Гость
Статьи
Чего ждать от такого …

Чего ждать от такого мужчины в 59 лет?

Вышла замуж, когда мне было 19, ему 24 по большой любви. Я была очень красива, молодые люди шеи сворачивали, подруги завидовали. Муж обаятельный оказался, быстро он меня сломил, что другим не удавалось. Жить начали , а через пол года случайно узнала, что он женат, а жена больна раком. Сразу хотела разорвать отношения, но он уговаривал, что сильно влюбился и имеет право на счастье и свою семью. Женился в первый раз сразу после армии на женщине 28 лет с ребенком, ее якобы никогда не любил, дурак якобы был. Короче его уговоры, уговоры моей властной бабушки: посмотри как он тебя любит, пылинки сдувает, да и живешь ты с ним уже пол года, соседей стыдно, ты же не ***, сделали свое дело, он быстро оформил развод и мы поженились. Любовь была огромная, прошло месяца 4 еще, я забеременела и тут его первая измена. Клялся, божился, что больше ни-ни. Поверила, беременна же, бабушка в случае развода настаивала на аборте и помощи не жди, неоткуда, одна не справишься . Изменял почти до конца беременности, я чувствовала и рыдала в подушку. Дальше больше 90-е как с цепи сорвался, ни одной юбки не пропускал, 10 лет с ручной работой на роже проходил, он возмужал, красавчиком стал, бабы вешались, я плакала , выгоняла, не уходил, люблю говорит, прости, дурак был и так по кругу. В 99 г очередная перепрыгала на его дудке и поломала. Да ,заранее скажу я бревном не была и секс люблю, секс у нас был , ежедневный. Короче вернувшись от очередной ляди с поломанной дудкой 20 лет мы прожили как соседи, сразу скажу не гулял, замечен не был. Год назад мне 54, ему 59 у нас вновь вспыхнула страсть и начались отношения, в сексе не орел уже конечно, но норм. Год пылинки сдувал с меня. А вот вчера заметила, что на разные сайты знакомств пытался зайти, регистрироваться конечно не умеет, не на ты с компом, но пытался. Устроила ему взбучку, так теперь муж опять ушел в игнор, как обычно когда нашкодит, я не умею молчать вдвоем, очень тяжело и чего от него ждать не знаю #мужчина

Незнакомка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно, лучше сочиняй.

Гость
#2

Зачем вам кобель с поломанной дудкой?

#3

Вышла замуж, а муж оказался женат?))

Незнакомка
#4
Гость

Зачем вам кобель с поломанной дудкой?

Так я говорю, год как норм, восстановился видать

Незнакомка
#5
Гость

Скучно, лучше сочиняй.

все чистая правда, ни слова не придумала

Незнакомка
#6
Вау🐈

Вышла замуж, а муж оказался женат?))

начали жить, а через пол года, узнала, что женат

Гость
#7
Незнакомка

Так я говорю, год как норм, восстановился видать

А как же чувство собственного достоинства? Вы давали ему ежедневно,а он все равно изменил.Что ему не хватало? Он говорил?

Незнакомка
#8
Гость

А как же чувство собственного достоинства? Вы давали ему ежедневно,а он все равно изменил.Что ему не хватало? Он говорил?

Обидно, но это так, любила сильно, чего не хватало спрашивала сотню раз, дурак был говорит и все тут или ну так случилось

Cвета
#9

Интересно, а как вы могли выйти за него замуж, если он был уже женат?

Незнакомка
#10
Cвета

Интересно, а как вы могли выйти за него замуж, если он был уже женат?

Некорректно написала, начали жить, через пол года узнала, что женат, затем развелся и мы поженились

Гость
#11

35 лет непрерывного бл ядства и измен , а автор всё еще спрашивает чего ждать?🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: