Гость
Статьи
Мужчина телец

Мужчина телец

Мужчина телец ♉️Я рыбы. появился в моей жизни после развода , я с годовалым ребёнком , мне 29 ему 34 ни разу не был женат да и детей нету . Я после развода ни о ком слышать не хотела но он из комы лез чтобы быть со мной . Сказал что хочет быть с нами и заботится . Я сказала дай рискну вдруг . У нас были очень красивые и тёплые отношения . У него в жизни был очень трудный период (он принимал наркотики) я помогла ему выйти из этой фигни , он открыл свой бизнес, всё пошло в гору пока не наступил тот момент что он мне сказал что мы не можем быть вместе из-за того что его мама против женщины с ребёнком. И тогда мой мир рухнул . Его мама прилетела к нему и мы расстались , я переехала к себе . Чувствую себя омерзительно . Не могу понять как мужчина который так любит может так поступить . Сейчас то пропадает то появляется,говорит что любит и скучает но вместе быть не сможем . Я не понимаю зачем если мы ему не нужны ?

Meilee
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Не верю, что он так маму слушает. Скорее всего поигрался, наскучило и в слив пустился. Некрасиво, конечно, не по-мужски.

Ла Чика Фаворита
#2

Обидно, ужасный поступок.

#3

Скажу так , автор, тельцы не просто пропадают из за такой ситуации как у вас - вы с малышом, а они просто пропадают.. общаюсь и я с тельцом, я дева.. около 2 х месяцев общение строим .. за эти месяцы слышала, что маму свою любит больше чем себя кажись, ездит к ней в соседнее село на обед ужин и по любому зову .. мамы для них святое.. бывает у нее поздними вечерами и оч много общаются , даже трубки не берет на мои звонки, может фото прислать, за столом мол сидим., чай пьем .. отчитается …
мы в разных городах живем , видимся редко, его инициатива ленива да и он сам тоже .. общаться общались 24/7, потом че то охладел.. поясняет это тем кто инициативы от меня хочет, мол я редко пишу, редко звоню, да я просто вляпаться боюсь, ибо уже не ем не сплю нормально , влюбилась и чую что *** (((( от того и торможу себя ((( а сердцу не прикажешь… я забила , внушила себе что он мне просто друг , (боязно мне и страшно) , и вижу раз в день звонит мне он , как побитая собака-как дела и как день че делала где была .. как по мне скажу, манипуляторы они страшные, может мне такой попался, но любят и обвинить без повода , когда их выводишь на чистую воду их манипуляции-сразу обижаются, и тоже не пишет не звонит.. эгоисты еще те .. может знать что лежу с головной болью мигренью и слова ласкового даже не скажет.. женские слабости не прощают ..
от этого тоже больно и обидно..
Так что пока непоздно, забудьте его , и сфокусируйтесь лучше на новых знакомствах , я тоже пожалуй так же поступлю .. иначе , сил и нервов моих больше нет ;((((
Любви вам !

Олеся
#4

ну, мой телец слушает маму во всем и даже больше.
не знаю, зодиакальное ли это, но факт.
и мой тоже против "чужих" (не биологических) детей.
объясняет это какой-то мутью из серии "отец должен быть один, а если родной появится и будет в воспитание лезть, я бы не хотел ребенка делить с другим мужчиной".

автор, если мужчина отказывается от вас... любой... значит, туда и дорога.. мерзко, противно, больно - сто раз да.
но... всё впереди.
вы будете читать этот форум через пару лет, и будете самой счастливой, и будет не вериться, что было вам тяжело.

Весы сентябрь
#5

В каких вы отношениях с мамой?
Вам нужно обязательно с ней не то, чтобы подружиться, а Объединиться. Этот поступок не характеризует именно тельца, такое может произойти по инициативе любого знака. В моем же случае напротив, моему сыну было около 10 лет, когда мы познакомились. Но мне лично удалось подружиться с его мамой, возможно потому, что я к ней испытывала искренние чувства именно как к родной маме, т.к моей уже не было в живых тогда. Признать ее авторитет, учиться у неё, слушать советы. Никогда не спорить. Никогда!
И просто любить и заботиться о ее сыне)

Гость
#6

Он просто опять стал употреблять наркотики. И всё.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: