Гость
Статьи
Коммуникабельные люди …

Коммуникабельные люди и отношения

Здравствуйте, меня всегда интересовало как для общительных и добрых людей с множеством друзей кто-то становится особенным. Вот знаете такой тип людей, которые даже обидчика в трудную минуту поддержат, по душам с незнакомцем могут поговорить. При общении с ними кажется, что для них все люди равны. Как у таких людей появляется кто-то особенный? Была знакома с подобным мужчиной, все шло к отношениям, но я вообще не чувствовала себя особенной для него. Он при мне мог поддержать незнакомую плачущую девушку и честно сказать я ревновала. Возможно, просто не привыкла к подобным мужчинам, но этот вопрос давно сидит у меня в голове. Если эти люди такие общительные, то как по ним понять, что ты что-то да значишь для него? #отношения

Эльвира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сама не догоняешь, спроси у окружающих. Со стороны всегда лучше видно, если он к тебе относится по-особенному.

Гость
#2

У меня сейчас подобного рода отношения начались с таким человеком... Понимаю вас... Тоже не чувствую себя особенной.
А вы ему это говорили?

Эльвира
#3
Гость

У меня сейчас подобного рода отношения начались с таким человеком... Понимаю вас... Тоже не чувствую себя особенной.
А вы ему это говорили?

К сожалению нет. Я тогда боялась подобные темы обсуждать, а сейчас жалею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: