Гость
Статьи
Как вам любимый сделал …

Как вам любимый сделал предложение?

Как вы решили поженится? Была ли у вас помолвка? Подарил любимый кольцо с бриллиантом? Как он это сделал, расскажите)
Мой парень начал говорить о свадьбе. Я ему сказала, что хочу романтическое предложение с кольцом) Что в статусе невесты хочу быть даже больше, чем женой) Что мне сама свадьба даже не важна, сколько предложение выйти замуж. Я живу в Европе и тут принято делать предложение с кольцом. Парень мой русский, но все понимает. Копит на кольцо) А вам важно как сделано предложение выйти замуж? Какое бы вы хотели кольцо?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой подошел ко мне и сказал чтобы завтра принесла паспорт и мы идем подавать заявление в ЗАГС.

До свадьбы не жили, а просто встречались.

Ну а потом уже к родителям направились.

Мари я
#2

у меня нищий любимый.только себе купил -и то в ломбарде.

Гость
#3

Кольцо с бриллиантом)так наверно только в кино бывает.тем более вы сами все так наигранно распланировали.такое ощущение что не человек в качестве мужа нужен,а в статусы поиграть.

Гость
#4

Автор, а что будете делать когда вся эта ваша мечта пройдет и закончится????? Вы поймете что уже все прошло, началась рутина и семейная жизнь и опа, через годик он вам уже как бы и не нужен! Ведь так бывает?!

Ну а зачем он? Предложение уже сделал, кольцо подарил, в загс сводил. Романтика быстро закончилась, а жить с ним еще много лет!

Фигня все это! Если человек хороший то вам ни колец, ни помолвки не нужно будет, лишь бы он был рядом!!!

Гость
#5
Автор

Парень мой русский, но все понимает. Копит на кольцо

млях... подожди, когда он на семейную жизнь накопит, а то одним кольцом не прокормиш деток:))))

ГоГость
#6

когда мой брат собрался делать предложение своей девушке, пришел ко мне)))))) сходили с ним, выбрали кольцо с бриллиантом (канешн, не за очень много денег, но оч приличное))))

потом придумывали с ним романтичный сценарий целую неделю. в итоге, я че-т не помню, как он делал предложение, но рассказывали, что там все рыдали (ну, семья невесты)))))

так что, все должно быть красиво! и правильно вы задумали)))

Автор
#7
ГоГость

когда мой брат собрался делать предложение своей девушке, пришел ко мне)))))) сходили с ним, выбрали кольцо с бриллиантом (канешн, не за очень много денег, но оч приличное))))

потом придумывали с ним романтичный сценарий целую неделю. в итоге, я че-т не помню, как он делал предложение, но рассказывали, что там все рыдали (ну, семья невесты)))))

так что, все должно быть красиво! и правильно вы задумали)))

Классно))

Среди моих подруг всем делали предложение с кольцом) Может быть для кого-то это и кино. Парень мой на семью зарабатывает) Меня обеспечивает) Живем вместе несколько лет) Просто со свадьбой и кольцом пришлось отложить в следствии некоторых причин. Мы друг друга любим) А вот некоторые форумчанки видят все в негативном свете и пытаются сюда свое недовольство вылить. Это я про послы 4, 5.

Мarinchik
#8

Мой заказал столик в ресторане, договорился с моей подругой чтобы она привезла цветы заранее. Сидя за столиком он меня спросил "люблю ли я его?" я ответила " да" Он встал на одно колено, достал колечко 1/2 карата, и спросил если я выйду за него замуж. Я растерялась, Говорю "да" и жестом показывал поднимайся. Женаты 11 лет, 4 г. назад подарил 2 1/2 карат кольцо. Живем в Америке, муж из России.

Автор
#9
Мarinchik

Мой заказал столик в ресторане, договорился с моей подругой чтобы она привезла цветы заранее. Сидя за столиком он меня спросил "люблю ли я его?" я ответила " да" Он встал на одно колено, достал колечко 1/2 карата, и спросил если я выйду за него замуж. Я растерялась, Говорю "да" и жестом показывал поднимайся. Женаты 11 лет, 4 г. назад подарил 2 1/2 карат кольцо. Живем в Америке, муж из России.

Здорово) Люблю такие истории) Муж ваш молодец)

дарья
#10

А мой мне в скайп скинул ссылку на заявление в загс.. молча. Я так расстроилась..

Зато потом когда по Нью-Йорку носились выбирали кольца в Тиффани, он от этих астрономических цен даже бровью не повел - предлагал самые красивые, хотя сам он не богат. Вот тогда я успокоилась и мы просто пошли купили обычные кольца из белого золота. И свадьба была волшебная.

У меня мужик ни разу не романтик, я думала он вообще жлоб на красивое предложение не способен.. Но нет. Тупо не романтик ))

Автор
#11
дарья

А мой мне в скайп скинул ссылку на заявление в загс.. молча. Я так расстроилась..

Зато потом когда по Нью-Йорку носились выбирали кольца в Тиффани, он от этих астрономических цен даже бровью не повел - предлагал самые красивые, хотя сам он не богат. Вот тогда я успокоилась и мы просто пошли купили обычные кольца из белого золота. И свадьба была волшебная.



У меня мужик ни разу не романтик, я думала он вообще жлоб на красивое предложение не способен.. Но нет. Тупо не романтик ))

О Тифани я и не мечтаю. Думаю очень дорого.

У меня подруга съязвила, говорит, ну что, сделал тебе твой предложение, или он на тифани копит. Хотя в курсе была наших проблем.

Штучка
#12

Мой будущий муж купил симпатичного плюшевого медвежонка, засунул ему в лапки маленький футлярчик, где было прелестное кольцо с бриллиантами и топазом, и в парке на прогулке подарил мне его... Футляр в лапках мишки я не сразу заметила...

Не могу сказать, что мой муж любит романтические сентиментальные розовые сопли (простите), поэтому мне приходилось намекать ему на свои желания и мечты... А что касается камня в кольце, то для меня бриллиант был не принципиален - я и серебряному колечку была бы рада, ведь главное - предложение создать семью :))))

дарья
#13
Автор

дарьяА мой мне в скайп скинул ссылку на заявление в загс.. молча. Я так расстроилась..

Зато потом когда по Нью-Йорку носились выбирали кольца в Тиффани, он от этих астрономических цен даже бровью не повел - предлагал самые красивые, хотя сам он не богат. Вот тогда я успокоилась и мы просто пошли купили обычные кольца из белого золота. И свадьба была волшебная.



У меня мужик ни разу не романтик, я думала он вообще жлоб на красивое предложение не способен.. Но нет. Тупо не романтик ))

О Тифани я и не мечтаю. Думаю очень дорого.

У меня подруга съязвила, говорит, ну что, сделал тебе твой предложение, или он на тифани копит. Хотя в курсе была наших проблем.

Вот честно - пересмотрела все кольца в Тиффани, ну сверкает, ну роскошь да, только у них всех "что-то не то". Я даже не могу объяснить, как будто все угловатое что ли... По крайней мере тот набор колец, который я видела в их крупном магазине в Нью-Йорке, а там несколько этажей. Не было ни одного кольца, посмотрев на которое я бы сказала "аааа хочу-хочу". Я вышла оттуда с чувством глубокого опустошения, даже всплакнула, думала уж там точно найду что надо. Муж предложил вернуться и еще раз посмотреть, а я психанула и нашла кольца в первом же попавшемся магазине на 5м авеню. Мне еще и кулон с бриллиантами по скидке подогнали)) Короче, я не жалею, что мы не купили Тиффани - и не разорились, и не было ощущения, что "вроде красиво, а не то".

А вот подруга моя купила себе в Тиффани на свадьбу. В принципе прикольные, но угрохали 3500$, мне кажется это неразумный понт.

Автор
#14
Штучка

Мой будущий муж купил симпатичного плюшевого медвежонка, засунул ему в лапки маленький футлярчик, где было прелестное кольцо с бриллиантами и топазом, и в парке на прогулке подарил мне его... Футляр в лапках мишки я не сразу заметила...

Не могу сказать, что мой муж любит романтические сентиментальные розовые сопли (простите), поэтому мне приходилось намекать ему на свои желания и мечты... А что касается камня в кольце, то для меня бриллиант был не принципиален - я и серебряному колечку была бы рада, ведь главное - предложение создать семью :))))

Да, мой тоже не любитель розовых соплей. К тому же ему трудно сделать сюрприз. Он будет долго выбирать и переживать, понравится ли. Поэтому проще говорить прямо, чего хочется) Конечно это не так романтично, но зато всегда все запоминает) не то, что я) в одно ухо влетело в другое вылетело)

Автор
#15
дарья

АвтордарьяА мой мне в скайп скинул ссылку на заявление в загс.. молча. Я так расстроилась..

Зато потом когда по Нью-Йорку носились выбирали кольца в Тиффани, он от этих астрономических цен даже бровью не повел - предлагал самые красивые, хотя сам он не богат. Вот тогда я успокоилась и мы просто пошли купили обычные кольца из белого золота. И свадьба была волшебная.



У меня мужик ни разу не романтик, я думала он вообще жлоб на красивое предложение не способен.. Но нет. Тупо не романтик ))

О Тифани я и не мечтаю. Думаю очень дорого.

У меня подруга съязвила, говорит, ну что, сделал тебе твой предложение, или он на тифани копит. Хотя в курсе была наших проблем.

Вот честно - пересмотрела все кольца в Тиффани, ну сверкает, ну роскошь да, только у них всех "что-то не то". Я даже не могу объяснить, как будто все угловатое что ли... По крайней мере тот набор колец, который я видела в их крупном магазине в Нью-Йорке, а там несколько этажей. Не было ни одного кольца, посмотрев на которое я бы сказала "аааа хочу-хочу". Я вышла оттуда с чувством глубокого опустошения, даже всплакнула, думала уж там точно найду что надо. Муж предложил вернуться и еще раз посмотреть, а я психанула и нашла кольца в первом же попавшемся магазине на 5м авеню. Мне еще и кулон с бриллиантами по скидке подогнали)) Короче, я не жалею, что мы не купили Тиффани - и не разорились, и не было ощущения, что "вроде красиво, а не то".



А вот подруга моя купила себе в Тиффани на свадьбу. В принципе прикольные, но угрохали 3500$, мне кажется это неразумный понт.

А я сейчас на сайте смотрю) Думала, что дороже) Но все же дороговато. Хотя, если посмотреть с другой стороны, обручальное кольцо на всю жизнь! Понравилось одно колечко обручальное, но стоит 1050 евро. Но мы люди простые. Для нас дороговато. За такие деньги у нас можно купить очень хорошее кольцо на помолвку, с бриллиантом) не тиффани конечно.

Согласна, что кольцо должно нравится)

#16

за пару дней до его выпуска, после которого планировали поехать к нему жить, провели ночь в гостинице. утром пошла умываться, одеваться. выхожу из душа, застегиваю рубашку, он на кровати сидит. начала к нему приставать, а он из-за спины достает коробочку с кольцом, говорит хочу чтобы мы всегда были вместе, что ты мне ответишь? ))

Гость
#17

У нас даже запись осталась этого события!

http://www.youtube.com/watch?v=TzyRuDw_5Vw

Гость
#18

Меня мой мч завел на обрыв с потрясающим видом на море (отдыхали на крите), сказал чтобы закрыла глаза. Открыла - а он держит кольцо с бриллиантом в открытой коробочке и просит стать его женой)) конечно, согласилась. Иначе он бы скинул меня с этого обрыва)) было очень неожиданно, встречались всего пять месяцев.

Автор
#19

Здорово, когда неожиданно)

А мой парень и своим родственникам рассказал о своих намерениях. Так они насели. Начали в подробностях обсуждать, что да как организовать. Я как-то вообще еще об этом не думала. Мне бы в невестах походить с кольцом) А то когда в бар прихожу, меня с соседних столиков угощают. Подруги с кольцами. Сидят спокойно. Вроде и не замужем и не свободна.

#20

Просто в один день сказал, что мы уже достаточно долго живём вместе и пора бы жениться. Ессно, кольца купил, надо ж чего-то на палец-то надевать :) Может, это неправильно, но мне было конкретно пофиг, как меня позовут замуж и каким будет кольцо...и будет ли оно вообще. Я его всё равно не ношу, надеваю только по праздникам.

реалист
#21

Автор?1 я не читал.................вашу куйню.........................Но ваше место в отрыжнике.............))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))

Гость
#22

Я сама ему сделала:)! А то что-то затянул он с этим предложением...! Пришлось жениться:)!

Автор
#23
Гость

Я сама ему сделала:)! А то что-то затянул он с этим предложением...! Пришлось жениться:)!

А сколько вы ждали?

Аленушка
#24

Заказал столик.За неделю твердил что в субботу важный день)я не поняла о чем он. Сидим за столиком,заиграл медляк,мой меня пригласил, танцуем.Медляк кончился,все разошлись,а он меня держит за ручку не дает уйти,стоим в центре зала.

Ведущий взял микрофон и говорит что -то там -блаблабла,сегодня у нас влюбленная пара,что-то там еще...и вдруг, в зал входят двое ангелочков( с крыльями,нимбами) и передают моему мч коробочку, он встает на колено и ведущий говорит_типа ты согласна выйти за него замуж...)))

было очень приятно))

Мари я
#25
Гость

Мой подошел ко мне и сказал чтобы завтра принесла паспорт и мы идем подавать заявление в ЗАГС.

До свадьбы не жили, а просто встречались.

Ну а потом уже к родителям направились.

+1

#26

а мой когда домой меня на машине отвозил остановился возле моего дома, взял за руку и спросил "я ты вышла бы за меня замуж?"

потом на выходных он уже приехал просить моей руки у родителей, с цветами подарками и т.п. привез даже сватов. так было мило вся эта церемония " у вас товар у нас купец..." пусть кто-то скажет что это старомодно, но это красивый русский обычай и лично мне он пришелся более по душе чем европейский.

Мари я
#27
СТЕРВА 1986

а мой когда домой меня на машине отвозил остановился возле моего дома, взял за руку и спросил "я ты вышла бы за меня замуж?"

потом на выходных он уже приехал просить моей руки у родителей, с цветами подарками и т.п. привез даже сватов. так было мило вся эта церемония " у вас товар у нас купец..." пусть кто-то скажет что это старомодно, но это красивый русский обычай и лично мне он пришелся более по душе чем европейский.

)))стебальщик ещё ТОТ ваш мужик)))))))))))))))))))))))))))))))) на правду то не обидешься)

гость
#28

А мы шли домой с очередного какого то праздника. Были на веселе... Ой, какая ты замечательная и т.д. Я ему и говорю, раз такая хорошая - женись. Ну и женюсь. Через месяц пошли в ЗАГС. До этого встречались 2 месяца. Женаты третий год.

гость
#29
Аленушка

Заказал столик.За неделю твердил что в субботу важный день)я не поняла о чем он. Сидим за столиком,заиграл медляк,мой меня пригласил, танцуем.Медляк кончился,все разошлись,а он меня держит за ручку не дает уйти,стоим в центре зала.

Ведущий взял микрофон и говорит что -то там -блаблабла,сегодня у нас влюбленная пара,что-то там еще...и вдруг, в зал входят двое ангелочков( с крыльями,нимбами) и передают моему мч коробочку, он встает на колено и ведущий говорит_типа ты согласна выйти за него замуж...)))

было очень приятно))

проблевалась

Мари я
#30
гость

АленушкаЗаказал столик.За неделю твердил что в субботу важный день)я не поняла о чем он. Сидим за столиком,заиграл медляк,мой меня пригласил, танцуем.Медляк кончился,все разошлись,а он меня держит за ручку не дает уйти,стоим в центре зала.

Ведущий взял микрофон и говорит что -то там -блаблабла,сегодня у нас влюбленная пара,что-то там еще...и вдруг, в зал входят двое ангелочков( с крыльями,нимбами) и передают моему мч коробочку, он встает на колено и ведущий говорит_типа ты согласна выйти за него замуж...)))

было очень приятно))проблевалась

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

гость
#31
гость

АленушкаЗаказал столик.За неделю твердил что в субботу важный день)я не поняла о чем он. Сидим за столиком,заиграл медляк,мой меня пригласил, танцуем.Медляк кончился,все разошлись,а он меня держит за ручку не дает уйти,стоим в центре зала.

Ведущий взял микрофон и говорит что -то там -блаблабла,сегодня у нас влюбленная пара,что-то там еще...и вдруг, в зал входят двое ангелочков( с крыльями,нимбами) и передают моему мч коробочку, он встает на колено и ведущий говорит_типа ты согласна выйти за него замуж...)))

было очень приятно))проблевалась

ЗАВИСТЬ У ТЕБЯ. ОТ ЭТОГО И ПРОБЛЕВАЛАСЬ!

Мари я
#32
гость

гостьАленушкаЗаказал столик.За неделю твердил что в субботу важный день)я не поняла о чем он. Сидим за столиком,заиграл медляк,мой меня пригласил, танцуем.Медляк кончился,все разошлись,а он меня держит за ручку не дает уйти,стоим в центре зала.

Ведущий взял микрофон и говорит что -то там -блаблабла,сегодня у нас влюбленная пара,что-то там еще...и вдруг, в зал входят двое ангелочков( с крыльями,нимбами) и передают моему мч коробочку, он встает на колено и ведущий говорит_типа ты согласна выйти за него замуж...)))

было очень приятно))проблевалась



ЗАВИСТЬ У ТЕБЯ. ОТ ЭТОГО И ПРОБЛЕВАЛАСЬ!

)))вкусы у всех разные,и Слава Богу)

Автор
#33

Счастливая семья - это самое главное в жизни) А если кому-то не нравится как там у кого что складывается, как предложение делают, женятся, живут, сколько детей рожают - это его личное дело! Главное, чтоб людей, которые вместе, все устраивало)

Стройте свое счастье) Свою семью)

Мари я
#34
Автор

Счастливая семья - это самое главное в жизни) А если кому-то не нравится как там у кого что складывается, как предложение делают, женятся, живут, сколько детей рожают - это его личное дело! Главное, чтоб людей, которые вместе, все устраивало)

Стройте свое счастье) Свою семью)

!)

Девушка
#35

Мы были в отпуске, летели на Самуи через Бангкок. По прилету в БКК выбирали экскурсии, решили на Байоки скай пойти - самое высокое здание у них.

Погуляли там, посмотрели вид на город в этой высоты...красотень!

А потом когда спустились в кафешечку, там меня попросили закрыть глаза "потому что будет сюрприз" :) А мне обидно что я сразу обо всем догадалась, хотя и не думала даже что он планирует :)

В общем на колене романтично так сделал мне предложение с колечком с брюликом. Оказывается измерял палец пока я спала дома...смешной.

Встречались на тот момент меньше года, женаты 4 месяца :)

кстати думала буду носить кольцо помолвочное с обручальным, специально под него подбирала обручальное - и в итоге не ношу его..

гость
#36
гость

гостьАленушкаЗаказал столик.За неделю твердил что в субботу важный день)я не поняла о чем он. Сидим за столиком,заиграл медляк,мой меня пригласил, танцуем.Медляк кончился,все разошлись,а он меня держит за ручку не дает уйти,стоим в центре зала.

Ведущий взял микрофон и говорит что -то там -блаблабла,сегодня у нас влюбленная пара,что-то там еще...и вдруг, в зал входят двое ангелочков( с крыльями,нимбами) и передают моему мч коробочку, он встает на колено и ведущий говорит_типа ты согласна выйти за него замуж...)))

было очень приятно))проблевалась



ЗАВИСТЬ У ТЕБЯ. ОТ ЭТОГО И ПРОБЛЕВАЛАСЬ!

а ну-ка тиихо! цыц! иди быстро в ванну с лепестками роз под луной под песню "will always love you" и розовыми соплями под темным шоколадом)))

#37
Мари я

СТЕРВА 1986а мой когда домой меня на машине отвозил остановился возле моего дома, взял за руку и спросил "я ты вышла бы за меня замуж?"

потом на выходных он уже приехал просить моей руки у родителей, с цветами подарками и т.п. привез даже сватов. так было мило вся эта церемония " у вас товар у нас купец..." пусть кто-то скажет что это старомодно, но это красивый русский обычай и лично мне он пришелся более по душе чем европейский.)))стебальщик ещё ТОТ ваш мужик)))))))))))))))))))))))))))))))) на правду то не обидешься)

чем? что не побоялся у родителей моей руки попросить? или что проявил фантазию? потому что это кольцо с брилиантом уже у всех в печенках сидит. между прочем до него парень моей руки приходил просить именно с кольцом, а я сказала нет. мой муж знал эту историю и решил пойти другим путем.

Мари я
#38
СТЕРВА 1986

Мари яСТЕРВА 1986а мой когда домой меня на машине отвозил остановился возле моего дома, взял за руку и спросил "я ты вышла бы за меня замуж?"

потом на выходных он уже приехал просить моей руки у родителей, с цветами подарками и т.п. привез даже сватов. так было мило вся эта церемония " у вас товар у нас купец..." пусть кто-то скажет что это старомодно, но это красивый русский обычай и лично мне он пришелся более по душе чем европейский.)))стебальщик ещё ТОТ ваш мужик)))))))))))))))))))))))))))))))) на правду то не обидешься)чем? что не побоялся у родителей моей руки попросить? или что проявил фантазию? потому что это кольцо с брилиантом уже у всех в печенках сидит. между прочем до него парень моей руки приходил просить именно с кольцом, а я сказала нет. мой муж знал эту историю и решил пойти другим путем.

)))товаром вас обозвал)

#39
Мари я

СТЕРВА 1986Мари яСТЕРВА 1986а мой когда домой меня на машине отвозил остановился возле моего дома, взял за руку и спросил "я ты вышла бы за меня замуж?"

потом на выходных он уже приехал просить моей руки у родителей, с цветами подарками и т.п. привез даже сватов. так было мило вся эта церемония " у вас товар у нас купец..." пусть кто-то скажет что это старомодно, но это красивый русский обычай и лично мне он пришелся более по душе чем европейский.)))стебальщик ещё ТОТ ваш мужик)))))))))))))))))))))))))))))))) на правду то не обидешься)чем? что не побоялся у родителей моей руки попросить? или что проявил фантазию? потому что это кольцо с брилиантом уже у всех в печенках сидит. между прочем до него парень моей руки приходил просить именно с кольцом, а я сказала нет. мой муж знал эту историю и решил пойти другим путем.)))товаром вас обозвал)

это древний славянский обычай сватовства... историю надо было учить в школе.

http://www.samara-lady.ru/?Psihologiya/U_nas_tovar%2C_u_vas_​-_kupec

╚У вас товар, у нас купец;

Собою парень молодец,

И статный, и проворный,

Не вздорный, не зазорный.

Богат, умен, ни перед кем

Не кланяется в пояс,

А как боярин между тем

Живет, не беспокоясь;

А подарит невесте вдруг

И лисью шубу, и жемчуг,

И перстни золотые,

И платья парчевые.

Катаясь, видел он вчера

Ее за воротами;

Не по рукам ли, да с двора,

Да в церковь с образами?╩

А.С. Пушкин

Гость
#40

А МОЙ НА ВЕЧЕРИНКЕ В КЛУБЕ ВСТАЛ НА КОЛЕНИ И В МИКРАФОН ПОПРОСИЛ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ.

Холостой, но не надолго
#41
Гость

А МОЙ НА ВЕЧЕРИНКЕ В КЛУБЕ ВСТАЛ НА КОЛЕНИ И В МИКРАФОН ПОПРОСИЛ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ.

Ну а я вообщем буду на этой или на след. неделе делать предложение , запланировал поход в ресторан и заказал светонакопительную пленку (приходит домой выключает свет и видит вопрос ) , хочу чтобы она запомнила это дома а не в ресторане и каждый раз входя в комнату вспоминала сие действие !!!

Про киндер сюрприз тоже интересно ...

По себе знаю и не люблю вот эти все прилюдные признания , лучше скромно да лучше !!!

Гость
#42

Мне любимый на второе свидание предложил замуж) ну конечно с шуткой отнеслась к этому. В общем вот уже прошло полгода после этого и однажды он приходит и говорит: "собирай чемодан, завтра едем в одно место!" , ну я думала за город на выходные. Была удивлена, когда утром он вручил мне мой загранпаспорт. Ну думаю "прикольно, наверно на отдых к морю, вот так сюрприз!")) ничего не спрашиваю, приезжаем в аэропорт и встаем на регистрацию на рейс "Спб-Париж". Короче, прилетели, приехали в отель. Все супер, пошли гулять, апрель, на улице +28, солнце, все цветет. Пришли к эйфелевой башне)) к слову, я до этого уже была в Париже 2 раза. Поэтому особого супер удивления не было. Просто было приятно впервые именно с любимым в городе любви прибывать. В общем поднялись на самый вверх и тут он достает кольцо с бриллиантом и делает предложение. Конечно, все на смотровой площадке были в восторге, хлопали)) достаточно весело и позитивно;) проведи неделю в Париже, с теплотой то время вспоминаю. Обручально кольцо подбирала под обручальное, тоже из белого золота с бриллиантами. Кольцо стоило дорого, но ни сколько не жалею. Очень красивое! Женаты уже 2 года.

Гость
#43

Вернее не под обручальное, а под помолвочное;)

ВИкА
#44

А я со своим в 12 ночи легла спать, он начал говорить про свадьбу, потом спросил как я к ней отношусь (мы больше полгода живем вместе), когда я уточнила "Ты мне что,предложение делаешь?", он сказал "Ну я думал что это должно быть как-то неожиданно"))) Я посмеялась, потому что теперь будет неожиданным,если уже не сделает предложение, а этот разговор как раз-таки и был для меня шоком))

Так что решили что это и было предложением, на которое я ответила не "согласна", а "давай")

Но через недельку мы поехали гулять, любим природу и все такое, в Питере еще были. Зашли покушать на берегу финского залива в ресторан (Руно ру вроде называется), я немного смутилась что там так .. слишком прилично для просто перекуса, но говорить ничего не стала. Очень красивый вид, и такое обслуживание (ресторан выше среднего класса), в общем, заказали что по-проще, потому что уж дороговато для нас, бутылку вина дорогого и потом как бахнули алкоголя, вдруг мой жених достал колечко и спросил, как будто не было никаких разговоров между нами, стану ли я его женой))

Это было безумно круто в такой обстановке услышать такие слова и действительно неожиданно)))

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем