Гость
Статьи
Мужчина телец

Мужчина телец

Мужчина телец и девушка рыбы. Есть у кого опыт такой? Расскажите какие были у вас отношения, как он вел себя? Вообще как сделать так, что бы постоянно быть у него в мыслях. Что бы он сходил, с ума!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
КАРИНА
#1

У меня у подруги Рыбы был муж Телец. Ухаживал, любил обожал, жениться хотел. Она к нему скорее снисходительно. Детей хотел, женаты были лет 6.

Потом она уехала на пару месяцев в Питер, к родителям погостить. А он влюбился, ушел и женился. Сейчас он счастлив, двое детей. А она одна и ужасно жалеет, что не ценила.

Както так.

Гость
#2

Можно рассмотреть ваши отношения с точки зрения нумерологии. Бесплатно. В контакте- Регина Ларсен, в инстаграмме - regina_2_0_2_0 Все равно ничего не теряете. Приходите!

Гость
#3

Залезь в аквариум и хлопай губами, пусть он смотрит и ломает себе голову "что с тобой не так".

Гость
#4

Сейсас набегут такие же гороскопнутые и расскажут вам, в каком у них доме луна и как марс вошел в венеру...

Hearth
#5

Телец будет сходить с ума по четко размеренному плану, в четко определенных дозировках и в четко поставленные часы. У него всегда есть другие люди и другие вещи, по которым тоже необходимо сходить с ума, а главное, что с ума телец больше всего сходит по себе любимому. Я это вам как Телец говорю.

Гость
#6
Hearth

Телец будет сходить с ума по четко размеренному плану, в четко определенных дозировках и в четко поставленные часы. У него всегда есть другие люди и другие вещи, по которым тоже необходимо сходить с ума, а главное, что с ума телец больше всего сходит по себе любимому. Я это вам как Телец говорю.

Я телец, но почему то в отличие от тебя с ума не схожу.

Hearth
#7
Гость

Я телец, но почему то в отличие от тебя с ума не схожу.

Ты молодец!

Милаш-ка
#8

Я Леди-Тельчиха))).

Зачем сходить с ума? ЭТО НЕ обо мне.

Я ставлю на педистал мужчину, обожаю его.. он Самец..все как любят мужчины.., а если он меня разочаровал- снимаю с педистала на раз))).
Забуду о том кого сняла на следуйщий день.

Уверенна, что тот кто любит и обожает меня не разочарует и я отвечу взаимным обожанием.

Ценю : стабильность во всем, финсовую платформу, секс, дом и дом.уют.

У меня все.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10

Скорее с ума сойдёте Вы (рыбы).Меньше эмоций(свой опыт).Пока его завоюете(если сразу не влюбится)пройдёте 7 кругов ада.Тоже Рыбы.

Гость
#11
Hearth

Телец будет сходить с ума по четко размеренному плану, в четко определенных дозировках и в четко поставленные часы. У него всегда есть другие люди и другие вещи, по которым тоже необходимо сходить с ума, а главное, что с ума телец больше всего сходит по себе любимому. Я это вам как Телец говорю.

Ты это как *** говоришь! Не суди всех по себе, если ты уродился таким, другие не твои клоны к счастью. У меня нет никакой выверенности и расписания и прочей дребедени. И вообще, я - это я, в первую очередь (а может и последнюю). А если ты такой рафинированный, подходящий под описание найди себе такую же стандартную деву и живите идеально гороскопнутой жизнью.

Гость
#12
Милаш-ка

Я Леди-Тельчиха))).

Зачем сходить с ума? ЭТО НЕ обо мне.

Я ставлю на педистал мужчину, обожаю его.. он Самец..все как любят мужчины.., а если он меня разочаровал- снимаю с педистала на раз))).
Забуду о том кого сняла на следуйщий день.

Уверенна, что тот кто любит и обожает меня не разочарует и я отвечу взаимным обожанием.

Ценю : стабильность во всем, финсовую платформу, секс, дом и дом.уют.

У меня все.

педистал)) леди, вам бы в класс 3-ий сходить, писать поучиться по-русски .. кровь из глаз ваша писанина)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: