Гость
Статьи
Сделал предложение, но …

Сделал предложение, но я не поняла что это было оно

Живя вместе с мужчиной уже почти 2 года, я начала говорить и намекать о том что надо бы нам женится. Мне это важно и если этого не будет - то нам придется попрощаться. Он человек простой - если ему что то не хочется или не устраивает в отношениях - он скажет. Тут он молча слушал и как то даже спросил "а нужно ли оно мне с ним" - он просто старше меня и все время переживает по этому поводу. Я решила что я пару раз намекну и скажу прямо что мне это важно, а потом буду молчать - я же тоже хочу быть гордой. И вот мы как то шутим в кровати утром и я ему в шутку говорю что ты не можешь это делать, так как я не замужем, где мое кольцо? Он мне говорит - я тебе могу предложить кольцо из фольги сейчас сделать, друго-го у меня нет. Я ему ответила - "мне такое не надо, я хочу по настоящему - что бы не понарошку" Я потом еще добавила про загс - что то. Ну пошутили, и он позже мне говорит - что он решился сделать предложение, а я отказала. на что я ответила что я не отказывала - я думала что он шутит и предлагает мне якобы на словах это все - а не в загс идти. На что он ответил - что я четко сказала что "такого мне не надо". В общем я забила, пару раз еще ему сказала четко - что мне не важно это предложение с кольцом, что я думала что это шутка. Но он все как то переводил тему - а потом не выдержал и сказал что у него нет сейчас денег на кольцо просто. В общем я вообще ничего не поняла .. я успокаиваю себя тем что он бы поговорил со мной откровенно, потому что он так всегда делает - а тут он якобы и не да и не нет.. #предложение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДЕВУШКИ ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ
дальше можно не читать
троллинг.

Гость
#2

Он не рвется жениться - это основное. А по поводу этой этой возни вокруг кольца - вам шашечки или ехать?

Гость
#3

А зачем ему на вас жениться? Вы и так с ним живете.

Гость
#4

Писю сует в вагину значит любит

Гость
#5

Ляпнул и пожалел. Надо быть абсолютным де.билом, чтобы не понять, что весь разговор был построен в шуточной форме. Да и делать предложение с кольцом из фольги - это умственная отсталость. Кстати, простые, даже из золота, кольца стоят совсем недорого.

Гость
#6

Автор,так ты ему нормальным языком скажи: Петя, я хочу замуж, где мое золотое кольцо?? Когда свадьба, назови день. Мое время не резиновое. Не хочешь жениться - нет кекса, я с левым чуваком больше спать не могу, мне семья нужна. А вообще такие моменты обсуждаются до сожительства.

Гость
#7

Написала какую-то фигню. Детский лепет.

Гость
#8

а может, реально нет денег на кольцо, вот он и комплексует?

Гость
#9

Он тебе не делал предложения, он нашел неловкий способ слиться. Еесли б ты согласилась на кольцо из фольги этим бы и закончилось, никакого предложения не последовало бы. Но мне кажется ты можешь его дожать.

#10

Зачем семью создавать если он даже 10к не в состоянии на простое кольцо наскрести хоть за год?😅 а свадьбу тогда кто оплачивать будет? Он безработный что ли? Подумайте еще раз, надо ли соглашаться даже если предложит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема