Гость
Статьи
как красиво сделать …

как красиво сделать предложение

Здравствуй , суть вопроса проста как красиво сделать предложение , у кого какие идеи есть поделитесь (только как можно бюджетней вариант , а то всё на кольцо потратил )))
Дмитрий
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Для начала купите нормальное кольцо, а не с набора для Барби. Узнайте любимые места в городе вашей любимой. Это минимум. Или предложите поехать на сутки в другой (красивый) город. Там и сделаете. Или вам слова и позу подсказать?
оvsw
#2
главное чтоб было неожиданно
Гость
#3
Главное-кольцо;)))
Все. Остальное-хренннь. Если камень хотя бы 0,26- все остальное не важно;)
Гость
#4
Кстати, сколько камень?;))
Гость
#5
Дождись Нового Года и на ёлку вместо игрушки повесь )))
гость
#6
Ушел Дима. Не дождался советов.
Гость
#7
купите киндер яйцо, аккуратно раскройте, разломайте на 2 части скорлупу, вытащите игрушку и положите кольцо. Соедините скорлупки и упакуйте
гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Проглотит еще, а потом в унитазе ковыряться.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Избраннице димы пять лет чтоли?;()))
мимими
#10
главное неожиданность! не делайте предложение на годовщины и праздники. выберите будний день. встретьте ее с работы с цветами и кольцом
Мартышка
#11
Мне муж с кольцом приволок огромный куст сирени. Не букет, а именно куст. Мы тогда студентами были, стипендии маленькие, так что получилось очень бюджетненько))
Гость
#12
А мне очень понравилось, как муж сделал. ) Он у меня жутко стеснительный в таких вопросах... Сижу на работе, приходит смска: Хочешь быть П...ой?
Я позвонила ему и спросила, а шампанское и торт? Он от радости заорал: Будут!
Ну и через месяц всё было. (просто он в другом городе жил))
Гость
#13
По.... Й- это пиз...ой? Что ли? Фигасе у вас
Мартышка
#14
Гость
Сообщение было удалено
Я вот тоже в замешательстве от терминологии))
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Мне далеко не 5, но киндеры я люблю
Лаванда
#16
Гость
Сообщение было удалено
Давайте угадаем! У меня такие варианты:
Хочешь быть....
1) первой
2) проституткой
3) палашкой
4) Путиной
Гость
#17
неожиданно...в самый обычный день, когда она даже и подумать бы не смогла о таком событии, дома за просмотром фильма или за ужином, или встретьте её с букетом и кольцом
Гость
#18
да она и так счастлива будет. без всяких яиц и букетов
а кольцо лучше не дарить, пустая трата денег.
Гость
#19
Дима нищеброд, как можно бюджетнее... фууу нищеброд
Гость
#20
Девочки, всем привет) если что обращайтесь по вопросу- я занимаюсь организацией - музыкальное оформление свадьбы. Это живая музыка- скрипки, виолончель и тд, также электро шоу (на электро скрипках с танцами очень круто)) в стиле Ванессы Мей и кавер группа (кавер группа , это где поют и играют на инструментах, очень эмоционально и зажигательно, все любимые песни). Все это весело качественно и недорого, если скажете что с форума этого, то большая скидка) Мой номер 8 965 429 7250 Вера)) И реклама и правда работу свою обожаю, с радостью среагирую и подберу всем нужных артистов) выгодно и удобно)))
Форум: Отношения
Всего: 506 090 тем
Новые темы за неделю: 932 темы
Популярные темы за неделю: 526 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова