Гость
Статьи
Мужчина Телец

Мужчина Телец

Мужчина телец, и этим все сказано!
Всем доброго вечера!
Хотела узнать у вас, кто что думает по сложившейся у меня ситуации. Познакомилась с мужчиной, учил меня вождению, виделись 1 раз в неделю. Сложились доверительные отношения, явно не приятельские. Чувствовалась симпатия с обеих сторон, это и посторонние замечали.
Доверял мне личное, заботился о моем комфорте. Обучение окончилось, но переписываться продолжили, редко и только если сама напишу, первый не пишет. Но если отвечает, то строчит тексты.
Я набралась смелости и написала ему, что он мне нравится, как мужчина, написала утром, он отписался вечером, но отписался по совсем другой теме, развернуто, с оправданием, что хотел ко мне приехать, но выпил, хотя мы даже не договаривались о приезде, как-будто не знает, что ответить на мое сообщение, но и отказаться не хочет. И молчит. И я молчу. Свои шаги на встречу сделала... Понимаю, что, наверное, зря ему это написала, но и постоянно об этом думать устала. Как его понять? Раньше встречалась с Тельцом и тоже первая в чувствах призналась, тоже терялся, но потом завертелось, как в центрифуге. Но там мы виделись постоянно, а тут не видимся совсем. Я пишу, он сразу отвечает, если долго не отвечает, потом объясняется почему. Если бы не была интересна, он бы и не отвечал, как мне кажется и давно уже точку поставил. Как считаете, как лучше поступить в данной ситуации? И что в целом думаете? #мужчина #телец

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина телец
Пердолит овец

Гость
#2

У вас какой+то странный телец. Тельцы- люди активные, не стеснительные. И мужчины, и женщины

Гость
#4

Говорю вам как Телец.. вы не интересны.. вернее, есть та, которая интереснее вас.
Вам вроде отказывать не хочется.. но и ничего больше кроме переписок вас не ждет

#5

Всю жизнь прожила и промучилась с Тельцом, ходок еще тот, более гулящего я не встречала

Ирина
#6

Хм то что он телец ещё ничего не значит, скажу вам так скорее всего вы ему не интересна, за мной ухаживал телец и очень долго пытался добиться даже не смотря на моё нет упертый даже очень был мужчина

Гость
#7

Бабская сопливая болтология

Сама отвечай за свою жизнь

Гость
#8
Гость

У вас какой+то странный телец. Тельцы- люди активные, не стеснительные. И мужчины, и женщины

Этот стеснительный и ранимый, но только на публике. На едине смелее становится)

Гость
#9
Гость

Говорю вам как Телец.. вы не интересны.. вернее, есть та, которая интереснее вас.
Вам вроде отказывать не хочется.. но и ничего больше кроме переписок вас не ждет

Скорее всего вы правы! Жаль, что не может об этом прямо сказать... Я за прямоту!

#10

А телец, это тот, кто телится и первым не действует?

Гость
#11
Гость555

Всю жизнь прожила и промучилась с Тельцом, ходок еще тот, более гулящего я не встречала

Хочется верить, что не все) Встречалась раньше с Тельцом. Кроме меня не видел никого, любил безумно, в огонь готов был прыгать, на руках носил. А с этим, что-то пошло не так))

Гость
#12
Гость

Бабская сопливая болтология

Сама отвечай за свою жизнь

Зачем тогда в "соплях" ковыряешься?)) не сиди на форумах, жизнь свою устраивай!)

Гость
#13
Ирина

Хм то что он телец ещё ничего не значит, скажу вам так скорее всего вы ему не интересна, за мной ухаживал телец и очень долго пытался добиться даже не смотря на моё нет упертый даже очень был мужчина

Сложно сказать... В предыдущих отношениях тоже боялся, тормозил, а потом от "любви" не знала куда деться)

Гость
#14
viid2015

А телец, это тот, кто телится и первым не действует?

Именно он)

Гость
#15

Знак Зодиака не влияет ни на что. От слова совсем. Поведение формируется воспитанием человека и его жизненными ценностями.

#16

Тельцы прагматичны. Но если он влюбляется, то про это забывает и в омут с головой. Но дело не в знаке гороскопа, судите мужчину по поступкам. И еще, не стоит привязываться эмоционально. Пусть у вас будет несколько ухажоров. Когда общаешься с разными мужчинами, легче держать голову в "холоде", мыслить логически, без всяких предположений и подсказок из гороскопов.

Гость
#17
Женщина

Тельцы прагматичны. Но если он влюбляется, то про это забывает и в омут с головой. Но дело не в знаке гороскопа, судите мужчину по поступкам. И еще, не стоит привязываться эмоционально. Пусть у вас будет несколько ухажоров. Когда общаешься с разными мужчинами, легче держать голову в "холоде", мыслить логически, без всяких предположений и подсказок из гороскопов.

Это верно...

Гость
#18

я точно знаю про тельцов ,что они , в основном, верные, жадные, не любят, когда женщина их приследует, ревнивые, добрые, вот такая смесь.

#19

А Вы кто по знаку Зодиака?

#20
Гость

Знак Зодиака не влияет ни на что. От слова совсем. Поведение формируется воспитанием человека и его жизненными ценностями.

Ты что такое говоришь! Ну типичный козерог, всё с тобой ясно.

Гость
#21
Гость

я точно знаю про тельцов ,что они , в основном, верные, жадные, не любят, когда женщина их приследует, ревнивые, добрые, вот такая смесь.

Они тормоза, мне как овну это не нравится. Пока они думают, я уже нашла другого

#22

"Как считаете, как лучше поступить в данной ситуации? И что в целом думаете?" Думаю, с Тельцом не стоит торопиться, он зреет. Если нравится, ждите. Не будьте навязчивой, не напирайте, они этого не любят. Тельцы любят сами выбирать, постарайтесь сделать так, чтобы он в этом мнении утвердился.
P. S. Вы не ответили, кто вы по знаку Зодиака?

Гость
#23
Danis Kunnas

"Как считаете, как лучше поступить в данной ситуации? И что в целом думаете?" Думаю, с Тельцом не стоит торопиться, он зреет. Если нравится, ждите. Не будьте навязчивой, не напирайте, они этого не любят. Тельцы любят сами выбирать, постарайтесь сделать так, чтобы он в этом мнении утвердился.
P. S. Вы не ответили, кто вы по знаку Зодиака?

Я рак)

Гость
#24
Гость

я точно знаю про тельцов ,что они , в основном, верные, жадные, не любят, когда женщина их приследует, ревнивые, добрые, вот такая смесь.

По поводу жадности не соглашусь! Если говорить конкретно про "моего", то он, зная, что я поесть не успею, что нибудь покупал или мы заезжали куда-нибудь за кофе хотя бы. А после того, как здесь написала, сам приехал и с подарком. Правда снова сам не звонит и не пишет, но на контакт идет сразу, если "из далека"))

#26
Гость

Я рак)

М-м-м, мой любимый знак ))

Гость
#27
viid2015

Ты что такое говоришь! Ну типичный козерог, всё с тобой ясно.

Мимо.
Но лучше быть козерогом, нежели дoл6oe6oм/кой, как ты.

#28

Добрый вечер.
Встречаюсь с мужчиной тельцом.
Спустя 2,5 года прислал мне песню Носкова "Я люблю тебя это здорово". До этого никаких признаний не было. Да и признание ли это я не знаю. Мужчина очень закрытый. Достучаться до глубин души практически невозможно. Планами не делится. Проблемами не делится. Но тем не менее рядом со мной 3 года. Не знаю к чему идём. В каком мы статусе. Это я к тому , что тянуть резину они могут очень долго. Я себе вытрепала все нервы. Мы относительно взрослые. Мне 35 ему 37. Оба в разводе, есть детки.
Давление эти мужчины не приемлют. Манипуляции особо не работают. Они конечно могут подъиграть, но только если сами захотят. Эгоисты. Добрые.

Луна в тельце
#29

*** эти ваши мужчины тельцы. Примитивные блRдуны, лгуны, самодуры. Строят из себя альфачей, но это по-началу кажется так, на деле чуть что не по носу начинают воротить нос, куражиться, истерить и смотреть налево. Неженки, любят только себя и свой комфорт. Если ты красотка, популярная, богатая, со связями - ты ЕГО достойна :D
Забыла отметить, что нравятся им легкомысленные женщины, такие же как они сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: