Гость
Статьи
Мужчина телец пропал

Мужчина телец пропал

Познакомилась с мужчиной (телец) общались по интернету потом встретились , нг праздники провели вместе . Был секс симпатия обоюдная. Говорил ты мне понравилась , но серьёзных отношений я не хочу . У меня есть деньги ребёнок от первого брака , мне отношения не нужны. Когда улетал , говорит будем общаться прилетишь если набирай . Сам потом звонил писал и пропал . Как это понимать? Хочет отдания или не хочет ? Уже неделю не общаемся

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#2

Без комментариев
Тупень

Гость
#3

На скотобойне ищи. Может еще не порубили на телячьи отбивные.

Гость
#4

Наверняка, у него хвост разболелся или копыта подбивает! Найдется! Сейчас зима, он больше в стойбище

Барбудо
#6

Ну а как он мог не пропасть если ты умственно неполноценная гороскопщица

Гость
#7

Ну добился чего хотел и пропал,тут все очевидно.

Гость
#8
Гость

На скотобойне ищи. Может еще не порубили на телячьи отбивные.

Ой как смешно , юмор на высоте у вас

Гость
#9
Гость

Наверняка, у него хвост разболелся или копыта подбивает! Найдется! Сейчас зима, он больше в стойбище

Ещё одна юмористка или юморист . Да вам в камеди надо на кастинг

Гость
#10
Барбудо

Ну а как он мог не пропасть если ты умственно неполноценная гороскопщица

Ты тоже далеко от меня не ушла , умственно неполноценная сидящая на форуме вумана )

Гость
#11

смотрю только канал Культура и иногда полит.новости. Предпочтение отдаю научным программам. тнт не входит в сферу моих интересов, обычно его смотрят те, кто любит гороскопы и прочие матричные ухищрения

Гость
#12

У меня ситуация похожая.Познакомилась с мужчиной, красиво говорил про любовь и серьёзные отношения. Ответила взаимностью.В итоге после первого секса пропал и полный игнор на смс и звонки Изначально говорил что хочет отношений что любит.А сейчас я словно для него не существую уже.Так обидно,ждала,хранила верность. Вот и пойми Тельца.Больше унижаться даже не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема