Гость
Статьи
Как понять что парень …

Как понять что парень сделает предложение?

У меня скоро день рождения....и мне кажется что парень сделает предложение выйти замуж...как вообще можно понять что он готовится сделать предложение? Поделитесь опытом

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Удиви его- сама ему сделай. Купи кольцо и всё- такое.

Гость
#2

Нельзя однозначно ответить на этот вопрос.
Вам не стоит думать об этом и ЖДАТЬ. Потому, что будет сильное разочарование в случае, если не сделает предложение, испорченное настроение и обида.

.
#3

Мой делал какие-то странные намеки . Больше ничего понятно не было

Москва
#4

Что ж вы все так замуж стремитесь?! Мужиков было много и почти все предлагали, но никогда не хотела в брак.

#5

парни очень сильно стараются, чтобы сделать красивое предложение. помните все эти автобусы с вечеринками, банальные столики с шариками на крыше? ну и пытаются быстрее в свои владения забрать девчонку, чтобы другому не досталась, поэтому так и стараются с креативом. не ломай мозг) если всё так - как я написала - значит увидишь в будущем )

#6

Мужчина. Отвечаю. Если парень хочет сделать предложение, то... Он делает предложение!..

Гость
#7

признак того, что вы чересчур хотите замуж, это то что ждете предложения на каждый праздник)) как понять что парень сделает предложение - он спросит размер кольца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: