то тут варианты: 1)для него это норма социального поведения. Он не понимает, что так нельзя делать будучи в отношениях; 2) он вас не любит; 3) возможно вы преувеличиваете?
Если В1, то после того как вы остынете от обиды и злости стоит попробовать поговорить и расставить рамки (границы дозволенного) за которые вы оба не будите переступать. Если вы без истерик, мата и голословных обвинений сможете об этом поговорить и договориться, то велик шанс на исправление ситуации. Формула спокойного конструктивного разговора универсальна для всех знаков, лишь бы ваша половинка восприняла этот разговор серьёзно.
Если В2, то уходите.
Если В3, то после того, как остынете попробуйте разобрать вашу ревность со стороны. Пришли к мысли, что погорячились - делайте выводы - учитесь себя контролировать. Жизнь длинная - пригодится. Ежели пришли к тому, что ваша ревность обоснованна, то сначала В1, если он не помог, то В2.
Не знаю, как остальные "Раки", но я не перевариваю пьющих, курящих и матерящихся девушек/женщин.

Евгения
#52
Гость

Может, он пока просто в шоке?))) это, как, подрались??? Прям серьезно??? Мне тоже хочется своего отлупить, честно...

Мы тоже часто дрались с парнем-(Львом). Он специально бесил меня, а потом делал вид что он ни в чём не виноват. В один из дней он напился, я ему леща отвесила и сказала что всё кончено. Он за мной полтора месяца ползал, пока я не сказала что встретила другого парня, хотя сама страдала и была совсем одна. Я думала, что сама виновата. Типо у (Скорпиона) такой скверный характер. А четыре года назад встретила парня-(Рака). Недавно мы с ним поссорились и я теперь тоже не знаю что делать. Поссорились так тоже сильно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53
леди

я считаю, самый подходящий знак для м рака это женщина скорпион, я рыбы и с ними мне невыносимо.

девушка скорпион,раки не одни мужики на.планете,умеют вешать лапшу на уши, а на самом деле слизняки, не стоит тратить время!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема